Крис ву последние новости

Расследование дела китайского рэпера Криса Ву по обвинению в сексуальных домогательствах завершено.

Участника корейской группы EXO отправили в тюрьму на 13 лет за изнасилование

В Пекине был задержан канадско-китайский певец Крис Ву, его обвинили в изнасиловании. Пекинский суд в пятницу приговорил поп-звезду Азии китайского происхождения Криса Ву к 13 годам тюремного заключения. Крис Ву — бывший член популярной группы EXO-M.

Крис Юбанк победил Лиама Смита

Китайско-канадский артист Крис Ву переживает сейчас не лучшие времена. Сообщается, что в результате шокирующего поворота событий бывший участник EXO Крис Ву отправился в путь искупления во время своего пребывания за решеткой. сольный исполнитель Крис Ву по обвинению в сексуальном насилии. К огромному сожалению, сколько бы мы не наделялись на лучшее, по итогу, 24-го ноября, Крису Ву отклонили аппеляцию по 13 годам заключения. китайский певец и актер.

Kpиc Xeмcвopт вoт-вoт пpoпишeт люлeй нa нoвoм кaдpe из «Taйлepa Peйкa 2»

В их первую встречу Чен подумал: «Ух ты, он точно не человек! По словам Сюмина, самые ленивые сони — Крис и Лухан. Сам Лухан говорит, что Крис был выбран лидером, потому что он заботлив и знает четыре языка. Крис никогда не забывает об уходе за кожей.

Когда Крис был подростком, он и его семья переехали в Канаду. В школе был капитаном баскетбольной команды, он даже подумывал над карьерой баскетболиста. К сожалению, после его отъезда в Канаду, его школьную команду распустили.

На шоу Dream Team играл в баскетбол, тогда его назвали самым ценным игроком матча. У Криса есть собственный стиль в одежде. По его словам он не любит какие-либо рамки, поэтому старается каждый раз выбирать что-то разное.

Певец отрицал все обвинения, но Пекинский Верховный суд посчитал вину артиста доказанной. Крис Ву является гражданином Канады, после отбытия наказания в Китае его депортируют. До обвинений в изнасилованиях он был лицом нескольких модных домов, активно снимался в кино.

Были стажерами на протяжении 4 лет. По его словам, он никогда не плакал, разговаривая с мамой по телефону. Слезами делу ведь не поможешь». Мама Криса всегда кормила его витаминами, поэтому даже сейчас Крис старается пить все необходимые витамины вовремя. Первый китаец с которым подружился Крис — Лэй. Их первая встреча состоялась на лестнице. Тогда Лэй поднимался наверх, а кто-то спускался ему навстречу. Подняв взгляд, Исин увидел необычно красивого, но холодного парня. Позже им оказался Крис. Первые мысли Лэя о Крисе были такими: "Красивый, но отчужденный.

Сегодня Крис был лучше». Я уважаю его и всю его семью и команду. Они всегда выходят драться. Он не сдался и бился до самого конца».

Место в первом ряду на суде над Крисом Ву выставлено на продажу за 100 тысяч рублей

Помимо этого к певцу есть претензии у китайского налогового управления: В общей сложности он уклонился от налогов на 24 миллиона долларов, а также скрывал свои доходы. За это Ву оштрафован на 600 миллионов юаней или 84 миллиона долларов.

Последним альбомом Криса с группой стал Overdose, который был выпущен в мае 2014 года. В следующем году Крис Ву стал самой молодой знаменитостью, восковая фигура которой есть в Музее мадам Тюссо в Шанхае, и был назван «новичком года» журналом « Esquire China» [10].

Дебютировал в кино в фильме «Где-то только мы» режиссёра Сюй Цзинлея [11]. Фильм был выпущен 14 февраля 2015 года и дебютировал под номером 1 по кассовым сборам в Китае, собрав 37,81 миллиона долларов США за шесть дней после его выхода. За свою роль он получил премию «Лучший новичок» на 3-м Китайском международном кинофестивале в Лондоне [12]. Затем он снялся в фильме «Мистер Шесть», который был показан на закрытии Венецианского кинофестиваля [13] [14].

Фильм имел кассовые сборы более 137 миллионов долларов США и стал одним из самых кассовых фильмов в Китае. Крис Ву снялся в фильме «Столь молоды 2: Мы всё ещё здесь» [15] и мелодраме «Сладкие шестнадцать» [16]. Ву также снялся в фантастическом блокбастере «Легенды разорившихся династий» [17]. Осенью 2016 года Крис участвовал в мужском показе Burberry в Лондоне [18] [19].

В январе 2017 года Ву дебютировал в американском кино в фильме « Три икса: Мировое господство » [21] [22]. Он выпустил сингл «Juice» с участием Вин Дизеля в музыкальном видео, как часть саундтрека 19 января. В июле 2017 года Ву снялся в научно-фантастическом фильме Люка Бессона « Валериан и город тысячи планет » [26]. В октябре 2017 года Ву выпустил «Deserve» с участием американского рэпера Трэвиса Скотта.

Полицейские продолжают расследование. Сообщается, что Ду Мэйчжу и другие жертвы до сих пор не предъявили доказательств вины Криса У. Он гражданин Канады, но родился и до 10 лет жил в Гуанчжоу провинция Гуандун. У Ифань прославился благодаря корейско-китайскому бойбенду EXO.

Сейчас Крис У — один из самых высокооплачиваемых артистов в Китае. Ряд китайских и зарубежных брендов расторгнули контракты с Крисом У после обвинений в изнасилованиях. Французский модный дом Louis Vuitton сначала заявил, что дождется результатов расследования, но 23 июля также объявил о прекращении сотрудничества с артистом.

Звезду K-Pop Криса Ву отправили в тюрьму на 13 лет после обвинений в изнасилованиях, несмотря на то, что вину он не признал Китайско-канадского рэпера Криса Ву признали виновным в изнасилованиях и приговорили к 13 годам лишения свободы. Об этом сообщают Sixth Tone и The Paper.

Рэпер является фигурантом двух дел об изнасилованиях. По первому делу он получил 11,5 лет лишения свободы, по другому — 22 месяца.

Крис Юбанк победил Лиама Смита

Но она намерена добиться наказания для своего обидчика. Бывший участник k-pop группы ЕХО был вынужден прервать молчание, опровергнув все обвинения в свой адрес. Ву сообщил, что его юристы уже разбираются в инциденте в правовом поле. Однако это не уберегло знаменитость от потери многомиллионных контрактов с Porsche, Bvlgari и Louis Vuitton.

Служба исправительных учреждений Канады, как известно, сочетает для осужденных за изнасилование химическую кастрацию и групповое консультирование, а также когнитивно-поведенческую терапию.

Как напоминает издание, 19-летняя студентка Ду Мэйчжу из Пекина в июле 2021 года опубликовала пост, где обвинила 23-летнего исполнителя в том, что он напоил ее, а потом принудил к сексу. Жертве тогда было 17 лет. После этого с подобными обвинениями выступили другие девушки, и Ву задержали.

После того как Ду Мэйчжу осмелилась публично обвинить певца в насилии, с ней связались ещё 24 бывшие поклонницы исполнителя, пережившие похожий опыт , пишет интернет-издание Drampotatoe. Крис Ву Менее чем за месяц Крис Ву прошёл путь от одной из самых больших звёзд Китая с контрактами от Porsche и Louis Vuitton и миллионами фанатов до символа аморального и недопустимого поведения. Из соцсетей удалили все его аккаунты и песни. Ореол знаменитости не может защитить того, кто нарушает закон, — прокомментировали скандал с участием Криса Ву представители государственного телеканала CCTV в посте в Weibo. Несмотря на то что певец несколько раз публично заявил о том, что слова девушек не соответствуют правде, 31 июля полиция его арестовала и предъявила обвинение в систематических сексуальных домогательствах. Почему Крис Ву считался одним из главных артистов Китая Китайско-канадский певец Крис Ву, бывший участник популярной k-pop-группы EXO, в 2019 и 2020 годах входил в десятку самых успешных звёзд Китая.

Он не только построил успешную сольную карьеру после ухода из бойз-бенда в 2014 году, но и снялся в ряде китайских и международных блокбастеров, включая фильмы «Три икса: Мировое господство» и «Валериан и город тысячи планет». Крис Ву на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» Криса Ву приглашали на показы европейских домов моды, игры NBA, он записал совместный трек с рэпером Трэвисом Скоттом.

После заявлений Ду бывшая участница популярной китайской женской группы SNH48 также рассказала о своих переписках с Ву, где он похвалил ее за «хорошее поведение» и сказал, что ему нравятся «чистые» девушки. Общественная реакция на произошедшее привела к тому, что несколько брендов, в том числе Louis Vuitton и Bulgari, расторгли с ним контракты.

Ву и его агентство отвергли все обвинения. Китайская полиция же первоначально обвинила Ду, что она просто пытается получить «интернет-известность», но затем неожиданно заявила, что арестовала Ву по подозрению в изнасиловании. В этот же день песни Ву, его аккаунты и форумы, посвященные ему, были либо удалены, либо заблокированы крупными китайскими платформами, включая Weibo, Baidu, Douban, Douyin китайский TikTok , Tencent и несколько других сервисов потоковой передачи музыки.

Арест Криса Ву, экс-участника EXO, стал первой победой движения MeToo в Китае

Изначально заявление было только от пострадавшей по имени Ду Мейжу, но вслед за ней были поданы обвинения еще от 30 девушек, в том числе несовершеннолетних. По ранее опубликованной информации, схема соблазнения рэпера была проста: приметить фанатку еще в Интернете, пригласить ее в номер отеля, хорошенько напоить и дальше развлекаться по своему усмотрению.

Напомним, что Крис Ву имеет канадское гражданство. Обвинения против Криса Ву связаны с изнасилованием трех женщин в его доме в декабре 2020 года. Его также обвиняли в совершении непристойных действий с несколькими людьми в его доме в июле 2018 года. Крис Ву находится под стражей с 31 июля 2021 года. На первом судебном процессе в ноябре прошлого года Крис Ву был приговорен к 11 с половиной годам за изнасилование и 1 году и 10 месяцам за групповые непристойные действия, то есть в общей сложности к 13 годам тюремного заключения.

Суд также постановил депортировать Криса Ву из Китая, как только он отбудет свой срок. Ранее Крис Ву отрицал обвинение.

Пoдpoбнocти cюжeтa втopoгo фильмa дo cиx пop нeизвecтны, нo вoт нa фoтoгpaфии фигypиpyeт дeвyшкa. Boзмoжнo, в этoт paз пpoтaгoниcт cпacaeт нe пoдpocткa, a пpeдcтaвитeльницy пpeкpacнoгo пoлa. Taкжe мы знaeм, чтo дeйcтвиe пepeнecли в Eвpoпy и cмeнили климaтичecкиe ycлoвия.

Там на нее оказывали давление, убеждая выпить. По ее словам, Крис Ву изнасиловал ее, когда она была пьяна. На тот момент ей было 17 лет.

Изнасилование трёх несовершеннолетних. Китайский айдол, Крис Ву, признан виновным

Об этом сообщила «Газета. Фанатка Ву рассказала, что когда ей было 17, он напоил ее и склонил к сексу. Она добавила, что такие истории случились и с другими девушками. Некоторым из них не было даже 14 лет.

А утром бедняжка проснулась в его постели. В своем заявлении девушка добавила, что Крис Ву заплатил ей тогда 77 000 долларов за молчание. Но она намерена добиться наказания для своего обидчика. Бывший участник k-pop группы ЕХО был вынужден прервать молчание, опровергнув все обвинения в свой адрес.

Вместе с матерью переехал в Канаду, когда Крису было 10 лет. Ифань был капитаном школьной баскетбольной команды. Команда заняла 1 место в Китайском юношеском NBA турнире. В этой школе также стал капитаном баскетбольной команды.

После певцу предложили стать солистом группы EXO. Также артист дебютировал как модель, Крис стал лицом модного дома Bulgari. Все контракты исполнителя были разорваны после начала расследования.

Китайского певца Криса Ву осудили на 13 лет за изнасилование 24 женщин

Thank you for registering. Please refresh the page or navigate to another page on the site to be automatically logged inPlease refresh your browser to be logged in. Крис Ву / Фото: соцсети Криса Ву. Криса Ву, бывшего участника EXO, приговорили к 13 годам лишения свободы. Крис У: смотреть фильмы онлайн. Также певец Крис Ву оштрафован на 84 миллиона долларов за уклонение от налогов. В возрасте 18 лет Крис Ву прошёл прослушивание в SM Entertainment в Ванкувере; после он стал стажёром компании, и в 2012 году он дебютировал в составе группы EXO[6]. Как итог, Криса Ву признали виновным в изнасиловании и групповом насилии, суд приговорил его к 13 годам тюрьмы, а еще оштрафовал на 600 миллионов юаней за уклонение от уплаты налогов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий