Лайк пати 2024 кто будет

Концерт артистов-блогеров Like party, который должен был состояться 21 декабря во Дворце «Дружба народов», перенесен. Новая дата будет известна позже. Приобретенные билеты остаются действительными на новую дату, а также подлежат возврату по месту их покупки. Для вручения юным артистам статуэток приглашены звёздные гости, а встретиться с кумирами можно будет ещё до начала премии на розовой ковровой дорожке, которая станет узнаваемой отличительной «фишкой» «Супер Лайк Шоу». Ставь лайк и залетай на самую топовую вечеринку года с знаменитыми блогерами «Лайк пати». Ведущие вечера лайкеры-миллионники Марьяна Локель и Димас Блог. Более 40 крутых артистов и тысячи людей в белом создадут новогодний вайб. 13 декабря при информационной поддержке Like FM в клуб BASE состоится «Snow Пати 2024». В новогодней вечеринке канала «Музыка Первого» примут участие более 40 артистов.

Билеты на концерт Like Party

Бренд радиостанции интегрирован в анонсы на телеканале и рекламную кампанию, а также будет представлен на площадке мероприятия и включен в телеверсию шоу. Все подробности — на сайте.

Не упусти свою возможность стать частью этого по-настоящему главного женского музыкального события! Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Генеральный информационный партнер — Like FM Легендарное снежное шоу возвращается на большую сцену. Более 40 крутых артистов и тысячи людей в белом создадут новогодний вайб. В новогодней вечеринке канала «Музыка Первого» примут участие более 40 артистов.

На моем девичнике Like FM точно будет звучать в «тачке» на полную громкость», — поделилась Люся Чеботина. Как заметила Daasha, несмотря на полный зал, атмосфера получилась квартирная — уютная и теплая. В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона. Модный стиль «барбикор» встречал публику на розовых афишах Like Party, в фотозонах в виде коробок кукол Барби, проявлял себя в блеске и шарме всего вечера. Однако в одежде звезд превалировали черный и серебро. Так круто!

PR-PARTY «ЛЕСТНИЦА К СЛАВЕ»

Like Party "Девичник". Участниками фестиваля Likee Party 2024 будут: Легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн. Милана STAR, Милана Хаметова, Димас Блог и Лайкеры: Likee Party возвращается. Первая в 2024 году вечеринка Likee Party соберет. 4 000 рублей Аренда сердечка - 1 500 рублей Аренда Лайка - 2 000 рублей Разнокалиберная гирлянда из шаров - 3 500 рублей. ютюб вечеринка декорации на ютюб пати. 19 октября в клубе Atmosphere состоялось яркое музыкальное событие – Like Party «Девичник». Радио Like FM объединило на сцене самых стильных звезд – Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha, Клава Кока исполнили лучшие хиты.

Концерт Like Party 2023 купить билеты

На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве. Like party 2024: самый ожидаемый фестиваль года. Москва уже готовится к волнующему событию следующего лета – фестивалю «Like party 2024», который обещает стать одним из самых значимых мероприятий в мире музыки и развлечений. А также вас ждёт выступление топовых блоггеров, чьи имена пока останутся в секрете! Пойте и танцуйте вместе с нашей командой мечты! После выступления у каждого будет возможность сфотографироваться с любимым блогером. До встречи в ДЕПО на Likee Party 26 августа в 13:00.

Грандиозная блогерская вечеринка Likee Party прошла в Москве

ИнтернетМы предлагаем конкурсную игровую программу для детей в стиле Likee. Вечеринка в стиле Лайк Пати рассчитана на любителей модного приложения. Статистика битвы блогеров 2024 по дням — подробная аналитика. Билеты на Like Party в Известиях Холл. Like party «Девичник» состоится 19 октября 2023 года на сцене московского клуба Atmosphere. Организаторы обещают главный музыкальный «девичник». Одним словом, эта Мега Супер Пати – отличная возможность для молодого поколения Узбекистана увидеть собственными глазами и взять отличный пример с тех ребят, кто поверил в себя, сделал и делает себя сам!

LIKEE PARTY 2024

Также обещан реюнион группы Гвен Стефани No Doubt, которая соберется на сцене впервые с 2015-го. Фанаты Тайлера восприняли такую новость как сигнал о скором выходе нового, пока не анонсированного релиза. Чем они руководствуются: во-первых, 2023 год Ти провел без крупных релизов, выпустил только делюкс-переиздание "Call Me If You Get Lost".

Например, Леший — мастер маскировки, Яга — мудрая целительница, а Заря — жизнерадостная девушка-техногик.

С чем пришел к нам клиент?

Основная задача - разработка приложения для проведения фестиваля. Под каждое мероприятие приложение необходимо было обновлять, исходя из состава участников партнёров, а также проводимых мероприятий и активностей, во время вечеринки.

Основная задача - разработка приложения для проведения фестиваля. Под каждое мероприятие приложение необходимо было обновлять, исходя из состава участников партнёров, а также проводимых мероприятий и активностей, во время вечеринки. Результаты Была проведена разработка начиная с этапа проектирования структуры приложения: прототип, дизайн, верстка.

Звезды на «Snow Пати 2024» «Музыки Первого». Генеральный информационный партнер – Like FM

Likee Party – это увлекательный и экстремальный праздник в котором участники, что только не испытают в стремлении получить, как можно больше лайков. Kool & The Gang Tribute. Let's party like it's 1999! Prince reigns at Love Aid Dance Party 2024! Get ready for a night of Prince classics performed by our tribute band. This is the night you’ve been waiting for. Ставь лайк и залетай на самую топовую вечеринку года с знаменитыми блогерами «Лайк пати». Ведущие вечера лайкеры-миллионники Марьяна Локель и Димас Блог. Более 40 крутых артистов и тысячи людей в белом создадут новогодний вайб. 13 декабря при информационной поддержке Like FM в клуб BASE состоится «Snow Пати 2024». В новогодней вечеринке канала «Музыка Первого» примут участие более 40 артистов. Первая в 2024 году вечеринка Likee Party соберет более 4000 зрителей 28 января в клубе BASE. Доставайте самые яркие наряды: Likee Party возвращается! Мероприятие пройдет 28 января в клубе BASE, а для дресс-кода подойдет любой образ со светящимися элементами и. Like Party. Auditorium • Concert. On March 10 young but already world-famous artist-bloggers, whose audience on social networks reaches several and sometimes tens of millions of fans, will light up the stage at the Baku Convention Center.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий