Люмен фильм советск калининградская область афиша

Кинотеатр Люмен Фильм, Советск, город Советск, Калининградская область, Россия 4.2. улица Тургенева, 3д, Советск, Калининградская обл., Россия, 238755, закрыто. Кинотеатр. Телефон +7 401 613-66-06. Люмен Фильм на ул. Тургенева, 3д: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Кинотеатр «Люмен Советск» в Советске, ул. Тургенева, 3д, ФОК «Дружба». Кинотеатр «Люмен Советск» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр Люмен Фильм По адресу: Советск, ул. Тургенева, 3Д. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Советск, Арт: 157254. Отзывы о кинотеатр Люмен Фильм на Тургенева, Советск, Калининградская область, адрес, телефон, время работы.

Люмен советск расписание

Фильм представили на сцене исполнительницы главных ролей Дарья Коныжева и Милана Владыкина, режиссер Антон Коломеец и продюсер Анна Шалашина, а также члены съемочной группы. На данной странице можно узнать номер телефона, время работы и адрес официального сайта заведения «Кинотеатр Люмен Фильм», которое находится ио адресу Россия, Калининградская область, Советск, улица Тургенева 3д. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. кафе. Быстрое питание. Кинотеатр. Дополнительная информация. Посетите филиал Люмен Фильм в Советске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

АФИША 3D КИНОТЕАТРА ЛЮМЕН ФИЛЬМ

Фильм «Воздух» идет в 7 кинотеатрах Калининграда. Ближайший сеанс сегодня в 11:10 в кинотеатре Синема Парк Европа. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. В Калининграде бесплатные показы будут организованы в кинотеатре «Люмен» (пр-кт Московский д. 257, ТЦ «Гиант») и кинотеатре «Космосфера» (ул. Карташева, 111). Кинотеатр Люмен Калининград в Калининграде. Московский просп., 257, ТЦ «Гиант», новый корпус. Бронирование билетов онлайн. Сеть кинотеатров «Люмен» начала своё существование 18 декабря 2010 года. Впервые свои двери открыл однозальный, современный 3D-кинотеатр в ФОК им. Попова в городе Гусеве Калининградской области. Кинотеатр «Люмен» г. Советска. Кинотеатры. Калининградская обл, г. Советск, ул. Тургенева, 3д. +7(401)613-66-06.

Кинотеатр «Люмен Фильм» по адресу ул. Тургенева, 3д, Советск

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр Люмен Фильм". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Ей придётся преодолеть неуверенность и страхи, а также провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым. Офицер Красной армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев — стариков, женщин и детей, чудом избежавших расправы. Этим измученным голодом людям, потерявшим родных и едва не сошедшим с ума от пережитого ужаса, предстоит пройти пешком по лесным тропам сотни километров, чтобы обрести надежду на спасение и веру в будущее. В Калининграде бесплатные показы будут организованы в кинотеатре «Люмен» пр-кт Московский д. Карташева, 111.

Кинотеатр люмен советск расписание фильмов

Нашли ошибку? Сообщите нам о ней через форму обратной связи. Мы постараемся максимально оперативно внести изменения.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Люмен Фильм.

Сотрудничество

  • Расписание сеансов
  • Сезонный кинотеатр на набережной города Советска
  • Люмен Советск
  • Киноафиша города Советск
  • «Люмен Фильм» по адресу ул. Тургенева, 3д, Советск
  • Люмен Фильм в Советске

Кинотеатр "Люмен"

Четыре девушки из женского взвода во главе со старшиной Васковым, комендантом железнодорожного разъезда, должны уничтожить группу немецких диверсантов, чтобы не дать им взорвать железную дорогу. Силы оказываются неравными против немецких солдат — ушедшие добровольцами на фронт вчерашние школьница, студентка, мечтающая о любви сельская девушка и молодая мать, думающая о сыне. Хрупким и беззащитным девушкам приходится вступить в бой. Каждая из них погибает в неравной схватке с врагом.

В частности, можно найти сеансы, рассчитанные на детей или же для семейного просмотра.

Для людей постарше есть драмы, мелодрамы, боевики и другие похожие фильмы. Адреса и телефоны кинотеатров У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. Чем ближе он будет находиться к центру города, тем дороже будут стоить билеты.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Кино в Советске любят как дети, так и взрослые люди, тем более, что в кинотеатрах идут фильмы для самых разных возрастов. В частности, можно найти сеансы, рассчитанные на детей или же для семейного просмотра. Для людей постарше есть драмы, мелодрамы, боевики и другие похожие фильмы. Адреса и телефоны кинотеатров У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе.

Цены на билеты в кино в Советске

  • Люмен-фильм (Советск)
  • Кинотеатр Люмен – Telegram
  • Кинотеатр люмен советск расписание фильмов
  • Место «Люмен-фильм (Советск)»
  • Спецпредложения
  • Свежие записи

Кинотеатр Люмен Фильм

Кинотеатр Люмен ждет вас по адресу: Калининградская область, Советск, улица Тургенева, 3д в. Фильм «Воздух» идет в 7 кинотеатрах Калининграда. Ближайший сеанс сегодня в 11:10 в кинотеатре Синема Парк Европа. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Отзывы о кинотеатр Люмен Фильм на Тургенева, Советск, Калининградская область, адрес, телефон, время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий