Кватро афиша

расписание на 2024 год. Продажа официальных билетов: Вокал Юбилейный концерт группы «Кватро». Кремлевский дворец, 3 марта 2024, 19:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62. Афиша концертов Кватро в Москве, Петербурге и других городах России. номер 1 в жанре Classical Crossover в России Музыка для те новое видео пользователя. Концерт группы КВАТРО — это не просто музыкальное представление, это путешествие по мотивам жизни, радости и любви.

Юбилейный концерт группы "Кватро". 20 лет

19 ноября 2023, Группа Кватро, Юбилейный тур 20 лет, ДК Люберцы, Подмосковье. Концерт пройдет под громким слоганом 8 Марта Каждый День. вокальное шоу группы «КВАТРО»! На сцене ДК Железнодорожников долгожданные премьеры и мировые хиты, баллады о любви и вечная классика! Кватро. Юбилейный тур в Южно-Сахалинске 22.04.2024 в Сити Холл, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1500 руб на

КВАТРО. Юбилейный тур. 20 лет

Расписание концертов группы Кватро. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Кватро первыми! Афиша концертов группы Кватро. 20 лет: Кватро, электронные билеты на концерт на сайте Билеты на юбилейный концерт группы «Кватро» «20 лет» (Возможна телесъёмка) в Кремле 3 марта 2024 от 4000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Кватро. Группа.

Знаем, вы тоже! К сожалению, не можем исполнять их на каждом концерте, иначе разойдемся по домом через несколько дней. За годы творчества в нашем репертуаре накопилось много хороших песен. Поэтому мы исполним их на ностальгическом концерте "История в 20 лет"».

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Все вещи являются официальным мерчем группы Кватро и имеют высокое качество производства. Эксклюзивные подарки Наши фанаты имеют шанс получить не только мерчандайз, но и эксклюзивные подарки, которые будут распространяться во время наших концертов. Каждый большой фанат знает, как важно иметь новый альбом группы или оригинальные вещи с логотипом любимой команды. Покупка мерча на концертах — это не просто покупка материального блага, а еще и способ ощутить себя частью команды, поддерживая их, где бы они ни выступали. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о том, какие эксклюзивные подарки и мерчандайз будут доступны на концертах в рамках нового гастрольного тура. Ожидаемые реакции публики и музыкальные рецензии Восторженные отзывы фанатов Ожидается, что концертный тур 2023 года станет настоящим праздником для поклонников группы Кватро. Не секрет, что музыканты всегда заботятся о том, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу. Поклонники группы уже выражают свою радость и нетерпение в социальных сетях, делившись впечатлениями о будущих выступлениях. Особенно радость вызывает то, что Кватро обещает исполнить как свои классические хиты, так и новые песни, которые появятся к моменту тура. Высокие оценки музыкальных критиков Музыкальные критики тоже с нетерпением ожидают выступления группы Кватро. Ожидается, что музыканты продолжат радовать зрителей своим профессионализмом и высоким музыкальным уровнем. Кроме того, зрителям обещают визуальное шоу, которое подчеркнет качество незабываемого звука. Ожидается, что новый тур станет одним из самых грандиозных событий в истории мировой музыки. Впечатляющие цифры продаж билетов Стоит отметить, что предпродажа билетов на гастрольный тур уже начата и показывает невероятные результаты. В практически всех городах, в которых запланированы концерты, билеты раскупаются за несколько дней. Это еще раз подтверждает огромную популярность группы Кватро и ожидания зрителей.

Концерты группы Кватро в Москве в 2024-2025 году

Концерт группы «Кватро». Официальные билеты от 1300 ₽ на Юбилейный тур. 20 лет: Кватро в Космос (Екатеринбург). Юбилейный концерт группы «Кватро» — путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей. Мы рады представить вам расписание концертов квартета «Кватро» на 2023 год! Вас ждет невероятное шоу с красивыми мелодиями и уникальными аранжировками. Продажа онлайн билетов на Концерт группы «Кватро». Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Концерт группы КВАТРО — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.

Кватро — концерты

Они комбинируют различные музыкальные стили и направления, создавая оригинальное звучание, которое завораживает слушателей. В составе Группы Кватро выделяются главные исполнители: Александр — гитарист. Обладает уникальной техникой игры на гитаре. Он виртуозно владеет инструментом и умеет создавать потрясающие соло, которые заставляют замирать сердца слушателей. Екатерина — вокалистка. Ее голос — это настоящее чудо. Она способна передать своим исполнением самые глубокие эмоции и пробудить тончайшие струны души каждого слушателя. Владимир — барабанщик. Он обладает уникальным чувством ритма и темпа.

Его игра на барабанах придает музыке Группы Кватро особую энергетику и драйв. Марина — клавишница. Она создает магию музыки с помощью своих невероятных навыков игры на клавишных инструментах. Ее соло и аккомпанементы цепляют и не отпускают до конца музыкальной композиции. Именно благодаря совместным усилиям и творчеству этих четырех главных исполнителей Группы Кватро, музыка коллектива звучит так ярко и неповторимо. Записи концертов Группы Кватро Группа Кватро — одна из самых популярных музыкальных групп современности. Ее концерты всегда сопровождаются потрясающими выступлениями и оригинальными аранжировками песен. В этом разделе представлены записи концертов Группы Кватро за 2023 год.

ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма!

В глазах зрителей - неподдельные эмоции - слёзы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путём погружения в настоящее искусство. Каждый концерт коллектива, даже на самых больших площадках страны, превращается в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где поют не только артисты, но и зрители.

Долгожданные авторские песни и мировые хиты, баллады о любви и вечная классика в неповторимом исполнении Леонида Овруцкого, Антона Сергеева, Антона Боглевского и Данилы Карзанова — все это подарит вам минуты восторга и восхищения, улыбки и потрясающие воспоминания от концерта. Обязательно подарите себе праздник в дни, когда природа расцветает, солнце становится ярче, а на душе — теплее! Не пропустите!

Кватро. Авторские песни

Антон Сергеев — яркий, талантливый, харизматичный артист с необыкновенно красивым тембром голоса. Является одним из основателей и солистом коллектива номер один в жанре classical crossover - группы Кватро! С шести лет выступал на сцене в качестве солиста хора мальчиков с такими великими музыкантами как Рудольф Баршай, Евгений Светланов, Юрий Темирканов, а затем уже в составе хора Сретенского монастыря участвовал в кругосветном туре, посвященном восстановлению канонического единства Русской православной и Русской православной зарубежной церквей. Проходил стажировку по симфоническому дирижированию у Владимира Спивакова.

Все участники группы — профессиональные музыканты, имеющие высшее музыкальное образование и большой опыт выступлений как в России, так и за рубежом. Популярность и достижения Группа Кватро — это одно из наиболее известных музыкальных коллективов в России. Участники группы имеют большой список концертов и выступлений на самых престижных площадках России и мира. Группа также была приглашена на участие во многих фестивалях и телевизионных передачах, среди которых: «На Новый год к нам приходит», «Квартирный вопрос», «Паровозик из Ромашково» и другие. В 2017 году группа Кватро получила награду «Золотой граммофон» в номинации «Лучший инструментальный ансамбль года». Подход к творчеству Группа Кватро отличается оригинальной и нестандартной идеей создания кроссовер-музыки.

Участники группы совмещают в создании своих композиций иностранные мелодии с традиционными русскими мотивами. Это позволяет музыкантам создавать свою уникальную музыку, которая приносит удовольствие как исполнителям, так и слушателям. Выступления группы Кватро всегда наполнены энергией и позитивом, они могут поразить и вдохновить каждого зрителя. Ожидания фанатов от тура Ожидание увидеть любимые хиты вживую Главное ожидание всех фанатов группы Кватро — это услышать вживую свои любимые песни. Мы давно следим за этой группой, и каждый раз наши сердца замирают, когда они играют на концертах те песни, которые мы так любим. Мы надеемся, что в гастрольном туре 2023 года Кватро устроят настоящий музыкальный праздник и исполнят все наши любимые хиты. Ожидание зажигательного шоу Мы любим не только музыку группы Кватро, но и их зажигательные выступления.

Вокалисты «Кватро» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов «Советские шлягеры», «Шедевры русского романса», «Песни Победы», «Русская зима», Classical и др. Творчество «Кватро» знает и любит вся Россия. На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины.

В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом.

Юбилейный концерт группы «Кватро". 20 лет

Долгожданные авторские песни и мировые хиты, баллады о любви и вечная классика в неповторимом исполнении Леонида Овруцкого, Антона Сергеева, Антона Боглевского и Данилы Карзанова — все это подарит вам минуты восторга и восхищения, улыбки и потрясающие воспоминания от концерта. Обязательно подарите себе праздник в дни, когда природа расцветает, солнце становится ярче, а на душе — теплее! Не пропустите!

Творчество «Кватро» знает и любит вся Россия. На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины.

В глазах зрителей — неподдельные эмоции — слёзы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путём погружения в настоящее искусство. Каждый концерт коллектива, даже на самых больших площадках страны, превращается в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где поют не только артисты, но и зрители.

Более 100 авторских музыкальных проектов. Более 500 000 проданных билетов на концерты. Более 50 000 000 просмотров видео на YouTube. Живые концерты на крупнейших мировых площадках.

Вам будет трудно определить, какой тембр какому из певцов этого классического квартета принадлежит, но определенно можно сказать одно: наслаждение вам гарантировано! Кватро концерты дают не только на отечественной, но выступали на лучших мировых сценах, в том числе и с Дмитрием Хворостовским, Пласидо Доминго и другими звездами.

Выберите страну или регион

Расписание концертов группы Кватро. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Кватро первыми! Афиша концертов группы Кватро. 20 лет!!! Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты группы Кватро в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. 3 января 2023 года в Зимнем театре вокальная группа Кватро представит долгожданную программу Новогоднего концерта, в исполнении с живым Афиша Сочи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий