Круизы в январе 2024 в турцию

Официальный сайт бронирования в 2023 году - Фото и описание судна.

Круизы по Турецкой ривьере

Собираемся в круиз MSC Virtuosa зимой по Персидскому заливу - Круизный форум Официальный сайт турецкого круизного оператора Miray Cruises предлагает туры в Турцию и Египет на круизном лайнере Astoria Grande.
Круизы в январе На борту вас ждут лучшие виды, просторные каюты, огромный фитнес-центр, красочные шоу-программы и потрясающие закаты на просторной солнечной палубе! Попробуйте круиз однажды и вам не придется выбирать между морским путешествием и пляжным отдыхом!
Морские круизы из Сочи 12 Knots предлагает ОТДЫХ НА ЯХТЕ В ТУРЦИИ Выбирайте путешествие на яхте в Турции Определяйте дату, маршрут и бронируйте каютный чартер на борту яхты с экипажем Исследуйте мир вместе с 12Knots!

Astoria Grande: круизы из Сочи в Турцию в 2023/2024 гг.

Круизы с полностью русскоязычным обслуживанием в формате "все включено": проживание, питание и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, развлекательная программа для взрослых и детей. Специальное предложение - 140 евро на бортовой счет в подарок. Этой суммой можно воспользоваться для оплаты услуг на борту: в ресторанах, барах, магазинах и SPA.

Купили и забыли, а зимой следующей развлеклись. Пока в продаже 4 круиза по двум маршрутам.

Вот они на картинке. Стоимость круизов по маршруту Сочи — Стамбул — Сочи: 31000 рублей с человека в трехместной каюте, от 33920 рублей с человека в двухместной каюте.

Полюбившийся нами и нашими туристами лайнер Astoria Grande теперь совершает круизы в Египет! Вы сможете отправиться прямиком из Сочи и посетить Александрийскую библиотеку, увидеть величественные пирамиды и невероятную архитектуру Турции. Подробнее 08.

Путешествие продлится две недели Генеральное агентство по продажам круизов сообщило, что с 2024 года лайнеры будут отправляться в двухнедельные туры из Сочи на юг Турции. Венеция, Афины, Самуи: Для туристов составили список мест, куда не стоит ехать в 2024 году В первое путешествие лайнер отправится 12 октября 2024 года.

Политика конфиденциальности

Оставляйте заявку и мы с радостью подберем для Вас новогодний отдых, который удовлетворит абсолютно все Ваши пожелания. Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте , чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры! ООО «Марвелос».

Его можно потратить на напитки в баре, ресторане, услуги СПА, салона красоты, экскурсии. Если по окончании круиза подарочный бортовой депозит не использован, то средства сгорают. Подарочный бортовой депозит не предоставляется на мини-круизы, при покупке кают по специальным предложениям и акциям. Минимальный возраст путешественника в круизе Минимальный возраст путешественника в круизе — 2 года на момент посадки или в случае, если дата дня рождения выпадает на дату нахождения в круизе. В круизе не допускаются дети до 18 лет без сопровождения взрослых.

Пешеходная прогулка по маленькому городку, сохранившему свой греческий колорит. Остановка для купания напротив пляжа Капуташ - одного из самых красивых на побережье. Район Кекова - это удивительнейший уголок Турции с живописными руинами ликийских поселений и стоящими прямо в воде саркофагами. Это настоящий остров сокровищ! Швартовка в бухте у подножия крепости Симена. С высоты крепостных стен можно разглядеть античный амфитеатр, ликийские гробницы и насладиться восхитительным видом на акваторию. На узких улицах, ведущих от крепости к морю, вас будут ждать аутентичные сувениры, домашняя дондурма и несколько ресторанчиков со свежей рыбой. Курс на Финике, морской переход. Поездка на комфортабельном автобусе по живописной дороге, идущей вдоль обрывистых скал и живописных пляжей, в город Демре. Здесь находятся одни из самых известных ликийских гробниц, а амфитеатр является одним из самых больших и наиболее сохранившихся. В римские времена здесь проводились бои гладиаторов, а на заре христианства здесь был культ Николая Мирликийского. Мы побываем в церкви Святого Николая, в которой он был похоронен. Уборка лодок. Встреча участников второй недели туРРегаты в Финике. Инструктаж, погрузка вещей и размещение на яхтах. Курс на Кекова - «остров сокровищ», морской переход. Купание в прозрачных бухтах, снорклинг, отдых на борту. Курс на Каш.

В 2005 году судно «Celestyal Olympia» прошло полный ремонт. Этот красивейший лайнер предназначен для больших приятных изобильных путешествий для всей семьи, всех возрастов и потребностей. Судно располагает: 724 каютами внутренними, внешними и люкс с ванной комнатой, телевизором, радио, кондиционером. Судно оснащено спутниковым телефоном, располагает врачом на борту и полностью кондиционированными залами.

Круиз из Сочи в Турцию

Также вы можете осуществить свою мечту и совершить морское приключение по средиземноморским странам — посетить Рим, Марсель, Барселону. Насыщенные экскурсии и большое количество осмотренных городов оставят впечатления на весь последующий год. Обращаясь за организацией отдыха в компанию «Азбука туров», вы получаете: Профессиональное обслуживание, рекомендации по самым выгодным направлениям. Помощь в оформлении документов. Наиболее низкие цены на морские приключения. Продуманный маршрут и увлекательную экскурсионную программу. Современный круизный лайнер со всеми удобствами.

Планируя отпуск, определитесь с такими моментами: Выберите место, куда вы хотите отправиться. Это будет юг Европы или круиз по Балтике? Учитывайте не только личные предпочтения, но и сезонность, обстановку в государствах и прочие факторы. Определитесь с продолжительностью путешествия. Определитесь с целью — хотите ли вы заказать трансатлантический или прибрежный курорт, собираетесь ли оплачивать авиаперелет в точку отбытия лайнера. Изучите будущий корабль и варианты размещения.

Подойдет ли для вас путешествие эконом классом или вы желаете получить «все включено»? Если вы хотите завязать новые знакомства, запаситесь словарем или установите удобную программу переводчика на свой телефон.

Круизы из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande стали настоящим хитом прошлого сезона и продолжают радовать путешественников в 2023 году, а также и в будущие навигации 2024-2025. А для тех, кто не готов отпрвиться в путешествие на неделю, — новинка навигации 2023: миникруизы из Сочи в Турцию на 4-5 дней с посещением Стамбула или Трабзона и Орду. Навигация для круизов в Турцию длится практически круглый год, а в ноябре и апреле вас ждет новое круизное направление — маршрут «Волшебный восток» — с посещением Турции, Израиля и Египта. Уже сейчас вы можете спланировать ваш летний отпуск или незабываемые морские каникулы и даже решить, как будете встречать Новый год на борту круизного лайнера. А еще только на старте раннего бронирования круизов 2024-2025 действуют самые выгодные условия, чтобы отправиться в путешествие вашей мечты. Бортовой депозит можно потратить на пакет интернета, SPA-услуги, экскурсии, напитки в барах или покупки в магазинах Duty Free.

Площадь кают — 17 кв. В связи с увеличенной площадью в каюте очень комфортно могут располагаться 2 взрослых пассажира и 1 ребенок рост до 150 см. В каюте: панорамное окно, одна двуспальная кровать, раскладной диванчик, журнальный стол и кресло, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, увлажнитель воздуха. Каюта с окном С ограниченным видом от 31 440 до 138 880 р.

Вы сможете отправиться прямиком из Сочи и посетить Александрийскую библиотеку, увидеть величественные пирамиды и невероятную архитектуру Турции. Подробнее 08. Фотографии из круизов, подробные маршруты, специальные акции и предложения, вдохновение и идеи для ваших путешествий!

Четырехдневный круиз «5 ГРЕЧЕСКИХ ОСТРОВОВ и ТУРЦИЯ»

Туроператор ANEX Tour расширил ассортимент предложений новыми маршрутами круизных туров на лайнере Blue Sapphire. В новом году ANEX Tour обновляет маршруты круизного лайнера Blue Sapphire с отправлением из Турции. Мы собрали отличные туры в Турцию на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Чтобы оформить тур онлайн достаточно 8 минут. Январь, 2024. Результаты поиска: найден 131 вариант.

Круиз из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande

12 Knots предлагает ОТДЫХ НА ЯХТЕ В ТУРЦИИ Выбирайте путешествие на яхте в Турции Определяйте дату, маршрут и бронируйте каютный чартер на борту яхты с экипажем Исследуйте мир вместе с 12Knots! Морские и речные круизы 2024-2025. Расписание круизов на 2024-2025 год из Москвы и других городов мира. Как найти и оплатить горящий круизный тур для Турции — лучшие 7 онлайн-сервисов и операторов на Январь 2024. Круизное судно «Astoria Grande» покинул судоремонтный завод Sefine Shipyard в турецкой Ялове и успешно совершает морские круизы по Черному морю из Сочи в Турцию для российских пассажиров с 2022 года. Туроператор ANEX Tour расширил ассортимент предложений новыми маршрутами круизных туров на лайнере Blue Sapphire. В новом году ANEX Tour обновляет маршруты круизного лайнера Blue Sapphire с отправлением из Турции.

Круизы в Турцию из Калининграда в 2024 году

Круиз из Сочи в Турцию Купить недорогие туры в Турцию с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour. Низкие цены на путевки в Турцию от 28371 руб. в январе всё включено.
Морские круизы в Турцию. Морские круизы в Турцию от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список морских круизов в Турцию пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Круиз из Сочи в Турцию цена и расписание Круизный центр «Инфофлот» сообщил об открытии продаж безвизовых круизов из Сочи на 2023 год на лайнере Astoria Grande. Особенно приятная новость и для туристов, и для агентов: до 1 ноября можно приобрести будущий круиз по ценам 2022 года.
Горящие туры в Турцию в январе 2024 РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2024 круизы с русской группой из портов Турции.
Круиз из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande 29 апреля лайнер Astoria Grande отправится из морпорта в первый рейс в Турцию. По информации «Российской газеты», продано 860 мест. До 27 января 2024 года планируется совершить 38 круизов.

Круиз Сочи – Стамбул – Амасра – Самсун – Трабзон – Сочи на теплоходе Astoria Grande

КРУИЗ ИЗ СОЧИ В ТУРЦИЮ Читательница «Тонкостей» Ольга, никогда не бывавшая в круизе, решила отправиться в морское путешествие из Сочи в Турцию и обратно. Тур на двоих на 8 дней с размещением в каюте без окна и питанием по системе «все включено» (кроме алкоголя) обошелся в 230 тыс.
Круизы из Сочи в Турцию в году: цена и расписание Июнь 2024 Звоните нам по телефону +7 (921) 934-05-91. Начало лета в Турции – это отличное время для яхтинга.
Круиз по Черному морю с по из Сочи в Турцию на лайнере "Astoria Grande" Цены "Все Включено" на отдых в Турции в январе 2024 даны на 1 человека при двухместном размещении и включают: авиаперелет, трансфер а/п-отель-а/п, проживание с выбранным типом питания, страховку, экскурсии (если есть в программе).
Круизы из Сочи в Турцию в 2024 году Морские круизы по Средиземного морю из Турцию (Стамбул) в Грецию и по греческим островам на лайнере: сочетание комфортного путешествия и настоящего приключения.
Круиз по черному морю - расписание и цены на год. Акция - дети бесплатно. Июнь 2024 Звоните нам по телефону +7 (921) 934-05-91. Начало лета в Турции – это отличное время для яхтинга.

Круизы по Турецкой ривьере

Множество людей со всего мира любят посещать этот город за его индивидуальность, культуру и красоту. Город является одним из основных культурных центров с богатым историческим прошлым. Повсюду можно встретить архивы, библиотеки, музеи, достопримечательности — плюс первоклассные примеры модернизма, декоров арт-нуво и других всевозможных архитектурных стилей. Корабли встают в док в отдаленном порту Велл, но, взяв такси, Вы через 5 минут окажетесь уже в начале Лас Рамблас. Аэропорт находится примерно в 30 минутах к северо-западу от доков и между ними регулярно ходят поезда.

Каждый год весной лайнеры, как перелетные птицы, устремляются на юг к теплым Средиземноморским берегам, а осенью возвращаются назад в Карибское море, или выполняют экзотические круизы по Азии, Южной Америке или Австралии. Собираясь в свой первый круиз, или мечтая о путешествии по Европе, Круизы по Средиземному морю вспоминают в первую очередь. Самые смелые страны Европы готовятся распахнуть свои двери для туристов, а круизные компании выбирают доступные для лайнеров порты и маршруты круизов в Средиземном море.

Необходимо учесть время прилета, аэропорт возможна разная удаленность от морского порта и время окончания регистрации на круиз как правило, заканчивается за 3,5 часа до отправления. На данный круиз регистрация может заканчиваться до точное время уточняйте у наших менеджеров. Правильно рассчитать время от прилета до прибытия в морской порт, учесть при этом прохождение паспортного контроля в аэропорту, получение багажа и трансфер из аэропорта в морской порт.

Отправить Здравствуйте, уважаемые любители морских приключений и круизов! Мы рады пригласить вас присоединиться к нашему форуму круизов Astoria Grande, где вы сможете найти всю необходимую информацию о вашем предстоящем путешествии, а также обменяться опытом и знакомиться с другими путешественниками, которые отправляются в путешествие в вашу же дату. Ваше Имя Ваш телефон привязан к telegram Отправить Что вы найдете на нашем форуме: Подробности о вашем круизе: Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию о маршруте, дате отправления, и услугах, доступных на борту корабля Astoria Grande. Мы предоставим вам полную картину вашего предстоящего приключения. Обмен опытом: Форум предоставляет возможность общаться с опытными круизерами, которые поделятся с вами советами и рекомендациями по планированию круиза и морскому отдыху.

Новый год в открытом море (30 декабря 2023 - 6 января 2024)

Администрация форума не проверяет достоверность публикуемых объявлений, репутацию и квалификацию гидов и организаторов, не выдаёт никаких рекомендаций, и не отвечает за их действия. Каждый участник этих экскурсий сам решает для себя, кому и в какой мере можно доверять, сам договаривается с организаторами, сам решает с ними все вопросы, сам отдаёт деньги. Форум и администрация форума тут ни при чём - форум только площадка для публикации объявлений.

За 60 дней до даты круиза вы можете аннулировать бронь и вернуть все деньги обратно. При раннем бронировании дополнительным бонусом идёт бесплатная медицинская страховка. Маршрут круиза Сочи — Турция Отправиться в круиз Сочи — Турция вы можете с конца апреля по конец октября.

В зимнее время круизы не проводятся, так как на Черном море в это время года очень сильные шторма. Отправляется круизный лайнер из морпорта Сочи каждую субботу в 21:00. Дальше круизный лайнер движется по одному из двух маршрутов, которые несколько отличаются друг от друга. Он предполагает посещение нескольких городов, в том числе Стабул. В этом городе вы проведёте два незабываемых дня, которые можно посвятить интереснейшим экскурсиям по городу и окрестностям или самостоятельному осмотру местных достопримечательностей. Весной и осенью в Стамбуле нет изнуряющей сорокаградусной жары.

Поэтому экскурсии будут как нельзя кстати. У вас будет целых два полных дня на борту круизного лайнера, которые вы можете посвятить загару и купанию в бассейне. И даже если вы не большой любитель проводить время без дела, на борту лайнера вам будет, чем заняться. Обо всех доступных активностях мы поговорим позже. Визы, паспорта, деньги Отправляясь в круиз из Сочи в Турцию вам не нужно заботиться о визах. Везде, где вы будете выходить на сушу, будет достаточно только заграничного паспорта.

Кстати, о паспортах. Обратите внимание на то, что срок действия вашего загранпаспорта должен заканчиваться не ранее 4-х месяцев со дня окончания круиза. Услуги и напитки, которые не входят в стоимость круиза, оплачиваются дополнительно. Для этого на борту вам выдается бортовая карта, на которую зачисляются денежные средства. Расплачиваться вы можете этой бортовой картой. Все цены на борту указаны в евро.

Система питания На лайнере предусмотрена система «Всё включено». В эту систему входит 3-х разовое питание с дополнительными перекусами в течение всего дня по системе «Шведский стол» и безалкогольные напитки: чай, кофе, вода, соки. Алкогольные и безалкогольные напитки вне приёма пищи придётся приобретать дополнительно. На борт круизного лайнера запрещается приносить свои спиртные напитки.

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Astoria Grande цены на круиз и расписание 2024 год

Июнь 2024 Звоните нам по телефону +7 (921) 934-05-91. Начало лета в Турции – это отличное время для яхтинга. На борту вас ждут лучшие виды, просторные каюты, огромный фитнес-центр, красочные шоу-программы и потрясающие закаты на просторной солнечной палубе! Попробуйте круиз однажды и вам не придется выбирать между морским путешествием и пляжным отдыхом! Здесь вы видите и маршрут, и даты, и цены за 1 человека в круизе. В круизы на осень цены поменьше. Возможно ближе к датам отправления их повысят или (что скорее всего) закончатся места в самые дешёвые каюты. По нашему опыту именно их раскупают в первую очередь. Морской круиз по черному морю в 2024 году с отправлением из Сочи в Турцию и обратно за неделю!

Круизы из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande

Круиз 15 января. Подробнее от 103 829 ₽/чел. + Авиабилеты + Отель до круиза. Незабываемое новогоднее путешествие в Турцию. Изысканные новогодние угощения от шеф-повара, бой курантов, речь президента, Особенная программа развлечений: для взрослых – новогодний ужин с игристым, тематические вечеринки. Круизы на лайнере Astoria Grande: без виз из Сочи в Турцию и Египет. Формат «все включено», русскоязычный сервис на борту, экскурсии на русском языке. Реальная стоимость отдыха будет складываться из стоимости билета, который включает расположение в определенной каюте, питание в определенных ресторанах и развлечения. Акционные предложения на 2023/2024 морские и речные круизы. Туры в Турцию в январе — 2024. Январь — месяц, когда можно себе позволить дорогой отель в Турции. На Средиземном море цены снижаются вдвое, по сравнению с летом. Морские круизы в Турцию в январе 2024 подарят незабываемые приключения и восторг! Это отличное решение, чтобы с максимальным комфортом отдохнуть душой и телом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий