Линия марты актеры кто играл

Ольга и Наташа решают отыскать Марту. Из письма известно, что жила она на 7-ой линии Васильевского острова. Поиски становятся для Ольги и Наташи спасением от боли и истинным обретением себя. смотреть онлайн Линия Марты в хорошем качестве. Главная героиня – красивая и милая женщина по имени Ольга. Однажды она решила развестись со своим супругом и вместе с дочуркой, которую звали Наташа, перебралась в старенькую квартирку, расположенную в. «Линия Марты» — российский четырёхсерийный телефильм режиссёра Олега Газе. Премьерный показ состоялся 29-30 января 2014 года на Первом канале. Когда-то ленинградские мальчики, Юра и Саша, учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. Эту улочку Юра называл "Линией Марты".

Линия Марты (2014-...) — актёры и создатели

И вот перед ними первая Марта из списка — со своей душераздирающей, страшной и скорбной блокадной историей, изменившей и ее саму и всю ее дальнейшую жизнь. Но это не та Марта! Максим просит Ольгу показать ему письмо Юры. Вместе они пытаются восстановить невероятную историю любви мальчика и девочки из блокадного города. Наташа, резко воспротивившаяся сближению Ольги и Максима, уходит из дома. Жена Максима чувствует, что в жизни мужа что-то происходит «Линия Марты» описание 3 серии Марта Комиссарова рассказывает Ольге и Максиму про «своего» Юру. Выслушав исповедь о вечной любви и нерушимой преданности, Максим пытается признаться Ольге в своих чувствах, однако она не дает волю эмоциям.

Не в силах принять развод родителей, Наташа восстает против них и отказывается принимать ни новую жену отца, ни ухажеров матери.

Присоединившись к поискам Марты, ведя долгие разговоры с новой соседкой отца Марией Михайловной и слушая рассказы о ее детстве в военные годы, когда Ленинград был в блокаде, мятежная девушка противостоит своим чувствам и налаживает отношения с матерью. Выслушав признание Максима о вечной любви и нерушимой верности, она пытается открыть свои чувства Ольге, но Ольга не дает разгуляться ее чувствам. Дома жена Максима говорит, что не хочет его терять. На следующее утро Максим не приходит на встречу с Ольгой и Наташей. Вместе они приходят в дом Марты Петровны Галанчик. Марта Петровна живет со своим мужем Зохрой бывшей Юлей. Оля продолжает следовать списку и идет к дому Марты Липинской.

Наташа застает их за объяснением.

Алиса Фрейндлих , сыгравшая одну из главных ролей в фильме, сама является блокадным ребёнком и считает 1942—1943 годы самыми страшными страницами своей жизни [2]. Роль в мини-сериале стала последней для Михаила Светина [3].

Как послание из чужого прошлого может изменить твою жизнь?

Какие тайны хранят старые питерские квартиры? После развода Ольга и ее дочь Наташа вынуждены сменить место жительства. Их новым домом стала квартира в одном из старых питерских домов: высокие потолки, гудящие трубы, гулкие лестницы и двор-колодец за окном.

1-я - 4-я серии

  • Сериал о войне и про войну
  • Сериал «Линия Марты»
  • Содержание
  • Актеры и роли сериала «Линия Марты» (2014)
  • трейлер >>

Сериал «Линия Марты» (2014): содержание серий, чем закончится

это мелодрама о блокаде Ленинграда и наших днях. многосерийный телевизионный художественный фильм. Содержание. «Линия Марты» — российский четырёхсерийный телефильм режиссёра Олега Газе. Премьерный показ состоялся 29-30 января 2014 года на Первом канале. В ролях: Мария Аниканова, Ольга Красковская, Александр Робак и др.

Описание всех серий сериала Линия Марты (2014), чем закончился сериал

это мелодрама о блокаде Ленинграда и наших днях. Описание сериала Линия Марты (Россия, 2014) длительностью 1 сезон. Актеры и съемочная группа. Сиквелы и приквелы. Факты и киноляпы. Рецензии. Рекомендации. Линия Марты: актеры и съемочная группа. В главных ролях. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Артем Шаффер, Александра Спиридонова и др. Когда-то ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущебах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. смотреть онлайн Линия Марты в хорошем качестве. Главная героиня – красивая и милая женщина по имени Ольга. Однажды она решила развестись со своим супругом и вместе с дочуркой, которую звали Наташа, перебралась в старенькую квартирку, расположенную в.

трейлер >>

  • Линия Марты — "Энциклопедия. Что такое Линия Марты
  • Линия Марты (2014)
  • Кадры и Фото
  • Линия Марты (Lnunx Bgjmd)
  • Актеры и роли сериала «Линия Марты» (2014) - «Кино »

Сериал «Линия Марты»

Популярные работы: Одиноким предоставляется общежитие 1983 , Два Федора 1958 , Трактир на Пятницкой 1977 Возраст: 75 в год премьеры Актер. Популярные работы: Дикая охота короля Стаха 1979 , Завещание Ленина 2007 , Последний советский фильм 2003 Возраст: 76 в год премьеры Актер. Популярные работы: Калина красная 1973 , Печки-лавочки 1972 , Не покидай… 1989 Возраст: 38 в год премьеры Актер.

Делая ремонт в квартире, они находят в стене послание от мальчика Марте, которую он любил, 1942 года, времен блокады Ленинграда. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель, которого вскоре забирает Ольга, сомневаясь в собственном браке.

Поиски начинаются с попытки найти всех выживших женщин в Санкт-Петербурге по имени Марта.

К Марте Петровне Галанчик они приезжают вдвоем. Марта Петровна живет вместе со своим супругом Жорой, которого раньше звали Юрой. Ольга продолжает следовать списку и идет к Марте Липиньской. За объяснением их застает Наташа. Наговорив в запале много лишнего, девочка получает от матери пощечину. Ольга, уверенная, что дочь уже не вернется, просит помощи у бывшего мужа. Максим убеждает Наташу простить мать, и отвозит её к отцу. Приехав к Ольге домой, Максим неожиданно встречает человека, который может пролить свет на историю Юры и Марты...

Сериал «Линия Марты»: содержание серий 1-я серия Ольга пытается справиться с тяжелыми эмоциональными последствиями недавнего развода. Переезд в новую квартиру и трудный возраст дочери Наташи усугубляют ситуацию — нервы на пределе, а тут еще это письмо на стене… В 1941 году умирающий от голода мальчик Юра написал: «… найдите Марту и скажите, что я люблю ее». Ольга с Наташей решают разыскать Марту. Они знакомятся с Максимом, проживающим с женой в бывшей квартире Марты. Максим рассказывает, что искать Марту пытался его покойный отец.

Он оставил список всех Март нужного возраста, проживавших на тот момент в Ленинграде. И вот перед ними первая Марта из списка — со своей душераздирающей, страшной и скорбной блокадной историей, изменившей и ее саму и всю ее дальнейшую жизнь. Но это не та Марта!

Тэги статьи

  • Линия Марты: Актеры и роли
  • Линия Марты (2014) - актеры и роли сериала
  • Сюжет сериала «Линия Марты» (2014)
  • Мини-сериал "Линия Марты": содержание серий
  • Кадры из сериалa

Актеры сериала «Линия Марты»

Из письма известно, что жила она на 7-й линии Васильевского острова. Это программа европейской версии Первого канала. Выберите свой часовой пояс за пределами России Изменить.

Драматургические конфликты профессионально изложены и логически выверены: немолодая Ольга пытается начать новую жизнь после развода; её дочь Наташа не может принять разрыв родителей; бизнесмен Максим устал зарабатывать деньги и жить с женой-стервой; Марья Михайловна выступает наставницей для бунтующей Наташи и олицетворяет поколение людей, прошедших через блокаду. Критик отмечает слишком искусственное построение сюжета, а также наигранную театральную декламацию молодых актёров. Скрашивает впечатление о фильме лишь игра «старой гвардии» — Василия Ланового и Алисы Фрейндлих [1].

While renovating the flat they find a message on a wall from a boy to a girl he loved, Marta, from 1942, from the time of the siege of Leningrad. Olga and Natasha set out to find Marta together and in this adventure they are accompanied by Maksim, a successful entrepreneur who is soon taken by Olga while having doubts about his own marriage. The search starts by trying to locate all the surviving women in St. Petersburg called Marta. The search for Marta turns into a journey of personal discovery for all those involved.

Их жизнь наполняется приключениями, загадками и неожиданными открытиями. Вместе с новыми друзьями они сталкиваются с вызовами и испытаниями, которые придают их жизни новый смысл. И так, главные героини отправляются в увлекательное путешествие по времени и событиям, где каждый шаг приносит им не только новые знания, но и меняет их собственное представление о себе и своем мире.

Вместе с Мартой, Юрой и другими персонажами истории, они создают удивительный мозаичный портрет прошлого, который раскрывает перед ними не только драмы, но и красоту человеческих отношений. Таким образом, жизнь Ольги и Наташи преобразилась, благодаря увлекательному расследованию и неожиданным встречам. Они осознали, что даже в самых трудных моментах прошлого можно найти нить, соединяющую людей и придающую им силу двигаться вперед. Каждое новое открытие становится для них шагом к пониманию, принятию и важному этапу в их личной истории.

Авторизация на сайте

Отрывок, характеризующий Линия Марты. В девять часов утра, в назначенный день, князь Андрей явился в приемную к графу Аракчееву. 2014, жанр - мелодрама, режиссер - Олег Газе. Полная информация о сериале Линия Марты: актерский состав, кто снимался, главные герои, сценарист, дата выхода, номинации и награды. «Линия Марты» — российский четырёхсерийный телефильм режиссёра Олега Газе. Описание "Линия Марты" Сюжет развивается в двух временных промежутках — в наше время и в блокадном Ленинграде. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Описание. Ольга — центральная героиня картины «Линия Марты». Вместе с дочкой Наташей они перебираются в новую квартирку. О сериале. Актёры. Похожие. Отзывы. Режиссер. Актер. Продюсер. Сценарист.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий