Кыванч татлытуг в контакте

отец Эрдем Татлытуг и мать Нуртен Татлытуг. В семье пятеро детей. Учился в частном колледже, увлекался баскетболом. отец Эрдем Татлытуг и мать Нуртен Татлытуг. В семье пятеро детей. Учился в частном колледже, увлекался баскетболом. Кыванч Татлытуг одна из ярких восходящих звёзд турецкого кинематографа. Он сочетает в себе море шарма и обаяния и завоёвывает всё больше сердец своих поклонниц и почитательниц его таланта.

Супруга Кыванча Татлытуга запретила ему целоваться в сериале «Cesur ve Güzel» - ФОТО – ВИДЕО

Перешла на перемотку - не помогло. Возможно, изначально ожидания были завышены. И после такого фееричного начала дальнейший неспешный темп показался пресноватым. Даже героиня Энчин Сангу не впечатлила.

Играет актриса как всегда потрясающе. Но, видимо, это субъективное мнение вызвано невольным сравнением с ее предыдущей ролью. Конечно, Кыванч Татлытуг тут не причем.

Просто, видимо, так совпало, что все сериалы с ним в главной роли оказались у меня на скамейке запасных. Я непременно к ним вернусь. Хотя бы из уважения к гениальным актерам, задействованным в этих картинах.

Но пока вот так. С любовью всех обняла.

Наши авторы трудятся 24 часа 7 дней в неделю.

Благодаря этому мы в состоянии первыми сообщить вам свежую информацию про новые турецкие сериалы, индийские фильмы, бразильские теленовеллы и многое другое.

Кыванч мне очень дорог», - заявила Бюйюкюстюн. Напомним, что зимой этого года спустя пять лет брака Бюйюкюстюн рассталась со своим мужем Онуром Сайлаком. Её партнёр по сериалу Кыванч Татлытуг в феврале 2016 года сочетался узами брака со стилисткой Башак Дизер.

Благодаря своей захватывающей игре Кыванч Татлытуг навсегда останется в памяти как великий актер, оставивший неизгладимый след в индустрии развлечений. Посмотрите потрясающую коллекцию фотографий Кыванч Татлытуг, чтобы поближе познакомиться с человеком за камерой. Похожие посты:.

Биография актера Кыванча Татлытуга: жена и семья, фильмы и фото, главные роли

Anasayfa. Filmografi. Kıvanç Hakkında. Magazin. Yenilikler. Sosyal Yardım Çalışmaları. İletişime geç. Кыванч Татлытуг / Kivanc Tatlitug. Дата рождения: 27 октября 1983 Место рождения: г. Адана, Турция Рост: 187 см Знак зодиака: Скорпион Профессия: Актер (две премии Golden Butterfly Awards за лучшую мужскую роль (2009 и. Больше всего мне понравился сериал "Кузей Гюней".Опять таки из-за Кыванча там совершенно другой,мужественный и о эмоций,как положительных так и отрицательных, я не получала ни от одного сериала.К которым отношусь в принципе. Большие друзья Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы встретились на семейном ужине.

Башак дизер и кыванч татлытуг свадьба

Фото и видео из Instagram. Есть ли Кыванч Татлытуг ВКонтакте? Можно ли пописаться на новости об актере? Где найти открытую группу в ВК "Кыванч Татлытуг"? Кыванч Татлытуг – один из известных турецких актеров. Обладатель награды «Golden Butterfly Awards». Участник конкурсов красоты. Детство и юность. Имя турецкого актера Кыванча Татлытуга хорошо известно как на его родине, так и далеко за ее пределами. Кыванч Татлытуг занимается спортом, катается на байке, обожает своего добермана, мечтает о большой семье и вот-вот затмит в сердцах поклонников «великолепного султана» Халита Эргенча. Кыванч Татлытуг (Kivanc Tatlitug) — турецкий актёр кино и телевидения, модель, известный по сериалу «Отважный и красавица».

Башак дизер и кыванч татлытуг свадьба

Неудивительно, что с такими данными перед Кыванчем Татлытугом открылись главные подиумы мира, но в конце концов он выбрал актерскую карьеру. Турецкий Брэд Питт, самый красивый мужчина страны, лучший драматический актер – так называют Татлытуга в Турции. Фан-Клуб Творческая группа для людей, которые любят Кыванча и хотят делиться своим творчеством. У нас вы можете предлагать свои работы для публикации. Кыванч Татлытуг Kivanc Tatlitug родился 27 октября 1983 года является турецким актером, моделью и бывшим баскетболистом, семья, личная жизнь.

Кыванч Татлытуг: личная жизнь и главные роли турецкого артиста

По сравнению с последующими экранизациями в этом сериале Кыванч выглядит еще совсем юным и даже в каких-то ситуациях неуверенным актером, однако именно «Серебро» принесло ему великую славу. Режиссер познакомил зрителей с историей двух влюбленных, скрывавших от близких свои чувства. В один момент отец против воли Менекше выдает ее замуж. После этого Халиль предлагает девушке бежать из Германии в Турцию, и тогда родители Менекше любыми способами пытаются вернуть дочь обратно.

Я был очень счастлив стать частью такой истории любви и воплотить на экране образ такого любящего героя», — поделился эмоциями артист. Кыванч Татлытуг на тот момент уже обрел славу и играл с полной уверенностью в новом проекте. За основу сюжета взята история богатого мужчины Аднане Зиягиле, который вместе со своей дочерью Нихаль, сыном Бюлентом и племянником Бехлюлем его сыграл Кыванч проживали у моря.

Овдовевший Аднан спустя долгое время решает жениться на молодой и привлекательной красотке Бихтер, которая соглашается переехать к нему в дом вместе с матерью. Совершенно случайно у Бехлюля и Бихтер зарождаются чувства, о которых они никак не могли рассказать близким, а уж тем более и Аднану. Однако племянник не хочет предавать своего дядю и пытается порвать роман, но эти попытки лишь усугубляют ситуацию.

Оба персонажа были больны туберкулезом, но жили благодаря искусству и своим рукописям. Им также хотелось пронести любовь к поэзии сквозь души других людей, которые очерствели с начала войны. Ради этой роли Кыванч прочитал все необходимые произведения, ознакомился с поэтами 20-го века и даже сбросил 10 килограммов, чтобы показать действительно истощенного болезнью Музаффэра.

Многим зрителям экранизация запомнилась не только чувственной игрой актеров, но и цитатами.

Так ли это на самом деле покажет время. Красивый актер будет путешествовать со своими друзьями по Европе на собственном мотоцикле. Как известно, не менее трети своих доходов актер тратит на любовь к мотоциклам. Актер Кыванч Татлытуг Киванч Татлытуг, который хорошо известен своей непреодолимой страстью к мотоциклам, в очередной раз проведет свой летний отпуск 2020 на двух колесах.

Отметим, в подобных турне турецкий актер принимает участие уже многие годы. Киванч Татлытуг примет участие в двух турах. Участие в первом туре обойдется актеру в 295 евро, а второй тур стоит значительно дороже - 2 тысячи 255 евро. Более поздние новости о Кыванч Татлытуг В июле 2016 года стали известны некоторые новости о предстоящей работе Кыванча Татлытуга в проекте "Черное и белое". Как следует из сюжета, актер сыграет роль наемного убийцы.

Кроме того, просочились сведения - Кыванч уже получил гонорар за ряд предстоящих серий. Но главная новость, это невероятная величина оплаты звездного актера. Только за одну серию он полцчит 130 тыс. TL чуть менее 3 млн. Пожалуй, такую компенсацию за свой труд под софитами в Турции позволяет себе получать только мега-звезда Халит Эргенч.

Кыванч засиделся без работы уже два года 2015-2016. Известно, что продюсеры из знаменитой компании Ay Yapim уже давно предложили актеру сценарий у новому фильму как обычно, это мелодрама. Однако, процесс застопорился из-за отсутствия партнерши. На главную женскую роль прочили Сереная Сарыкая, но ей категорически не понравился сценарий. Пригласили супер звезду Эльчин Сангу, которые вместе с Кыванчем неплохо начали "незаконченный" сериал про печальный роман Курта и Шуры.

Но Эльчин ответила на предложение отрицательно. Следующей стала Джансу Дере. Актриса не растерялась и потребовала за съемки одной серии сумму чуть менее 100тыс. Турецкие газеты утверждают, что известная актриса Туба Бюйюкюстюн дала свое согласие на съемки. Последние новости о Кыванч Татлытуг также были связаны с его свадьбой на Башак Дизер.

Пара наконец-то оформила отношения. Для регистрации свадьбы был выбран Париж, а для свадебного путешествия - Гаваи. Кроме того, Кыванч порадовал своих многочисленных поклонников тем, что будет сниматься очередном сериале под названием "Белое и черное".

Назад Турецкий сериал Спрячь меня 17 серия смотреть онлайн бесплатно в 1080p ТуркРу 17 серия турецкого сериала Спрячь меня с русской озвучкой доступна к просмотру на айфоне и андроиде. Увлекательные приключения не позволят скучать. Высокая мораль мусульманского общества не предусматривает откровенных сцен, но авторам удается создавать такую интригу, что интерес зрителей не ослабевает.

Эпизоды в HD качестве можно выбрать на телефоне и планшете прямо сейчас бесплатно на ТуркРу.

Такой женщиной оказалась Башак Дизер. Последние новости актера становятся все больше интересней. Добавьте в закладки, мы будем стараться радовать вас горячими новостями.

"Танцующий король": один из самых красивых актеров Турции очаровал фанатов новым фото

Кыванч Татлытуг онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Один из самых ожидаемых турецких сериалов 2023 года с Кыванчем Татлытугом! Девушка-психолог Девин связывается с элитой преступного мира, встретив Аслана – главу могущественной семьи с багажом тайн. Раскрываем секреты турецкого Брэда Питта. Красивый, умный, харизматичный и безумно талантливый Кыванч Татлытуг – не только один из самых успешных, но и самых высокооплачиваемых актеров турдизи. Просмотрите доску «кыванч татлытуг» пользователя Инна Шуть в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «актеры, мужчины, знаменитости».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий