Костанай тц март

Адрес: проспект Аль-Фараби, ТЦ «MART». Контакты и информация о компании ТРЦ Mart в Костанае: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Узнать отзывы о месте Mart рядом с городом Костанай, Казахстан, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. ТРЦ Mart на карте Костаная. На данной странице указаны контактные данные компании ТРЦ Mart, расположенной по адресу Костанай, проспект Аль-Фараби, 48. Рестораны. Детям. О ТРЦ. Как добраться. Карта этажей.

MART отзывы

г. Костанай ул. Аль-Фараби 48, здание ТРЦ «MART», 3 этаж. Тел.: +7 (7142) 522-588, +7. Сегодня я расскажу о ТРЦ "Март". Торгово-развлекательный центр "Март" находится в Казахстане, в городе Костанай в самом центре. Дата открытия:31 марта, 2012 года. Компания ТРЦ Mart расположена в городе Костанай по адресу просп. Аль-Фараби, 48. ТРЦ Mart в Костанае: адрес, телефоны, сайт, группы в соцсетях, режим работы, список услуг, отзывы. Торговая галерея ТРЦ MART начитывает более 100 операторов, 5 операторв фуд-корта, ресторан. ай, пр. Аль-Фараби, 48 Телефон: 8 (7142).

Классный кинотеатр и магазины, можно найти хорошую еду. Правда не местным легко запутаться, но продавцы вежливо подскажут, где что находится. Супермаркет на цокольном этаже. Прямо напротив экскаватора может стоять машина реклама. В зале на ценнике товар предлагают по одной цене, а в чеке пробивают другую. Ещё и персонал нагло врёт и старается сделать дураками нас, своих клиентов. Вот конкретный пример: комплект полотенец в зале по цене 3990т, а в чеке цена 5990т. При предъявлении претензии к администратору, она назвала сразу несколько причин этого.

Сначала, что я перепутала корзину с товаром, потом, что не успели изменить ценник, потом, что вообще этого товара нет. В праздничный день это очень не приятно. Есть супермаркет, бутики одежды и обуви, украшений, сувениров, бытовых предметов, косметики, бытовой техники. Есть подземная парковка. Кинотеатр, детская игровая зона. В общем, как в обычном ТРЦ. Цены разные.

Large convenient shopping and entertainment center. There are all the attributes of a modern SEC. Boutiques clothes, shoes, accessories, toys, household chemicals cosmetics, perfumery, food court, restaurant, cinema, home appliances, telephones, computers, grocery supermarket, underground 2-storied! Footwear - Respect, Basconi, Ecco, Intertop. Household appliances, telephones are represented in Technodom, Alser, White Wind. Большой удобный ТРЦ. Есть все атрибуты современного трц.

Бутики одежда, обувь, аксессуары, игрушки, бытовая химия косметика, парфюмерия, фудкорт, ресторан, кинотеатр, бытовая техника, телефоны, компы, продуктовый супермаркет, паркинг! Обувь - Respect, Basconi, Ecco, Intertop. Бытовая техника, телефоны представлены в Технодоме, Alser, Белый ветер. Было вкусно. Давно небыл пришол дали ужасный кебаб. Внутри 3 волоса. Подошёл вернули деньги.

Внутри прям мусор. Очень мало бутиков с фирменной одеждой, основная часть это бутики с турецкими и китайскими подделками среднего качества. Магазинов не очень много, но есть кинотеатр????

Торговый центр «Март» — это место, где вы сможете найти, целую группу торговых точек различных компаний, продающих самые разные товары. У нас вы сможете посетить множество бутиков, в которых точно сможете найти то, что вам необходимо. Неважно, будет это подарок для подруги на какой-нибудь праздник или же какая-нибудь вещь для себя. В торговом центре «Март» вы сможете найти очень многое. Приходите к нам по адресу просп. Аль-Фараби, 48, Костанай, Казахстан, мы всегда рады нашим посетителям!

Мы всегда рады предоставить свои услуги как новым, так и старым клиентам. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале restkz. Мы находимся по адресу просп.

Всего же проспект Аль-Фараби генерирует потоки до 30 тыс. Здесь размещены офисы крупных и средних предприятий республиканского и областного значения, а также филиалы банков: Сбербанк, Центр Кредит, КазкоммерцБанк, Каспи банк, Евразийский банк.

Помимо традиционных молочных, хлебобулочных, мясных, рыбных и кондитерских изделий, здесь всегда можно приобрести элитный алкоголь, изысканные датские и швейцарские сыры, свежие фрукты и овощи и детское питание. Помимо всего прочего, супермаркет имеет собственную хлебопекарню и кулинарный цех, что гарантирует свежесть и высокое качество готовых блюд и выпечки. Первый этаж ТК «МАРТ» может порадовать своих клиентов богатой торговой галереей, в состав которой входят популярные операторы одежды и аксессуаров. Ассортимент представлен моделями, выполненными в различных стилях, от строгих деловых костюмов, до соблазнительных нарядов для особых случаев. Это правильные, точные fashion -решения на каждый день.

Коллекции торговой марки отличаются модными цветами, оригинальными силуэтами и относительной простотой стиля.

Аренда торговых площадей ТРЦ MART

ТРЦ Mart на просп. Аль-Фараби, 48: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Торговая галерея ТРЦ MART начитывает более 100 операторов, 5 операторв фуд-корта, ресторан. ай, пр. Аль-Фараби, 48 Телефон: 8 (7142). ТРЦ Mart относится к разделу каталога «Торговые центры в Костанае».

© 2024, Rutube. VLOG: рк Осьминог. MART. Торгово-развлекательный центр "Март" (пр. Аль-Фараби, 48, Костанай, Казахстан) — описание с фото, стоимость билета и льготы, адрес и как попасть, режим работы и время открытия зимой. Компания ТРЦ Mart расположена в городе Костанай по адресу просп. Аль-Фараби, 48. Продуктовый супермаркет "Тамаша", Магазин электроники "ТехноДом", кинотеатр "Арман 3D", куча бутиков и кафешек. Впервые «MART» распахнул свои двери для посетителей 31 марта 2012 года и стал единственным полноформатным центром г. Костанай.

VLOG: Костанай.Аквапарк Осьминог. Аттракционы.ТЦ MART. Kivi Doo

Он впервые распахнул двери для своих гостей в 2012 году и сразу же приобрел невероятную популярность среди горожан. Ежедневно его посещает более 20 000 человек. Уникальность комплекса заключается в его территориальном положении и наборе арендаторов. Центр располагается в самом сердце города, на проспекте Аль-Фараби. Это исторически сложившееся место осуществления покупок и отдыха местных жителей: молл окружают крупнейшие значимые торговые и культурные объекты, что обеспечивает ему стабильно высокий покупательский трафик. Данный район отличается развитой транспортной сетью с действующими автобусными и троллейбусными маршрутами.

Всего же проспект Аль-Фараби генерирует потоки до 30 тыс. Здесь размещены офисы крупных и средних предприятий республиканского и областного значения, а также филиалы банков: Сбербанк, Центр Кредит, КазкоммерцБанк, Каспи банк, Евразийский банк. Характеристики: Информация актуальна: 22.

Многие посетители эвакуировались самостоятельно, ТРЦ на некоторое время был оцеплен. После устранения угрозы пожара, здание проветрили. На этом происшествия не закончились. В ТРЦ Mart продавец одного из бутиков обратила внимание на подозрительную коробку в торговом зале.

Компания присутствует в рубриках каталога: Магазины одежды и обуви, Развлекательные центры, Торговые центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Контакты и информация о компании ТРЦ Mart в Костанае: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. ТРЦ Mart в Костанае по адресу Костанай, просп. Аль-Фараби, 48 — отзывы, телефон и время работы на. ТРЦ Mart работает в Костанае по адресу проспект Аль-Фараби 48. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность. Просмотреть 118 фотографий и 14 подсказки(-ок) от Посетителей: 349 для Mart.

Торговые центры Костаная ТРЦ Mart в Костанае находится по адресу Костанай, просп. Аль-Фараби, 48 в городе Костанай. ТРЦ Mart на карте г. Костаная. ТРЦ Mart работает по адресу: Костанай, просп. Аль-Фараби, 48. Часы работы: ежедневно, 10:00–22:00. Род деятельности – Магазины одежды и обуви. ТРЦ Mart осуществляет свою деятельность в следующих областях: торговые центры. Находится по адресу просп. Аль-Фараби, 48 в Костанае (Казахстан). Regularly updated information about ТРЦ MART from Local Business section. ТРЦ MART located at the address Аль-фараби 48, Kostanay, 110000. ТРЦ «MART» — это современный формат и технологии торговли, стильный интерьер, необходимая инфраструктура, качественные товары и развлечения по доступным ценам!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий