Лиски проспект афиша

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Кинотеатр Проспект в Воронежской области, в городе Лиски, ул. Титова, 16а, ТРЦ Проспект. Подробную информацию можно узнать на сайте, по телефону. Кинотеатр Проспект расположен в Лиски, Воронежская область.

Кинотеатр проспект лиски афиша

Кино Лисок Населенный пункт: город Лиски, Воронежская область, 90 км от Воронежа - Население: 60.
Кинотеатр "Проспект" г.Лиски 2024 | ВКонтакте 3D кинотеатры: 3 организации в Лисках. ул. Трудовые Резервы, 70А/17, Лиски.

Афиша кино в Лисках

Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже Подбор мероприятий в сфере культуры, искусства, обучения и отдыха.

Титова, д. Кинотеатр состоит из двух современных зрительных залов с удобными креслами и кондиционерами, оснащенных профессиональным оборудованием — цифровыми проекторами, звуковыми процессорами Dolby Digital и другими лучшими передовыми технологиями. В репертуаре «Проспекта» мировые премьеры, российское кино, классические ленты, а также детские мультфильмы — каждый сможет найти себе киноленту по вкусу!

В фойе кинотеатра работает бар. Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

С целью повышения Вашей безопасности кинотеатр оборудован системой видеонаблюдения и всеми необходимыми системами пожарного оповещения и предупреждения. На территории кинотеатра работает кинобар в котором Вы можете приобрести прохладительные напитки и поп-корн. Время в ожидании сеанса можно провести, посетив находящееся в здании торгово-развлекательного центра по ул. Титова 16 А уютное кафе, где вам предложат оригинальную кухню и отличный сервис! Для зрителей приезжающих на личных автомобилях на территории торгово-развлекательного центра "предусмотрена парковка. Так-же в торгово-развлекательном центре вы можете приобрести продукты питания и продукцию ряда известных торговых марок.

Кинотеатр проспект лиски на сегодня

Новинки кино, так-же и в 3D формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов! Показать полностью. В зале установлены современные кресла, установлена высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование. Большой угол наклона рядов позволяет Вам с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель! Подсветка ступеней, подсвечивающиеся номера рядов помогут Вам с максимальным удобством и безопасностью находить ваше место во время сеанса. С целью повышения Вашей безопасности кинотеатр оборудован системой видеонаблюдения и всеми необходимыми системами пожарного оповещения и предупреждения. На территории кинотеатра работает кинобар в котором Вы можете приобрести прохладительные напитки и поп-корн. Время в ожидании сеанса можно провести, посетив находящееся в здании торгово-развлекательного центра по ул. Титова 16 А уютное кафе, где вам предложат оригинальную кухню и отличный сервис!

Для зрителей приезжающих на личных автомобилях на территории торгово-развлекательного центра «предусмотрена парковка. Так-же в торгово-развлекательном центре вы можете приобрести продукты питания и продукцию ряда известных торговых марок. Цены на билеты установлены в пределах от 150-300 рублей в зависимости от времени сеанса и формата демонстрируемого фильма. Для коллективных посещений предусмотрена специальная скидка.

Источник фотографий: Russia. Travel Кинотеатр «Проспект» находится на втором этаже одноименного торгово-развлекательного центра.

Космос Канск афиша. Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша фильмов. Афиша Седьмое небо. Кинотеатр Звездный афиша. Афиши с анонсом кино. Алые паруса Слободской кинотеатр афиша расписание. Кинотеатр паруса Слободской афиша. Алые паруса Слободской кинотеатр афиша. Кинотеатр Слободской. Фильмы в кинотеатре Заря. Кинотеатр Заря Алапаевск расписание 2022. Расписание фильмов в кинотеатре Заря в Алапаевске на завтра. Кинотеатр октябрь Мичуринск расписание сеансов. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Кинотеатр октябрь афиша. Афиша кино октябрь. Кинотеатр Парус афиша. Кинотеатр Москва афиша. Расписание кинотеатров на завтра. Сеансы в кинотеатрах на сегодня. Кинотеатр Заря Тимашевск расписание. Расписание кинотеатр Заря Тимашевск кинотеатр. Кинотеатр Заря Алапаевск афиша на сегодня. Расписание кино для детей. Расписание фильмов для детей. Афиша кинотеатра фильмы для детей. Город Алапаевск кинотеатр Заря. Афиша кинотеатр Заря город Ясный. Кинотеатр Парус Севастополь. Кинотеатр Парус Ярославль. Киноафиша в кинотеатрах капитала Тольятти. Марусь покажи киноафишу в кинотеатрах на 4 августа. Киноафиша на май. Кинотеатр афиша декабрь. Фильмы в ноябре в кинотеатрах. В кинотеатрах с 1 декабря 2011. Кинотеатр декабрь 2021. График показа фильмов. Расписание показа фильмов.

В фойе кинотеатра «Проспект» располагается кино-бар, с хорошим выбором соков, чипсов, десертов, попкорна и прохладительных напитков. Календарь событий.

Кинотеатр Проспект

Проспект, кинотеатр в Лисках — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Кинотеатры в Лисках В Лисках находится 2 кинотеатров. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Лисках. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов.

Мюзикл «Призрак оперы», Лиски

Проспект, Лиски, Лискинский район, Воронежская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. Меню каталогов. Лиски. Кинотеатр Проспект расположен в Лиски, Воронежская область. Кинотеатр в Лисках «Проспект» – популярное место отдыха горожан и гостей города. Другие компании и организации в Лисках: Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр 'Октябрь', ТЦ Проспект, Кинотеатр Star & mlad. Кинотеатр Проспект в Воронежской области, в городе Лиски, ул. Титова, 16а, ТРЦ Проспект. Подробную информацию можно узнать на сайте, по телефону.

Репертуар кинотеатра в тц

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Кинотеатр Проспект, Титова, улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Кинотеатр Проспект на Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Лисках. Группа посвященная открытию современного кинотеатра в г. Лиски.

Навигация по записям

  • Похожие объявления
  • Афиша сахалинска кинотеатр
  • Друзья 1531
  • Мероприятия в Лисках на 2024
  • Проспект, Лиски, улица Титова, 16А на карте

Киноафиша лиски проспект - фото сборник

3D кинотеатры в Лисках Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов.
Погода в Лисках Афиша мероприятий и официальные билеты в МКУ Дворец Культуры г. Лиски, Лиски, Воронежская обл., г Лиски, Проспект Ленина, дом 32а.
Куда сходить в Лисках в 2023 году СКЦ Рошаль кинотеатр. Афиша кинотеатра фильмы для детей.
МКУ «Дворец Культуры» г. Лиски Кинотеатр «Проспект» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.
Кинотеатр Проспект в Лисках: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру В Лисках есть 2 места из рубрики 'Кинотеатры' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1.

Афиша кино в Лисках

Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр проспект Лиски. Проспект кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание.

Кинотеатр белая Калитва. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня.

Афиша кинотеатра. Кинотеатр проспект Лиски расписание сеансов на 31 октября. Кинотеатр проспект Лиски афиша на неделю цены на билеты.

Расписание кино в г белая Калитва. Расписание фильмов в кинотеатре проспект. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов.

Кинотеатр в Лисках проспект. Афиша кинотеатра апрель. Киноафиша в белой Калитве проспект.

Кино Новоалтайск афиша на сегодня. Афиша кино 2022 список. Кино МП Воронеж афиша.

В кино сейчас афиша Воронеж. Высшая Лира кинотеатр расписание на12 января. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание.

Кинотеатр проспект белая Калитва расписание на завтра расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва. Кино Лиски проспект расписание.

Проспект Лиски расписание сеансов. Проспект Лиски кинотеатр расписание. Кинотеатр в Лисках проспект расписание сеансов.

Белая дача кинотеатр расписание.

Путеводитель » Афиша в Лисках Какие события в Лисках на 2023 год Куда сходить в Лисках в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Новинки кино, так-же и в 3D формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов! Кинотеатр оборудован новейшим проекционным оборудованием с возможностью демонстрации 3D - фильмов производства компании Christie, большим специальным экраном для трехмерной проекции.

В зале установлены современные кресла, установлена высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование. Большой угол наклона рядов позволяет Вам с максимальным комфортом просматривать фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель! Подсветка ступеней, подсвечивающиеся номера рядов помогут Вам с максимальным удобством и безопасностью находить ваше место во время сеанса. С целью повышения Вашей безопасности кинотеатр оборудован системой видеонаблюдения и всеми необходимыми системами пожарного оповещения и предупреждения.

Источник фотографий: Russia. Travel Кинотеатр «Проспект» находится на втором этаже одноименного торгово-развлекательного центра.

КИНОТЕАТР «ПРОСПЕКТ» — ЛИСКИ

Информация Группа посвященная открытию современного кинотеатра в г. Лиски В городе открылся кинотеатр "Проспект", работающий в современном цифровом формате. Новинки кино, так-же и в 3D формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов! Кинотеатр оборудован новейшим проекционным оборудованием с возможностью демонстрации 3D - фильмов производства компании Christie, большим специальным экраном для трехмерной проекции. В зале установлены современные кресла, установлена высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование.

Цены на билеты установлены в пределах от 250-350 рублей в зависимости от времени сеанса и формата демонстрируемого фильма. Для студентов, инвалидов, пенсионеров и коллективных посещений предусмотрена специальная скидка. В кинотеатре работает система предварительного бронирования мест, так-что жители соседних районов могут заказать себе места заранее и отправляться в дорогу без риска того, что он не сможет на месте купить билет. Ждите, обсуждайте, присоединяйтесь!! Лиски, кинотеатр Лиски, кино Лиски Блокировка.

Лискинский р-н , текст — Валерия Авдохина , фото — Валерия Авдохина Показ фильмов пройдет 27 августа «Ночь кино» впервые пройдет в Лисках. Бесплатные показы фильмов состоятся на трех площадках райцентра в субботу, 27 августа. Во Дворце культуры запланирован просмотр трех российских фильмов: «Последний богатырь. Посланник тьмы» 22:00 ; «Пара из будущего» 0:00 ; «Чемпион мира» 2:00. Бесплатные билеты можно получить в кассе дворца уже сейчас Лиски, пл.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Кинотеатр Проспект.

Афиша кино в Лисках

Кинотеатр Проспект находится в Лиски по адресу улица Титова, 16а. Основная сфера деятельности предприятия относится к кинотеатрам. Кинотеатр «Проспект» по адресу Воронежская область, Лиски, улица Титова, 16А, +7 473 912 20 22. Кинотеатр Проспект, Лиски, фото. Еще 2. Лискинский Городской дворец культуры в Лисках — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Лискинский Городской дворец культуры

Кинотеатр «Проспект» г. Лиски — афиша Лискинского района. Кинотеатр Проспект в Воронежской области, в городе Лиски, ул. Титова, 16а, ТРЦ Проспект. Подробную информацию можно узнать на сайте, по телефону. Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, пр-кт Ленина, д. 32 корп. А. Афиша Городской Дворец Культуры (г. Лиски). февраль. 17.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий