Лепс пьяный концерт

Концерт проходил 2 декабря. Вдова Николая Караченцова раскритиковала Лепса за выход на сцену в пьяном виде. В Петербурге около одного из баров произошла драка с участием российского певца Григория Лепса. Большинство зрителей были разочарованы концертом, ведь за билеты пришлось заплатить немалые деньги. А в итоге поклонники послушали магнитофон и посмотрели на пьяного Лепса. Лепс пьяный на концерте в Ростове-на-Дону Скриншот с видеоролика.

Рассылка новостей

  • Григорий Лепс пьяный на концерте | Видео
  • Я счастливый, как никто: пьяный Григорий Лепс чуть не свалился со сцены
  • Григорий Лепс пьяный на сцене в Ростове и пел под «фанеру» | Пикабу
  • Пьяная Слава и неадекватный Лепс — прошел концерт Григория Лепса накануне развода
  • Лепс Пьяный - смотреть видео на
  • Новости партнеров

Сочинец Лепс рассказал о пьяном выступлении и падении прямо на сцене

Там у него произошел конфликт с 39-летним посетителем. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Мужчина, с которым артист подрался на улице, рассказал петербургскому изданию, что в тот вечер он играл в баре в нарды.

По его словам, певец подошел к нему и якобы предложил сыграть на 10 тыс. Мужчина отказался, и из-за этого между ними произошла ссора. По информации источника, близкого к ситуации, в результате драки с Лепсом и его представителями мужчина получил перелом носа со смещением и уже обратился с заявлением в полицию.

Он упал на землю, а Лепс подбежал к нему и нанес удар ногой по телу, а также попытался ударить руками по лицу. После этого певец и его сотрудник побежали за мужчиной и продолжили его бить. На этом моменте видео обрывается. Чем закончился конфликт между народным артистом РФ и посетителем бара, неизвестно. В заведении певец выпил виски и пиво. Там у него произошел конфликт с 39-летним посетителем. В баре был пьяный гость, который докопался до него.

Сам Григорий Лепс хранит молчание по поводу случившегося. Его PR-директор Майя Серикова отказалась комментировать инцидент. Концерт в Ростове-на-Дону Григорий Лепс дал еще 15 ноября, но о случившемся стало известно лишь сейчас — после того, как очевидец обнародовал видеозапись. Напомним, 54-летний Григорий Лепс является наставником в пятом сезоне шоу «Голос». Первый канал, где с успехом идет одна из самых рейтинговых программ на российском телевидении, также пока никак не отреагировал на скандальное происшествие. Учредитель и редакция АО «Издательский дом «Комсомольская правда». Генеральный директор: Сунгоркин Владимир Николаевич. Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

На видео заснят минутный фрагмент выступления, на котором певец исполняет песню «Я счастливый». На нем артист подходит к краю сцены и начинает заигрывать с залом своим фирменным жестом, призывая его подпевать. На словах «я счастливый лет на сто» певец неожиданно заваливается на правый бок и на полусогнутых ногах, пытаясь сохранить равновесие, пятится назад. В этот момент его подхватывает один из охранников, дежуривших у сцены. Несмотря ни на что, песня продолжает исполняться, хотя видно, что Григорий Викторович явно замешкан. Еще секунды. Артист справляется с ситуацией и продолжает выступление. На словах «так счастливым и уйду» он дружественно похлопывает охранника, который спас его от фиаско. Читать еще: Достоевский преступление и наказание жанр произведения.

Жанровое своеобразие романа Ф. Достоевского «Преступление и наказание Во время проигрыша Лепс показывает жестом, что все нормально. А после обращается к залу: «Чуть не упал».

Мужчина отказался, и из-за этого между ними произошла ссора. По информации источника, близкого к ситуации, в результате драки с Лепсом и его представителями мужчина получил перелом носа со смещением и уже обратился с заявлением в полицию. Официальной информации от представителей певца об инциденте в Санкт-Петербурге пока не поступало. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором Григорий Лепс во время концерта в Санкт-Петербурге швырнул микрофон об пол и покинул сцену. Григорий Лепс настоящая фамилия Лепсверидзе является уроженцем Сочи.

В начале карьеры он выступал в парке «Ривьера», гостинице «Жемчужина» и ресторанах курорта. В 2022 году он получил звание народного артиста РФ.

«С эрекцией уже проблемы»: пришедший в себя Лепс сделал публичное признание

В интернет попал видеоролик, снятый на концерте Григория Лепса в Ростове-на-Дону. 19 декабря Григорий Лепс выступил на. Автор ролика утверждает: «Пьяный Григорий Лепс в Ростове-на-Дону». 20 ноября - 43902396999 - Медиаплатформа МирТесен. Лепс в штанах задом наперёд. По словам Табриза Шахиди, Григорий Лепс по-прежнему входит в десятку самых популярных и желанных на частных и корпоративных концертах певцов.

Скандальное видео с «пьяным падением» Лепса прокомментировала директор певца: «у Гриши проблемы»

Сразу же после концерта Григорий Лепс устроил пьяный дебош в одном из питейных заведений Петербурга. Вечер пятницы 2 декабря в Петербурге для Григория Лепса закончился еще интересней, чем начинался. После странного завершения концерта (бросил микрофон и ушел со сцены). После тяжёлого концерта певец подрался в баре. Перед одним из концертов звезды одной рюмкой явно не обошлось. Самым худшим днем назвали поклонники Лепса 2 декабря: артист окончил концерт, бросив на пол микрофон, после чего стал. На YouTube появилась видеозапись, на которой Григорий Лепс во время исполнения песни «Я счастливый» на своем концерте падает на сцену.

Певец Григорий Лепс подрался с посетителем петебургского паба. Что известно

Пьяный Григорий Лепс на собственном концертеИзвестный российский певец Григорий Лепс чуть не упал со сцены во время своего концерта в Ростове-на-Дону. В названии видео, которое выложил пользователь Val Noff, утверждается, что Лепс пьян, а концерт проходил в Ростове-на-Дону. Самым худшим днем назвали поклонники Лепса 2 декабря: артист окончил концерт, бросив на пол микрофон, после чего стал. Певцу Григорию Лепсу может грозить до двух лет лишения свободы после драки у паба в Санкт-Петербурге 2 декабря. Пьяные выходки на концертах. После развода в СМИ появилась информация, что Лепс.

В Питере — бить! Григорию Лепсу грозит тюрьма за драку

Видео с пьяным Лепсом, падающим на сцене в Ростове, попало на YouTube Лепс пьяный на концерте в Ростове-на-Дону Скриншот с видеоролика.
Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео Григорий Лепс дал большой концерт в Ледовом дворце Петербурга в честь своего 60-летнего юбилея.
Григорий Лепс пьяный на концерте | Видео 20 ноября - 43902396999 - Медиаплатформа МирТесен.

Фильмы по теме

  • Пьяный Григорий Лепс УПАЛ СО СЦЕНЫ на Своём концерте............
  • Пьяный Григорий Лепс упал на концерте в Ростове-на-Дону
  • Скандал с пьяным Лепсом меня шокировал - кубанская фанатка певца разочаровалась в артисте
  • Рассылка новостей

Выступление певца Григория Лепса в нетрезвом виде возмутило Поргину

Директор музыканта также объяснил случившееся плохим самочувствием певца. Но последняя песня подвела уже, конечно. Просто немножко приболел артист», — пояснил директор музыканта Владимир Урюпин. По словам многих зрителей, Лепс с самого начала концерта был довольно мрачен. Когда одна из поклонниц попыталась сделать селфи на фоне певца, он поинтересовался, зачем она это делает: «Всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалет? Предваряя хит «Я уеду жить в Лондон», Лепс объявил: «Песня про город, в который нас уже ни х… не пустят. Если только мы его не завоюем». Да и голос кумира, по словам некоторых зрителей, звучал не как обычно. Поэтому к инциденту в финале концерта многие отнеслись с пониманием.

Барная стойка После выступления певец решил расслабиться в местном баре, в который приехал уже за полночь. Здесь он повздорил с одним из посетителей — 39-летним офисным служащим Дмитрием. Ссора переросла в настоящую драку, видео которой разлетелись по сети. На кадрах видно, как Лепс и какой-то парень норовят сцепиться, но охранник певца пытается их разнять. Нецензурная брань, которой обмениваются оба участника конфликта, на видео затёрта. Звук вообще не лучшего качества. Но слышно, как Дмитрий бросает Лепсу: «грузинский ублюдок», после чего получает мощный удар от одного из охранников. Другой в это время пытается удержать Лепса. Но тот вырывается и бежит к обидчику.

После чего парня ещё раз бьёт охранник и снова сам Лепс. На этом запись обрывается.

По данным "Фонтанки", в тот вечер участник потасовки Дмитрий играл в нарды, когда Лепс зашёл в бар и предложил мужчине сыграть с ним на десять тысяч долларов. После отказа артист стал оскорблять посетителя. При этом совладелец бара Николай сказал изданию, что виноват был Дмитрий -- со слов руководителя, клиент сам начал приставать к расстроенному после концерта музыканту. Пострадавший Дмитрий обратился в полицию. Врач диагностировал мужчине ушибы, а также есть подозрение на перелом носа. Какие в Сети строят теории о поведении певца. Многих поклонников встревожили видео с Григорием Лепсом. Интернет-пользователи начали искать причины скандального поведения музыканта.

Концерт сорвал, с прохожим подрался, что его так плющит? Комментаторы предположили, что Лепс слишком много выпил в баре после неудачного выступления, поэтому ввязался в потасовку. А что вы на Лепса так взъерепенились? Вы что, по пьяни никогда в драку не лезли?

Григорий Лепс перед вчерашним выступлением в Ростове-на-Дону явно переборщил со спиртным и на сцену вышел, едва держась на ногах. Следует отдать должное реакции бодигарда, который в самый последний момент сумел подхватить певца и поставить его опять на ноги. Надо полагать, что охранники были готовы к такому повороту событий, так как Лепса изрядно «штормило».

Пьяные выходки на концертах После развода в СМИ появилась информация, что Лепс злоупотребляет алкоголем и даже был госпитализирован из-за запоя. Однако артист эту информацию опроверг. После госпитализации музыкант вышел на сцену во время своего рождественского концерта и вел себя немного странно. Он задирал рубашку, курил и делал неоднозначные заявления, которые повергли публику в шок. Например, он затронул тему собственной эрекции. Известно, что на старте своей карьеры музыкант выходил на сцену в нетрезвом виде, однако завязал с пагубными привычками во время работы. Продажа медвежатины Ряд СМИ в начале 2022 года утверждали, что в совместном с Эмиром Агалоровым ресторане клиентам продают медвежатину.

Поклонников Лепса возмутило его пьяное падение на концерте

«С эрекцией уже проблемы»: пришедший в себя Лепс сделал публичное признание В сети появилось видео с концерта Григория Лепса, во время которого певец упал прямо на сцене.
Вечер концерта Григория Лепса закончился дракой в баре с его участием Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге после сорванного концерта.
Пьяный Григорий Лепс опозорился на концерте в Ростове-на-Дону О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Лепса поддали критике из-за его выхода на сцену в нетрезвом виде Григорий Лепс шокировал зрителей. Недавно состоялся концерт «Рождество с Григорием Лепсом»: 59-летний артист выступил на сцене «Крокус Сити Холла» 19 декабря.

Барная стойка

  • Тест для знатоков Ростова
  • Я счастливый, как никто: пьяный Григорий Лепс чуть не свалился со
  • На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону -
  • Пьяный Григорий Лепс упал на сцене на своем концерте в Ростове на Дону - YouTube
  • "Непростой" концерт
  • Вечер концерта Григория Лепса закончился дракой в баре с его участием

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий