Круизы из москвы 2024

Большой выбор круизов из Москвы: расписание и цены на 2024 год, скидки и акции, круизные пакеты с авиабилетами, трансферами и экскурсиями. В мае 2022 круиз в Москва-Питер-Москва в одноместной каюте на "Литвинове" стоил с 30% скидкой 70 тысяч. Такой же круиз в те же сроки в 2024 с 20% скидкой на том же "Литвинове" теперь стоит 127 тысяч. Большой выбор круизов из Москвы: расписание и цены на 2024 год, скидки и акции, круизные пакеты с авиабилетами, трансферами и экскурсиями. Компания Латти приглашает Вас в увлекательные круизы по Волге на теплоходе из Москвы. Тур на теплоходе из Москвы в Астрахань или обратно на борту премиального теплохода «Волга Дрим» по всей Волге – это возможность увидеть всю историю России, малые и большие города нашей страны от Москвы до Астрахани.

Круизы 2024 года на теплоходах «Принцесса Анабелла», «Генерал Лавриненков» и «Антон Чехов»

Начавшиеся продажи круизного сезона 2024 года демонстрируют спрос на уровне прошлого года. На рынок выйдут новые теплоходы, и появится первая речная «кругосветка» – 30-дневный круиз по трем рекам. Также осенью снова планируются путешествия в Египет, а ближе к зиме начнутся мини-круизы в Турцию длиной от 2 до 4 дней. Оставьте заявку на раннее бронирование 2024 года. расписание круизов из Перми, Казани, Самары.

Расписание круизов

Решили собрать список лучших теплоходов для речных круизов в 2024 году. С отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов, сопоставимые по комфорту с морскими лайнерами на зарубежных направлениях, с самыми интересными маршрутами и программой на. расписание круизов из Перми, Казани, Самары. Вы можете купить круиз длительностью от 2-х до 11-ти дней, например: В 2024 года теплоход совершит 18 рейсов: из Москвы в Санкт-Петербург.

Золотая коллекция круизов-2024

Основные города и достопримечательности волжской части маршрута описаны нами в разделе « Круизы по Волге », а города на Оке — в разделе « Круизы по Оке ». Иногда программа круиза дополняется стоянками в Калязине, Рыбинске, Тутаеве или теплоход спускается до Макарьева монастыря, Чебоксар. Либо делает дополнительные остановки на берегах Рыбинского водохранилища в Весьегонске и Брейтово. А также бывают маршруты: «Большая кругосветка» или «Пять рек», это когда теплоход проходит не только по Верхней Волге и Оке, но идет и по Каме до Перми и по реке Белой до Уфы. Продолжительность стандартного круиза Московская кругосветка — 10-11 дней. Круизы Круизы на теплоходах по "Золотому кольцу".

Речные прогулки — один из лучших видов отдыха для взрослых и детей. Можно провести интересно время в городах и поселках, а также на самом круизном теплоходе, где предлагается полный спектр услуг и развлечений. Туристы после водного круиза на круизном корабле остаются довольные и, отдохнувшие, их переполняет масса эмоций от увиденного и услышанного. Каждая экскурсия интересна по-своему, и человек при бронировании сам выбирает свой маршрут. Сделать заказ можно двумя способами — по телефону или в режиме онлайн.

Мегафлот Семейная поездка на теплоходе станет самым впечатляющим событием для ребенка. Подходящий маршрут для проведения отпуска поможет выбрать сайт речных круизов Мегафлот. Для начала отметьте город отправления, а затем укажите сколько дней хотите провести на теплоходе. Сервис выдаст подходящие маршруты с ценами 2024 года и перенаправит на страницу бронирования. Среди клиентов компании Мегафлот популярны туры из Москвы по Волге. Для проведения времени с внуками или дружеской поездки большой компанией подойдет трехдневный маршрут Москва — Нижний Новгород. Во время поездки туристы посещают вечернюю развлекательную программу, отдыхают в тишине на палубе и много общаются между собой. Самое дешевое место в каюте обойдется от 7700 рублей. Длинные круизы выбирают те клиенты, которые хотят отдохнуть от города, насладиться спокойной атмосферой и пообщаться с семьей. Круиз из Казани в Санкт-Петербург длится девять дней. Теплоход проходит Волге, Неве и Финскому заливу, захватывая по пути самые живописные пейзажи. Бронирование круиза на сайте Мегафлот бесплатное, оплатить путевку нужно в срок от 3 до 5 дней после подтверждения заявки.

Фото: doninturflot. Действительно, в этом городе находится Штаб-квартира и нулевой километр Золотого кольца. Это отличное путешествие круиз для тех, кому интересно погулять по древнему городу без спешки. В Ярославле теплоход будет стоять 2 дня. Кроме того, лайнер зайдет в Углич, Тутаев и Дубну. На теплоходе «Сергей Дягилев» есть каюты на 1, 2, 3 и 4 места, салон красоты, панорамный бар с отличными видами, уютный ресторан и место для загара на солнечной палубе. В стоимость тура входит трехразовое питание. Теплоход: «Волга Стар» Уникальный круиз для тех, кто готов провести весь свой отпуск на воде. Теплоход заходит в Кижи, Ярославль и Нижний Новгород, стоянка там 5—6 часов, гостям предлагают поездки в красивые монастыри, музеи или экскурсии по городу. Это один из немногих круизов, который стартует из Санкт-Петербурга и позволяет увидеть не только основные приволжские города Золотого кольца, но и необычные места на севере, все Нижнее Поволжье. Теплоход «Волга Стар» отлично подходит для долгого путешествия. На судне предусмотрено большое количество зон отдыха, где можно выпить чай или кофе, поиграть в настольные игры и почитать. Есть сауна, бары, рестораны и даже салон красоты. Теплоход: «Санкт-Петербург» В круиз входят основные города Золотого кольца. Путешествие очень компактно, позволяет за несколько дней осмотреть все достопримечательности. Кроме городов, теплоход заходит на «зеленую стоянку» в местечко Коприно, где туристов ждут пляж Рыбинского водохранилища и сосновый лес.

КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДАХ КОМПАНИИ 'ВОЛГАПЛЁС'

Речные круизы 2024-2025 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России. Расписание речных круизов на 2024 год. Раннее бронирование со скидкой до 12%. Расписание и цены на круизы из Москвы в навигацию 2024 Вы увидете на этой странице сайта Нико Турс. Круиз по Золотому кольцу России — это увлекательное речное путешествие по древним городам на северо-востоке от Москвы, живописные пейзажи и богатая экскурсионная программа.

Узнать подробности

  • КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ
  • Речные круизы из Москвы 2024
  • Речные круизы из Москвы 2023 | Большая Страна
  • Эконом круизы из Москвы

Раннее бронирование речных круизов. Скидки до 26%

Помимо финансового стимулирования, это была достаточно мощная кампания продвижения регионов на рынке, поэтому наши туристы уже заранее знают, что они увидят в Карелии и почему стоит туда ехать», — отмечает Светлана Гончарова, заместитель генерального директора по развитию круизной компании «Мостурфлот». Среди других популярных направлений раннего бронирования — Казань и Астрахань, а также маршруты с ограниченным предложением, среди которых Соловецкие острова и Уфа. Компания «ВодоходЪ» предлагает в начале навигации 3 круиза в Башкирию. Отправиться туда можно только в дни весеннего паводка, когда уровень воды в реке Белая позволяет пройти четырехпалубным судам до Уфы. Среди других уникальных круизов компании — 7 круизов до Соловков на «Александре Пушкине», единственном теплоходе, который может близко подходить к островам, оставаясь там на 2 дня, заходы «Мустая Карима» в Выборг и увеличение круизов из Перми.

Большой интерес туристы проявляют и к относительно новому направлению круизов — Сибири. Это маршруты по Оби и Иртышу на теплоходе «Северная сказка» компании «Созвездие», экспедиционные круизы по Енисею на «Максиме Горьком» компании «ВодоходЪ» и ее же «Байкальская экспедиция», первый тур которой состоится 3 февраля. Впрочем, делать окончательные выводы о предпочтениях туристов еще рано, поскольку активные продажи следующего года только начались. Это очень заметно на популярных рейсах до Санкт-Петербурга и Казани во всех городах старта круизов.

Также хороший спрос наблюдается на теплоходах класса «люкс», таких как «Мустай Карим», «Александр Грин» и «Княжна Виктория», независимо от их направления. Впрочем, в «Мостурфлоте» отмечают и стабильный интерес к лоукостерам, например, к «Леониду Красину», признавая, впрочем, что уровень обслуживания там все же достаточно высокий. Теплоход «Зосима Шашков» компании «ВодоходЪ» расширит линейку предложений круизов в Ярославской области. Он будет ходить как в длинные круизы по городам Золотого кольца, так и в короткие 3-4 дневные путешествия по Ярославской и Ивановской области.

Важно отметить, что Ярославль как город старта круиза позволит значительно сократить время в пути, потому что не придется тратить день, а то и больше, на шлюзование. Так, до Казани круиз из Ярославля продлится 4-5 дней , а круговой маршрут Ярославль — Казань — Ярославль займет 9 дней. В навигацию 2024 «Зосима Шашков» совершит и один круговой рейс по маршруту Ярославль — Санкт-Петербург — Ярославль , продолжительностью 13 дней.

Если вам нужна помощь по бронированию, свяжитесь с нами по номеру 8-800-550-80-36 , мы проконсультируем вас в режиме реального времени! Вход в систему бронирования Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Путешествие по Волге и Каме По водным путям Волги организуются самые популярные туры по русским побережьям. А что касается, круизов по Волге в 2024 г. Она охватывает маршрут по 3 рекам: Кама, Дон и Волга. По их берегам расположены уютные русские городки и природные достопримечательности.

Маршрут составляется относительно условиям туристического пакета. Речной круиз по городам Золотого Кольца Среди туристов более популярны короткие туры с экскурсией по городам Золотого Кольца. По выходным на 3-4 дней можно бронировать круизы и отправиться в путешествие по водному пути. Один из интересных остановок ожидается в Угличе — в историческом городке Ярославля.

Посетив местность, можно побывать в музее Мифов, гулять по улицам с историческими постройками и любоваться величием Преображенского Собора. Также в рамке тура можно увидеть Плес, Кострому, Калязина, Мышкина и т. Из речного вокзала Москвы водный путь теплохода начинается по реке Ока. Бронировать водные круизы 2024 нужно заранее, потому что уже наблюдается прирост цены топлива, что влияет на стоимость и речных туров.

Подготовка к круизу по реке После определения даты отпуска и выбора интересного маршрута, можно приступить к процессу подготовки к круизному отдыху. Турист должен взять собой: комфортную сезонную одежду и обувь; кепку для защиты лица от солнца и затемненные очки; спортивный костюм и теплый свитер; купальники; спрей или гель от комаров; аптечку; солнцезащитный крем SPF ; атрибуты и игрушки для бассейна. Также путешественнику понадобиться бинокль и фотоаппарат с полной зарядкой батарейки. Для фото и видеосъемок можно использовать и мобильный телефон.

В любом случаи, необходимо подзарядить смартфон и переносной блок питания. Зарядные устройства для длительных поездок пригодятся. В стоимость тура обычно входит трехразовое питание в ресторане, но никто не запрещает запастись напитками, закусками и сладостями, особенно если в круиз вместе с взрослыми отправляются и дети. Алкоголь могут запретить на борту судна.

Страница содержит сведения о том, какую информацию администрация сайта или третьи лица могут получать, когда пользователь вы посещаете его. Данные, которые собираются при посещении Персональные данные Персональные данные при посещении сайта передаются пользователем добровольно, к ним могут относиться: имя, фамилия, отчество, номера телефонов, адреса электронной почты, адреса для доставки товаров или оказания услуг, реквизиты компании, которую представляет пользователь, должность в компании, которую представляет пользователь, аккаунты в социальных сетях, а также — прочие, заполняемые поля форм. Эти данные собираются в целях оказания услуг или продажи товаров, возможности связи с пользователем или иной активности пользователя на сайте, а также, чтобы отправлять пользователю информацию, которую он согласился получать. Мы не проверяем достоверность оставляемых данных и не гарантируем качественного исполнения заказов, оказания услуг или обратной связи с нами при предоставлении некорректных сведений. Данные собираются имеющимися на сайте формами для заполнения например, регистрации, оформления заказа, подписки, оставления отзыва, вопроса, обратной связи и иными. Формы, установленные на сайте, могут передавать данные как напрямую на сайт, так и на сайты сторонних организаций скрипты сервисов сторонних организаций. Данные могут собираться через технологию cookies куки как непосредственно сайтом, так и скриптами сервисов сторонних организаций.

Эти данные собираются автоматически, отправку этих данных можно запретить, отключив cookies куки в браузере, в котором открывается сайт.

Речные круизы на 2024 год: расписание и цены

Речной круиз из Москвы: горящие путёвки в Казань Путешествия в мир восточной сказки длятся от 5 дней и более. Всё зависит от насыщенности программы. Перед выездом из речного вокзала Москвы расписание теплоходов и круизов стоит внимательно изучить заблаговременно и подобрать тот тур, который подойдёт вам больше всего. Такой круиз — отличная возможность познакомиться с культурой и особенностями столицы Татарстана, оценить гостеприимность народа и вместе с тем превосходно провести время на круизном судне.

Речные круизы из Москвы в других направлениях Москва — город пяти морей. Отсюда всегда можно найти туры в самых разных направлениях. Даже просто придя на речной вокзал, билеты на круизы можно приобрести на месте.

Но всё же предварительно лучше выбрать подходящий тур в нужном направлении: в Нижний Новгород, Самару, Саратов, Волгоград, Астрахань или другие города. Продолжительность таких туров различна: зависит от насыщенности программы. Поэтому каждый находит подходящее предложение для себя — на несколько дней или более недели.

Круизы по типам.

Это сервис по подбору речных туров и билетов на корабле, для совершения круизов из Москвы на теплоходе. Речные прогулки — один из лучших видов отдыха для взрослых и детей. Можно провести интересно время в городах и поселках, а также на самом круизном теплоходе, где предлагается полный спектр услуг и развлечений. Туристы после водного круиза на круизном корабле остаются довольные и, отдохнувшие, их переполняет масса эмоций от увиденного и услышанного. Каждая экскурсия интересна по-своему, и человек при бронировании сам выбирает свой маршрут. Сделать заказ можно двумя способами — по телефону или в режиме онлайн.

Гости покидают теплоход и отправляются на прогулку по городу. Им предлагаются различные планы экскурсий с посещением музеев, церквей, знаменитых исторических памятников. При групповом посещении замечательных мест предлагается скидка. У людей есть возможность ознакомиться с историей регионов, увидеть знаменитые и высокие памятники, соборы, побывать в исторически известных местах. Как забронировать круиз из Москвы Обратите внимание на то, что наш сайт не является туристическим агентством. Это сервис по подбору речных туров и билетов на корабле, для совершения круизов из Москвы на теплоходе.

Для детей особые мероприятия, они всегда под присмотром, что позволяет родителям расслабиться и тоже отдохнуть в свое удовольствие. Из маршрутов на теплоходе Мустай Карим: в 2024 году будут круизы с заходом в Выборг с 17 мая! Круизы по Волге, классическое Золотое кольцо и Две столицы. При этом в Санкт-Петербурге теплоход проплывет ночью под разведенными мостами, очень эффектно. Скорее всего будут тематические круизы в 2023-м были театральные и винные. Они тоже доступны для россиян. На некоторых круизах доступны русскоязычные группы. Теплоход класса люкс компании Созвездие ранее — Мостурфлот. Полная модернизация в 2007 году, четыре палубы, лифт, 112 кают, есть полулюкс и люкс с балконами. Еда от шеф-поваров и высокий уровень обслуживания. В постоянном доступе кофемашина, чай и печенья, есть услуга завтрак в каюту, удобные мягкие кресла на палубе, чтобы понежиться на солнце. На борту работает несколько баров, на ужин по желанию подают алкогольные напитки. Что ваш ждет в круизе на лайнере Россия. Винные дегустации, икорные церемонии с дегустацией черной икры, интеллектуальные беседы и игры, концерты, спектакли — все для взрослой и состоявшейся аудитории. Это особенный формат круиза вблизи природных парков и заповедников, наземный доступ к которым невозможен круизы из Москвы в Санкт-Петербург или из Петербурга в Москву через Ладожское и Онежское озера, из Москвы в Карелию и Вологду. Также путешествия на восток по Волге до Нижнего Новгорода или Казани с заходом на реку Суру, наверняка будут тематические эно-круизы и арт-круизы.

Круизы по Волге из Москвы 2024

Речные круизы 2024 с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и других городов России. Речные круизы из Москвы 2024–2025: туда и обратно. Цены круизов по Волге из Москвы до Астрахани стартуют от отметки в 36 000 рублей (13 дней) и заканчиваются на уровне 210 000 рублей (25 дней). Круизы 2024 года на теплоходах «Принцесса Анабелла», «Генерал Лавриненков» и «Антон Чехов». Уже можно забронировать круиз в 2024 году, например: «Принцесса Анабелла» – единственный в стране теплоход проекта 463-П. расписание и цены речных круизов на 2024 год. Предлагаем ознакомиться со всеми маршрутами и стоимостью круизов на 2024 год. Круиз с отправлением с Северного речного вокзала Москвы к южному по Волге, Оке и Москве-реке и наоборот, описание городов-стоянок на пути теплохода, обзор маршрута. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий