Красногорск дворец культуры подмосковье афиша

это место, где каждый найдет для себя что-то интересное. На нашем сайте вы найдете афишу мероприятий, свежие новости и фотоотчеты. Дворец культуры «Подмосковье». image. Московская область, г.о Красногорск, ул. Ленина, д.3. ДК Подмосковье (г. Красногорск), Москва. Ансамбль «Берёзка» 22 марта 2024. от 1800 руб. Алексей Брянцев (Красногорск) 21 февраля 2024.

Предстоящие концерты

  • Афиша ДК Подмосковье
  • МАУК ККДК Подмосковье - YouTube
  • Главное за неделю

Билеты в ДК Подмосковье (г. Красногорск) (Москва), все мероприятия Дворец культуры «Подмосковье» в городе Красногорске представляет обширную афишу на 2023 год, богатую разнообразными культурными мероприятиями. Концертный зал в Красногорске ДК «Подмосковье», афиша на январь 2024.
ДК «Подмосковье» (Красногорск) афиша расписание купить билеты на концерты в Москве | Toggle navigation.» Фотобанк 16.» Схема дк подмосковье красногорск зала.
Владимир Кузьмин 17 ноября в Красногорске Toggle navigation.» Фотобанк 16.» Схема дк подмосковье красногорск зала.
ДК «Подмосковье», Красногорск Дворец культуры «Подмосковье».

Анонсы новогодних елок в ДК "Подмосковье", г. Красногорск

В это время малышей и их родителей ждут невероятные представления и вкусные подарки. Как купить билеты на kassir. Наш сервис позволяет купить билеты на любые события в режиме онлайн. Чтобы посетить понравившееся мероприятие, просто выберите его в расписании и определитесь с местом в зале. Оплатить можно как наличными, так и картой. Также возможна покупка в рассрочку.

Интерактивные площадки, концертная программа «Красногорск-91» мкр Павшинская пойма с 12:00 до 18:00 — Третий фестиваль национальных культур «АртФолкРоссии» городской парк Красногорска 13:00 — Благотворительная акция «Фестиваль Шарлотки» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — «Пир на весь мир» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — Площадка «Традиции» Зеленый театр 14:00 — Хоровой фестиваль «Наполним музыкой сердца» Зеленый театр с 14:00 до 16:00 — «Оркестр наш духовой! Информации о запуске фейерверка на День города от администрации нет. Похоже, что в этом году праздник пройдет без салюта.

Шаг третий - создание сайта. Вы можете заказать сайт любой сложности, связавшись с нашим специалистом. WHOIS — проверка домена.

Именно здесь вы сможете окунуться в атмосферу представления или услышать каждую ноту, в исполнении любимого артиста. В это время малышей и их родителей ждут невероятные представления и вкусные подарки. Как купить билеты на kassir. Наш сервис позволяет купить билеты на любые события в режиме онлайн. Чтобы посетить понравившееся мероприятие, просто выберите его в расписании и определитесь с местом в зале. Оплатить можно как наличными, так и картой.

Анонсы новогодних елок в ДК "Подмосковье", г. Красногорск

Здесь понравится и взрослым, и детям. Во дворце культуры есть несколько отдельных помещений, но основного внимания заслуживает большой концертный зал. Именно здесь проводится подавляющее большинство концертов и спектаклей. Оборудована площадка по последнему слову техники.

Здесь расположены: удобные кресла, рассчитанные на 1000 зрителей; современный комплект светотехнического оборудования; акустическая система, способная обеспечить идеальный звук во всех точках зала. Отовсюду открывается хороший обзор, но лучшие места, конечно же, в первых рядах.

Владимирского, Карамышев Дмитрий Владимирович 3. Вопросы-ответы — обсуждения Цель данного мероприятия: повысить информированность жителей Подмосковья и Красногорска об атопическом дерматите, методах контроля над заболеванием, сопутствующих заболеваниях и методах лечения. Организаторы хотят привлечь внимание общественности skin Приглашаем пациентов с атопическим дерматитом принять участие в семинаре «Атопический дерматит — мои возможности победы» Дата и время: 26 марта 2022 г. Организаторы хотят привлечь внимание общественности skin.

Билеты от 1500 рублей. Выставка скульптур Михаила Шемякина — с 15 марта по 1 апреля. Апрель Спектакль «Крестный отец» в исполнении театра «Гоголь-Центр» — 12 апреля, 19:00. Выставка фотографий «Животные мира» от National Geographic — с 18 по 30 апреля. Май Концерт группы «Мумий Тролль» — 19 мая, 19:00. Билеты от 1200 рублей. Выставка живописи Пабло Пикассо — с 25 мая по 9 июня. Июнь Спектакль «Операция «Ы»» в исполнении театра «Дерево жизни» — 8 июня, 18:00. Выставка народного искусства красногорских мастеров — с 15 по 30 июня. Июль Фестиваль ретро-музыки «Time Machine» — 14 июля, 12:00. Выставка современного искусства «Крайности» — с 21 июля по 5 августа. Август Открытие фестиваля национальных культур «Подмосковье территория разнообразия» — 5 августа, 10:00. Выставка фотографий Стива Маккуэрри — с 15 по 30 августа. Сентябрь Концерт ансамбля «Русская тройка» — 21 сентября, 19:00.

Ежегодно проводится более 100 концертов и спектаклей самодеятельных творческих коллективов, 50 концертов и спектаклей профессиональных артистов, 40 спектаклей детских театров и цирковых представлений. В ДК «Подмосковье» выступали почти все известные российские эстрадные исполнители: от Аллы Пугачёвой до финалистов программы «Голос». Дворец — экспериментальная площадка для проведения специализированных классических музыкальных программ, ориентированных на детей.

В Красногорске на Дне города выступят Akmal`, Пелагея и Олег Газманов

ДК «Подмосковье» (Красногорск). Москва, г. Красногорск, ул. Ленина, 3. ДК Подмосковье (г. Красногорск), Москва. Ансамбль «Берёзка» 22 марта 2024. от 1800 руб. Алексей Брянцев (Красногорск) 21 февраля 2024. Вся информация о ДК Подмосковье (Красногорск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Приглашаем вас 26 декабря на новогодний концерт творческих коллективов Дворца культуры «Подмосковье» в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Вас ждет незабываемое шоу, полное музыки, танцев, юмора и волшебства. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2023 год. Управление культуры и туризма г.о. Красногорск. 28 января 17:00 Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в информационном центре ДК «Подмосковье».

ДК Подмосковье (г. Красногорск), Москва

ККДК Подмосковье, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В пятницу, 6 октября город Красногорск ждёт НАШИХ с концертом в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по городам России при поддержке Народного фронта и Президентского фонда культурных инициатив Вход — свободный. 07.06.21 Культурно-досуговые центры: ДК Подмосковье: Афиша. Дворец культуры Подмосковье. 02.04.20 Транспорт: Подать жалобу. Транспорт города Красногорска.

Вам могут понравится эти концерты

  • ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) (Москва) — Афиша концертов
  • Рок концерты в ДК Подмосковье, Красногорск
  • Мероприятия
  • Сотрудничество
  • Информация

Афиша событий:

  • Дк подмосковье красногорск афиша - 75 фото
  • ДК Подмосковье (Красногорск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)
  • ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) билеты на концерты, Москва
  • Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2023 год: концерты, выставки, спектакли
  • Концерты в ДК Подмосковье Красногорск

ДК Подмосковье Красногорск: афиша на декабрь 2023

Программа мероприятий в Красногорске на День города 2023 2 сентября 8:00 — Архирейская служба Никольский собор в Павшинской пойме 11:00 — Парад-шествие трудовых коллективов и образовательных учреждений улица Речная с 11:00 до 17:00 — Выставка товаров и услуг «Сделано в Красногорске» улица Маяковского с 11:00 до 17:00 — Выставка исторической и специализированной техники предприятий, учреждений и музеев городского округа Красногорск улица Маяковского 12:00 — Площадка «Мы рядом» Малая сцена городского парка 12:00 — Площадка «Праздник урожая» Зеленый театр 12:00 — Площадка «Пленэр» Аллеи парка 12:00 — Парад водных видов спорта. Интерактивные площадки, концертная программа «Красногорск-91» мкр Павшинская пойма с 12:00 до 18:00 — Третий фестиваль национальных культур «АртФолкРоссии» городской парк Красногорска 13:00 — Благотворительная акция «Фестиваль Шарлотки» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — «Пир на весь мир» Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 — Площадка «Традиции» Зеленый театр 14:00 — Хоровой фестиваль «Наполним музыкой сердца» Зеленый театр с 14:00 до 16:00 — «Оркестр наш духовой! Информации о запуске фейерверка на День города от администрации нет.

Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3 1 событие Площадки ДК Подмосковье ДК «Подмосковье» в Красногорске вот уже много лет подряд считается главным культурно-развлекательным комплексом всего Красногорского района, в котором проходят сотни праздников, концертов звезд отечественной эстрады, выступления фольклорных, джазовых, народных и других коллективов, официальные мероприятия, театральные спектакли и прочие развлечения современности. Это самое крупное учреждение культуры в городе.

В нем работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2 000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов.

Тысячный зал и хорошо оборудованная светозвуковой техникой сцена с роялем Stenway дает возможность принимать лучших исполнителей. Здесь проходят выступления оркестра "Виртуозы Москвы" под управлением В.

Спивакова, ведущих музыкантов - пианиста Н. Петрова, А. Дворец - экспериментальная площадка для проведения специализированных классических музыкальных программ, ориентированных на детей.

Прощай, Нью-Йорк — выставка фотографий Александра Родченко. С 20 января по 10 февраля. Вход свободный. Февраль Спектакль «Гамлет» в исполнении театра «Содружество» — 14 февраля, 18:00. Билеты от 800 рублей. Выставка картин Айвазовского — с 20 по 28 февраля. Март Концерт певицы Настасьи Самбурской — 8 марта, 19:00.

Билеты от 1500 рублей. Выставка скульптур Михаила Шемякина — с 15 марта по 1 апреля. Апрель Спектакль «Крестный отец» в исполнении театра «Гоголь-Центр» — 12 апреля, 19:00. Выставка фотографий «Животные мира» от National Geographic — с 18 по 30 апреля. Май Концерт группы «Мумий Тролль» — 19 мая, 19:00. Билеты от 1200 рублей. Выставка живописи Пабло Пикассо — с 25 мая по 9 июня.

Дк подмосковье красногорск афиша

Дворец Культуры объединяет 50 творческих коллективов, в составе которых более 2 тыс. ДК Подмосковье - самое крупное культурное учреждение в Красногорском районе, общая численность жителей которого составляет 206 тыс. На его базе ежегодно проводится более 100 концертов с участием местных исполнителей, здесь проходят творческие вечера, фестивали, спектакли, выставки, мастер-классы, выступления звезд российской эстрады.

Театр в Красногорске афиша.

Спектакль лес в Красногорске. Афиша 21 ноября. Дуэт новые русские бабки.

ДК Подмосковье Красногорск афиша на январь 2023г. ДК Подмосковье Красногорск Красногорские фанфары. Новые русские бабки 2022 в Красногорске купить билеты.

ДК Красногорье Красногорск. Альманах Красногорска. Альманах Красногорье.

Елена Калашникова певица. Калашникова Елена Юрьевна заслуженная артистка. Елена Калашникова певица Красногорск.

Дом культуры Опалиха. Авсень выступление Красногорск. Отчетный концерт Ольховатского ДК.

Праздничный концерт «музыка весны». Красногорск студия Весна. Музыка весны афиша.

Афиша мероприятия к 8 марта мелодия весны. Концерт на улице. ДК Арск концертный зал.

Новый дом культуры. Мяугли Куклачев Красногорск. Книжка Мяугли Лариса Машир Наталья черных.

Афиша фестиваля. Фестиваль искусств афиша. Фестиваль современного искусства афиша.

Современные афиши фестивалей. Название новогоднего концерта. Новогодний концерт.

Новогодний концерт в доме культуры афиша. Афиша новогоднего концерта танцевального коллектива. Спектакль сегодня в Красногорске в ДК Подмосковье.

ДК Подмосковье Красногорск официальный сайт кружки. Афиша г Красногорск. Афиша Международный женский день концерт.

Ансамбль Жар птица Красногорск. Жар птица народный ансамбль. Жар птица концерт.

Ансамбль народной песни Жар птица. Культурная афиша. Афиша дом культуры.

Афиша Дюртюли дом культуры концерты 2022. Ступино афиша ДК. Киноафиша для ДК.

Кинотеатр ДК октябрь. ДК кинотеатр афиша. ДК Щекино кинотеатр.

За гранью софитов "Шумилин". ДК Красногорск. Дом культуры Подмосковье.

В ДК «Подмосковье» выступали почти все известные российские эстрадные исполнители, от Аллы Пугачёвой до финалистов «Голос». Тысячный зал и хорошо оборудованная светозвуковой техникой сцена с роялем Stenway дает возможность принимать лучших исполнителей. Здесь проходят выступления оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова, ведущих музыкантов — пианиста Н. Петрова, А. В 2014 году ДК «Подмосковье» стал лауреатом II степени Московского областного конкурса «Новогодний серпантин» в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта сферы культуры и досуга».

Зубова II отделение: 11. Абазы, сл. Тургенева 12. Шиловского, сл. Варженевской 13. Пуаре 14. Дюбука, сл. Гейне, пер. Корнеева 15. Барона, сл. Тимофеева Г. Гарина 17. Покрасса, сл. Кошевского 19.

ДК Подмосковье (г. Красногорск), Москва

уникальное учреждение культуры, расположенное в историко-культурном центре города Красногорка, рядом с усадьбой Знаменское-Губайлово. Ловушка для мужа. 2 апреля 19:30 Красногорск ДК Подмосковье. Куда сходить в Красногорске в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Дворец культуры Красногорск. Красногорск концертный зал ДК Подмосковье. Площадь ДК «Подмосковье»: 12.00-17.00 — ярмарка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы; 13.00 — торжественное открытие юбилея «Талантливый город талантлив во всем». ДК «Подмосковье» – концертная площадка в Москве. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Афиша ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)

Toggle navigation.» Фотобанк 16.» Схема дк подмосковье красногорск зала. ДК «Подмосковье» (Красногорск). Москва, г. Красногорск, ул. Ленина, 3. Toggle navigation.» Фотобанк 16.» Схема дк подмосковье красногорск зала. Концерты и выступления звездной величины. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2023 год предлагает вам окунуться в атмосферу музыкальной грандиозности. Здесь вы сможете насладиться концертами и выступлениями самых ярких и знаменитых исполнителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий