Ютуб молдова новости

Оперативно и достоверно о самых главных и важных событиях в общественной, экономической и политической жизни Молдавии.

Is YouTube Monetized in Moldova?

Об этом рассказал молдавский политик, председатель оппозиционной партии «Шор» Илан Шор, передает РИА Новости. Свежие события и последние новости Молдовы. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. Далее идет официальный канал британского певца Эда Ширана и нидерландского лейбла звукозаписи Spinnin’ Records. В Молдове лидирует канал известной группы Carla’s Dreams. Taur Moldovenesc | Молдова. Свежие новости народа и государства Для вопросов и анонимных новостей используйте нашего бота @taurmd_bot. Молдавские фермеры заблокировали около 150 единиц транспорта на границе с Румынией в рамках протеста, сообщила полиция республики в Telegram-канале. новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу.

Exclusiv News

Exclusiv News — единственные новости, после просмотра которых не хочется уезжать из Молдовы! Выходит по субботам в 23:00 на ТНТ Exclusiv TV. Рейтинг самых популярных Youtube каналов в Молдова на сегодняшний день. Статистика подписчиков и просмотров в открытом виде бесплатно. Переходи на сайт. Новости Sputnik Молдова на русском языке. В районе молдавско-украинской границы обнаружены новые фрагменты беспилотника — Пограничная полиция Молдовы. Молдавский лидер рассказал о результатах беседы с Владимиром Путиным. Повар из Молдовы стал победителем седьмого сезона румынского шоу Şefi la cuţite на канале Antena 1. Последние новости. Правительство Молдовы объявило новый механизм поддержки производителей зерна. After a jury vote and a public televote gave their scores, it was announced that Natalia Barbu will represent Moldova at the 68th Eurovision Song Contest in May with the song In The Middle.

🇲🇩 Moldova: Valeria Pasha Appeals Etapa Națională Results

Информационный портал Республики Молдова. Актуальные новости в Молдове и мире, а также аналитические материалы. Молдова — все самые свежие новости по теме. И дополнительная налоговая нагрузка со стороны Республики Молдова вызывает у нас огромную озабоченность», – сказал спикер приднестровского парламента Александр Коршунов. Полный список Телеграмм каналов в категории «Молдавские каналы», всегда актуальные данные.

Все новости

Официальный канал газеты "Комсомольская правда в Молдове" в YouTube. В Бухаресте 13 апреля состоялась трехсторонняя встреча министров иностранных дел и министров обороны Румынии, Молдовы и Украины. Молдавия сегодня — В Молдавии заявили о возможности спасти свою экономику только при помощи РФ. Фермеры в Молдавии потребовали от властей более $22 млн компенсации. Рейтинг самых популярных Youtube каналов в Молдова на сегодняшний день. Статистика подписчиков и просмотров в открытом виде бесплатно. Переходи на сайт. Ушел из жизни дирижер и аккордеонист Михай Амихалакиоайе, сообщили в Министерстве культуры Молдовы. Экс-президент Молдавии Игорь Додон считает, что Молдавия не ведет боевые действия против Приднестровья, так как регион является частью Молдавии.

Can You Monetize YouTube Shorts in Moldova?

  • Форма поиска
  • (Инфографика) Топ-20 самых популярных Youtube каналов в Молдове
  • Просто Новости
  • Новости Молдавии и Приднестровья сегодня на
  • 🇲🇩 Moldova: Valeria Pasha Appeals Etapa Națională Results
  • Мы обнаружили, что у вас работает Ad Blocker!

Премьер-министр Молдовы встретился с комиссаром ЕС по внутренним делам

Приднестровье в составе Молдовы, несмотря на риски, исходящие от временщиков типа Майи Санду , — это хрупкая, но все же гарантия безопасности для региона на данном этапе, в условиях ситуации на Украине », — заявил Додон. До этого Игорь Додон осудил экономическую блокаду Приднестровья со стороны властей страны, компаниям из региона необходимо дать возможность нормально работать. По мнению главы Приднестровской Молдавской Республики ПМР Вадима Красносельского, введенные Молдавией таможенные пошлины усиливают политику по удушению экономики Приднестровья и провоцированию социального кризиса в непризнанной республике.

Тележурналистика её первая любовь. Знакомит телезрителей с талантливыми и целеустремлёнными молодыми людьми, заслуживающими, чтобы о них узнала вся страна, затрагивает проблемы, волнующие молодёжь. Хотя семейные заботы и редакционные дела не оставляют ей много свободного времени, она успевает и в тренажёрный зал заглянуть, и молодёжные мероприятия посетить, и на экскурсию сходить, потому что её телевизионный проект обязывает оставаться молодой душой и телом. Его стихия — футбол, любовь к которому ему привил отец: «Мне не было и десяти лет, а я уже смотрел с замиранием сердца футбольные матчи на Чемпионате мира. До сих пор память хранит волнения, пережитые во время выступления сборной Румынии на Мировом первенстве 1994 года». Михай глубоко убеждён, что любой вид спорта порождает эмоции, за которыми зрители приходят на стадион. Задача телевидения — своевременно и доступно поделиться ими с теми, кто болеет за любимую команду, сидя перед голубым экраном. Теперь, когда состоит в команде телеканала «Молдова 1», признаётся, что он является её первой и единственной любовью.

Лянка Лашко-Рацэ ценит жизнь «под софитами» за то, что она дарит встречи с удивительными людьми, за то, что позволяет чувствовать пульс Времени и находиться в бесконечной круговерти событий. Начинала свой путь на телевидении репортёром, рассказывая в прямом эфире о случившихся пожарах, о чрезвычайных ситуациях, о буднях военных и полицейских. Находилась рядом с героями своих репортажей и в радостные для них мгновения, и в минуты печали. Теперь ведёт еженедельную передачу «Eroi printre oameni» - о героях нашего времени и подвигах наших дней. А ещё в сотрудничестве с журналистами DW готовит к эфиру передачу «Focus Europa» с репортажами со всех уголков мира. Уровень профессионального мастерства повышала, участвуя в тренингах, проводимых сотрудниками BBC, DW и экспертами из Румынии. В повседневной работе больше всего ценит принцип справедливости и командный дух. Испытывает чувство особого уважения к профессионалам своего дела, преданным избранному делу людям, у которых есть чему поучиться. Любит кататься на лыжах, увлекается дизайном интерьера. Характер доброжелательный, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, ценит людей, умеющих говорить правду.

А первое расширение этого объединения под названием Европейский союз являлось чисто политическим. Это было сразу после распада социалистического блока, когда страны Восточной Европы соглашались на любые условия вплоть до самых жестких экономических реформ или на унизительное положение менее развитого члена союза ради приобщения к «западным ценностям».

Десятиклассница Катя — умница и красавица, тонко чувствующая и всё понимающая, готовится к выпускным экзаменам в школе. В их классе появляется новый ученик — Виктор. Однако поступки юноши разрушают созданный Катей романтический образ.

Sputnik Молдова

Протесты в Тирасполе против экономического давления Молдовы Онлайн-трансляция Представители законодательного органа власти присоединились к тысячам приднестровцев, собравшихся в центре столицы, чтобы выразить свою позицию по тем решениям, которые принимает Республика Молдова в отношении наших граждан и экономических агентов. Это и пособия, и зарплаты работникам бюджетной сферы, и лечение за рубежом. Все деньги, поступающие в бюджет ПМР, это налоги наших предприятий, наших предпринимателей, наших граждан. И дополнительная налоговая нагрузка со стороны Республики Молдова вызывает у нас огромную озабоченность», — сказал спикер приднестровского парламента Александр Коршунов.

В митинге приняло участие порядка 50 тысяч человек. Милиционеры, пожарные и сотрудники спецподразделений обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан. Также были задействованы специалисты системы «Безопасный город».

Удаление канала из поиска Обращаем ваше внимание, что сайт наполняется автоматически из открытых источников и не хранит информацию о телеграм каналах кроме названия, описания, ссылки и аватара. В случае если вы наткнулись на телеграм канал, который нарушает требования закона, просим вас написать нам по контактам указанным в меню сайта. После рассмотрения жалобы, мы удалим данный телеграм канал из поиска.

В ситуации с Приднестровьем не обошлось без участия Урсулы фон дер Ляйен. Кишинёв откровенно пасует перед Москвой и на эскалацию явно не готов.

Во всяком случае, пока… России стоит быть настороже. Ведь в апреле прошлого года на закрытой части встречи с главами ведомств и разведывательных служб стран ЕС фон дер Ляйен сообщила, что вопрос "о спорной автономной территории Приднестровья планируется решить не позднее декабря 2024 года". Что с того? В случае возникновения конфликта изолированная от нашей страны узкая полоса Приднестровской Молдавской Республики насквозь может простреливаться ствольной и реактивной артиллерией противника. Как с одной, так и с другой стороны.

Другое дело, что Россия, у которой пока ещё нет сухопутного сообщения с республикой, и сами приднестровцы в ответ молчать не будут. Для самой Санду и нынешнего молдавского правительства разжигание конфликта - это очень рискованный шаг. Их просто могут снести. Те же приднестровцы. Во-вторых, там находится наша группировка войск численностью примерно 3000 человек, и Россия придёт им на помощь.

У нас есть для этого возможности. Можно нанести удары по молдавским военным объектам и по украинским в этом районе тоже, - прокомментировал Царьграду военный обозреватель полковник в отставке Виктор Литовкин. Ведь в этом случае, как считает Виктор Литовкин, наша армия интенсивнее возьмётся за освобождение Николаевской и Одесской областей, чтобы выйти к Приднестровью и отрезать Украину от Чёрного моря. Пока мы этого не делаем, потому что есть Днепр и достаточно сложная задача его форсирования для полного освобождения Херсонской области. Но исключать ничего нельзя.

Намёки Верховного главнокомандующего о том, что Одесса, Николаев и Очаков - это русские города, более чем прозрачны, - резюмировал он. Нашим недругам не стоит забывать, что в случае внезапного нападения на Приднестровье дело вполне может обернуться широкомасштабной военно-морской операцией России.

Оно было принято сразу же, моментально после визита Майи Санду в США и после ее встречи с одним известным послом в Молдавии. Поэтому нужно понимать, что ни одна международная серьезная организация, ни ПАСЕ, ни ЕС , ни тем более посольства не выскажутся в поддержку данных телеканалов», — рассказал парламентарий.

35 лучших телеграм каналов про молдова

еще новости. Катастрофа в молдавской медицине: смертность растет, лечиться дорого, полис стоит бешеных денег. Повод – жалобы фермеров, теряющих серьезные деньги в связи с очередями грузовиков на КПП на молдавско-румынской границе. Причем большая часть автомобилей – с Украины. «Допустим, американцы дадут Молдове ПВО, как того хочет Майя Санду. Вы думаете, они дадут их просто так? Нас заставят или мило попросят помогать Украине сбивать российские ракеты. самые свежие, актуальные новости из жизни молдаван и не только.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий