Круизы по байкалу 2024

комфортабельное судно на воздушной подушке, самое безопасное и комфортное для передвижения по льду Байкала. Планируйте незабываемое приключение на Байкале в 2024-2025 году. Исследуйте уникальные туры, включая захватывающие экскурсии и пешие походы. Компания Байкальская Виза Тур предлагает Вам туры и экскурсии по Байкалу, круизы и аренду корабля. Незабываемые путешествия и насыщенная программа отдыха на Байкале. КРУИЗ ПО БАЙКАЛУ НА ТЕПЛОХОДЕ "ГУБЕРНИЯ". "МАГИЯ ОЛЬХОНА".

Лёд и пламя - девичник на Байкале

Круизы по Байкалу - расписание 2024-2025 и стоимость туров | Круизы и Путешествия сентябрь Круиз «Байкальская Одиссея» 6 дней/5 ночей стоимость: от 115 500 рублей на человека Всего за 6 дней вы пройдете 860 км. по Байкалу и увидите главные достопримечательности озера – Байкальский музей, остров Ольхон, Скалу.
КРУИЗЫ ПО БАЙКАЛУ НА ТЕПЛОХОДЕ | Лучшие цены в 2024 году Круиз по Енисею на встречу Байкалу! Чудесный долгий тур, похожий на экспедицию, но с комфортными условиями.
Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы Помимо сезонной скидки также на круизы по Байкалу в сезоне 2024 доступна частичная оплата баллами, действует скидка +1% при оплате через СБП до 28 февраля,а также есть скидка пенсионерам, постоянным клиентам и детям до 12 лет.
Отзывы про Круизы по Байкалу в 2024 году Сроки и стоимость иммерсивных круизов по байкалу. Старт первой экспедиции «Водохода» по Байкалу запланирован на 9 февраля, а последний зимний тур состоится 19 марта. Продолжительность путешествия – 10 дней.

В круиз по Байкалу на теплоходе «Александр Великий»

Поезда отличаются тягой паровоз — ретро-поезд, дизельный локомотив или электропоезд. В пути вас ждут прекрасные и многочисленные природные, инженерные и архитектурные достопримечательности, вы их увидите сами: в ходе экскурсии предусмотрено 4-5 больших остановок в наиболее живописных местах, обычно это Ангасолка, Киркирей, Половинная, Итальянская стенка и стоянка в Слюдянке. Зеркальный маршрут, отправление с парковки на пл. На живописных остановках проводятся экскурсии с гидами, здесь также можно приобрести сувениры, омулевые деликатесы или просто перекусить, сделать запоминающиеся снимки, и даже окунуться прямо в Байкал. Обратите внимание, что расписание поездов может незначительно отличаться от представленного. Все услуги предоставляются на основании договора-оферты.

Маршрут был полностью подстроен под наши я и мой сын 8 лет запросы, ничего не навязывалось. Свои пожелания обсуждали в переписке заранее, Наталья достаточно быстро отвечала. Встретила нас у лифта в нашей гостинице.

Эта уникальная железнодорожная ветка была создана в начале XX века и сегодня является архитектурно—ландшафтным заповедником. Здесь было построено 40 тоннелей сквозь скалы и 16 галерей, а также мосты и виадуки. Сориентироваться по погоде можно лишь приблизительно. Хорошего отдыха на Байкале! Что говорят о нашей работе наши любимые туристы Читать все отзывы.

У Вас будет возможность посетить лежбище байкальских нерп и понаблюдать за этими милыми животными в дикой природе внимание! После обеда мы прибудем в Чивыркуйский залив — здесь у нас будет достаточно времени для солнечных байкальских ванн и купания в Байкале. А для тех, кому байкальская водичка все еще кажется слишком холодной, здесь есть горячие источники, полезные для лечения радикулита и опорно-двигательной системы. Вечером в ресторане Вас ждет квиз на тему «Священное озеро Байкал». Сегодня вы пройдете по Байкалу 240 км! День четвертый. Бухта Аяя озеро Фролиха И вот вы достигли севера Байкала. Вы высадитесь в Бухте Аяя от эвенкийского Ая - красивый, прекрасный. Вам предстоит поход по экотропе к ледниковому озеру Фролиха 7 км, уровень сложности- средний. Вид, который вы получите в конце пути достоин маршрута вдвое длиннее и сложнее. Ведь озеро Фролиха одна из самых сокровенных, нетронутых жемчужин прибайкальской природы. Пикник на берегу с таежным чаем. День пятый Бухта Заворотная В этот день вы прибудете в бухту Заворотная, где вас ждет увлекательная прогулка около 3 км. Некоторые из них в диаметре более 2 метров. Здесь по-настоящему рыбные места. И любителей рыбалки ждет хороший улов.

Байкал 2024: продажи открыты!

Круизы по Байкалу - расписание 2024-2025 и стоимость туров | Круизы и Путешествия Туры по Байкалу, BaikalTrain, КБЖД, Кругобайкальская железная дорога, Паровоз на Байкале, Экскурсии на Байкал, Путешествуйте с удовольствием на паровозе к озеру Байкал вместе с нашей компанией.
Кругобайкальская железная дорога - тур по КБЖД на поезде Туры по КБЖД в 2024 году будут проводится на электропоезде – рельсовом автобусе РА2-080 и тепловозе ЭД9МК-029.
Круизы по Байкалу на теплоходах и СВП Круизы по озеру Байкал в 2024 году интересны и тем людям, которые стремятся узнать о жизни других народов, об истории и культуре.

ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ОТДЫХ НА БАЙКАЛЕ

Летние круизы по озеру Байкал, круизы на Ольхон, летний отдых на Байкале, Круизы в бухту Песчаная, бронирование мест на корабле. Круизы по Байкалу в высокий сезон летом 2024 года. Что включено в стоимость круизов. Условия бронирования. Находится в центральной части озера Байкал, недалеко от наибольшей отметки глубины (1642м). Вы пересечете Байкал с Запада на Восток и посетите посёлок Танхой. Отправитесь в Байкальский биосферный заповедник по живописной экотропе (2,6 км), увидите современный визит-центр с интересной интерактивной экспозицией о Байкале. Подобрать тур На Байкал на 2024 год. Продажа туров по доступным ценам. Выезд из любой точки России. Мы рады предложить своим туристам самые интересные программы. Вы хотите увидеть совершенство Северного Байкала, окрестности острова Ольхона или изумительную красоту бухты Песчаной? Обязательно выберите один из круизов по Байкалу, и.

Кругобайкальская железная дорога - тур по КБЖД на поезде

Цены «без накруток», всегда самая актуальная информация и оперативное решение всех текущих вопросов. Представительство в г. Иркутск г. Иркутск, бул.

Необычная атмосфера, в которую вы будете погружаться на протяжении всего времени точно не оставит никого равнодушным. Полное слияние с природой, культурой и уникальностью Прибайкалья позволит вам прочувствовать всю аутентичность священного озера Байкал. Круиз «Байкальские Дюны» 5-дневный Круиз, Июнь-Сентябрь Круиз «Байкальские Дюны» - увлекательное 5-дневное путешествие на одном из самых комфортных и уютных теплоходах Байкала.

Благодаря скорости и маневренности судна, мы сможем посетить такие живописные места и уголки Байкала, куда невозможно попасть на автобусе. Отправиться в путешествие Вы можете как из Иркутска, так из Улан-Удэ — в любом случае наш маршрут позволит увидеть более 20 локаций, каждая из которых раскроет перед Вами всю красоту и уникальность Байкала. На нашем сайте представлены круизы по Байкалу на теплоходе на ближайшие 3 месяца.

Бухта Песчаная, Кругобайкальская железная дорога КБЖД , Листвянка, Ольхон, Иркутск Вы сможете: стать участником комбинированного маршрута, где для вас будет организован мини-круиз на комфортном корабле и сухопутная экскурсионная программа по самым уединенным и красивым местам на Байкале. Изюминкой вашего путешествия станет специально-установленный кемпинг с баней в тихой бухте.

Остались вопросы?

  • Как забронировать круиз на Байкале
  • Круиз "Экспедиции «Созвездия»" (01.09.2024)
  • Теплоход Империя - Круизы по Байкалу. Официальные цены сезон 2024
  • По озеру на теплоходе. Какие круизы по Байкалу есть в Иркутске и Улан-Удэ
  • Байкальский круиз Большое байкальское путешествие на теплоходе Империя

Отзывы на Круизы по Байкалу

Узнайте все о круизах на Байкале в августе 2024 года: детальное описание маршрутов, информация о туристических компаниях, условия бронирования и отзывы участников. Голубое сердце Сибири в круизах «Экспедиции «Созвездия»: весь Байкал с юга на север и обратно – это пять 7-дневных круизов с июня по сентябрь, а завершится навигация 10-дневным круизом «Большая Байкальская кругосветка» – с 14 по 23 сентября 2024. тур по Байкалу на 2 дня в июле и августе 2024. Комфортабельный теплоход, все включено. Это и многое другое ждет вас во время круиза по Байкалу на теплоходе из Иркутска в 2024 году. Публикуем маршруты и цены. Экспедиции «Созвездия» — уникальные круизы по необычным рекам, озерам и морям России. Первый круиз состоялся в 2020 году по озеру Байкал. Озеро Байкал расположено почти в самом сердце Азии и хранит в себе массу уникальных многовековых загадок и тайн.

Каталог туров "Байкал" 2024

Озеро Байкал расположено неподалёку от бескрайних заснеженных гор южной Сибири, высота которых может достигать 2000 м. Вас ожидает невероятный запоминающийся круиз на комфортабельном теплоходе «Империя» по озеру Байкал. Туры по КБЖД в 2024 году будут проводится на электропоезде – рельсовом автобусе РА2-080 и тепловозе ЭД9МК-029. Компания Байкальская Виза Тур предлагает Вам туры и экскурсии по Байкалу, круизы и аренду корабля. Незабываемые путешествия и насыщенная программа отдыха на Байкале. КРУИЗ ПО БАЙКАЛУ НА ТЕПЛОХОДЕ "ГУБЕРНИЯ". "МАГИЯ ОЛЬХОНА". Тур круиз по Байкалу. Чивыркуйский залив. Оставить заявку на тур, почитать отзывы о туре и посмотреть фотографии. Круизы по Байкалу на теплоходе «Александр Великий»: маршруты на 5, 6, 7 и 8 дней, с мая по сентябрь 2024. Сезонные скидки, онлайн-бронирование 24/7. комфортабельное судно на воздушной подушке, самое безопасное и комфортное для передвижения по льду Байкала.

Круиз «Сердце Байкала»

Подобрать тур На Байкал на 2024 год. Продажа туров по доступным ценам. Выезд из любой точки России. 21 день. Выберите свой идеальный тур на Байкал и оставьте впечатления на всю жизнь. Во время круиза «Великий Байкал» Вы действительно сможете по-настоящему открыть для себя тайны этого Великого озера. Все круизы по озеру Байкал на теплоходе от 20 до 331 : плюсы и минусы теплоходов Александр Великий, Империя, Водоход. Реальные отзывы, полезные советы. водные экскурсии, групповые и индивидуальные круизы, аренда яхт. полюбившийся многим способ увидеть всю красоту Байкала, успеть посетить и увидеть максимум самых красивых и интересных мест озера. Подберите для себя лучший круиз по Байкалу летом 2020 из всех доступных вариантов!

Круизы на теплоходе по Байкалу в 2024 году

Самое глубокое пресное озеро мира притягивает любителей природы — она здесь действительно уникальная, удивительная. Лето является самым лучшим временем для посещения, так как погода в это время отличается стабильностью, нет ветров и сильных холодов. Речные круизы на Байкал — это самое настоящие приключение, навсегда оставляющее след в памяти и в душе.

Путешествие по Байкалу — это по-настоящему незабываемое приключение, где вы познакомитесь с культурными и этнографическими особенностями региона, увидите бескрайние просторы, потрясающие пейзажи, красивейшие бухты и природные острова! Достопримечательности Байкала Главными курортами региона является Листвянка и Слюдянка. Если вы любите тишину, то лучшим выбором будет Ольхон.

Всего за два дня мы покажем тебе главные красоты самого глубокого озера на Земле, в сочетании с экскурсиями, байкальскими деликатесами и размещением на комфортном теплоходе. Главные впечатления: Большой Байкал, где вы прочувствуете глубину озера; Живописное западное побережье; Скала Саган-Заба с её таинственными наскальными рисунками; Бухта Песчаная — сибирская ривьера с лазурной водой; Прогулка на скалу Скрипер, откуда открывается волшебный вид; Посёлок Листвянка со множеством сувениров.

Иркутск г. Иркутск, бул. Гагарина, 44 офис 107, тел.

В круиз по Байкалу на теплоходе «Александр Великий»

Сегодня нас ждет увлекательная прогулка около 3 км в одну сторону к реликтовым тополям и кедрам, некоторых их них в диаметре более 2 метров! Здесь по-настоящему рыбные места, поэтому для любителей рыбалки ожидается хороший улов. А наш повар с радостью приготовит ароматную уху. Сегодня мы пройдем по Байкалу 135 км! Ольхон, но на этот раз к северной его части — мысу Саган-Хушун.

Нас ждет экскурсия к скале «Три Брата», а наш замечательный гид-экскурсовод поведает Вам предание, почему это место так называется, как оно появилось. По желанию гостей, возможна организация автомобильного тура по северному Ольхону до мыса Хобой. Запись на экскурсию производится заранее, 4 000 руб. Во второй половине дня наш теплоход прибудет в местность Сурхайтэ и мы совершим прогулку к женскому и мужскому целебному источнику.

Сегодня мы пройдем по Байкалу 194 км! Бухта Академическая, скала Обозрения Наш день будет насыщен пешими экскурсиями и пляжным отдыхом. Мы прибываем в бухту Академическая, центр отдыха «Байкальские Дюны». Для начала мы отправимся в бухту Бабушка, мимо бухты Песчаная 1,5 км, уровень сложности — низкий.

По пути мы увидим «ходульные» деревья, а целью нашего маршрута станет прекрасный песчаный пляж с лазурным заливом. После обеда — экскурсия на Скалу Обозрения 2,5 часа, уровень сложности — средний.

На Байкале были впервые, он очень поразил нас своей красотой с тех локаций, в которых мы побывали вместе с Натальей. Фото не передают всей красоты. Мы остались очень довольны.

День 5. Здесь ветра обнажили обширный участок того самого волшебного льда с пузырьками и трещинами, которым знаменит Байкал в зимний период. В этом невероятно красивом месте мы сделаем продолжительную фото-остановку. Вы сможете прогуляться по байкальскому льду, сделать красивые снимки, покататься на коньках и «попробовать» Байкал на вкус. Переход на СВП до комфортной арктической станции. Здесь мы устроим душевный обед в арктических декорациях с просмотром фотоальбомов начала 20го века о полярных экспедициях. На территории арктического лагеря располагаются ледовые фигуры, геодезические приборы, настоящие сибирские развлечения. Вы сможете отправить почтовую открытку прямо из ледового лагеря! День 6. Это самый большой остров в проливе между Ольхоном и материком. Культовой достопримечательностью острова стала буддийская Ступа Просветления, возведенная в 2005 году и посвященная дакине Трома Нагмо. Белоснежное трехступенчатое сооружение с куполом и шпилем стало новым символом острова. Внутри помещены реликвии: буддийские манускрипты общим весом 750 кг, различные мантры, священные частички тела Будды Шакьямуни, минералы и морские ракушки, земли святых мест, вода из всех океанов, холодное оружие и статуэтка дакини Тромо Нагмо. Ступа Просветления считается главной из восьми видов ступ в буддизме, поскольку символизирует основную цель этой религии — просветление. Обед на соседнем острове. После обеда мы отправимся в путь на СВП в одно из самых загадочных и популярных мест на Байкале — к скале Шаманка на острове Ольхон, сакральному центру Байкала. Шаман-скала на мысе Бурхан входит в число девяти святынь Азии и является единственной расположенной на территории России. Это самый знаменитый символ Байкала, без которого не обходится ни один буклет об озере. Словом «Бурхан» буряты-буддисты стали называть главное божество Байкала. В ближайшей к берегу скале есть сквозная пещера, где проходили шаманские обряды. Пещера является святым местом на Байкале и по сей день особо почитается хоринскими и баргузинскими бурятами. Находясь в этом священном месте так просто оставить позади все мирские заботы и тревоги - сама атмосфера располагает к созерцанию и умиротворению. В древности на мысе совершались культовые жертвоприношения духу-хозяину острова Ольхон Угутэ-нойону, который, по поверьям, обитал в пещере мыса и был самым грозным и почитаемым божеством Байкала. Рядом с мысом в священной роще сжигали и хоронили шаманов.

Фирменный обед — 950 руб. Салат и основное блюдо. На выбор: мясо, курица, рыба, сбалансированный, веган. Комфортабельные современные туристические вагоны мягкие кресла вокруг столика оборудованы видеоэкранами, на которых транслируются фильмы и зарисовки о Байкале, оборудованы термосами с кипятком и туалетами, проводится дезинфекция. Поезда отличаются тягой паровоз — ретро-поезд, дизельный локомотив или электропоезд. В пути вас ждут прекрасные и многочисленные природные, инженерные и архитектурные достопримечательности, вы их увидите сами: в ходе экскурсии предусмотрено 4-5 больших остановок в наиболее живописных местах, обычно это Ангасолка, Киркирей, Половинная, Итальянская стенка и стоянка в Слюдянке.

В круиз по Байкалу на теплоходе «Александр Великий»

Речные круизы на Байкал — навигация 2024 года навигация из Иркутска и Улан-Удэ на 2024 год. Большой выбор Бронирование онлайн Скидки и низкие цены. Круизы по Байкалу — это уникальное путешествие к одному из самых красивых мест на нашей планете.
Байкал Эксклюзив — Туроператор по Байкалу 02 июня 2024 (Вс) в офисах продаж и на сайте ВодоходЪ.
Круизы по Байкалу из Листвянки в 2024 году Хотите, мы подберем для вас круиз по рекам и озерам России с выгодой до 20%? Просто напишите нам желаемое направление, период (месяц) и количество человек.
Круизы на Байкал в 2024 году - цены от 40000 руб - расписание навигации 2024 года Главная» Россия» Байкал» Круизы по Байкалу» Расписание круизов 2024.
Речные круизы на Байкал — навигация 2024 года Обзор круизов по Байкалу на теплоходах Александр Великий, Империя, а также на судне на воздушной подушке Бирюса. Цены круизов, расписание, маршруты, фото кают.

Забронировать «Байкальская экспедиция»

  • Цены на круизы по Байкалу
  • Круизы по Байкалу 2023, купить экскурсионный тур — Туроператор «Русь»
  • Круиз «Великий Байкал»
  • СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Сколько стоит съездить на Байкал
  • По озеру на теплоходе. Какие круизы по Байкалу есть в Иркутске и Улан-Удэ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий