Королева и глушко последние новости

Наташа Королева — все новости о персоне на сайте издания «Я — артист международного масштаба»: Наташа Королева отреагировала на слухи о своей эмиграции в США. По её словам, сейчас Наталья не показывает своих душевных страданий, но, чтобы справиться с ними, ходит на сеансы к психотерапевту. Экстрасенс уверена, что Королёва действительно любит своего мужа и пока не может принять кардинальное решение. Наташа Королева вновь пакует чемоданы. Певица возвращается из США в Россию, о чем поспешила сообщить своим поклонникам в соцсетях. «Майами, до свидания! Жду всех на своих концертах в феврале, марте и апреле», — написала звезда.

Королева решилась на честное признание о разводе с Тарзаном

Российский актер, бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан, прославился благодаря браку с певицей Наташей Королёвой, но со временем стал реже появляться на телевидении. Певица предстала в платье голубого цвета с белым цветочным принтом и глубоким декольте, подчеркивающем пышную грудь. Королева надела белую длинную фату и фатиновые перчатки. А вот Сергей Глушко появился в военной форме. Певица Наташа Королева сбежала из России. Наташа Королева вернулась в Россию после празднования дня рождения своей матери за границей. Певица поделилась радостью о возвращении с фанатами в социальных сетях. Сергей Глушко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. NVL. О многочисленных изменах Сергея Глушко не говорит только ленивый. На этот раз в центре семейного скандала его звездная супруга. Певица Наташа Королева и ее муж Тарзан (Сергей Глушко) отпраздновали годовщину свадьбы в Санкт-Петербурге. Пара приехала во Дворец бракосочетания №1, где они расписывались 20 лет назад. Артистка опубликовала в соцсетях видео из ЗАГСа.

Королева смирилась с выбором сына и пришла на день рождения невестки-стриптизерши

Некоторые пользователи Сети были уверены, что знаменитость останется в другом государстве. Другие верили, что артистка вернется через несколько недель домой. На днях Королева впервые прокомментировала в социальных сетях слухи о возвращении в Россию. Звезда заявила, что покидает территорию Соединенных Штатов Америки, потому что достаточно времени уделила своей матери. В России она будет тщательно готовиться к своему гастрольному туру, который запланирован на ближайшие два месяца.

Наташа Королева в 2003 году вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко, в народе более известным, как Тарзан. С тех пор прошло 20 лет и супруги до сих пор счастливы в браке.

Интересно, что после развода с Игорем Николаевым многие не верили в то, что второй брак певицы будет продолжительным. За 20 лет семейной жизни случались проблемы, ссоры, измены. Но Наталье и Сергею удалось сохранить брак. Накануне супруги отметили фарфоровую свадьбу. Королева и Глушко отправились в Санкт-Петербург, чтобы отметить 20-ю годовщину свадьбы.

Кадый день можно приятные вещи делать. От календаря не отталкиваюсь. Делу — время, стриптизу — час - Раз уж вы не против а вы не против! Организаторов обвинили в шабаше в сложное время. А кто назвал ее прошлой? Так я вам скажу. После того, как началась война, никто мою карьеру не прекращал. У меня был коллектив. До пандемии мы делали шикарное шоу — в Вегасе вообще не стыдно было. Шли предложения о выступлениях, гастролях — да до сих пор они идут, но когда началась СВО, я лично своим решением коллектив меня не поддержал заявил, что морально не имею права сейчас делать то, что делал до этого. Это мое личное решение — прекратить выступления в прошлом жанре из-за вот этих всех событий. Никогда деньги во главу угла не ставил. Не осуждаю молодых ребят, которые зажигали в вашем клубе, а перегибы — всегда есть. Ничего люди не сделали противозаконного, чего на них взъелись? Конечно, надо отдавать себе отчет, что такие вещи должны быть приватными. Люди не должны перестать любить, танцевать, заниматься, извините, любовью из-за того, что война. Просто надо понимать, что не надо выносить это сейчас в публичную плоскость. Очень болезненно многие реагируют. Не надо этим хвастаться — захотели, собрались, повеселились, спокойно разошлись. Какое-то понимание ситуации должно быть. Мое решение основано на том, что очень сильно это всё воспринимаю, как личное. Если честно, первое время вообще ничего не мог делать, абстрагироваться от всех этих известий. Я — офицер запаса и не могу такие вещи просто воспринимать. Был готов получить повестку и поехал бы, но война — дело молодых, как говорят. Я уже немного старше, но если Родина потребует — пойду. Я прекратил свои поездки в США, хотя у меня грин-кард: сел — поехал. У Наташи там мама живет, сестра и племянница. А я в это государство больше ни ногой. Их оружием убивают наших людей. Хотел бы их видеть на дне. Атлантического океана, желательно… Пришел к выводу, что для того, чтобы освободиться от тяжелых мыслей, надо делать свое дело. Тогда будешь любезен своему народу. Если артист — выступай, потому что людям нужна психологическая разгрузка хотя бы на два часа. Иначе можно с ума сойти от того, что все время висит над головой.

А ранее, на дне рождении Филиппа Киркорова , гости заметили, певица сняла обручальное кольцо. Королева пришла на праздник в компании сына. Она заявила, муж очень занят. Поэтому видите, мы вдвоем с Архипом пришли, а папа — дома, потому что продолжает работать», — объяснила артистка. А чуть позже в сети появилось видео: на кадрах Королева в одном полотенце развлекается в бане с молодым мускулистым мужчиной. Им оказался банщик Михаил, который с радостью прошелся по артистке веником и сделал ей массаж. Поклонники певицы гадают, неужели Королева и Тарзан на грани развода? А может певица пустилась во все тяжкие, чтобы отомстить мужу за былые обиды? Первый шаг был сделан в зале, а потом мы договорились, что снимем гостиницу как взрослые люди», — рассказала тренер по технике речи Ксения Чернова. Иногда чаще. Иногда несколько раз в месяц. Все зависело от его работы, от моей работы», — раскрыла подробности актриса Анастасия Шульженко. Два года назад Сергея Глушко уличили в измене. Стриптизер отрицать факта не стал и публично покаялся в предательстве. И отвечать за это я буду перед Богом и перед своей женой», — признался Тарзан.

Из Майами в Москву: Наташа Королева вернулась в Россию от матери-заукраинки

Сегодня, 19 февраля, Королева объявила подписчикам: «Майами, до свидания! Летала в Америку, чтобы поздравить маму Людмилу с Днем Рождения, ей исполнилось 78 лет. Родственница звезды отмечала праздник 12 февраля, певица задержалась у океана еще на несколько дней. Артистка поздравила ее с 78-летием маму и передала букет от своего супруга Сергея Глушко.

После корпоратива Королева успела выступить на еще одном концерте, теперь уже в компании звездных коллег. Артистка вышла на связь в соцсетях и еще раз поздравила подписчиков с Новым годом.

На тот раз за столиком рядом с ней сидел Филипп Киркоров. Посмотрите, какой красавчик у меня тут рядом сидит. Красивые мужчины всегда со мной», - пошутила Наталья. Сергей Глушко теперь нечасто появляется вместе с женой на публике. По словам певицы, ее муж решил больше не выступать на сцене.

Тарзану исполнилось 52 года, и он оставил карьеру стриптизера. Однако поговаривают, что на самом деле Сергея Глушко перестали приглашать на концерты вместе с Наташей после громкого скандала с изменой. Два года назад на свет всплыл роман Глушко с поклонницей, разоткровенничавшейся на ток-шоу. Королева тогда предпочла сделать вид, что никакой измены не было, и что она выше сплетен.

На выступление бывшей соотечественницы Порывай пришла, накинув на плечи украинский флаг, затем вышла на сцену и стала выкрикивать антивоенные и националистические лозунги. Билык напомнила, что зять Порывай российский актер, певец и бодибилдер Тарзан Сергей Глушко оказался на другой стороне, поскольку после начала специальной военной операции поддержал позицию российских властей. Порывай не стала оспаривать нелестные комментарии в адрес супруга дочери и показала, что разделяет мнение Билык. При этом в видеозаписи о поздравлениях матери закадровый голос Королевой говорит, что букет «тебе зять заказал».

Чтобы закончить историю с этими разговорами, скажу, что, пока мама гостит у нас в Москве, мы живем все вместе на даче", - рассказала она в интервью MK. Издание отмечает, что отпуск в Пятигорске певица провела с матерью, которая гостила в Москве. Королева заявила, что у супруга в это время "были спектакли", но в следующий раз она обязательно поедет с ним.

Наташа Королева рассказала о конфликте между ее мужем и матерью из-за СВО

певица с белыми розами в руках прыгала от счастья, Глушко скромно улыбался и хвастался обручальным кольцом. Свежие новости рассказывают о возвращении Наташи Королевой в Россию. Известная певица несколько недель назад сообщила публично о своём отъезде из страны, что вызвало негативные реакции в сети. Сергей Глушко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. 50-летнюю певицу Наталью Королева и танцора Сергея Глушко заметили в стенах Дворца бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Тарзан продемонстрировал свои акробатические навыки и любовь к артистке. "20 лет совместной жизни мне понравились. Продолжаем шалить дальше", — подписала кадры Королева и предусмотрительно закрыла комментарии. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT.

Сын Королевой угодил в скандал: на парня повесили уголовное дело

Коллеги певицы и ее фанаты были в шоке от случившегося. Никто не знал, что будет дальше с семьей, и сможет ли Наташа простить нерадивого мужа. Тарзан признался в содеянном и публично покаялся. Наташа Королева же взяла паузу и не стала ничего комментировать. Мир жил, затаив дыхание и в ожидании страшных новостей. Однако вскоре Наташа Королева пришла на интервью к Ксении Собчак и на всю страну объявила, что прощает мужа. Более того, она считает его несчастной жертвой, которую опоили и обманули, как мальчика.

Эти «герои» новостей между собой не связаны.

Новость о том, что Глушко попал в ДТП, появлялась в прессе несколько раз. В последний — об этом писали в 2023 году. Архип якобы сел за руль в нетрезвом виде, и это привело к гибели пассажирок. Авария была, но только в 2021 году, и парень ехал на заднем сиденье в такси. Потом версию изменили, и по новым данным Архип сбил двух участниц Дома-2. Глушко младший никак не реагирует на такие информационные выпады. Как считает Наташа Королева, уже «адаптировался».

Чувствую пятый элемент. Я по диплому инженер-энергетик. И работаю по специальности, потому что все, чем я занимаюсь, — чистая энергия», — сказал в интервью Prozvezd Глушко. В 2000-х артист познакомился с российской певицей Наташей Королёвой. Поначалу Тарзан и его группа была на подтанцовках у звезды. В 2001 между артистами вспыхнул роман, а в 2002 году у Глушко и Королёвой родился сын Архип.

Пара зарегистрировала отношения только в 2003 году. Чем сейчас занимается Тарзан Глушко пишет картины. Недавно у него прошла персональная выставка «Африка. Возрождение невинности», на которой он представил несколько десятков работ. Вместе с тем артист рассказал, что не стремится сделать бизнес на творчестве.

Сама Королева хранила молчание, однако недавно все же отреагировала на эти слухи. Программу с Настей тоже не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: «Настя Волочкова сказала! А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает, - рассмеялась она на вопрос mk. Наташа Королева уверяет, что все у них замечательно. Фото: соцсети Наташа Королева заверила, что у нее с Тарзаном все замечательно, собираются отмечать в 2023 году 20 лет официального брака, хотя на самом деле они вместе уже 22 года. Эти слухи про развод для них далеко не первые, так что они относятся к ним спокойно и стараются не обращать внимание. В 2022 году Тарзан заявил, что "ушел на пенсию" и больше не будет заниматься стриптизом.

Скандалы и политика: куда и от чего бежит Наташа Королева?

С Тарзаном — Сергеем Глушко — Наташа Королева познакомилась сразу после развода с Игорем Николаевым, и ее моральное состояние в тот момент было тяжелым. «Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, тоже подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться, а Лера Кудрявцева на днях сломала ногу», — заявил он. В последнее время в сети бурно обсуждают скорый развод Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Наташа Королева вышла на связь после сообщений о болезни

В семье Наташи Королёвой и Тарзана снова бушуют страсти. Некоторое время назад в Сети появились слухи, что 20-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой, угодил в крупный скандал. За избиение женщин на парня даже повесили уголовное дело и теперь существует вероятность, что ему придется отбывать наказание. Сергей Глушко отрицать факт романа не стал, но в итоге отдал предпочтение жене. Симпатии телезрителей оказались на стороне Королевой. Звездная чета воссоединилась, а Шульженко осталась у разбитого корыта. Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко воспитывают единственного сына Архипа. Молодому человеку сейчас 21 год, и уже несколько лет он состоит в отношениях с девушкой по имени Мелисса. Сегодня вечер посвящен 50-летию Наташи Королевой. В студии собрались друзья, близкие и коллеги одной из самых ярких звезд российской эстрады, чтобы вспомнить, как начинался творческий путь певицы, послушать ее незабвенные хиты и, конечно, поздравить ее с юбилеем! Певица предстала в платье голубого цвета с белым цветочным принтом и глубоким декольте, подчеркивающем пышную грудь. Королева надела белую длинную фату и фатиновые перчатки. А вот Сергей Глушко появился в военной форме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий