Люмьер афиша кирово чепецк

Люмьер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. расписание сеансов кинотеатр люмьер кирово чепецк. Кирово-Чепецк город, улица Вятская Набережная, 5а, РЦ Фестиваль Телефон: +7 (912) Информация о компаниях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 833 614-63-91. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Люмьер» (Кирово-Чепецк). Кинотеатр Люмьер в Кирово-чепецке, Вятская набережная, 5а, РЦ Фестиваль, телефон, сайт, режим работы, размещение на карте и дополнительная информация. Люмьер по адресу: Вятская набережная, 5А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 627 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Кирово-Чепецке.

Расписание чепецких кинотеатров на новую кинонеделю 🎬

Кинотеатр "ЛЮМЬЕР" (г. Кирово-Чепецк) Кинотеатр Люмьер Кирово-Чепецк, Кировская область Адрес: наб. Вятская, 5а, Кирово-Чепецк, Кировская обл., 613040 Телефон.
Кирово-Чепецк Расписание Люмьер Компания Кинотеатр Люмьер ИП расположена в городе Кирово-Чепецк по адресу ул. Вятская Набережная, 5а, РЦ Фестиваль. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (912) 724-86-66, +7 (83361) 4-63-91, +7 (83361) 4-71-09 или по другим контактам.
Кинотеатр Люмьер Кирово-Чепецк Расписание Кинотеатр "ЛЮМЬЕР" (г. Кирово-Чепецк) 14703.
Мероприятия в Кирово-Чепецке на 2024 На данной странице указаны контактные данные компании Кинотеатр Люмьер, расположенной по адресу Кирово-Чепецк, Вятская набережная, 5. С представителями этой организации можно связаться по телефону +78336146391, и уточнить у них интересующие вас вопросы.

Люмьер кирово чепецк афиша на сегодня - фото сборник

Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании. Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации. В данный момент Кинотеатр Люмьер не имеет рейтинга. Для проезда по указанному адресу по навигатору воспользуйтесь GPS координатами 58. Wi-fi есть, но пользоваться им не дают. Оцените организацию: Нет голосов Использование сайта размещение организации в каталоге, отзывов и комментариев Кирово-Чепецк, улица Вятская Набережная, 5а, РЦ Фестиваль. Культура и искусство Кино, театр Кинотеатр.

Чтобы заказать билеты в любой кинотеатра, необходимо пройти легкую регистрацию. Режим и время работы организации: ежедневно, 8:00-0:00. Точное время сеансов можно узнать в официальной группе Вконтакте. Адрес: улица Вятская Набережная, д. Расписание сеансов вы можете посмотреть у нас на новом портале. Режим работы: ежедневно, 08:30-02:00, однако рекомендуем уточнить актуальную информацию по телефону ам Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии. Казахстана, кинофильм, анонс фильма, анонс кинокартины. Официальный сайт: Основные направления деятельности: Кинотеатр. В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону. RU, веселиться и смеяться, словно маленький ребенок. Кто не любит проводить свое время в хорошей компании и расслабляться по вечерам.

Кинотеатр Люмьер ИП на Кировская обл. Адрес: город Ульяновск, улица Радищева, 148. Спасибо за использование нашего сервиса! Люмьер Развлекательный центр. Размер шрифта Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта. Сейчас отменили сеанс Звездных войн в 00:10 с формулировкой не смогут показать.

Режим работы — график работы ежедневно, 10:00—1:00. Украинские названия зарубежных фильмов часто отличаются от российских, но до сих пор многие украинские кинотеатры берут названия с российских сайтов, вместо того, чтобы переводить с украинского.

Нажимайте на время сеанса и покупайте билеты на лучшие места онлайн. Описание: С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч.

Фудкорт порадует взрослых и детей русской и японской кухнями, вкусными, горячими блинчиками и пиццей. Здесь найдут себе увлекательные занятия и взрослые посетители, и молодежь, и ребятишки любого возраста. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Кирово-Чепецк, Вятская набережная, 5а.

РЦ Фестиваль и относится к категории организаций, действующих в сфере кинотеатры. Работает по направлению Кинотеатры. Люмьер Развлекательный центр. Фильмы в кинотеатре Люмьер развлекательного центра Фестиваль.

Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. Спасибо за использование нашего сервиса! Парфюмерия Десятый выпуск парфюмерного сериала критика Ксении Головановой воспевает спелый инжир, засахаренные.

В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону. Основная область деятельности Досуг, развлечения, общественное питание и Кинотеатры.

Время сеанса. Телефон В таком случае, в стоимость билета входит попкорн и кока-кола. Компания Кинотеатр Люмьер находится по адресу: Кировская обл. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации. В данный момент Кинотеатр Люмьер не имеет рейтинга. Для проезда по указанному адресу по навигатору воспользуйтесь GPS координатами 58. Wi-fi есть, но пользоваться им не дают. Оцените организацию: Нет голосов Использование сайта размещение организации в каталоге, отзывов и комментариев Кирово-Чепецк, улица Вятская Набережная, 5а, РЦ Фестиваль.

Культура и искусство Кино, театр Кинотеатр.

Люмьер кирово чепецк афиша

Сеть кинотеатров Люмен в России. Кинотеатр в Кирово Чепецке Люмьер афиша. Кинотеатр Люмьер Кирово-Чепецк. Кинотеатр «Люмьер» по адресу Кирово-Чепецк, Вятская набережная, 5А, +7 912 734 03 77. Панорама — кинотеатр Люмьер, Кирово‑Чепецк. Актуальная информация о кинотеатре Люмьер, Вятская наб., 5А: телефоны, часы работы в Кирове-Чепецке.

Кирово-Чепецк Люмьер Афиша кинотеатрах

Кинотеатр в Кирово Чепецке Люмьер афиша. Кинотеатр люмьер кирово чепецк расписание. Кинотеатр Люмьер. 613040, Кировская обл., Кирово-Чепецк г., Вятская наб., 5а, РЦ Фестиваль. +7 (83361) 4-63-91. Кинотеатр Люмьер в Кирово-Чепецке. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Кировская обл., Кирово-Чепецк г., Вятская наб., 5а, РЦ Фестиваль. Часы работы: ежедневно, 08:30-02:00. Телефон: +7 (83361) 4-63-91. кинотеатр кинотеатр люмьер в кирово-чепецке, адрес и телефон кинотеатр люмьер в городе кирово-чепецк, график работы, официальный сайт кинотеатр люмьер. Телефоны: +7 (83361) 4-63-91 касса кинотеатра. График работ: ежедневно, 10:00–22:00. Основные направления деятельности: Кинотеатр.

Организация праздников, деловых и развлекательных мероприятий

Кинотеатр в Кирово Чепецке Люмьер афиша. Кинотеатр Люмьер Кирово-Чепецк. Люмьер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Киноафиша Кирово-Чепецка, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Кинозал Домашний г.Кирово-Чепецк

Выберите город Кирово-Чепецкий портал Самый нужный сайт в Кирово-Чепецке.
Кинотеатр Люмьер - Кинотеатр в Кирово-Чепецке - Доска объявлений Звонки Идут Кинотеатр "ЛЮМЬЕР" (г. Кирово-Чепецк). Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00.
Кирово-Чепецк Расписание Люмьер Справочник Кирово-Чепецка. Кинотеатр Люмьер.
Люмьер - Кирово-Чепецк Отзывы о Кинотеатр Люмьер на Вятской, Кирово-Чепецк, Кировская область, адрес, телефон, время работы.
Кинотеатр "Люмьер" Кинотеатр в Кирово Чепецке Люмьер афиша. Кинотеатр люмьер кирово чепецк расписание.

Кинотеатр Люмьер на карте

  • Люмьер / Дома культуры, театры, кинотеатры / Справочник на
  • Люмьер / Каталог предприятий на Чепецк.
  • Подбор параметров
  • Люмьер кинотеатр Кирово-Чепецк Афиша —
  • Люмьер - Кирово-Чепецк

Выберите город

Люмьер. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Ульяновск (Афиша Ульяновска). Адрес: Ульяновск, Радищева, 148. Афиша событий и мероприятий Кирово-Чепецка. Расписание кино и фильмов, рецензии, обзоры. Телефоны: +7 (83361) 4-63-91 касса кинотеатра. График работ: ежедневно, 10:00–22:00. Основные направления деятельности: Кинотеатр.

Куда сходить в Кирово-Чепецке в июле 2023

Кто не любит проводить свое время в хорошей компании и расслабляться по вечерам. Кинотеатр Люмьер ИП на Кировская обл. Адрес: город Ульяновск, улица Радищева, 148. Спасибо за использование нашего сервиса! Люмьер Развлекательный центр. Размер шрифта Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта. Сейчас отменили сеанс Звездных войн в 00:10 с формулировкой не смогут показать. Режим работы — график работы ежедневно, 10:00—1:00. Украинские названия зарубежных фильмов часто отличаются от российских, но до сих пор многие украинские кинотеатры берут названия с российских сайтов, вместо того, чтобы переводить с украинского. Расписание сеансов вы можете посмотреть у нас на новом портале.

На карте предоставлены также улицы, по которым посетитель сможет добраться без проблем. Фудкорт порадует взрослых и детей русской и японской кухнями, вкусными, горячими блинчиками и пиццей. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

Вятская Набережная, д. Ирина ВикторовнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.

Режим работы: ежедневно, 08:30-02:00, однако рекомендуем уточнить актуальную информацию по телефону ам Информация в соцсетях — вконтакте vk Основная область деятельности Досуг, развлечения, общественное питание и Кинотеатры. Кинотеатр Люмьер работает по адресу: Вятская наб. Или просто администратор захотел домой, а на посетителей наплевать?

Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. В кинотеатре имеется два зрительных зала, оборудованных цифровой проекционной и звуковой техникой, большими экранами, удобными креслами. Вопрос риторический, конечно. Нравится Показать список оценивших 1 Показать список поделившихся. Фильмы в кинотеатре Люмьер РЦ Фестиваль. Размер шрифта Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта. Расписание сеансов вы можете посмотреть у нас на новом портале. Общее количество залов в кинотеатрае. Факс Расписание сеансовКинотеатр Люмьер Ивано-Франковск Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Располагается в развлекательном центре «Фестиваль» в живописном месте на слиянии рек Вятка и Чепца. Кинотеатр, кафе и развлечения в одном месте. В развлекательном центре работают русская, японская кухни и пиццерия «Дон Блин». Дети могут играть в лабиринте и на игровых автоматах в «Динки парке».

Кинотеатр люмьер г кирово-чепецк киноафиша

Кирово-Чепецк Расписание Люмьер Кинотеатр «ЛЮМЬЕР» (г. Кирово-Чепецк). Фильмы в кинотеатре «Люмьер» РЦ «Фестиваль». Бронирование по телефону 44-03-77 или 8-912-734-03-77, бронь автоматически снимается за 20 минут до начала сеанса. РЦ «Фестиваль» ул. Вятская Набережная, д. 5-а.
Мероприятия в Кирово-Чепецке на 2024 Актуальная информация о кинотеатре Люмьер, Вятская наб., 5А: телефоны, часы работы в Кирове-Чепецке.
Кинотеатр "ЛЮМЬЕР" (г. Кирово-Чепецк) — группа | страница | сообщество | паблик id:29608271 Кинотеатры Кирово-Чепецк, Кинотеатр «Люмьер» начал свою работу 1 октября 2011 и носит имя младшего брата Люмьер – Луи.
Адрес: Россия, Кирово-Чепецк, Вятская наб. ежедневно, 08:30-02:00.
Киров - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Кировская область, Кирово-Чепецк, Вятская набережная, 5.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий