Ленина 347 ставрополь на карте аптека апрель

Список аптек "Апрель" Ставрополя, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Аптека Апрель в Ставрополе. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ставрополь, улица Ленина, 347. Адрес: Ставрополь, улица Ленина, 347 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: 8‒800‒200‒90‒01.

улица Ленина (Ставрополь)

  • Селена в Ставрополе (+7 (8652) 35-40-05, Ленина, 347 и вид деятельности)
  • Апрель, Ставрополь (Ленина, 347) ―
  • Аптека рядом со мной на карте
  • Цены на лекарства и наличие в аптеках Апрель Ставрополя
  • Аптека Апрель в Ставрополе купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон
  • Способы оплаты

Апрель, аптека, Ставрополь, улица Ленина, 474

Сфера деятельности компании «Апрель» в Ставрополе относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится в Ставрополе, на ул. Ленина, 347. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Адрес: Россия, Ставрополь, улица Ленина, 347. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Адреса аптек Апрель в Ставрополе. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Ставрополе: адрес ул. Ленина, 347, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Аптека Доктор Чехов Ставрополь Официальный Сайт. Этацизин Ставрополь Аптека. Адреса аптек Апрель в Ставрополе.

Ставропольский край, Ставрополь, Ставрополь улица Ленина 347

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Президент профи паста зубная "classic" 177. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 46. Крем детский 40г фут 17182 50. Мустела крем для профилактики растяжек, 909. Нигепан супп.

Проктозан мазь 20г с аппликатором 569.

Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Ставрополю можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Ставрополя Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Ставрополе.

Апрель ставрополь

Ессентуки, ул. Кисловодская, д. Мимоз, д. Буденновск, 7-й микрорайон, д. Володарского, д. Карла Маркса, д.

Александровское, ул. Войтика, д. Подгорная, ул. Изобильный, ул. Кирова, д.

Новоалександровск, ул. Летняя Ставка, ул. Арзгир, ул. Новоселицкое, ул. Нориковых, д.

Курсавка, ул. Стратийчука, д. Горная, д. Пелагиада, ул. Толстого, д.

Буденновск, ул. Мира, д. Георгиевская, д. Комсомольская, д. Нефтекумск, ул.

Дивное, ул. Кашубы, д. Кутузова, д. Гоголя, д. Светлоград, Выставочная пл.

Иноземцево, Геологическая, 29 Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Геологическая, д. Суворовская, ул.

Левчишина, д. Ставрополь, Ленина, 301 г. Верхнерусское, Батайская, 2А Ставропольский край,Шпаковский р-н, с. Верхнерусское, ул. Батайская, д.

Долина Роз, д. Семашко, д. Гражданская, д. Железноводск, ул. Энгельса, д.

Маяковского, д. Новопавловск, ул. Центральная, д.

Президент профи паста зубная "classic" 177. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 46. Крем детский 40г фут 17182 50. Мустела крем для профилактики растяжек, 909. Нигепан супп. Проктозан мазь 20г с аппликатором 569.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Ставрополя.

Аптека Апрель в Ставрополе. Найдено аптек: 3 Цены и наличие лекарств в аптеках Апрель в Ставрополе Внимание! Аптека Апрель в Ставрополе каталог лекарств Далее приведены все аптеки Апрель в Ставрополе c каталогом из нескольких случайных лекарств.

Ленина, 347 - Пункт Яндекс Доставки в Ставрополь

Адреса аптек Апрель в Ставрополе Апрель. Адрес: Ставрополь, ул. Ленина, 347, ТЦ Селена. Телефон.
Аптека Апрель в Ставрополе купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон Банк Русский Стандарт, банкомат. Ставрополь, улица Ленина, 347.
Апрель в Ставрополе Адрес места: Ленина, 347. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces Ставрополь.

Апрель относится к разделу:

  • Аптека Апрель Ставрополь - официальный сайт и цены на заказ лекарств в интернет, адреса и телефоны
  • Апрель, Ставрополь, ул. Ленина, 347, как добраться, телефон, контакты, отзывы
  • Апрель ставрополь
  • Аптека Апрель в Ставрополе цены и наличие лекарств

Объявление

  • аптека Апрель
  • Сеть аптек "Апрель"
  • Аптека Апрель по адресу г. Ставрополь, улица Ленина, 347
  • Апрель Ставрополь

Апрель ставрополь - 78 фото

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам.

Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам. Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения. Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям.

Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья.

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата.

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Аптеки в ставрополе номера телефонов в северо западном

Продажа лекарств, аптеки на улице Ленина в Ставрополе Апрель Ставрополь, филиалы сети, Быстрая, удобная и надежная доставка лекарств от нашей аптечной сети высокое качество, доставка в филиалы Ставропольский край Апрель узнайте больше о нашей аптеке Адрес 355037, Ставрополь, улица Доваторцев.
Апрель, Аптека, улица Ленина, 347, Ставрополь Телефоны, отзывы, адреса компаний из категории «Продажа лекарств, аптеки» по улице Ленина в Ставрополе — найдено 37 компаний.
Ставропольский край, Ставрополь, Ставрополь улица Ленина 347 На странице «Апрель» сеть аптек представлена основная информация о компании. «Апрель в Ставрополе» находится по адресу улица Ленина, 308, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Ставрополе.

Аптеки Апрель каталог лекарств в Ставрополе

Апрель — компания из категории Аптеки в Ставрополе, находится по адресу Ленина, 347, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Апрель, сеть аптек находится в Ставрополе по адресу Ставрополь, Ленина, 347. Рубрика: Аптека Ставрополь. Контакты. Адрес: Россия, Ставрополь, улица Ленина, 347. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Аптека апрель Ставропольская 202. Компания Апрель из города Ставрополь предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Аптеки, Доставка лекарств. Располагается по адресу Ленина, 347, Промышленный район.

Апрель, аптека, Ставрополь, улица Ленина, 474

Банк Русский Стандарт, банкомат. Ставрополь, улица Ленина, 347. аптека Ставрополя. Апрель находится по следующим контактам. Аптека Апрель, Отпуск ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ в аптеке не производится. г. Ставрополь, ул. Ленина, дом № 347, литер А, ния № 30, 30г. Часы работы. Условия использования Как добраться Создать свою карту Найти Пробки Сейчас Статистика Слои Схема Спутник Гибрид Панорамы 60 м. Адрес дома: г. Ставрополь, улица Ленина, 347. GPS координаты: 45.03756, 41.94476.

Аптека Апрель Ставрополь

Апрель, аптека, Ставрополь, улица Ленина, 474 Аптека Апрель в Ставрополе. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ставрополь, улица Ленина, 347. Адрес: Ставрополь, улица Ленина, 347 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00.
Каталог и цены Аптека Апрель Ставрополь, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов Компания Апрель находится в городе Ставрополе, по адресу: Ленина, 472а. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (8652) 56-37-06, +7 (8652) 56-31-36, сейчас в Ставрополе – 11:13, мы работаем еще 9 часов 47 минут, посетите наш официальный сайт.
Апрель ставрополь - 78 фото Как добраться? Апрель находится по адресу Ставрополь, улица Ленина, 347. Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут.
Апрель, сеть аптек по адресу г.Ставрополь ул.Ленина, 347 улица Ленина, дом 347 на карте Ставрополя 2024 года. Подробная географическая, спутниковая, онлайн-карта России.
Аптека Апрель Ставрополь - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн Для облегчения поиска филиала Апрель, Ставрополь, ул. Ленина, 347 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места.

Апрель Ставрополь

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Ставрополя.

Апрель находится по адресу Ставрополь, улица Ленина, 347. Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Ставрополю можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле.

Страница в Я. Справочнике: Перейти Как добраться? Аптеку "Апрель" в городе Ставрополь вы найдете по адресу: улица Ленина, 347.

Дорожная, зд. Незлобная, ул. Светлоград, ул. Салова, д. Солнечнодольск, ул. Изобильный, пер. Чайковского, д. Акулова, д. Донское, ул. Кооперативная, д. Балахоновское, ул. Красная, д. Кавказский, 4 Ставропольский край, с. Новоселицкое, пер. Кавказский, д. Георгиевск, ул. Батакская, д. Калинина, д. Кисловодск, пр-кт Победы, д. Салогубова, д. Ипатово, ул. Надежда, ул. Советская, д. Благодарный, ул. Первомайская, д. Маркса, 13 г. Ставрополь, пр-кт К. Маркса, д. Ессентуки, ул. Кисловодская, д. Мимоз, д. Буденновск, 7-й микрорайон, д. Володарского, д. Карла Маркса, д. Александровское, ул. Войтика, д. Подгорная, ул. Изобильный, ул. Кирова, д. Новоалександровск, ул. Летняя Ставка, ул. Арзгир, ул. Новоселицкое, ул. Нориковых, д. Курсавка, ул. Стратийчука, д. Горная, д. Пелагиада, ул. Толстого, д.

Ленина 347 Ставрополь Аптека

Кроме каталога лекарств аптек Апрель в Ставрополе Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте. Также Вы можете проложить маршрут. Аптека Апрель в Ставрополе официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети.

Антихрап спрей доктор храп экс 249. Ершики межзубные лакалют интердентал цилиндр 312. Зубная паста лакалют беби до 186.

Зубная паста сенсодин тотал кейр 192. Президент профи паста зубная "classic" 177. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 46.

Аптека 26 Пятигорск. Ленина 11 Иваново аптека апрель. Ленина 11а Ставрополь. Аптека апрель вывеска. Аптека вывеска. Аптека апрель Москва.

Ленина 3 аптека апрель. Аптека апрель Георгиевск. Аптека апрель Минеральные воды. Щорса 46 апрель аптека. Ставрополь Ленина 243 аптека. Открытие аптеки апрель. Ленина 243. Ставрополь Ленина 243 фото. Boxberry Ставрополь улица Ленина 243.

Аптека апрель Балаково. Аптека апрель Саратов. Аптека апрель Курск. Ленина 243 апрель Ставрополь. Ленина 102 аптека апрель. Улица Доваторцев 61 Ставрополь. Ул Доваторцев 63а Ставрополь. Ставрополь улица Доваторцев 45а. Апрель аптека Ишимбай.

Аптека апрель ул. Ставрополь аптека ул Ленина. Ворошилова 7а Ставрополь. Аптека апрель Ворошилова 13а. Аптека на Ворошилова Ставрополь. Ставрополь Тухачевского 25 Тухачевского. Аптека апрель Чкалова. Чкалова 2 аптека апрель. Ставрополь ул Тухачевского 12а.

Тухачевского, 12 в. Ставрополь ул Тухачевского 12а на карте. Аптека улица Тухачевского Ставрополь. Аптека апрель Михайловск Ставропольский край. Аптека апрель Красногвардейское. Апрель аптека Ильский. Аптека апрель Дивное.

Аптека апрель Ставрополь Ленина. Ленина 347 Ставрополь аптека.

Ставрополь Ленина 347 фото. Ленина 347 Ставрополь на карте. Аптека апрель Ставрополь ул Ленина 243. Ленина 308 аптека апрель. Ставрополь, ул. Ленина, 243. Аптека апрель Ставрополь на Тухачевского. Аптека апрель Ленина 474. Репина 75 в Ставрополе.

Репина 75 в Ставрополе апрель. Город Ставрополь Репина 75в. Аптека апрель Лазаревское. Аптека апрель Кисловодск. Аптека апрель Ставропольская 202. Апрель аптека Волгодонск. Ленина 474 Ставрополь аптека апрель. Аптека апрель Екатеринбург. Проспект юности 22 Ставрополь.

Апрель пр юности 22 Ставрополь. Ленина 11 а Ставрополь аптека. Ставрополь Семашко 2 аптека. Кулакова 14 Пенза аптека. Кулакова 29 г Ставрополь аптека. Ставропольская 119 аптека апрель. Аптека апрель Ставрополь на Кулакова. Льва Толстого 156 Ставрополь. Город Ставрополь улица Льва Толстого 156.

Поликлиника Льва Толстого 156. Ставрополь улица Льва Толстого 156 поликлиника. Аптекамвпрель Тухачевского 24. Тухачевского 24 аптека апрель. Аптека апрель Курганинск. Ставрополь, улица Доваторцев, 65а. Доваторцев 33 Ставрополь. Аптека апрель Новозыбков. Ставрополь улица Доваторцев 33.

Аптека апрель Нефтекамск. Станица Тверская аптека апрель.

Аптека апрель ставрополь телефон

Тел.: 8-800-200-90-01 Адрес: Ставропольский край, Ставрополь, Достоевского, 75 Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 21:00. 5.0 Городская аптека в Ставрополе. Апрель Ставрополь: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. мы нашли для вас 38 аптек в Северо-Западном; актуальная информация об услугах, удобный поиск; аптеки в Северо-Западном Ставрополя на карте с отзывами, рейтингом и фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий