Ларго концерт в москве

поделился Меликишвили. – Но зал принял нас с большой любовью и теплотой». Следующий концерт группы запланирован на 14 апреля. Он также пройдёт в Москве. Далее гастроли по городам России. ул. Волхонка, д.15. Концерты Москва. Афиша концертов Москва 2024. Все концерты вашего города, покупка билетов. Телефон: 8 800 101 62 57 Почта: info@ Время работы поддержки: По будням 10:00–18:00. В четверг, 2 декабря, в Краснодаре по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория прошел концерт арт-группы «LARGO». «LARGO» – это уникальный российский вокальный коллектив. Купить билеты на концерт арт-группы "LARGO" без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99.

[email protected]

Ларго концерты 2023. Концерты Ростов 2021. Концерты в Ростове-на-Дону афиша 2022. Благотворительный сольный концерт арт-группы «LARGO» «Слава Богу за Все». Largo с новой программой.

Aрт-группа Largo. Кабардинка

С 11 по 30 марта в Зале Зарядье пройдёт органный фестиваль. Лучшие органисты соберутся в Москве, чтобы выступить в зале с уникальной акустикой на одном из самых больших органов Европы. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьей. Концерт «Концерт арт-группы «Largo» с программой «Запоют акафист соловьи»» прошёл в Храме Христа Спасителя 30 апреля 2023 года. концерт Арт-группы «Largo» в Москве 25 Февраля. Купить билеты на концерт Арт-группа «Largo» в Храм Христа Спасителя можно по телефону 229-04-00 или онлайн. , резидент Аист, Калина бар, фотограф Константин Пешков. Концерт Aрт-группа Largo: место проведения Геленджик, Театр Старого парка, продажа билетов на концерт в Геленджике. Описание, фото, дата проведения, схема зала, стоимость билетов. Концерт Арт-группы «Ларго» «Слава Богу за все». 26 февраля в 19.00 в киноконцертом зале Дома ученых НЦЧ РАН состоится долгожданный концерт арт-группы «Largo».

Morokh, Путь, Supruga 14 октября 2023, концерт в Aglomerat, Москва

Красота их голосов затронет самые глубокие струны души! Арт-группа «Largo» стала популярной после победы в телепроекте «Битва хоров» в 2013 году. С тех пор их успех не стихает. В 2015-м вокалисты награждены премией «Самые знаменитые люди Краснодара», неустанно принимают участие и покоряют победный пьедестал на Всероссийских и Международных конкурсах. Несмотря на то, что основная часть их творчества посвящена исполнению духовных песен и псалмов, коллектив не стоит на месте, экспериментирует со звучанием и музыкальными жанрами.

Группа Ларго в Дубровке. Мужское трио Ларго.

Группа Ларго. Александр Порожный Ларго. Арт группа Ларго. Арт группа Ларго Господи помилуй. Арт группа Ларго научи меня Боже молиться. Кураж концерт купить билет.

Арт группа Ларго Краснодар. Арт группа Арго. Концерт арт группы Ларго. Владимир Соколов Ларго. Концерты Ростов 2021. Концерты в Ростове-на-Дону афиша 2022.

Концерт в Ростове на Дону 2022. Благотворительный концерт Ларго Ростов на Дону. Арт группа Ларго Владислав Судаков. Tiesto 2000. Radio 538 Tiesto. Фото 2000-х Тиесто.

DG Tiesto 2000. Арт группа Ларго диск. Ларго арт группа и Антэл.

Арт-группа «LARGO» - это уникальный российский вокальный коллектив, популяризирующий музыку самых различных стилей и направлений классическая, эстрадная, народная, духовная. Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души.

Данные певцов позволяют создавать не просто концертные номера, а «Вокальное шоу». Итальянское слово «LARGO» является не только музыкальным термином, в переводе оно означает «широко», «вольно».

Концерт Арт Группы Ларго

Арт-группа Largo — исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическая, духовная, народная, эстрадная. Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова контр-тенор Владислава Судакова лирический тенор и Александра Порожного лирический баритон — стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте «Битва хоров» телеканал «Россия-1», 2013 , участию в проекте «Наш выход» телеканал «Россия-1», 2013. В последнее время коллектив является частым гостем музыкальных программ на телеканале «Спас», а также программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1» Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души.

Арт-группа Largo — исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическая, духовная, народная, эстрадная. Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова контр-тенор Владислава Судакова лирический тенор и Александра Порожного лирический баритон — стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте «Битва хоров» телеканал «Россия-1», 2013 , участию в проекте «Наш выход» телеканал «Россия-1», 2013.

В последнее время коллектив является частым гостем музыкальных программ на телеканале «Спас», а также программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1» Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души.

Прозвучат такие хиты группы, как «Слава Богу за всё», «Тихо шумят сады», «Батюшка», «Запоют акафист соловьи», «Слово мама дорогое» и многие другие. Специальным подарком станет исполнение нескольких песен композитора Григория Пономаренко, земляка солистов группы — «Кубанские синие ночи», «Любовь — калинушка» и др. Прозвучат также хиты советской эстрады. Но всё же главными в этот вечер будут современные духовные песни — «Голубица моя», «Радуйся, святая Дева», «Ты — моя Мати», «Вседержитель» и др. Арт-группа «Largo» — исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическая, духовная, народная, эстрадная.

Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова контр-тенор Владислава Судакова лирический тенор и Александра Порожного лирический баритон — стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте «Битва хоров» телеканал «Россия-1», 2013 , участию в проекте «Наш выход» телеканал «Россия-1», 2013.

С 2012 года — солист Абхазской государственной филармонии имени Р. Награжден дипломом «Лучший музыкант года» от Государственного комитета Республики Абхазия по делам молодежи и спорту 2013. Заслуженный артист Республики Абхазия 2017. Владимир Королевский Родился в Брянске в 1986 году в семье музыкантов. В 2011 году с отличием окончил Московскую государственную консерваторию имени П.

Чайковского по классу композиции народного артиста России, профессора А. Одновременно с композицией учился в классе органа заслуженного артиста России, заслуженного деятеля искусств РФ, профессора А. В 2017 году закончил ассистентуру-стажировку Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. Римского-Корсакова по классу заслуженного артиста России, профессора Д. Владимир Королевский — лауреат всероссийских и международных конкурсов, в том числе — победитель международного конкурса органистов имени Marcello Galanti Италия, 2008, первая премия и приз зрительских симпатий , победитель Всероссийского конкурса Sancta Caecilia Красногорск, 2010 , лауреат международного конкурса Валерия Кикты Москва, 2010 , победитель в дуэте с Екатериной Спиркиной Третьего Всероссийского конкурса органных дуэтов Петрозаводск-Кондопога, 2013 , победитель II Российско-Польского конкурса «Vox Polonica Petropolitana» Санкт-Петербург, 2016 , лауреат XVII Открытого фестиваля-конкурса органной музыки Гатчина-Санкт-Петербург 2016 , победитель Второго Всероссийского музыкального конкурса в номинации «Орган» Казань, 2016 , призёр X Международного конкурса органистов имени М. Таривердиева Калининград, 2017. В 2014 году В.

Помощь телеканалу

  • Largo — концерты
  • 25 сентября. КОНЦЕРТ АРТ ГРУППЫ ЛАРГО В МОСКВЕ. | Дарья Донцова
  • Largo купить билеты на концерт в Москве 25 февраля 2024
  • Жара Music Awards в Crocus City Hall
  • Видеоклипы
  • АРТ-ГРУППА «LARGO»

Ларго концерт в москве - фото сборник

Строго ограничивая в удобствах самого себя, он был приветлив и гостеприимен со всеми, кто проходил мимо. Как-то раз на пути в Рим у него остановились двое монахов-паломников. Они и постригли его с именем Лука. Лука строго относился к самому себе, избегая комфорта, но с теми, кто оказывался рядом с ним, неизменно был весел и бодр, оказывал им гостеприимство.

В 917 году на Южную Грецию напали болгары, и отец Лука вместе с деревенскими жителями нашел прибежище на соседнем острове. Ему тогда шел всего двадцать второй год, но его подвижническая жизнь и близость к Богу позволили ему заранее предвидеть это нападение. Однако окружающие, услышав предсказание из уст совсем еще молодого человека, не восприняли его всерьез и не стали готовиться к обороне.

Болгары же, разорив юг континентальной Греции, набросились на острова. Юному иноку удалось спастись. Он добрался вплавь до континента вместе с несколькими крепкими мужчинами.

Все остальные были убиты. Набеги в этих краях не прекращались, и Лука со своей семьей и друзьями перебрался в Коринф, а потом поселился у одного столпника в местечке под названием Земена недалеко от побережья Коринфского залива. Десять лет он служил келейником у этого подвижника, таскал дрова и воду, готовил и рыбачил.

Когда в его родных местах вновь воцарился мир, Лука вернулся туда и стал жить в области, которая тогда называлась Каламион нынешняя Залста. Потом на остров опять напали, на этот раз арабские пираты с острова Крит, и Лука нашел временное пристанище на острове Ампелон сейчас он называется Ампелос в Коринфском заливе. Наконец, в 946 году, в возрасте сорока девяти лет, он поселился в Стирисе, на том месте, где сейчас стоит его монастырь.

Построил келлию, небольшой храм и разбил рядом садик. К нему сразу стали приходить люди, образовалась община, в которую входили трое иноков, отличавшихся добродетельной жизнью и особым благочестием — Григорий, Панкратий и Феодосий.

Это несколько сроков службы по призыву в армии равноценно бесконечности. Это эпоха! На сцене ребята выкладываются по полной. Программа концерта позволяет увидеть диапазон каждого из них и всего ансамбля. Подкупают культура и строгость исполнения, открытость, душевная щедрость исполнителей. Друзья, если вам попадётся на глаза афиша этого коллектива а они много путешествуют по стране , то непременно сходите на концерт. Они могут!

Мы очень рады, что вам понравилось, и приглашаем вас послушать «О любви на разных языках» в исполнении арт-группы LARGO. Билеты уже в продаже! Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить отзыв Все отзывы.

Музыка прошлого и настоящего — так говорят о своем творческом стиле солисты арт-группы Largo. Их творчество — это музыка от сердца к сердцу, от души к душе. Арт-группа Largo представит новую программу «Слава Богу за всё» в одном из красивейший залов столицы. Арт-группа Largo — исполняет музыку самых разных стилей и направлений классическая, духовная, народная, эстрадная.

Баха в органном творчестве. Программа каждого концерта включает в себя сочинение композитора. В день рождения Регера — 19 марта — будет исполнено одно из самых значимых его произведений «100-й псалом» для хора, оркестра и органа. Перед концертом музыковедом Романом Насоновым будет прочитана лекция о вкладе Регера в мировую музыкальную культуру, в рамках которой состоится презентация изданной в конце 2022 года биографии композитора «Макс Регер. Работа вместо жизни» Сюзанны Попп в переводе музыковеда Виктора Шпиницкого. Отдельным проектом фестиваля станет конкурс молодых органистов, победители которого выступят на заключительном Гала-концерте. Конкурс рассчитан на исполнителей от 18 до 30 лет и направлен на поиск талантливых музыкантов, которые смогут в дальнейшем составить конкуренцию мэтрам органного исполнительства. Жюри конкурса имеет международный статус и состоит из авторитетных членов профессионального сообщества. Лука Гаделия Лука Гаделия родился в 1985 году в Ленинграде. Получил образование в Сухумском музыкальном училище имени А. Чайковского класс органа Алексея Шмитова, научный руководитель Евгения Кривицкая. С 2005 года — солист-органист Государственного концертного зала Пицундского храма Абхазия.

Концерт арт-группы «Largo» с программой «Слава Богу за всё»

Концерт арт-группы «Largo» Концерт арт-группы «Largo» В праздник Крещения Господня , 19 января, на новой сцене духовно-просветительского центра "Святодуховский" Александро-Невской лавры состояся концерт арт-группы "Largo" и презентация диска творческого коллектива. Победители телепроекта "Битва хоров", обладатели премии "Самые знаменитые люди Краснодара-2014" по версии журнала "Собака.

Основное направление деятельности группы — популяризация православной и духовной музыки, духовной песни. Группа часто появляется на отечественном телевидении в популярных музыкальных программах. Более подробную информацию можно найти на сайте организатора.

Вот наше впечатление о нем: Непрофессиональные и неискренние молодые люди обоих полов на протяжении 30 мин. После этого в жуткой давке дети должны пробиться к стоящей где-то под лестницей на стуле к картонной коробке , из которой строго по билету 3-8 летний ребенок получает - внимание!!! В той же давке все одеваются в гардеробе и выходят на задний двор, где рядом с проезжающими мимо машинами те же "артисты" так же уныло и неискренне исполняют несколько игр из репертуара рядового детсада "ручеек", "перетягивание каната" и т. На пожелания самих детей никто внимания не обращает.

Соучастниками действа в обоих городах станут два заметных на российской метал-сцене коллектива. Атмосферные псковичи Путь, которые отметят пятилетие дебютного альбома "Песни Смерти" триумфальным возвращением к концертной деятельности после годового перерыва. А также пост-блэк проект из Самары Supruga, ставший региональным феноменом, и приготовивший для публики надрывные экзерсисы о терзаниях душ и размышления о кризисе цивилизации.

Прошел концерт арт-группы «LARGO»

Концерт Арт-группы Ларго в москве песня ромашка белая 25.09.2022г. ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ 27.02.2022г, ПРОЕКТ ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА АРТ-ГРУППА-ЛАРГО СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ 27.02.2022г ВС, Москва, концерт арт-группы 'LARGO'. Концерт «AVE MARIA: Шедевры духовной музыки Европы и России» 30 января 2024 г. Москва. В четверг, 2 декабря, в Краснодаре по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория прошел концерт арт-группы «LARGO». «LARGO» – это уникальный российский вокальный коллектив.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий