Лента новостей мордовия сегодня

ФСБ в Мордовии завела дело против сторонников создания эрзянского государства. В Мордовии состоялось мероприятие, посвященное годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве. Сегодня 17:53. последние новости на тему на сайте РИА Новости.

комментарии

  • Вести Чувашия
  • Материалы с тегом
  • Аэропорт Саранска возобновил работу после инцидента с пассажирским Superjet
  • Рубрика «Республика Мордовия». Новости. Первый канал
  • Новости мордовии в столице с

Общественно-политическая газета Торбеевского района Республики Мордовия

Новости Мордовиястата. Свежие новости Саранска и Республики Мордовия из первых уст. Только актуальная и достоверная информация о событиях в новостной ленте. главные события и происшествия сегодня. «В городе железнодорожников сегодня прошёл зимний мотокросс. #мото #экстрим #гонки #известиямордовии #саранск #врек» от автора Известия Мордовии с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Известия Мордовии). Новости Саранска и Мордовии: новости города, политики, спорта, экономики, культуры. Новости мордовии в столице с. Дом культуры Батушево Атяшевского района.

ГТРК Мордовия

В Саранске 16 Feb, 11:40 В Мордовии в 2024 году продолжается реализация регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в рамках национального проекта «Здравоохранение» В Саранске 16 Feb, 11:31 Одним из приоритетных направлений развития сельского хозяйства Мордовии станет увеличение масштабов переработки молока. В 2024 году будет запущен новый молокоперерабатывающий завод мощностью 400 тонн в сутки. В Саранске 16 Feb, 11:25 В Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая заклеила рот плачущему ребенку. В Саранске 16 Feb, 11:23 Ленинский районный суд Саранска рассмотрел иск прокурора района и признал недействительным кредитный договор на сумму 500 тысяч рублей, оформленный на имя пожилой жительницы столицы Мордовии. Горожанам удалось запечатлеть дикое животное на видео, которое они опубликовали в социальных сетях.

Вчера, 12:59 Собранные следственным отделом ММО МВД России «Краснослободский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Вчера, 12:07 Не так давно одной из главных площадей на улице Денисова в селе Дубенки в Мордовии похвастаться было нечем. Большая территория находилась в запустении. Дорогу тут асфальтировали много лет назад, от ровного пути почти ничего... Вчера, 12:06 16-летние воспитанники Центра подготовки «Мордовия» снова успешно скатались в столицу Приволжского федерального округа, где провели два спарринга в рамках открытого зимнего первенства Нижегородской области. Как сообщает портал «Футбол Мордовии»... Вчера, 11:32 18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» — День образования. В сегодняшних мероприятиях участвуют и педагоги Мордовии. Республика Мордовия ждет вас! Вчера, 11:26 В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети! Вчера, 11:01 18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» — День образования. Начался он с церемонии поднятия государственного флага России. До позднего вечера гостей ВДНХ ждут тематические дискуссии и концерты, мастер-классы и викторины, показ учительской... Некоторые находили, что его работы созвучны стилистике Сальвадора Дали.

В Саранске 16 Feb, 11:19 В конце прошлого года в Ардатовском районе Мордовии местные жители обнаружили травмированного краснокнижного орлана-белохвоста. У птицы были перелом крыла и два перелома бедра со смещением. В Саранске 16 Feb, 11:13 Жители Саранска в очередной раз обращаются к властям города с просьбой улучшить уборку снега с дорог. По их словам, улицы сужены с обеих сторон из-за снежных валов высотой до 1,2 метра, а тротуары наполовину засыпаны снегом. Различные травмы она получила во время аварии в Кадошкинском районе.

Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и позитивного настроения. Работа по пропаганде здорового образа жизни в прокуратуре Республики Мордовия будет продолжена.

Мордовия: последние новости

Актуальные новости Мордовии и Саранска собраны новости ведущих информационных агентств республики Мордовии. самая молодая общественно-политическая газета региона. В Лямбирском районе Мордовии в пятницу около 18 часов рейсовый автобус № 102 («Саранск – Пензятка») высадил пассажиров на остановке «Татарская Свербейка».

Народное телевидение Мордовии: Работа во благо экономики. В УФНС по РМ подвели итоги за 2023 год

Новости и события республики Мордовия Новости. В Саранске на 12 января в ближайший час объявлено оперативное предупреждение.
Вести-Мордовия | ГТРК Мордовия В Лямбирском районе Мордовии в пятницу около 18 часов рейсовый автобус № 102 («Саранск – Пензятка») высадил пассажиров на остановке «Татарская Свербейка».
Новости за 17.02.2024 - ГТРК Чувашия Ветераны СВО из Мордовии участвуют в форуме «Молодежная Россия» на ВДНХ.
Вести-Мордовия Новости организаций.
«Столица С» В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия состоя.

Победители фигурного катания в Спартакиаде сильнейших - 2024

  • Новости мордовии в столице с
  • комментарии
  • Новости партнеров
  • «Столица С»
  • Вести-Мордовия | ГТРК Мордовия
  • Вести-Мордовия

Каждый день зимы - на полотнах художника из Чувашии

  • Мордовия / Все новости и видео по теме //
  • Аэропорт Саранска возобновил работу после инцидента с пассажирским Superjet
  • Организации в тренде
  • ГТРК Мордовия — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Организации в тренде

Новости Республики Мордовия

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Затем газета несколько раз меняла своё название: «Саранская правда», «Пролетарская газета», «Трудовая жизнь», «Красное Знамя», «Завод и пашня», «Красная Мордовия». В 1951 году стала называться «Советская Мордовия». В 1975 году тираж газеты достигал 75 тысяч экземпляров [1].

В 1994 году газета получила своё нынешнее название.

В Саранске 16 Feb, 11:13 Жители Саранска в очередной раз обращаются к властям города с просьбой улучшить уборку снега с дорог. По их словам, улицы сужены с обеих сторон из-за снежных валов высотой до 1,2 метра, а тротуары наполовину засыпаны снегом. Различные травмы она получила во время аварии в Кадошкинском районе. В Саранске 15 Feb, 10:53 В поселке Ромоданово Мордовии этой весной будет продолжено строительство часовни в честь преподобного Серафима Саровского. Материалы для возобновления работ все еще заготавливаются.

О профилактике болезней желудочно-кишечного тракта и влиянии здорового образа жизни на органы пищеварительной системы рассказывают специалисты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Мордовии.

Организации в тренде

45 лучших телеграм каналов про Саранск Информационный портал Саранска и Мордовии.
Новости Саранска последние новости команды Мордовия Саранск 2024: трансферы, переходы, травмы.
Мордовия – последние новости Новости Саранска и Республики Мордовия на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Саранске.
В Саранске подвели итоги работы молодежного движения Мордовии Новости. В Саранске на 12 января в ближайший час объявлено оперативное предупреждение.

Новости Мордовии

Новости Саранска и Республики Мордовия на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Саранске. последние новости на тему на сайте РИА Новости. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия состоя. Самые свежие и актуальные новости Саранска в одном месте. ГТРК Мордовия – смотреть онлайн последние новости Саранска и Республики Мордовия.

«Столица С»

Свежие новости Саранска и Республики Мордовия из первых уст. Только актуальная и достоверная информация о событиях в новостной ленте. МЧС предупреждает жителей Мордовии о ледяном дожде, который может выпасть уже сегодня вечером. Кроме этого, ожидается мокрый снег, а на дорогах возможен гололед. Свежие новости Саранска и Республики Мордовия из первых уст. Только актуальная и достоверная информация о событиях в новостной ленте. Новости Ромоданово Республики Мордовия: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Ромоданово на нашем сайте.

Новости мордовии в столице с

Вести-Мордовия | ГТРК Мордовия Новости Саранска и Республики Мордовия на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Саранске.
Известия Мордовии | читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Самолет с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы ВПП в Саранске Житель Саранска убил двух мужчин из-за громкой музыки.
Новости Саранска и Республики Мордовия сегодня - МордовМедиа ФСБ в Мордовии завела дело против сторонников создания эрзянского государства.
45 лучших телеграм каналов про Саранск Путин пообещал помочь Мордовии с проблемой «ненормальной» закредитованности.
Общественно-политическая газета Торбеевского района Республики Мордовия РИА Новости: ВС РФ могут начать применять автоматизированные группы дронов.

Мордовия в 2024 с фото и видео - последние новости

Глава республики Артем Здунов, давая свою оценку реализации молодежной политики в регионе, подчеркнул: «Мы обязательно поддержим ваши гранты. Проектный офис Анастасия Александровна создала, профессионалов привлекла, полмиллиарда они смогли привлечь - эти люди способны на многое! Страшно подумать даже! В рамках Совета по координации молодежных программ и поддержки молодежного движения при Главе Республики Мордовия были подведены итоги конкурса муниципальных районов в сфере реализации молодежной политики в Республике Мордовия в 2023 году. Другие новости.

Объем номеров за вторник и пятницу — от 8 до 12 страниц, номер за среду — от 24 страниц. Тираж номера за среду составляет 16 тысяч экземпляров. Общий еженедельный тираж составляет более 20 тысяч экземпляров. Газета освещает общественно-политические, экономические и культурные аспекты жизни Мордовии.

Саратовская, г. Саратов, Астраханская ул.

Прямое тому доказательство... Рузаевки Роман Тимофеев участвовал в конкурсе интерактивных работ «Сохраним историческую память о защитниках Новороссии и Донбасса, их учителях и наставниках-2024».... Наука и образование 13:00, 18 февраля 2024 Туризм — один из самых популярных видов досуга, интересных и детям, и взрослым.

ФК Мордовия. Новости

Если Вам необходимо задать какой-либо вопрос о деятельности ФНС России в том числе территориальных налоговых органов или получить разъяснения по вопросам налогообложения - Вы можете воспользоваться сервисом "Обратиться в ФНС России". По вопросам функционирования интернет-сервисов и программного обеспечения ФНС России Вы можете обратиться в "Службу технической поддержки". Отправить Сообщение успешно отправлено Закрыть Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.

В своем выступлении Камиль Арсланбекович представил корпорацию, как институт развития.

Объяснил, какую помощь возможно получить, какие задачи поставлены перед организацией и какие результаты уже достигнуты. Самозанятые Мордовии увеличивают оборот продукции с госкомпаниями 6 Февраля 2024 В прошедшем году самозанятые Мордовии предоставили госкомпаниям товары и услуги более чем на 31 млн рублей, что почти в два раза превышает показатель региона, зафиксированный в 2022 году. Это стало возможным благодаря поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Мордовия вошла в ТОП-5 рейтинга органических регионов России 5 Февраля 2024 Роскачество представило обновленный рейтинг субъектов Российской Федерации по количеству сертифицированных производителей органической продукции. Мордовия находится на 4-й позиции. В регионе работают семь производителей.

Корпорация развития РМ выступила партнером туристско-спортивных мероприятий 3 Февраля 2024 3 февраля на территории Мордовского государственного природного заповедника имени П. Смидовича состоялись гонка «Лыжня России-2024» и фестиваль «День рысения». В рамках традиционного зимнего праздника для его гостей и участников были организованы тематические экскурсии в Музей природы и музейный комплекс «Мы - одна страна», а также гастрономический конкурс «Фуд-арт».

В связи с этим МЧС объявило в регионе штормовое предупреждение. Жителей региона просят... Вчера, 12:59 Собранные следственным отделом ММО МВД России «Краснослободский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Вчера, 12:07 Не так давно одной из главных площадей на улице Денисова в селе Дубенки в Мордовии похвастаться было нечем. Большая территория находилась в запустении. Дорогу тут асфальтировали много лет назад, от ровного пути почти ничего...

Вчера, 12:06 16-летние воспитанники Центра подготовки «Мордовия» снова успешно скатались в столицу Приволжского федерального округа, где провели два спарринга в рамках открытого зимнего первенства Нижегородской области. Как сообщает портал «Футбол Мордовии»... Вчера, 11:32 18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» — День образования. В сегодняшних мероприятиях участвуют и педагоги Мордовии. Республика Мордовия ждет вас! Вчера, 11:26 В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети!

Вчера, 11:01 18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» — День образования. Начался он с церемонии поднятия государственного флага России.

Прямое тому доказательство... Рузаевки Роман Тимофеев участвовал в конкурсе интерактивных работ «Сохраним историческую память о защитниках Новороссии и Донбасса, их учителях и наставниках-2024».... Наука и образование 13:00, 18 февраля 2024 Туризм — один из самых популярных видов досуга, интересных и детям, и взрослым.

10 канал мордовия наши новости (86 фото)

Новости Саранска сегодня на канале 10. ФСБ в Мордовии завела дело против сторонников создания эрзянского государства. ФСБ в Мордовии завела дело против сторонников создания эрзянского государства. Новости Мордовии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно. Поиск по всем разделам. Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий