Лобня концерты

ДК Чайка Улица Дружбы, 3а. Москвич м-н, Лобня, Московская область, 141732. Смотрите афишу мероприятий во дворце культуры ДК Чайка г. Лобня на сезон 2022-2023 и покупайте билеты на концерты онлайн на официальном сайте «АФИША ГОРОДА» Лобня!

Билеты на концерты в Москве

2 компании в Лобне. 2 мая в ДК «Луговая» городского округа Лобня состоится отчетный концерт ансамбля народной песни «Луговчанка». На сцене театра «Камерная сцена» в Лобне выступят школьные и народные коллективы, а также профессиональные труппы. Самые юные актеры на этом фестивале еще ходят в детский сад. Все рок-концерты в Лобне. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. МАУ театр "Камерная сцена", основанный в 1991 году в г. Лобня, считает своей.

ДК Чайка (г. Лобня), Москва

Сайт Лобни "Пушка". Концерт Владимира Кузьмина в Лобне вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них.
Концерт группы «КняZz». 50 лет Андрею Князеву. Все хиты 17:00 Двери - 17:30 Начало концерта - 19:00.
Концертные залы в Лобне Билеты на концерты: Лобня. Данные о предстоящих мероприятиях скоро обновятся.
Афиша Лобни на 2024 — 2 события на Ticket4me Расписание мероприятий Лобня в 2023 году, куда сходить. 27 событий: 29.11 Долгопрудный/ Фандомная Ярмарка, Осенний турслет на Клязьме (Менделеево), МастерДвиж.

В Лобне в ДК «Чайка» состоялся торжественный концерт

Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут». И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой КняZz дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества.

Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта.

Не упустите возможность испытать незабываемые эмоции от концерта группы «КняZz»! Покупайте билеты онлайн быстро, легко и просто на нашем сайте. Присоединяйтесь к нам и ощутите мощь и энергетику живого выступления Андрея Князева и его творческой команды. Больше новостей.

И Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул!

Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю.

Самые юные актеры на этом фестивале еще ходят в детский сад. А для зрителей — это возможность увидеть лучшие театральные постановки», — рассказал глава городского округа Лобня Игорь Демешко. Все участники получат именные дипломы, отдельно отметят лучшие режиссерские и актерские работы.

ДВОРЕЦ СПОРТА «ЛОБНЯ»

Выступление на День города Лобня. Концерты 6+. 18 мая в г. Лобня состоится большой концерт группы "Ария" с юбилейным туром "Замкнутый круг". © 2024 Афиша Лобни. Все самые интересные события, мероприятия и места Лобни, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. 18 мая в г. Лобня состоится большой концерт группы "Ария" с юбилейным туром "Замкнутый круг". Владимир Кузьмин – концерт во Дворца спорта "Лобня", 31 марта 2024 года.

Лобня. 50 лет Князю, все хиты. 03.02.24

Здесь каждый найдет что-то по душе. Главный зал является отличным местом для проведения соревнований и концертов. Самые современные технические решения и оборудование обеспечивают идеальное звучание и визуализацию. Расписание мероприятий и афишу можно легко найти на нашем сайте.

Также в торжественном мероприятии примут участие образцовый ансамбль народного танца «Топотушки» и ансамбль народной песни «Тынды-Рынды». Вход — свободный.

Хореографический ансамбль «Каблучок» О коллективе Дети занимаются партерной гимнастикой, изучают основы классического, эстрадного и народного танцев.

Анастасия Гончарова- фортепиано Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — барабаны Более 15 лет на профессиональной сцене. Победитель и призер российских и международных конкурсов, лауреат джазовых фестивалей. Участник крупных рок-фестивалей и телепроектов в России и СНГ.

Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках.

Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут». И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества. Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта.

Билеты на концерты в Москве

14 марта в семь вечера в ДК «Чайка» пройдет концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик». Народный артист России Владимир Кузьмин в живую исполнит всеми любимые хиты. Концерт IP ORCHESTRA Рок-хиты 2.0 пройдет 1 марта в 19:00 на площадке ДК Чайка по адресу Лобня,улица Дружбы, 3. Афиша концертов в Лобне 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

ДК Чайка (г. Лобня), Москва

Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! 50 лет — солидная дата! Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец спорта Лобня, Лобня, Московская область, Лобня, улица Ленина, дом 65, строение 3. Дома культуры. Кружки. События. Руководители кружков. вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий