Это не новости ютуб канал беларусь

пирамида долгов, энергетический шок, геополитический передел. Новости, аналитика, прогнозы, экспертиза. Смотрите в этом выпуске: на Угледарском направлении отряд добровольцев уничтожил танк и наблюдательный пункт ВСУ; президент Украины выпросил у Франции дополнительные три миллиарда евро.

Ключевые инфлюенсеры беларуских государственных YouTube-каналов

новости Витебска и Витебской области, дтп и аварии, чп и криминал, курсы обмена валют в банках, погода в Витебске, поиск работы в Витебске и Витебской области. На конец января их было 529 тысяч, что обеспечило третье место в рейтинге. Исследование основано на данных JagaJam. Оно проводилось среди 303 YouTube-каналов. Как Председатель Совета Безопасности Александр Лукашенко 12 февраля также подписал Постановление Совета Безопасности, которым одобрены проекты Концепции национальной безопасности и Военной доктрины Беларуси, обсуждавшиеся на заседании Совбеза 16 января. Наш основной Ютуб-канал заблокировали, подписывайтесь на резервный. В наше нелегкое и интересное время всегда были, есть и будут «неугодные» темы, материалы и персонажи. Ермак Медиа не стал исключением, нас очередной раз заблокировали. На этом канале показывается вся правда о Беларуси. Ютуб-канал За Беларусь показывает то что не покажут по ТВ и не напишут в газетах и журналах.

Лукашенко в обращении к литовцам высказался об отношениях Беларуси и Литвы

На улице Свердлова случилось ДТП с участием автомобиля «». Как сообщает телеграм-канал столичной ГАИ, сегодня утром 36-летняя женщина за рулем Mercedes поворачивала с Бобруйской на Свердлова на красный сигнал светофора. АТН: Новости Беларуси и мира Агентство телевизионных новостей: говорим просто и понятно о важном. На улице Свердлова случилось ДТП с участием автомобиля «». Как сообщает телеграм-канал столичной ГАИ, сегодня утром 36-летняя женщина за рулем Mercedes поворачивала с Бобруйской на Свердлова на красный сигнал светофора. Сейчас Михаил Дорошевич проанализировал подписчиков YouTube-канала БелТА и сообщил, что 58 % из них – из РФ, всего 12 % – из Беларуси, 7 % – из Украины, и ещё 23 % рассредоточены в других странах. Feedly Вконтакте Одноклассники Лента РСС Канал Телеграм Канал Там-Там Канал Youtube Канал Tiktok. Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

Контент, опубликованный на YouTube-канале «БЕЛСАТ LIFE», признан экстремистским

Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д. Кушкуль г.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.

Анимация получила более 2,4 млн просмотров, благодаря чему бренду удалось войти в ТОП-10 самых активных YouTube-каналов. На такую же величину за последние 3 месяца 2023 года выросло и общее число просмотров на канале. Это значит, что в IV квартале 2023 года рекламный трафик привлекался только на видео, размещенное брендом в октябре. Такого широкого охвата бренду удалось достичь за счет привлечения рекламного трафика на публикации.

Самым просматриваемым видео исследуемого периода стала предновогодняя реклама одного из тарифов оператора. Концепция life: — помогать клиентам получать бесконечно много хороших впечатлений, что и передается в идее ролика. Публикацию увидели более 600 тысяч пользователей. Общее изменение статистики за год оказалось значительным лишь по показателю просмотров. Суммарный охват роликов на канале life: за прошедшие 12 месяцев увеличился на 9 млн.

Привлечение платного трафика положительно сказалось на динамике показателей канала. За 3 месяца благодаря платному продвижению общее число просмотров публикаций выросло на 2,4 млн. Это максимальный прирост просмотров в аккаунте по сравнению с другими кварталами года. В сумме за период с января по декабрь 2023 года видео на странице сети посмотрели более 6,6 млн раз. Самая популярная публикация квартала, где сеть магазинов поделилась новостями о скидках на ламинат, охватила почти 430 тысяч пользователей.

По итогам IV квартала на канале добавилось 19 публикаций, а его аудитория выросла на 10,3 тысячи подписчиков. Общее число просмотров на канале за 3 последних месяца 2023 года выросло на 3,1 млн. Максимальную заинтересованность подписчики проявили на ролике о перегонщике из Германии, который вместе с ведущей обсудил особенности подобного автобизнеса. Герой рассказал, насколько трудно выкупить автомобиль в Европе, как можно сэкономить на покупке и какие бывают сложности в этой процедуре. Публикацию посмотрели почти 270 тысяч раз и оценили примерно 5 тысяч зрителей.

А вот размещение на страницах в социальных сетях экстремистских материалов Facebook, Instagram, ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники и др. При этом необходимо учесть, что страница в социальной сети — это средство массовой информации. Хранение материалов в частности подразумевает под собой фактическое нахождение на устройстве мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и т. Также участие пользователя интернета в группах или чатах социальных сетей, признанных экстремистскими осуществляющее в них деятельность, оставляя комментарии, сообщения, а ровно пересылка вышеуказанных файлов другим участникам групп образует состав административного правонарушения, а именно хранение материалов с целью распространения.

Сколько зарабатывает Трагические Новости на Youtube?

Реестр информационных ресурсов, чей контент признан правоохранителями экстремистскими материалами, продолжает пополняться. На этот раз в него попал YouTube-канал «Альянс расследователей Беларуси». Сборные Беларуси и России пропустят чемпионат мира по хоккею-2025Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) приняла решение о том, что отстранение сборных России и Беларуси от стартов на чемпионатах мира будет продлено. На улице Свердлова случилось ДТП с участием автомобиля «». Как сообщает телеграм-канал столичной ГАИ, сегодня утром 36-летняя женщина за рулем Mercedes поворачивала с Бобруйской на Свердлова на красный сигнал светофора. Опыт эксплуатации Lada 4x4 3D: ?si=fgARg4XTNbJc7xTg Подписывайтесь там будет много интересного. Узнайте подробности, смотрите фото и читайте на DRIVE2.

Сейчас ищут:

  • Ещё один новостной YouTube-канал признали экстремистским в Беларуси
  • «Это не боты». YouTube-канал БелТА набрал миллион подписчиков – кто эти люди?
  • Форма поиска
  • Ключевые инфлюенсеры беларуских государственных YouTube-каналов
  • Читайте еще:
  • Перед новогодним обращением Тихановской белорусские власти заблокировали “Ютуб”

Дональд Трамп запустил линию «золотых» кроссовок после штрафа в 350 млн долларов

На этом канале вы сможете смотреть прямые трансляции матчей, а также современные методики в обучении. Подписывайтесь на каждый YouTube-канал! Будьте на одной волне с белорусским хоккеем.

Видео можно найти в YouTube Румынская теннисистка Михаэла Бузэрнеску, посеянная на «Ролан Гаррос» под 31-м номером, прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолинойсо счётом 6:3, 7:5 в третьем круге соревнований в столице Франции.

Хотела быть агрессивной, выжидать моменты для ударов, играть углы и хорошо передвигаться по корту. Иначе у Свитолиной было бы преимущество после каждого моего удара. Также я продолжала думать о том, что это обычный матч и мне просто нужно играть в свой теннис.

Футбольные комментаторы и просто любители футбола в формате подкаста обсуждают главные события, делают свои прогнозы, проводят конкурсы с призами для подписчиков. Помимо матчей высшей лиги и Кубка Беларуси ведущие уделяют внимание и минорным лигам, разбирают смешные моменты, следят за успехами талантливых молодых игроков.

Вы помогаете стать нам лучше! Поощряйте авторов, которых вы читаете, поддерживайте их своим голосом, а также стимулируйте континентальными рублями. Знакомьтесь с единомышленниками, общайтесь с ними в удобной системе личных сообщений, обсуждайте новости. Общайтесь с авторами в комментариях.

Почему авторов YouTube-канала "Басе" объявили в розыск

«Подошли к финалу»: в США забили тревогу из-за ЧП на Украине | Русская весна Новости, статьи, фотографии, видео. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки.
Вот, мой ютуб-канал "За Беларусь" Сборные Беларуси и России пропустят чемпионат мира по хоккею-2025Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) приняла решение о том, что отстранение сборных России и Беларуси от стартов на чемпионатах мира будет продлено.
«Подошли к финалу»: в США забили тревогу из-за ЧП на Украине | Русская весна До президентских выборов 2020 года в Беларуси он работал в продажах и старался не вникать в политику.

ДМИТРИЙ ЕДЕЛЕВ | Наше интервью с братьями Эйхфусами

На гала-показе были представлены более шестидесяти коллекций молодых российских дизайнеров из Екатеринбурга, Иваново, Новосибирска, Иркутска, Махачкалы, Якутска и других регионов России, а также из Армении, Кыргызстана и Беларуси. В рейтинге самых популярных белорусских ютуб-каналов оказался блог, который ведет брестчанка Наталья Чернякова: в июне он собрал более 700 тысяч просмотров. Походу у всу началасось медленное разложение и падение боевого духа, большинство уже не доверяют начальству. Послушал вчера интервью нацика Пупырина с Шелестом на ютубе. Об этом заявил Губернатор Ленинградской области который приехал в Беларусь и посетил мебельный шоурум «BYSPAN». За основу планируют брать продукцию «Беллесбумпром». «У России и Беларуси есть реальная возможность «собрать» Икею под новым брендом. Казахстанских активистов и создателей YouTube и Telegram-каналов "Басе" Наталью и Айдоса Садыковых объявили в розыск, сообщает Об этом стало известно из информации, опубликованной на портале органов правовой статистики и специальных учетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий