Политика и геополитика последние новости в россии в мире видео ютуб

ВС РФ закрепляют преимущество в «битве дронов» на южнодонецком направлении. Сегодня узнаем про интересные каналы – политика, геополитика на YouTube. Новости политики сегодня. Свежие политические новости и события в России и мире, эксклюзивные материалы и мнения экспертов. Политика. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев сообщил РИА Новости, что возглавит делегацию наблюдателей от МПА СНГ на предстоящих выборах Палаты представителей. Мы собрали последние новости о происходящем вокруг Украины на 10 июля 2023.

Топ 10 самых интересных Ютуб каналов о политике

Главный посыл американского лидера в том, что, пока конгрессмены принимают решение о выделении средств, Россия может взять под контроль и другие украинские города. Я говорил с Зеленским сегодня днем, чтобы сообщить ему: я уверен, что мы получим от конгресса. На карту поставлено столь много. После того как журналисты поинтересовались у главы Белого дома, уверен ли он в том, что наступление российской армии не приведет к новым территориальным потерям для Украины, Байден ответил.

По его мнению, Байден является самым непригодным кандидатом на президентский пост со времён Франклина Рузвельта, который скончался спустя менее трёх месяцев после очередной инаугурации. Это не значит, что и Байдену грозит такая же участь, но очень важно помнить об уроках истории, подчёркивает автор. По словам эксперта, альянс разваливается на части — и, если он решит продолжать растягивать эту войну, это очень скоро приведёт НАТО к концу его существования. Они высоко оценили обдуманные и авторитетные заявления российского лидера, в том числе касающиеся и политики Пекина, пишет Global Times. Как подчёркивают эксперты, во время своей беседы с Такером Карлсоном Путин объективно охарактеризовал дипломатическое стремление Китая к миру и стабильности.

Последний раунд переговоров между Россией и Украиной состоялся в Стамбуле 29 марта 2022 года. Они длились около трех часов. Позже Киев официально отказался от контактов с Москвой.

Чтобы не завершать своего выступления на пессимистичной ноте, президент США пообещал бороться за боеприпасы, в которых нуждается Киев. Его решение поддержал Владимир Зеленский. Ранее стало известно, что при выходе из Авдеевки часть украинских военных попала в плен. Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

  • Политика — последние новости политики сегодня, все политические новости России и мира на РЕН ТВ
  • Главные новости
  • Геополитика и политика последние новости в ютубе
  • Интересные каналы политика геополитика YouTube – подборка блогов

Политические Новости России в телевизионном формате. Уважаемые друзья, на данном сайте Вы сможете посмотреть видео последних выпусков самых популярных еженедельных и ежедневных новостных программ, а также политических ток-шоу нашей страны. Официальная страница политика и общественного деятеля Наталии Алексеевны Нарочницкой. Информационное агентство News Front публикует последние новости России, Украины, Сирии, Новороссии (ЛНР, ДНР) и актуальные мировые новости. Фото и видео репортажи. Смотреть все видео пользователя ПОЛИТИКА И ГЕОПОЛИТИКА. Политическое обозрение событий в мире, внешняя политика России, США, Китая и других стран. Многополярный мир и интересы России. Рейтинг и статистика каналов YouTube — Новости и политика. Топ блогеров русского Ютуба.

100 лучших телеграм каналов про СВО

Военные новости Читайте последние и главные новости политики в России и мире каждый день на
Дмитрий Никотин Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Лавров заявил о мяче на стороне Украины в вопросе диалога с Россией

Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную инфор. Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Политика: Германия и судьба Евросоюза Великобритания мечтает о победе над Россией, пока её армия разваливается. США на Рамблер/новости.

Интересные каналы политика геополитика YouTube – подборка блогов

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Сегодня в него входят и другие слагаемые, не менее важные. Прежде всего мировой капитализм уже не дисперсная взвесь, в которой плавают те или иные капиталистические государства, едва вступившие на путь частного 14:47 02. Во многом так оно и есть. Но 2019-й имеет все шансы выделиться даже в этом рубежном ряду.

По сути, в 2018-м США провозгласили курс на отказ от принципов, на которых базировался прежний мировой порядок, и в 2019-м мир столкнемся с последствиями этого курса. Это прежде всего относится к сфере международной безопасности, и напрямую касается России. Так, можно не сомневаться, что США в начале 2019 года выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности 09:47 26. У США, в сущности осталось только два предложения: капитуляция или война. Но для жертв американской агрессии эти предложения - лишь выбор формы смерти. Покорность США означает экономическую смерть в условиях бесконечного грабежа и мятежесмут. Война с США - при их ядерном потенциале - термоядерную гибель человечества, включая и агрессора и жертву.

Радиация разбирать, кто прав, кто виноват, не будет... Американская политика в мире загнала себя в 18:21 23. Как мы и думали, не в том, что она ведет себя плохо, а в том, что она в принципе существует, осмеливается иметь и продвигать свои интересы в мире, который США считают собственной вотчиной. Действительно, 15:53 31. Точный перевод термина Politically Correct соответствие установленным правилам. В отличие от правил законодательных, нормы политкорректности определяются на глазок узким кругом малоизвестных лиц. Более того, появление термина имеет саркастическую природу и пародирует Party Correct соответствие партийным правилам.

В Америке 70-х годов прошлого века таким образом высмеивали жёсткий диктат коммунистической идеологии в странах социалистического блока. После прекращения холодной.

Они высоко оценили обдуманные и авторитетные заявления российского лидера, в том числе касающиеся и политики Пекина, пишет Global Times. Как подчёркивают эксперты, во время своей беседы с Такером Карлсоном Путин объективно охарактеризовал дипломатическое стремление Китая к миру и стабильности.

Однако обычные люди, далёкие от экспертов и политиков, с интересом были готовы смотреть эту двухчасовую видеозапись, пишет в статье для Global Times британский журналист Марк Блэклок. Практически впервые с момента обострения конфликта на Украине западная аудитория смогла напрямую ознакомиться с российской точкой зрения — и это крайне важно понимать в поисках возможностей для мирного урегулирования, подчёркивает автор. В итоге их усилия привели к созданию наиболее прочных отношений между Россией и Китаем за всю долгую историю отношений этих двух стран.

По его мнению, Байден является самым непригодным кандидатом на президентский пост со времён Франклина Рузвельта, который скончался спустя менее трёх месяцев после очередной инаугурации. Это не значит, что и Байдену грозит такая же участь, но очень важно помнить об уроках истории, подчёркивает автор. По словам эксперта, альянс разваливается на части — и, если он решит продолжать растягивать эту войну, это очень скоро приведёт НАТО к концу его существования. Они высоко оценили обдуманные и авторитетные заявления российского лидера, в том числе касающиеся и политики Пекина, пишет Global Times.

Как подчёркивают эксперты, во время своей беседы с Такером Карлсоном Путин объективно охарактеризовал дипломатическое стремление Китая к миру и стабильности.

Геополитическое обозрение. Каналы YouTube: политика, геополитика

Его можно встретить на разнообразных ток-шоу и передачах в качестве гостя, высказывающего экспертное мнение на определённые события. На личном ютуб канале Армен публикует видео ролики с личным мнением и анализом актуальных политических событий. Всё самое важное о принимаемых политических решениях и жизни простого народа. Расследования и репортажи. Анализ властных инициатив и опросы жителей. Более 486 тысяч подписчиков. Ведущая: Олеся Медведева.

Личное мнение на актуальные события и принимаемые Украиной решения.

Силы ПВО уничтожили 10 украинских беспилотников. Варшава передала Киеву советские вертолеты Польша отправила киевскому режиму около десятка вертолетов Ми-24. Сообщило об этом американское издание Wall Street Journal со ссылкой на военные источники. Этот ударный вертолет производится 50 лет. Их выпущено более 3500 штук. Он - второй по распространенности в мире после американского АН-64 Апач. До 2019-го сама Украина имела 133 таких геликоптера, а у Польши было 28 воздушных аппаратов.

Опять на металлолом... Маляр признала подрыв Крымского моста Замглавы украинского Минобороны Анна Маляр признала ответственность Киева за октябрьский теракт на Крымском мосту. Маляр сообщила об этом как о достижения вооруженных сил Украины: «273 дня как нанесли первый удар по Крымскому мосту. Это должно было нарушить россиянам логистику». Это заявление прозвучало незадолго до того, как в районе Керчи силы ПВО сбили ракету, которую ВСУ, как предполагается, направляли именно на Крымский мост. Низкий горизонт планирования. От Зеленского потребовали не отменять украинский дубляж фильмов 25 тысяч голосов набрала петиция, в которой громадяне призвали не отменять дубляж иностранных фильмов на украинском языке.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Лучшие программы

  • - смотреть последние видео
  • Николай Стариков
  • New videos
  • Топ 10 самых интересных Ютуб каналов о политике
  • Интересное в РСН
  • Политика Сегодня - YouTube

Политическая Россия

Политическое обозрение событий в мире, внешняя политика России, США, Китая и других стран. Многополярный мир и интересы России. США намерены бороться с РФ «до последней украинской капли крови». Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса на Youtube. актуальные новости Москвы.

Байден считает, что под контроль России перейдут и другие украинские города

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Агентство отмечает, что просьба поступила от вице-президента США Майка Пенса на встрече в рамках Мюнхенской конференции по безопасности 16 февраля. Ситуация была и остается спорной не в плане продажи Аляски, а линии разграничения между США и Россией. А «мир» с Германией за счёт Кёнигсберга? Нет дыма без огня, эта пословица, которая, как утверждает Анатолий Кошкин а ему виднее , имеет хождение и в Японии, увы, относится не только к Курилам. И не только к провокационному поведению японского премьера Синдзо Абэ, из которого следует, что вопрос о передаче Токио столь вожделенных ему северных территорий будто бы уже решен. Есть ряд настораживающих факторов как внешней, так и внутренней политики, которые располагают к тому, чтобы посмотреть на общую геополитическую ситуацию, в которой оказалась наша страна со стартом пенсионной 11:48 10. На самом деле это не совсем так. Идеология есть.

Но она не публична. И вдобавок уже значительно изменилась, отклонилась от изначального курса. Приход Путина во власть сопровождался народной эйфорией, что было понятно. Уродства ельцинизма было уже невозможно больше терпеть. И сам Путин, понимая это, имел, как ему представлялось, вполне рабочий план на ближайшую перспективу. Дать народу немного вздохнуть, а ближнему кругу красиво расцвести на фоне гопницкой, фарцовочной антисоветчины, 15:55 09. Но современный капитализм это уже далеко не только эксплуатация и присвоение ПС. Сегодня в него входят и другие слагаемые, не менее важные. Прежде всего мировой капитализм уже не дисперсная взвесь, в которой плавают те или иные капиталистические государства, едва вступившие на путь частного 14:47 02. Во многом так оно и есть.

Но 2019-й имеет все шансы выделиться даже в этом рубежном ряду. По сути, в 2018-м США провозгласили курс на отказ от принципов, на которых базировался прежний мировой порядок, и в 2019-м мир столкнемся с последствиями этого курса.

Личное мнение на актуальные события и принимаемые Украиной решения. А также взгляд на европейские и американские решения в отношении России, Украины и других стран. Частая гостья на тв-шоу, не боящаяся высказывать критику властей Украины. Публикует видео-стримы по реальной ситуации в стране, анализирует причины и действия чиновников.

Жанр выступлений — политическая сатира. Ведёт личный ютуб блог на политические темы. Здесь вы можете узнать о таких событиях, которые не освещаются в российских СМИ.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Правды, д. Почта: mosmed m24.

Интересные каналы политика геополитика YouTube – подборка блогов

Я говорил с Зеленским сегодня днем, чтобы сообщить ему: я уверен, что мы получим от конгресса. На карту поставлено столь много. После того как журналисты поинтересовались у главы Белого дома, уверен ли он в том, что наступление российской армии не приведет к новым территориальным потерям для Украины, Байден ответил. Нет, я не уверен.

Еще Лавров напомнил, что один из важнейших пунктов Устава Организации объединенных наций ООН — суверенное равенство стран-участниц. При этом, по его словам, не было ни единого конфликта ни до, ни после создания ООН, где США и другие западные страны соблюдали бы этот принцип. Накануне замминистра иностранных дел РФ Михаил Галузин также поделился мнением о том, что на Западе и в Киеве нет стремления разрешить конфликт на Украине дипломатическим путем, хотя Россия никогда не выступала против такого способа.

Днем ранее Лавров говорил, что Россия готова к переговорам по теме Украины с учетом интересов Москвы, но у «тех, кто объявил нам войну» нет желания учитывать эти интересы и «реалии на земле», и это не дает начать переговоры.

Предполагается, что решение шестого президента незалежной о посещении саммита будет зависеть от того, какие сигналы от союзников этот деятель получит по поводу членства в альянсе. Столтенберг при этом указал, что «абсолютно» уверен в достижении приемлемой для Киева договоренности о будущем Украины в НАТО. За последнее время трагикомик поговорил с лидерами как минимум шести европейских стран, которые Зеленского успокаивали и гладили по головке. Но он все равно нервничает и грызет ногти в сомнениях. Кеннеди считает, что победить Россию невозможно Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США от Демпартии, заявил, что у киевского режима нет никаких шансов победить русскую армию. Кеннеди сообщил: "Не думаю, что в мире есть хоть один способ, чтобы Украина смогла победить Россию.

В Европе нет желания посылать людей умирать за Украину, а у самих украинцев уже почти никого не осталось". Кеннеди добавил, что Европа, которая так страстно помогает незалежной, сегодня сама испытывает серьезные внутренние проблемы, вспомнив про массовые протесты во Франции и Германии. Кандидат в президенты Соединенных Штатов указал, что в самостийной проходит насильная вербовка людей для пополнения живой силы в армии, и украинцы призывного возраста стараются уехать из страны, чтобы не попасть на фронт. Главное, чтобы Зеленский перед саммитом НАТО ни о чем таком не узнал, а то точно расстроится и не поедет. Почему украинских хирургов не берут даже грузчиками Американская газеты The New York Times сообщает, что украинские беженцы, в том числе высококвалифицированные специалисты, не могут найти работу в Англии. Они вынуждены возвращаться на родину. Один из собеседников NYT, который работал до эмиграции хирургом-травматологом, вынужден был в Лондоне пахать грузчиком в супермаркете, но недавно потерял и эту работу.

Он заявил американским журналистам: «Здесь, похоже, ничего не получится, придется вернуться туда, где нас ценят».

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий