Марта крон наперекор

Наперекор / Марта Крон. Писатель: Марта Крон. Озвучивает: Алексей Терехов. Категория: Блокировка. В нашей библиотеке есть возможность читать онлайн бесплатно «Наперекор» (целиком полную версию) весь текст книги представлен совершенно бесплатно. аудиокнигу от Марта Крон. Наперекор читать онлайн. В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она.

Аудиокнига - Наперекор

Марта Крон", которую можно читать онлайн бесплатно без регистрации. Слушайте аудиокнигу Наперекор от известного автора Марта Крон прямо сейчас. Наперекор. Марта Крон. Обложка книги Марта Крон Наперекор.

Наперекор: Марта Крон

Мельком пробегает по окружающим сканирующим взглядом и переносит всё внимание на своё лохматое чудище, которое почему-то неотрывно пялится на меня, уткнувшись мордой в сетку. У меня нет домашнего животного, а если бы и было, то оно б умерло от голода, а я бы даже и не заметил. Девушка что-то мило щебечет своему питомцу, просовывая палец в перегородку, и не замечает ничего вокруг. Насмешливо приподнимаю бровь. Лишь бы в её симпатичной головке не родилась мысль выпустить этого уродца наружу. Прикидываю в уме. Это запрещено. Удовлетворённо киваю сам себе и продолжаю наблюдать за странной парочкой. Девушка небрежно поправляет свои очки, о чём-то договаривается со стюардессой и достаёт наушники.

Отличная идея. Как только взлетим, последую её примеру и окунусь в мир российского кинематографа.

Обладает выдающейся литературной глубиной, погружая в сложные моральные дилеммы и этические вопросы.

В книге проявляется высокий уровень аналитической фундаментальности, предоставляя возможность углубленного понимания первостепенных идей мировосприятия. Интеллектуальная составляющая текста раскрывает глубокие аспекты человеческой природы и вызывает размышления о смысле жизни. Завершающие страницы наполнили душу радостью и глубоким пониманием.

Она выглядит уставшей. Без грамма косметики, но это и понятно. Её цель — перевезти эту сволочь через границу, а не снять в небе мужика. Зачем-то опускаю взгляд на её безымянный палец. Кольца нет. Судя по её свободной русской речи и определённым деталям — она не англичанка. Только девушка из России могла назвать своего кота-извращенца Кирюшей. Игнорирую эту белобрысую морду и заканчиваю с трапезой.

Да, урод, я съел всё мясо. В салоне объявляют о турбулентности. Пассажиры немного оживляются. Начинается тряска. Котяра рычит и орёт так, что девушка просыпается. Пытается утихомирить, но тщетно. С откровенным ужасом смотрю, как она открывает сумку-переноску и достаёт кота наружу. Прижимает к себе и что-то шепчет ему прямо на ухо.

Животное вцепляется когтями ей в плечи, но она спокойно выносит все его нападки. Только тревожный взгляд на других пассажиров выдаёт её дёрганое состояние. Болтанка проходит, и все выдыхают. Девушка, ласково поглаживая своего питомца, запихивает его обратно в «клетку».

Нигде я так за последнее время не смеялся как при прослушивании его произведений. Но это не простой юмор, в том смысле что он.

Марта Крон - Наперекор

Марта Крон бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Полные версии в библиотеке Наперекор. Писатель: Марта Крон. Жанр: Современные любовные романы / Эротика. Скачать книгу Марта Крон «Наперекор» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Марта Крон в формате fb2.

Марта Крон - Наперекор

Книгу "Наперекор" авторства Марта Крон можно скачать бесплатно в различных форматах, таких как fb2, txt, epub и pdf, а также прочитать онлайн. Книга автора Марта Крон из жанра Любовные романы, Современные любовные романы, современная русская литература, эротические романы. Марта Крон", которую можно читать онлайн бесплатно без регистрации. В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она. Роскошная и неприступная. Под стать Ему, а значит добиться Её нужно любой ценой. Что сильнее? Марта Крон в популярных форматах fb2, epub, pdf, txt можно бесплатно скачать на Наперекор. Пролог. Марта Крон Наперекор.

Аудиокнига Наперекор

У меня нет домашнего животного, а если бы и было, то оно б умерло от голода, а я бы даже и не заметил. Девушка что-то мило щебечет своему питомцу, просовывая палец в перегородку, и не замечает ничего вокруг. Насмешливо приподнимаю бровь. Лишь бы в её симпатичной головке не родилась мысль выпустить этого уродца наружу. Прикидываю в уме. Это запрещено. Удовлетворённо киваю сам себе и продолжаю наблюдать за странной парочкой. Девушка небрежно поправляет свои очки, о чём-то договаривается со стюардессой и достаёт наушники.

Отличная идея. Как только взлетим, последую её примеру и окунусь в мир российского кинематографа. Не то чтобы я соскучился, но родная речь воспринимается на автомате, и не нужно лишний раз напрягать мозг, чтобы перевести чужой язык. И только самолёт начал набирать высоту, как этот комок шерсти принялся нещадно орать и бесить всех присутствующих, особенно меня, своим существованием. И это было далеко не миленькое мяуканье котика. Эта волосатая тварь безжалостно рвала мне перепонки и уничтожала последние живые в организме нервы. Первое время хозяйка пыталась его успокоить и отвлечь какими-то вонючими трубочками, но затем плюнула на это бесполезное дело и с полнейшим безучастием на лице уснула, укрывшись пледом по самую макушку.

И я бы так поступил, но всё расслабление уничтожила эта мерзкая морда, которая тёрлась носом о сетку и истошно надрывала глотку, цепко следя за каждым моим движением. Чего ему надо вообще? Уже прошёл почти час, и картина перед глазами немного изменилась. Вместо мокрого носяры это чудовище чесало о сетку свои яйца. Точнее то, что от них осталось. И я бы даже позлорадствовал, но мужская солидарность непоколебима.

Уже прошёл почти час, и картина перед глазами немного изменилась. Вместо мокрого носяры это чудовище чесало о сетку свои яйца. Точнее то, что от них осталось. И я бы даже позлорадствовал, но мужская солидарность непоколебима. И что меня особенно настораживает, так это то, что эта тварюжина, массируя свои гениталии о стенку и испуская при этом зловонные выделения, смотрит исключительно на меня. Какого хрена вообще? Желание вышвырнуть этого урода из иллюминатора, ну или хотя бы пожаловаться на этот беспредел останавливала только хозяйка этого сукиного сына. Она так крепко спала, что её не разбудил бы даже выстрел из пушки. Позволяю бортпроводнице разложить передо мной завтрак и украдкой рассматриваю спящую соседку, игнорируя интимные намёки её чёртового кота. Привлекательная внешность. Тёмно-русые волосы, как и у меня. Пухлые губы. Очки на половину лица её совсем не портят, а наоборот, придают какой-то респектабельности. Она выглядит уставшей. Без грамма косметики, но это и понятно.

Вовремя спохватился. Получше присмотрелся и немного успокоился. Моя Мила не может играть за другую команду. Она сейчас, наверное, поджигает чулки, которые я в спешке с утра подложил ей на стол. Так и вижу перед собой, как грациозно она выставляет ножку вперёд и, слегка прихватывая ноготками, ведёт маленькие пальчики вверх, надевая чулок до самого бедра. Пищит на весь поезд. Проснись, парень. Задумался, — встряхиваю головой, избавляясь от ненужных мыслей. Марк Миронович на это лишь странно улыбается, вызывая у меня вспышку раздражения. Захлопываю ноутбук и, поудобнее уложившись, отворачиваюсь к стене. Закрываю глаза, и снова она. Да мать твою! Что ж это такое-то, а? Ещё никогда ни о ком так долго не думал. После смерти мамы и не проходящей подавленности отца зарёкся никогда не связываться с отношениями, чувствами и всей этой прочей лабудой. Привязаться к женщине, значит, убить себя. Впустить в голову и сердце — лишить себя шанса на полноценную жизнь. У меня чётко расставлены границы. Дальше сексуального влечения идти нельзя. Да и, признаться, раньше до границы-то не доходил. Просто было плевать.

Роскошная и неприступная. Под стать Ему, а значит добиться Её нужно любой ценой. Что сильнее? Его напор или Её сопротивление? Содержит нецензурную брань. Наперекор Пролог Наконец-то я могу сесть и на несколько часов расслабиться. Посадка на самолёт уже скоро закончится, и моя затяжная командировка в Англии будет позади. Снимаю обувь, надеваю выданные тапочки, выдвигаю опору под сидением, вытягиваю ноги и балдею. Именно это мне было и нужно. Осталось избавиться от назойливой стюардессы и откинуться на спинку кресла. Окидываю взглядом салон. Пассажиров мало, и это радует. Не люблю скопление людей. Натягиваю на лоб бейсболку, чтобы уединиться со своими мыслями и перестать замечать раздражающие мелочи. Но неожиданный громкий звук выдёргивает меня из лёгкого коматоза и вынуждает недовольно взглянуть исподлобья на нарушителей порядка.

Наперекор: Марта Крон

Осталось избавиться от назойливой стюардессы и откинуться на спинку кресла. Окидываю взглядом салон. Пассажиров мало, и это радует. Не люблю скопление людей. Натягиваю на лоб бейсболку, чтобы уединиться со своими мыслями и перестать замечать раздражающие мелочи. Но неожиданный громкий звук выдёргивает меня из лёгкого коматоза и вынуждает недовольно взглянуть исподлобья на нарушителей порядка. Только этого не хватало! Кому пришло в голову тащить в самолёт животное?

Искренним недоумевающим взглядом смотрю на молодую девушку, которая с важным видом ставит недалеко от меня сумку-переноску, благодарит бортпроводницу за помощь и немного нервно располагается рядом. Мельком пробегает по окружающим сканирующим взглядом и переносит всё внимание на своё лохматое чудище, которое почему-то неотрывно пялится на меня, уткнувшись мордой в сетку. У меня нет домашнего животного, а если бы и было, то оно б умерло от голода, а я бы даже и не заметил. Девушка что-то мило щебечет своему питомцу, просовывая палец в перегородку, и не замечает ничего вокруг. Насмешливо приподнимаю бровь. Лишь бы в её симпатичной головке не родилась мысль выпустить этого уродца наружу. Прикидываю в уме.

Это запрещено. Удовлетворённо киваю сам себе и продолжаю наблюдать за странной парочкой. Девушка небрежно поправляет свои очки, о чём-то договаривается со стюардессой и достаёт наушники. Отличная идея. Как только взлетим, последую её примеру и окунусь в мир российского кинематографа.

Что сильнее? Его напор или Её сопротивление? Содержит нецензурную брань.

Подходит по всем параметрам. Достойная оплата, близость к дому, открытые возможности для повышения квалификации и, конечно же, моя Ева под боком. Подруга уже год как метит в «Легионе» на должность главного бухгалтера. А узнав о том, что нам предстоит «гнуть горбы» вместе, на радостях чуть не задушила и не зацеловала меня до смерти. Ну как тут отказать? Вы к кому? У меня назначена встреча с Барсовым Яном Марковичем. Мужчина средних лет в один миг просканировал меня «терминаторским» взглядом, быстро пробарабанил пальцами по клавиатуре и, удостоверившись в правильности информации, натянул приветливую улыбку. Чего там написано, что он так оживился? Любит, чтобы всё было чётко? Вас там встретят, — даже поднялся со своего кресла, чтобы указать мне рукой на лифт. Ух, что-то волнуюсь я, аж пальцы в туфлях дрожат. Бросила на себя взгляд в зеркало лифта и нахмурилась. Вот зачем такой яркой помадой губы накрасила? А, ну да. В тон к алой рубашке и к туфлям. Облизнула палец и пригладила выбившуюся прядку из «конского» хвоста. Как развратная училка, ей-богу. Поправила на носу очки. Широкая оправа делает мой вид более статным и солидным. Для офисного дресс-кода это, конечно, банальный аксессуар, но без них я слепа как крот, а линзы вызывают жуткий дискомфорт. Глубокий вдох, расправляю плечи и делаю шаг в приёмную. Ян Маркович вас уже ожидает. Проходите за мной, пожалуйста, — приветливо улыбнулась женщина средних лет и повела меня по длинному коридору. И я даже знаю куда. В самом конце «тоннеля» среди всех одинаково белых дверей выделялась одна массивная металлического оттенка. От неё веяло жёсткой холодной энергетикой. Далеко не мирной и дружелюбной. Наоборот, появилось огромное желание обойти стороной и более не вспоминать. За этой дверью однозначно лидер, обозначивший свои границы и не приемлющий их нарушения. Правдивость моих предположений я уловила в движениях секретарши. С каждым шагом подходя ближе, она заметно напрягалась, вытягиваясь в струнку, а у самой двери на её лице промелькнуло плохо скрываемое волнение. Кто там сидит, что её так перекосило? Я тут всего десять минут, а она, чувствуется, уже давно. И, конечно, знает, каков босс на самом деле. Если с начальником общаются, глядя на ботинки или в сторону — его элементарно боятся. И вот что-то мне подсказывает, что скоро я узнаю, за что. Вот, как знала, что нужно почитать про сотрудников компании, но из-за скоропостижных сборов и перелёта это просто-напросто вылетело из головы. Войдя в кабинет, женщина лаконично сообщила о моём прибытии и поспешила ликвидироваться. Ну, вперёд! Вошла с невозмутимым видом и тактично поздоровалась. Замельтешила глазами, быстро оценивая обстановку. Просторный кабинет. Во всю высоту окна. Большой стол. Крышка ноутбука. Кресло, а в нём… Ух. Мила, отлипаем… Отлипаем. Невежливо так пялиться на человека, хоть он и красив, как Аполлон. За столом сидел молодой мужчина. После моего приветствия он на пару секунд замер, а затем напряжённым жестом провёл рукой по своим аккуратно уложенным светло-каштановым волосам. Восхитительно правильные черты лица без всякого сомнения делали его привлекательным в глазах любой женщины. И я не исключение. Но в первую очередь очаровывал безумно пронзительный взгляд тёмно-карих глаз, которые сейчас пристально изучали меня с ног до головы. Но вот такая «вкусная» наружная оболочка часто приводит к обману, и через некоторое время девушки начинают бить тревогу, потому что их эмоциональность разбивается о «ледяной» айсберг, который так и не тает. В глазах этого мужчины холод. Именно его я и почувствовала, стоило приблизиться к его «владениям». По моей коже прошёлся чувствительной «поступью» озноб, и я инстинктивно поёжилась. Кажется, что мужчина даже и не пытался произвести такой эффект. Это воздействие исходит из глубины его сущности, пробирая до костей каждого, кто окажется рядом. Будто почуяв моё колебание, мужчина испытывал меня на прочность, не сводя с меня подавляющего взгляда. От такого внимания я немного стушевалась, но постаралась сделать максимально непроницаемое лицо. Вот это да. Его сногсшибательная внешность плюс сокрушительная внутренняя сила равно я, потерявшая дар речи и забывшая, как меня зовут. Киваю и послушно сажусь перед ним на стул, откровенно начиная нервничать от реакции своего тела. Эмоциональность сейчас неуместна и только поставит меня в неудобное положение. Незаметно сглатываю и прилагаю немало сил, чтобы выдержать сбивающую с толку энергетику мужчины.

Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. Не остаются и без внимания сквозные образы, появляясь в разных местах текста они великолепно гармонируют с основной линией. Основное внимание уделено сложности во взаимоотношениях, но легкая ирония, сглаживает острые углы и снимает напряженность с читателя. Автор искусно наполняет текст деталями, используя в том числе описание быта, но благодаря отсутствию тяжеловесных описаний произведение читается на одном выдохе.

Наперекор скачать fb2

Надеяться, что все изменится к лучшему? Это особенно забавно, что этот термин использует Мила Левчук. К тому же, по своему поведению и словам — банальный абьюзер. Постоянные попытки принизить девушку как профессионала или как привлекательную женщину называл шлюхой, унижал в глаза и за спиной. А потом ничего, начал морально расти. Возможно ли такое в реальности? В любом случае, если бы героиня поощрила его отвратительное поведение, то точно бы ничего не вышло.

Очки на половину лица её совсем не портят, а наоборот, придают какой-то респектабельности. Она выглядит уставшей. Без грамма косметики, но это и понятно.

Её цель — перевезти эту сволочь через границу, а не снять в небе мужика. Зачем-то опускаю взгляд на её безымянный палец. Кольца нет. Судя по её свободной русской речи и определённым деталям — она не англичанка. Только девушка из России могла назвать своего кота-извращенца Кирюшей. Игнорирую эту белобрысую морду и заканчиваю с трапезой. Да, урод, я съел всё мясо. В салоне объявляют о турбулентности. Пассажиры немного оживляются.

Начинается тряска. Котяра рычит и орёт так, что девушка просыпается. Пытается утихомирить, но тщетно. С откровенным ужасом смотрю, как она открывает сумку-переноску и достаёт кота наружу. Прижимает к себе и что-то шепчет ему прямо на ухо.

Прикидываю в уме. Это запрещено. Удовлетворённо киваю сам себе и продолжаю наблюдать за странной парочкой. Девушка небрежно поправляет свои очки, о чём-то договаривается со стюардессой и достаёт наушники. Отличная идея. Как только взлетим, последую её примеру и окунусь в мир российского кинематографа. Не то чтобы я соскучился, но родная речь воспринимается на автомате, и не нужно лишний раз напрягать мозг, чтобы перевести чужой язык. И только самолёт начал набирать высоту, как этот комок шерсти принялся нещадно орать и бесить всех присутствующих, особенно меня, своим существованием. И это было далеко не миленькое мяуканье котика. Эта волосатая тварь безжалостно рвала мне перепонки и уничтожала последние живые в организме нервы. Первое время хозяйка пыталась его успокоить и отвлечь какими-то вонючими трубочками, но затем плюнула на это бесполезное дело и с полнейшим безучастием на лице уснула, укрывшись пледом по самую макушку. И я бы так поступил, но всё расслабление уничтожила эта мерзкая морда, которая тёрлась носом о сетку и истошно надрывала глотку, цепко следя за каждым моим движением. Чего ему надо вообще? Уже прошёл почти час, и картина перед глазами немного изменилась. Вместо мокрого носяры это чудовище чесало о сетку свои яйца. Точнее то, что от них осталось. И я бы даже позлорадствовал, но мужская солидарность непоколебима. И что меня особенно настораживает, так это то, что эта тварюжина, массируя свои гениталии о стенку и испуская при этом зловонные выделения, смотрит исключительно на меня. Какого хрена вообще? Желание вышвырнуть этого урода из иллюминатора, ну или хотя бы пожаловаться на этот беспредел останавливала только хозяйка этого сукиного сына.

Вместо мокрого носяры это чудовище чесало о сетку свои яйца. Точнее то, что от них осталось. И я бы даже позлорадствовал, но мужская солидарность непоколебима. И что меня особенно настораживает, так это то, что эта тварюжина, массируя свои гениталии о стенку и испуская при этом зловонные выделения, смотрит исключительно на меня. Какого хрена вообще? Желание вышвырнуть этого урода из иллюминатора, ну или хотя бы пожаловаться на этот беспредел останавливала только хозяйка этого сукиного сына. Она так крепко спала, что её не разбудил бы даже выстрел из пушки. Позволяю бортпроводнице разложить передо мной завтрак и украдкой рассматриваю спящую соседку, игнорируя интимные намёки её чёртового кота. Привлекательная внешность. Тёмно-русые волосы, как и у меня. Пухлые губы. Очки на половину лица её совсем не портят, а наоборот, придают какой-то респектабельности. Она выглядит уставшей. Без грамма косметики, но это и понятно. Её цель — перевезти эту сволочь через границу, а не снять в небе мужика. Зачем-то опускаю взгляд на её безымянный палец. Кольца нет.

Марта Крон: Наперекор

Автор Марта Крон - Возможно читать онлайн. Наперекор. Марта Крон. В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она. Марта Крон - аудиокнига. Вы можете прослушать онлайн на нашем сайте. Марта Крон краткое содержание. Прочтите описание перед тем, как прочитать онлайн книгу «Наперекор - Марта Крон» бесплатно полную версию.

Марта Крон

Наперекор. Марта Крон Наперекор. Пролог. Наконец-то я могу сесть и на несколько часов расслабиться. oписание и краткое содержание, автор Крон Марта, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Марта Крон книги онлайн бесплатно и без регистрации -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий