Лидер март

Вы искали Интернет-магазин товаров для дома «Лидер-март» на Путилова, которая специализируется в сфере салон товаров для новорожденных, средства бытовой химии? «Лидер-март» в Омске предоставляет услуги и товары в рубрике магазине корейской косметики, средствах по уходу за.

Интернет-магазин товаров для дома ООО Лидер-март

Лучшая бытовая техника от именитых изготовителей находится в этом заведении. Чтобы обрадовать малыша, выберите детские игрушки, которые доступны в богатом ассортименте. В перечне доступны эротические товары достойного качества, которые помогут разнообразить сексуальные отношения. Автомобильные аккумуляторы, автохимия и масла — товары, которые заинтересуют владельца авто. Элементы питания — направление деятельности этого заведения. У Интернет-магазин товаров для дома Лидер-март адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Получать удовольствие от ухода за собой и наслаждаться блестящими результатами сегодня можно даже при минимальных затратах! У вас есть возможность экономить на брендовой продукции с помощью секретных промокодов «Лидер-март» lider-mart.

Список действующих купонов размещается внизу данной страницы. Будь в курсе!

ОКПО 23686796. Компания работает 9 лет 10 месяцев, с 02 апреля 2014 по настоящее время.

Основной вид деятельности "Лидер-Март" - Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет и 32 дополнительных вида.

Генеральный директор — Белоусов Алексей Борисович. Юридический адрес: 644092, Омская область, г. Омск, ул.

Лидер-март

ООО "ЛИДЕР-МАРТ" - г. Омск - Гендиректор Белоусов А. Б. - ИНН 5507246586 Информация о компании Описание организации. «Интернет-магазин товаров для дома Лидер-март» – это торговое заведение с широким ассортиментом продукции и достойным.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ЛИДЕР-МАРТ Original Wood, 100 мл в Омске, в магазине Лидер-Март, ЛидерМарт.
Интернет-магазин Лидер-март Организация Лидер-март, интернет-магазин от склада расположена по адресу 644092 Россия, Омская область, Кировский округ, Омск городской округ, 3-й микрорайон, Путилова, 7а.
Лидер-март, интернет-магазин от склада в Омске Сравнила с другими магазинами и оказалось в Лидер-марте в 2-3 раза они дешевле! Понабрала всем на НГ. Очень радует интернет-магазин своими ценами и удобством. Большое спасибо!

Магазины хозтоваров и бытовой химии в Омске

Основная и дополнительная деятельность компании Лидер-март. Краткая справка. Лидер-МАРТ, ООО зарегистрирована по адресу 644092, г. Омск, ул. Путилова, д. 7А. ООО Лидер-март. Найти.

ЛИДЕР-МАРТ, интернет-магазин товаров для дома

ООО "ЛИДЕР-МАРТ" Lidermart интернет-магазин в формате От склада на базе оптового поставщика. У нас Вы найдете: Парфюмерию и косметику Бытовую химию и все для дома Товары для детей Наши.
Интернет-магазин Лидер-март - презентация онлайн Интернет-магазин товаров для дома Лидер-март в Омске — фактический адрес Путилова, 7а, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.
Лидер-март, ООО Омск «Лидер-март в Омске» находится по адресу улица Путилова, 7А, местоположение и схема проезда показана на карте.
Лидер-МАРТ, ООО Основная и дополнительная деятельность компании Лидер-март.

Интернет-магазин Лидер-март

Основным видом деятельности компании "ЛИДЕР-МАРТ" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Работа в компании Лидер-март. Информация о компании и все открытые вакансии. Основным видом деятельности компании "ЛИДЕР-МАРТ" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Основная и дополнительная деятельность компании Лидер-март. ООО Лидер-март. Найти. До 8 марта оказалось, что времени на покупки совсем нет, и нужно было срочно покупать запланированное. Моя дочь порекомендовала этот интернет-магазин парфюмерии и косметики.

Компания "ЛИДЕР-МАРТ", Омск

Организацию можно найти по адресу: Омск, Путилова, 7а. Сайт: lider-mart. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Этот Complete-Reviews профиль никогда не был заявлен. Что это? Это ваша компания?

Добраться в это место можно на автотранспорте. Лучшая бытовая техника от именитых изготовителей находится в этом заведении. Чтобы обрадовать малыша, выберите детские игрушки, которые доступны в богатом ассортименте. В перечне доступны эротические товары достойного качества, которые помогут разнообразить сексуальные отношения. Автомобильные аккумуляторы, автохимия и масла — товары, которые заинтересуют владельца авто. Элементы питания — направление деятельности этого заведения.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения" и других. Похожие компании.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ЛИДЕР-МАРТ

Активируйте промокоды Лидер-март () за февраль 2024 года и приобретайте косметику и товары для дома со скидками до 50%! Лидер Март. Адрес. ул. Путилова, 7А, 3-й микрорайон, Омск На карте. Основной вид деятельности ООО "ЛИДЕР-МАРТ". Название: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (Код: 47.91). Активируйте промокоды Лидер-март () за февраль 2024 года и приобретайте косметику и товары для дома со скидками до 50%! Лидер-март — это интернет-магазин от склада в Омске, находится по адресу Путилова 7а, 1 этаж. Лидер-март, Интернет-магазин товаров для дома в Омске на улице Путилова, 7а, занимающийся косметикой, парфюмерия, работает по графику: Пн-Вс.

Лидер Март, магазин парфюмерии и косметики, Омск, 3-й микрорайон, улица Путилова, 7А

Интернет-магазин от склада Лидер-март Предприятие «Лидер-март», расположенное в Омске по Путилова, 7а, занимается деятельностью в сфере «Косметика и парфюмерия».
Лидер-март Путилова 7а Интернет-магазин от склада Лидер-март по адресу г Омск, ул Путилова, д 7А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Интернет-магазин от склада Лидер-март

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-МАРТ" находится в Омской области по адресу 644092, Омская обл, г Омск, Кировский округ, ул Путилова, д 7А. Интернет-магазин товаров для дома Лидер-март в Омске — фактический адрес Путилова, 7а, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛИДЕР-МАРТ, ИНН 5507246586. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. официальный сайт. Весь ассортимент каталога услуг и товаров с бесплатной доставкой, адрес, режим работы и отзывы на нашем сайте.

Магазины хозтоваров и бытовой химии в Омске

1 адрес организации Лидер-март. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Омска. Лидер-март, ООО работает по адресу Путилова, 7а в Омске. Интернет-магазин работает по адресу улица Путилова, 7А в Омске. Виды деятельности — интернет-магазин, товары для дома, магазин хозтоваров и бытовой химии. ООО "ЛИДЕР-МАРТ": полные данные из ЕГРЮЛ, средняя численность, выручка, директор, учредитель и другая информация об организации с ИНН 5507246586. Организация ООО Лидер-март находится в Омске по адресу: Путилова, 7а. Компания ООО "ЛИДЕР-МАРТ" зарегистрирована 02.04.2014 по адресу Омская обл, г Омск, ул Путилова, 7А.

Компания "ЛИДЕР-МАРТ", Омск

Бесплатный виджет на ваш сайт Разместите бесплатный виджет на ваш сайт чтобы показать ваши положительные отзывы покупателям! Уведомления на новые отзывы Получай бесплатные уведомления о новых отзывах и отвечай на них. Собрав большое количество положительных отзывов, вы увеличите коэффициент конверсии будущих продаж!

Актуально на 18. Путилова, д. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 02.

Так удобно! Минимальная сумма заказа для доставки 500р. Оператор супер вежливая- имя не запомнила , все разжевала все доступно объяснила. Доставка была с 14:00 до 16:00, в 14:15 товар уже у меня. Водитель вежливый и приятный. Вообщем: Быстро, Удобно, Не дорого, Качественно. Спасибо 01. Удобная навигация на сайте, широкий ассортимент товара, который постоянно расширяется, очень удобные условия доставки с возможностью выбора временного диапазона, внимательный обслуживающий персонал. Заказ делала 04.

Основным в этом заказе был шампунь серии «Angel Professional», 700 мл. Я очень довольна этой линией косметики для волос мне дарили набор пробников,благодаря чему я укрепила волосы. Теперь пользуюсь шампунем этой серии. Рекомендую ваш магазин всем! Нашла случайно гуляя по просторам интернета,и теперь он со мной,парфюм,проф. Последний мой заказ был 14299 29. Подлинность поверила по штрихкоду,. Ещё ни разу Лидер март не подвел. Да и заказ доставили в тот же день,я вам благодарна,спасибо,и удачи вам!

Ценник на многие позиции ниже, чем в среднем по городу. Доставка до двери- не нужно тащить пакеты самостоятельно. Парфюм весь оригинальный, что немаловажно, и сроки в норме! Бытовые товары намного дешевле, чем в сетевых магазинах! С удовольствием рекомендую для покупок!

ОКВЭД 47. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий