Липецк театр сокол афиша на январь 2024

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова. В Липецком драматическом театре на Соколе репетируют спектакль по мотивам трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта». Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение культурного центра «Старый парк» в день представления. Обращаем внимание! 1. Администрация театра оставляет за собой право не впустить опоздавших зрителей в зал после третьего звонка. В январе 2024 в Липецке состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

«Алло, это прачечная? - Нет, это культурное пространство»: в Липецке на Соколе открылся новый театр

Драмтеатр липецк афиша январь Купите билеты в театр в Липецке в онлайн-кассе, ознакомьтесь с планом мест зрительного зала театра и выберите хорошие места. Афиша театров, спектакли 2024–2025.
Афиша Липецка на январь фестиваль, концерт, выставка и спектакль "Развод по-женски" Клер Бут Люс 16 ноября, 18:00 ТОГАУК "Тамбовтеатр". Адрес: г. Липецк, пл. Театральная,н кассы 77-52-61. Липецкий государственный театр кукол.
Драмтеатр липецк афиша январь План большого и малого залов театра Скачать расписание.
Драмтеатр толстого афиша Все спектакли в Липецке в январе 2024, купите билеты в театр на январь.
Афиша театра / Липецкий драматический театр на Соколе Билеты на концерт Садко в г. Липецк. Дата: 29.01.2024, Место: Центр культуры, народного творчества и кино. Билеты в продаже на сайте по цене от 2300 руб.

Расписание показов

АФИША ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ 1 декабря — концерт театра танца «Казаки России» и детской студии народного искусства, посвященный Международному Дню инвалидов (концерт для инвалидов).
Январь | Афиша Театра Ростова Великого культурная афиша на январь 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.
Афиша Липецка на январь концерты, театр, спорт, детям, спектакли Концерт оркестра «CAGMO» K-POP SYMPHONY: LOVE & DREAMS перенесен на 8 февраля 2024 года.
Киноафиша Липецка Глиняную игрушку-свистульку «Ежик» научат делать в Липецком историко-культурном музее на улице Космонавтов. В воскресенье, 29 октября, в 12:00 здесь пройдет очередное занятие семейного проекта «Выходной в музее» (6+).

Липецкий театр кукол

Пьеса посвящена Льву Толстому. В основе лежат дневниковые записи и мемуары членов семьи, воспоминания современников. Начало в 18:00. В воскресенье зрители увидят «Кармен иначе», современную интерпретацию новеллы Проспера Мериме. Детские спектакли В воскресенье в театре драмы Толстого пройдет спектакль «Маленький принц». Начало в 11:00 и 14:00. Кукольный театр приглашает на премьерный спектакль «Слономух», который пройдет в субботу и воскресенье.

Музыкальная сказка длится 1 час 20 минут. Всё это время 50 зрителей смогут находиться на сцене. Ее превратили в восточный шатер. Постановку театр подготовил в рамках грантовой программы «Стальное дерево».

Её смогут посмотреть и слабовидящие дети, ведь понять смысл происходящего можно даже с закрытыми глазами.

Также 7 января с 11 утра аниматоры порадуют детей в парке «Сказка». Программа мероприятий Фото: Пресс-служба администрации города Липецка. Кроме того, в 6 вечера в Нижнем парке стартует парад Дедов Морозов. С 27 по 30 декабря в 2 дня зимний чародей будет посещать парк «Сказка», с 3 по 6 января — в 3 дня. В парк НЛМК волшебник нагрянет 27-30 декабря в 6 вечера. В парк Победы патруль будет приезжать в 4 дня с 27 по 30 декабря, а также 2-4 и 7 января — в 5 вечера. В бульваре Европейский программа начнется в 8 вечера 27-30 декабря, в час дня — 1-3 января, 5 вечера — 5 и 7 января. С 27 по 30 числа Дед Мороз будет обходить Быханов сад в 6 вечера.

Этот путь нелёгкий, но интересный, наполненный приключениями, песнями, танцами и добрыми шутками. Второй частью праздника станет хоровод у новогодней ёлки в фойе второго этажа. В музей на мастер-класс Свои новогодние программы для детей приготовили некоторые музеи и библиотеке. Но в большинстве они расчитана на готовые группы, то есть надо найти единомышленников и записаться. Дети могут сами сделать ёлочную игрушку по технологии того времени - настоящий «Золоченый орех». Изюминкой программы станет представление теневого театра «Щелкунчик» в старинном сводчатом подвале нашего музея.

липецкий театр сокол

Театр «Липецкий драматический театр» по адресу Липецк, площадь К.С. Константиновой, 3, показать телефоны. Читать 452 отзыва, смотреть 44 фото, панорамы, часы работы. «Земля Эльзы» Я. Пулинович 3 октября, 18:00 - Г. Горин «Поминальная молитва». Расписание сеансов в кинотеатрах Липецка: афиша фильмов, адреса кинотеатров.

Новогодний карнавал, 13 января 2024

Афиша. О нас. Проекты. Театр. Спектакль «Корабль счастья». 25 января, 25 января. 21 января 2024 18:00. Театральный квартирник. Театральное кафе. 26 января 2024 18:00. Когда ангелы шутят. Мелодраматическая комедия. Билеты на концерт Садко в г. Липецк. Дата: 29.01.2024, Место: Центр культуры, народного творчества и кино. Билеты в продаже на сайте по цене от 2300 руб. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.

Афиша Малого театра

Театр «Липецкий драматический театр» по адресу Липецк, площадь К.С. Константиновой, 3, показать телефоны. Читать 452 отзыва, смотреть 44 фото, панорамы, часы работы. Липецк, Театральная пл., 2. Официальный сайт Национальной молодежной хоккейной лиги. Полная информация о матчах, вся статистика по игрокам и клубам. План большого и малого залов театра Скачать расписание. Администратор (383) 210-04-01 Обед 13:00–14:00 Adm-otdel@ Написать в WhatsApp.

Еще в рубрике

  • Юнона и Авось
  • Июль 2023 г.
  • Расписание показов
  • Театральная афиша на новогодние каникулы в Липецке -Театр
  • ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий

Театры в Липецке январь 2024

Афиша театров в ЛИПЕЦКe - купить билеты на спектакли, репертуар представлений | [HOST] "Развод по-женски" Клер Бут Люс 16 ноября, 18:00 ТОГАУК "Тамбовтеатр". Адрес: г. Липецк, пл. Театральная,н кассы 77-52-61. Липецкий государственный театр кукол.
Расписание показов Ежедневная актуальная афиша Липецк на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Липецк для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.
Рождество в Липецке: как отпраздновать и куда сходить г. Липецк, пл. Константиновой д.3. Версия для слабовидящих.
Афиша Липецка с 28 по 29 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные Автовокзал Липецк, автостанция Сокол: расписание автобусов на сегодня, завтра, на все дни. Справочная информация об автовокзале: адрес, телефон.

ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий

Снеговик Липа — это символ зимнего фестиваля в Липецке. Он украшен цветами и лентами в цветах городского флага и всегда радуется гостям фестиваля. Снеговик Липа появился в 2018 году и с тех пор стал неотъемлемой частью фестиваля. Вы можете сфотографироваться с ним, получить от него подарок или просто поздороваться. Фестиваль предлагает уникальные аттракционы и шоу. На зимнем фестивале в Липецке вы не только сможете покататься на ледяной горке, санках или коньках, но и посмотреть на удивительные шоу и аттракционы. Например, вы можете увидеть, как профессиональные скульпторы создают из снега и льда фантастические фигуры, как акробаты и фокусники удивляют публику своими трюками, или как фаер-шоу освещает небо яркими огнями. Фестиваль поддерживает благотворительность и экологию. Зимний фестиваль в Липецке не только развлекает, но и помогает. На фестивале вы можете принять участие в различных благотворительных акциях и сборах, например, подарить игрушки детям из детских домов, сделать пожертвование на лечение больных животных или посадить дерево в городском парке.

Также фестиваль заботится об экологии и использует только экологически чистые материалы и энергосберегающие технологии. Как видите, зимний фестиваль в Липецке — это не только замечательный способ провести время с семьей и друзьями, но и узнать много нового и интересного о городе и его истории. Не пропустите эту уникальную возможность и посетите фестиваль в январе 2024 года! Спектакль «Ромео и Джульетта» в театре драмы имени Л. Толстого Если вы любите классическую драму, то не пропустите спектакль «Ромео и Джульетта» в театре драмы имени Л. Это одна из самых известных и трогательных историй о любви, которая преодолевает все преграды.

Клик на нее переведет вас на страницу, где на интерактивной схеме зала можно будет выбрать подходящее место. Также приобрести билеты можно в кассе Драмтеатра. Она работает ежедневно с 9:30 до 20:00. Билеты можно заказать заранее, но выкупить надо как минимум за сутки до проведения спектакля, иначе бронь снимут. Поклонники проверенных временем произведений могут увидеть комедии «Волки и овцы» Александра Островского и «Слуга двух господ» Карло Гольдони, популярные у российских театров спектакли «Ханума» и «Примадонны», музкомедии «Бабий бунт» по рассказам Михаила Шолохова и «Вечера на хуторе», основанную на повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Шекспир представлен постановкой по пьесе «Ромео и Джульетта», однако театр не воспроизводит ее в классическом варианте, а использует иной подход, чтобы обнажить актуальность ее содержания и для сегодняшнего дня. В Липецком драмтеатре спектакль идет под названием «Куда исчезли все цветы». В репертуаре имеются и спектакли по текстам авторов первой половины и середины XX века. Например, это мелодраматическая комедия «Касатка» по произведению Алексея Толстого и драма «Верую! Современная драматургия также представлена в основном комедиями. Есть и всемирно известная драма Уильяма Гибсона «Сотворившая чудо» об учительнице, сумевшей воспитать и обучить слепоглухую девочку.

Он открылся в 2000 году, инициатором его создания стал режиссер-постановщик Театра драмы имени Толстого Яков Лившиц. Сегодня в репертуаре имеется 30 спектаклей, часть из которых рассчитана и на детей. Зал театра небольшой, рассчитан примерно на 400 мест. Все они расположены в партере и амфитеатре, балконов нет. Большинство идут в выходные; иногда бывают представления в будние дни, чаще всего в среду или четверг. Спектакли, назначенные на субботу или воскресенье, начинаются в 18:00, в будние дни — в 17:00, 18:00 или 19:00. Афиша Липецкого драматического театра на Соколе: Январь 2024 В разделе «Афиша» на официальном сайте Липецкого драматического театра на Соколе можно не только узнать о спектаклях, запланированных на ближайшие месяцы, но и купить на них билет. Соответствующая кнопка интерфейса расположена слева напротив названия спектакля. Клик на нее переведет вас на страницу, где на интерактивной схеме зала можно будет выбрать подходящее место. Также приобрести билеты можно в кассе Драмтеатра. Она работает ежедневно с 9:30 до 20:00.

Случайная авария выбивает главного героя из привычного графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций. Постановка идёт 2,5 часа. Вечера на хуторе Липецкий театр драмы пл. Подробнее о нём здесь. Музыкальное развитие детишек Липецкая государственная филармония продолжает заниматься благородным делом — развивать чувство прекрасного у самых маленьких. Сегодня в концертном зале «Унион» ул. Музыковед в игровой интерактивной форме познакомит будущих ценителей музыки с различными инструментами, научит различать ноты и ритм. Цикл разработан на основе методики немецкого музыканта и педагога Карла Орфа и направлен на развитие таких важных навыков, как внимание, память, мышление. Музыкальные встречи пройдут дважды — в 11:00 и в 12:30. Рождественский концерт А ближе к вечеру в «Унионе» ждут уже одних взрослых. В 17:00 состоится Рождественский концерт. Зрителей ждёт яркая программа, которая включает любимые песни из кинофильмов, инструментальные пьесы и романсы. В концерте Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов под управлением главного дирижера Василия Моисеенко примут участие вокалисты Наталья Плюснина, Анастасия Пименова, Артём Тарасов, Галина Овсянникова, солисты оркестра Антон Королев баян , Станислав Сачков баян , Александр Серый балалайка , Алёна Молчанова домра. Прозвучат произведения М. Глинки, П. Чайковского, А.

ОЦКНТ (Липецк) - афиша спектаклей на январь 2024

Всё это время 50 зрителей смогут находиться на сцене. Ее превратили в восточный шатер. Постановку театр подготовил в рамках грантовой программы «Стальное дерево». Её смогут посмотреть и слабовидящие дети, ведь понять смысл происходящего можно даже с закрытыми глазами. Погружать ребят в атмосферу восточного базара и волшебной пещеры с богатствами артисты будут с помощью звуков и запахов.

Стоимость — 250 рублей. Подробности — по телефону 27-02-60. Подробности и запись — по телефону 27-02-60. До 9 октября — выставка работ художника Егора Фильчакова. Подробности — по телефону 74-16-48.

Мюзикл-шоу — это яркая, динамичная, костюмированная и театрализованная программа, в потрясающем великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. До встречи друзья! Милости просим на самый «живой» мюзикл последнего десятилетия!

Подробности — по телефону 27-90-16. Вход свободный. Стоимость — 250 рублей. Подробности — по телефону 27-02-60. Подробности и запись — по телефону 27-02-60.

Драмтеатр толстого афиша

Новогодние спектакли в Липецке 2024 – это особый вид театрального искусства. Они всегда отличаются от обычных спектаклей своей праздничной атмосферой, яркими декорациями и костюмами. Расписание спектаклей: 3 января — 11:00 и 14:00, 4 января — 11:00, 5 января — 11:00 и 14:00. Взрослых зрителей как раз в рождественский вечер ждут на один из самых популярных спектаклей театра — «Вечера на хуторе» (16+). Липецкий театр драмы (пл. Константиновой, 3) повторит вчерашний спектакль «Вечера на хуторе» (16+) по произведениям Н.В. Гоголя. ЯНВАРЬ 2024. 2 вторник. 11.00 КУПИТЬ БИЛЕТ.

Афиша Театра Старого парка

 28 января. Спектакли в Липецком государственном театре кукол. Куда сходить с ребенком в Липецке. В январе 2024 в Липецке состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. г. Липецк, пл. Константиновой д.3. Версия для слабовидящих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий