Март тц нижний новгород

ТЦ Март. Автозаводский район. Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. +7(831)413-37-46. ул. Гайдара, 24. Нижний Новгород. Компания Март находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Гайдара, 24. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (831) 413-37-46, сейчас в Нижнем Новгороде – 04:55, мы откроемся через 3 часа 50 минут, посетите наш официальный сайт. Торговый центр Март в Нижнем Новгороде. Контактный телефон +7 (831) 413-37-46. Адрес: Автозаводский, Гайдара, 26а стр. Магазин "Зайка" в ТЦ "Март" предлагает детскую одежду, постельное белье в детскую кроватку, детские полотенца, наборы для крещения, конверты на выписку из роддома и пр. Все товары российского производства (город Иваново).

Март, торговый центр

К услугам автолюбителей — удобная парковка, более чем на 150 мест. Постоянная ссылка: За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Март по адресу: Нижний Новгород, ул. Компания присутствует в рубриках каталога: Торговые центры. Написать отзыв на «Март» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

На трех этажах торгового центра общей площадью 6000 кв. Якорными арендаторами ТЦ являются продуктовый гипермаркет «Пятерочка», мебельный салон «Мебель плюс», филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования «Электра».

Всё что нужно есть. Лично меня устраивает как магазин у дома. И обслуживание отличное, 7 месяцев назад Иван Разгуляев Маленький, но насыщенный универмаг.

Продают и продукты и одежду и бытовую химию и разную мелочевку и даже автосалон есть. В пятерочке на первом этаже два раза попадал на протухшую красную рыбу в вакуумной упаковке. В целом доволен таким ТЦ рядом с домом. Рядом остановка общ. Так же имеется парковка. В целом не плохой ТЦ. Но отделов много и разных. Есть продуктовый магазин. Были в магазине "Электра".

Вежливый продавец,, при выборе люстры помогал и рассказывал о каждой.

Сайт рассчитан на пользователя любого пола и возраста. Ежедневно у нас публикуются новые магазины и салоны, а также новые скидки, акции и распродажи и прочая интересная информация о шоппинге и выгодных предложениях в Нижнем Новгороде. Основные разделы сайта: скидки на автомобили и автосервис, скидки и распродажи на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, на медицинские и косметологические услуги, бытовую технику и электронику, мебель и товары для дома, скидки по банковским и дисконтным картам, на косметику и парфюмерию, детские товары, купоны на скидки, российские и зарубежные интернет-магазины, дисконт-центры и торговые центры Нижнего Новгорода.

Как доехать до Тц ""Март"" в Автозаводский Район на автобусе, маршрутке, трамвае или метро?

Нижний Новгород. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят троллейбусы, маршрутки, автобусы. Аренда и продажа торговых и офисных помещений в торгово-развлекательном центре Март, Нижний Новгород, Аркадия Гайдара ул. 24 описание, стоимость, фото, как проехать, контакты собственника. Торговый центр “Март” работает в сфере ”Торговые комплексы”. На карте Нижнего Новгорода вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Нижний Новгород, Гайдара, 26а стр.

Магазины и организации в ТЦ Март

Торговый центр “Март” работает в сфере ”Торговые комплексы”. На карте Нижнего Новгорода вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Нижний Новгород, Гайдара, 26а стр. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Торговые комплексы и центры, универсамы и гипермаркеты, супермаркеты и ТРЦ». ТЦ Март. улица Аркадия Гайдара, 24. № телефона. ТЦ Март. Торговые дома. Нижний Новгород, ул. Аркадия Гайдара, 24. +7 (831) 216-05-45. О компании. Торговый центр в спальном районе города, большая парковка. март. Адрес: Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Торговые комплексы и центры, универсамы и гипермаркеты, супермаркеты и ТРЦ».

ТЦ «Март» на ул. Гайдара, 26 (Нижний Новгород)

Торговые центры, универсальные магазины. Свою деятельность осуществляет на территории Нижегородской области в Нижнем Новгороде. Находится по адресу Гайдара, 24. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Универсальные магазины, рынки, торговые центры”. Март торговый центр г. Нижний Новгород: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Торговые центры.

ТЦ Март на Аркадия Гайдара

В "Пятерочке" пустые полки, продукты не свежие, персонал магазина оставляет желать лучшего. Не смотря на то, что ТЦ работает с конца октября 2013 г, торговые площади не заняты и на половину. Видимо, администрация магазина не желает раскручивать его, не дает ни рекламы, не делает акций, никак не привлекает потенциальных покупателей! Мнений показано: 4 из 4 суждений. Оставить отзыв.

А вот вышеописанного нет. Есть всё необходимое. Отличный Сервис. Большая парковка. Продукты питания.

Товары для дома. Товары для животных. Одежда для взрослых и детей. Салон красоты. Суши бар. Мебель плюс. Электротовары, лампы, люстры. Мастерская по ювелирным украшений.

Точный адрес ТЦ: улица Гайдара, дом 26. Улица, на которой расположен данный объект торговли, сообщается с местных аэропортом, а вдоль нее находится достаточно большой жилой массив, в составе которого имеются не только многоэтажки, но и частные дома. Возле ТК есть остановка общественного транспорта, а непосредственно перед входом в здание организована полноценная автостоянка, что делает ТЦ «Март» доступным для всех групп посетителей. Магазины ТЦ «Март» в Нижнем Новгороде В настоящее время здесь работает более 60 разноплановых магазинов, в которых покупателей ждет приятное профессиональное обслуживание, большой выбор товаров, распродажи, акции и доступные цены.

На 3 этажах общей площадью 6 000 кв. Якорными арендаторами ТЦ «Март» являются продуктовый гипермаркет, мебельный салон, филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования, магазины одежды и обуви, а также семейный развлекательный центр. К услугам автолюбителей — удобная парковка, более чем на 150 мест.

Торговый центр Март, 603018, Нижний Новгород,Гайдара, 24

Пока еще никто не оставлял отзывы о компании «» по адресу Нижний Новгород,. Будьте первыми, поделитесь своим опытом с другими пользователями нашего портала! Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Торговые комплексы и центры, универсамы и гипермаркеты, супермаркеты и ТРЦ». Магазины в ТЦ Март по адресу Гайдара, д. 24. А также: туристические компании, салоны красоты, парикмахерские, супермаркеты и многое другое. Компания Март находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Гайдара, 24. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (831) 413-37-46, сейчас в Нижнем Новгороде – 04:55, мы откроемся через 3 часа 50 минут, посетите наш официальный сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий