Like party концерт

25 сентября в Space Moscow при поддержке Elle Girl состоится первый интерактивный концерт LikeParty – живое шоу с участием самых популярных артистов из плейлиста LikeFM. Радиостанция провела фестиваль Like Party в новом формате. 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Фестиваль Like Party 2024 соберет поклонников музыки в Москве. Узнайте, как присоединиться к событию года, где выступят Макс Корж, Little Big, Billie Eilish, BTS и многие другие.

Билеты на концерт Like Party в Ташкенте

Концерт ««Like party»» в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! В клубе Atmosphere состоялось музыкальное Like Party — «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд — Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина. Только один день, только один концерт, который впервые пройдет в Азербайджане! На сцене столичного Конгресс-Центра будут зажигать молодые, но уже всемирно известные.

Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате

Слушатели Like FM увидят и услышат любимых исполнителей, зарядятся новыми позитивными эмоциями, примут непосредственное участие в шоу! Слоган LikeParty: «Первое шоу, которым управляешь ты! Только 25 сентября в Space Moscow радиостанция Like FM подарит своим слушателям три часа яркого интерактивного шоу, живого плей-листа из выступлений любимых артистов.

Дата проведения Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Likee Party 2024, который состоится в Москве - 28 января. Вход с 15:00. Начало мероприятия в 16:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни!

Купить билеты на Like Party вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте Вы хотите побывать на лучшем музыкальном фестивале этого года? Ведь в рамках этого концерта вы сможете посмотреть и послушать самых знаменитых звезд современной эстрады. Сцена в этот вечер будет непременно сверкать от дорогих платьев и бриллиантов. Эта вечеринка специально организована радиостанцией Like. Всех, кого слушает современная молодежь, все, кто находятся на топ позициях в отечественных рейтингах, будут участвовать в этом шоу.

Специальным гостем фестиваля станет украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом «MARUV», под которым до марта текущего года выступал музыкальный проект, частью которого была поэт, композитор и певица Анна Корсун. Зрители станут полноправными участниками фестиваля, способными с помощью специального мобильного приложения управлять спецэффектами шоу, а также участвовать в розыгрыше призов. Показать описание полностью.

Музыкальный фестиваль Like Party в клубе Space Moscow

Кто: Тимати, Егор Крид, Елка, Елена Темникова, группа IOWA, группа «Время и Стекло», Мот, Миша Марвин, Юлианна Караулова и многие другие. Что: Концерт Like. На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве. 19 октября 2023 в Атмосфере пройдет вечеринка Like Party «Девичник». Участники — Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока. Билеты на концерт Like Party в Ташкенте. 28 января 2024 года состоится долгожданная грандиозная вечеринка с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024. Купить билеты на Like Party. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. 22 октября во Дворце «Дружба народов» отгремело сразу два шоу Like Party, в рамках которых выступили Милана Хаметова, Настя Кош, Виола, Софи Сингх, Аминахон.

Круче 8 Марта: Клава Кока, Люся Чеботина и другие звезды зажгут на Like Party «Девичник»

Like party «Девичник» состоится 19 октября 2023 года на сцене московского клуба. Подробная информация о событии Фестиваль Like Party по адресу пл. Пушкинская, д. 5, с датой проведения 5 октября 19:00 на сайте 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие — Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд — Zivert.

Zivert, Мари Краймбрери и Люся Чеботина соберутся на «Девичник»

Like Party «Девичник», Atmosphere, 19 октября 2023 в Москве 25 сентября в Space Moscow при поддержке Elle Girl состоится первый интерактивный концерт LikeParty – живое шоу с участием самых популярных артистов из плейлиста LikeFM.
Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате Like Party – описание события, расписание и заказ билетов, отзывы. Купить билет без наценки на Like Party и посмотреть подробную афишу на сайте

Like Party 2018: концерт по заявкам слушателей

Слушатели радио Like смогут посмотреть на любимых исполнителей, сделать с ними снимки, попросить автографы. Но, главное, что придумали организаторы, это то, что именно участники шоу смогут управлять ходом развития событий. Концерт такого масштаба еще не проходил в столице, поэтому будет очень интересно посмотреть, что же придумали организаторы. Девиз этой вечеринки - «Первый концерт, которым можешь управлять ты! По словам организаторов, зрители будут влиять на последовательность выхода звезд на сцену, изменять световые и сценические эффекты - но это совершенно неполный список подарков и неожиданностей.

Первый сезон! Главный музыкальный «девичник» страны! Показать полностью...

Жаркое лето найдет свое продолжение в самом невероятном музыкальном приключении яркой осени.

Слушатели LikeFM увидят и услышат любимых исполнителей, зарядятся новыми позитивными эмоциями, примут непосредственное участие в шоу! Слоган LikeParty — «Первое шоу, которым управляешь ты!

Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества!

Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

LIKE PARTY «ДЕВИЧНИК»

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Оцените событие:.

Мероприятие запланировано на 22 октября в 14:00 и это будет невероятным событием для нашей молодежи! На сцене выступит Милана Хаметова — 13-летняя блогер из Новосибирска, чья популярность растет не по дням, а по часам.

Девочка начинала со съемок коротких видео для TikTok, став в последствии блогером, певицей, моделью, ведущей музыкальной премии на МУЗ-ТВ и самой юной представительницей списка номинантов Forbes. На данный момент за ее стремительно набирающей скорость карьерой следят почти 13 000 000 человек. Ну а бьет все рекорды по количеству подписчиков среди молодых блогеров — Настя Кош, которая является автором юмористических роликов.

Веселый Влад Кобяков из Белоруси, социальные сети которого превышают 6 000 000 подписчиков, споет и зарядит энергией позитива и полным драйвом весь зал. Кроме того, наша молодежь познакомится с Марьяной Локель — 14-летней популярной российской блогершей, у которой насчитывается более 11 000 000 подписчиков в социальных сетях. В дополнении ко всему она еще является лицом многих брендов и ведет свою линейку одежды и аксессуаров. Приятным сюрпризом для зрителей также станет выступление обворожительной и безумно талантливой Софи Сингх — она гордость Узбекистана. В столь юном возрасте девочка уже взяла призовые места на престижных международных конкурсах: победительница Sanremo Junior 2021, серебряный призер Aquteens Forum 2022, вице-победительница Детской Новой Волны 2021 и финалистка проекта «Голос.

Это официальный повод для сбора всей лучшей половины человечества! Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события!

Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Клава Кока, Ханна выступили на «Девичнике»

Купить билеты на Like Party 21 декабря 2023 в Дворце "Дружбы народов". На сцене Дворца «Дружба народов» состоится концерт Like party, где будут выступать молодые артисты-блогеры — Милана Хаметова, Влад Кобяков, Настя Кош, Виола, Софи Сингх. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года — Like Party «Девичник»!

Likee Party 2024

Купить билеты на Like Party. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. Подари билеты на грандиозную вечеринку с участием самых известных блогеров и артистов — LIKEE PARTY 2024, которая состоится 28 января 2024 года в клубе BASE. На сцене Дворца «Дружба народов» состоится концерт Like party, где будут выступать молодые артисты-блогеры — Милана Хаметова, Влад Кобяков, Настя Кош, Виола, Софи Сингх.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий