Новости гуково сегодня последние свежие события

Пропускная способность КПП Гуково на границе с ЛНР и Ростовской области увеличена до 2,5 тысячи машин в сутки. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства республики со ссылкой на пресс-службу минтранса РФ.

Убежище Подслушано в Гуково

Ежегодно в городе проводится около 170 физкультурных и спортивных мероприятий, с общим охватом порядка 7500 человек. Кроме того, было организовано около 40 мероприятий по пропаганде всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором ежегодно принимает участие 2000 человек. Для обеспечения тренировочного процесса в спортивной школе «Прометей» приобретены спортивное оборудование и инвентарь», — сообщает источник. В настоящее время в городе насчитывается 157 спортивных сооружений. В 2022 году в эксплуатацию было введено новое спортивное сооружение — боксерский спортивный зал в клубе по месту жительства «Трудовые резервы».

Ведь Александр Сергеевич долгое время был и автором сайта и его корреспондентом, отслеживая интересные события в городе Гуково. По новостям на сайте видно, когда он тяжело заболел и уже не мог заниматься сайтом. В интернете есть несколько тематических групп во ВКонтакте и Одноклассниках, которые стараются отслеживать городские события. Правда, замечу, что «когда дадут воду» - одна из самых популярных тем, поднимается регулярно. Но все же в группах народ постоянно мониторит новостные сайты области и новости, касающиеся нашего горо ---------- Ушел из жизни Таловера Александр Сергеевич 13. Александр Сергеевич прожил долгую интересную жизнь.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov.

Кадры упавших конструкций опубликовали местные жители в социальных сетях 12 февраля. Опоры рухнули в разных частях города. Так, например, половина столба оказалась на проезжей части на улице Саратовской. На улице 20-го Партсъезда также упала конструкция.

Дорожники завершили восстановление двухполосного путепровода в районе Гуково – Хуснуллин

Гуково — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Гуково (мнения, рейтинги, комментарии) на В МФЦ Г. Гуково ведётся прием заявлений о голосовании на выборах по месту нахождения. Гуково Новости Блокнот-Ростова-на-Дону. В Гуково 60 тысяч жителей остались без воды из-за аварии.

Погода в Гуково

Город Гуково в Ростовской области, где проживает более 60 тысяч человек, был лишен водоснабжения. Это произошло из-за аварийного отключения света на насосной станции. Об этом утром 13 декабря сообщил глава областного министерства ЖКХ Сергей Сизиков. Новости Гисметео. Гуково — все новости по теме на сайте издания Энергетиков Ростовской области перевели на особый режим работы из-за непогоды. Футбольный клуб "Мастер" города Шахты стал чемпионом Ростовской области, соревнования проходили с реди спортсменов 2012 года рождения. Город Гуково в Ростовской области остался без водоснабжения, сообщает РИА Новости. Причиной стало аварийное отключение света на насосной станции.

В Гуково из-за непогоды рухнули сразу несколько опор ЛЭП в разных частях города

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Следствие установило, что в августе … Ростовские коммунальщики устранили аварию водопровода в Гуково 17:19, 26 авг 2016 Коммунальная авария на водоводе устранена в городе Гуково Ростовская область , сообщили в управлении информационной политики правительства региона. В полном объеме … Авария оставила без воды 35 тыс жителей Гуково 15:14, 26 авг 2016 На Дону порыв водоводова лишил воды жителей трех районов города Гуково. Об этом рассказали в управлении информационной политики правительства области.

Версия для печати Под тяжестью льда опоры стали падать на дороги. В Гуково из-за непогоды рухнули сразу несколько опор ЛЭП. Кадры упавших конструкций опубликовали местные жители в социальных сетях 12 февраля. Опоры рухнули в разных частях города.

Пункт пропуска благоустроили, добавили новую полосу для грузовой и специальной военной техники, увеличили количество сотрудников пограничной службы. На территории также появились новые места для размещения рентген-контроля.

Отремонтирована подъездная дорога.

Население — 60,4 тысячи человек. Поселок Гуковский появился благодаря открытию в регионе залежей угля-антрацита. В 1875 году было решено проложить Донецкую каменноугольную железную дорогу, а в 1878 здесь основали железнодорожную станцию Ковалево, которая в 1904 году была переименована в Гуково. Поселок при станции развивался за счет близлежащих хуторов, которые присоединялись к Гуково по мере расширения населенного пункта. В годы Гражданской войны работа на шахтах приостановилась и возобновилась только 1927 году.

В Гуково Ростовской области из-за снегопада пропали свет и вода, заблокированы дороги

По новостям на сайте видно, когда он тяжело заболел и уже не мог заниматься сайтом. В интернете есть несколько тематических групп во ВКонтакте и Одноклассниках, которые стараются отслеживать городские события. Правда, замечу, что «когда дадут воду» - одна из самых популярных тем, поднимается регулярно. Но все же в группах народ постоянно мониторит новостные сайты области и новости, касающиеся нашего горо ---------- Ушел из жизни Таловера Александр Сергеевич 13.

Александр Сергеевич прожил долгую интересную жизнь. Часто трудную.

Население — 60,4 тысячи человек. Поселок Гуковский появился благодаря открытию в регионе залежей угля-антрацита.

В 1875 году было решено проложить Донецкую каменноугольную железную дорогу, а в 1878 здесь основали железнодорожную станцию Ковалево, которая в 1904 году была переименована в Гуково. Поселок при станции развивался за счет близлежащих хуторов, которые присоединялись к Гуково по мере расширения населенного пункта. В годы Гражданской войны работа на шахтах приостановилась и возобновилась только 1927 году.

Гитлеровцы расстреляли сотни жителей Гуково в Ковалевском каменном карьере. В послевоенные годы город активно развивался — здесь были построены новые микрорайоны, дворец культуры, строительный техникум, профессиональное училище. Сегодня Гуково — крупный угледобывающий центр в восточной части Донецкого угольного бассейна.

Градообразующее предприятие — завод «Гуковуголь», который поставляет продукцию на экспорт. Ежегодно рядом с городом проходят чемпионаты России по авторалли.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гуково или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гуково можно самостоятельно через форму.

Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области

Новости Гуковского городского комитета КПРФ, информация о деятельности депутатов от КПРФ в городе Гуково. По словам Сергея Сизикова, ранее по аналогичной причине было прекращено водоснабжение города Гуково и поселков Красносулинского района. По данным администрации Гукова, работы на насосной станции завершились, скоро в кранах дончан снова появится вода. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. В Гуково отключилось водоснабжение. Город Гуково остался без воды из-за аварийного отключения электричества на насосной станции. Об этом сообщает канал «Раньше всех. Жители Гуково Ростовской области сообщают о звуках взрывов. Об этом горожане рассказали 3 декабря в соцсетях. По словам очевидцев, грохот слышали около 14:00. гуково Новости Блокнот-Волгодонска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий