Концерты в дк газ

Традиционный весенний концерт в ДК «ГАЗ». от группы «Рок-Острова». Ваши любимые песни и новые хиты, заряд эмоций и позитива этой весной в Нижнем Новгороде. Директор ДКиС «Газовик»: 31-74-00. Администратор спорткомплекса ДКиС «Газовик»: 31-74-96. Зам. директора по культуре: 31-77-22. Директор ДЮСШ: 31-62-92. Директор ДШИ «Вдохновение»: 31-55-11. Касса ДКиС "Газовик": 31-71-12.

ДК «Газ» - афиша

Дворец культуры имени И. Газа в Питере — это место, где всегда рады ценителям хорошей музыки. Здесь часто звучат рок-оперы и выступают самые известные исполнители популярной музыки, так что на отсутствие гостей ДК точно не жалуется. Здесь можно услышать Петра Налича и Павла Кашина, а также многих других известных певцов, которым это выполненное в стиле конструктивизма здания дарит возможность пообщаться со зрителями.

Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности.

В её дискографии несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы людей самых разных поколений в России и за её пределами.

Именно он дал имя жанру ВИА и послужил образцом своим последователям. Созданная в 1966 году группа имела сумасшедший успех.

В год музыканты срывали по 350 - 400 аншлагов! Именно они приняли участие в записи первой отечественной рок-оперы "Орфей и Эвридика". Многие из них добились индивидуального успеха как певцы, композиторы, музыканты.

Только для женщин" 16:00 и 19:00, Большой театральный зал : Оригинальное театральное шоу с уникальным сочетанием танца, пластики и световых эффектов. Владимир Куклачёв" 18:00, Большой театральный зал : Новогоднее представление известного кукловода с участием его знаменитых кошек. Островского, полная драматизма и эмоций.

В ДК «ГАЗ» прошел концерт для пенсионеров и ветеранов «У Победы наши лица, у Победы нет границ»

Афиша билеты Шесть десятилетий коллектив ДК «ГАЗ» организует досуг жителей Автозаводского района и города. В состав учреждения также входят Библиотечная система, Музей истории «ГАЗ» и Дом ветеранов ГАЗа. В праздничный вечер звучали поздравления от почетных гостей.
Концертная площадка «ДК ГАЗ» Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК ГАЗ! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях.
StanUp в Нижнем Новгороде Большой сольный концерт. покупайте билеты онлайн на концерты в Нижнем Новгороде. С Новым годом и Рождеством! ДК ГАЗ, ул. Героя Юрия Смирнова, 12. +7 (831) 295-72-29. 1000-1500. 18+.
ДК «Газ» - афиша Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Газ, Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 12.

Дом культуры «Газ» — афиша Нижегородской области

Афиша и расписание мероприятий ДК им. , продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08. 17 марта 2024 г. Гастроли Санкт-Петербургского театра танца "Искушение" с весенней новой программой программой "Между мной и тобой". ДК "ГАЗ", г. Нижний Новгород. Концерт Валерия Сёмина в Нижнем Новгороде 1 ноября 2022 года, Дк ГАЗ Буду благодарен за посильную материальную поддержку на развитие моего канала YouTube, на запись и выпуск новых музыкальных.

ДК Газ, Нижний Новгород

ДК ГАЗ афиша расписание купить билеты на концерты в Нижнем Новгороде | ДК "Газ". Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12.
Расписание кинотеатра ДК ГАЗ (Нижний Новгород) на афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Газ" - Нижний Новгород.
ДК Газа в Санкт-Петербурге - афиша, продажа билетов на мероприятия подробная информация, 12+. Во Дворце культуры проводят презентации, выставки конкурсы, торжественные приемы, различные мероприятия и концерты в Нижнем Новгороде.
Концерты в дк газ (81 фото) Билеты в театр ДК "Газ", расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.
Дворец Культуры Автозавода 2024 | ВКонтакте Купить билеты в «ДК ГАЗ Нижний Новгород»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Дворец Культуры Автозавода

Концертный зал в Нижнем НовгородеДК ГАЗ – расписание концертов. Нижний Новгород, Героя Советского Союза Смирнова, 12. Афиша Концерты Театр Экскурсии Выставки Кино Детям Цирк ещё. ДК "ГАЗ". 3 ноября, в 12:00 (+1). ДК «ГАЗ» в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Концертный зал ДК им. Газа

Площадка состоит из нескольких помещений для проведения разноплановых мероприятий. Так, большой театральный зал вмещает в себя до 1000 посетителей, в нем находится сцена со всем необходимым осветительным и звуковым оборудование, а также вращающимся кругом и артистическими комнатами. Конференц-зал позволяет организовывать различные встречи, семинары и конференции с численностью участников до 500 человек. Он оснащен стационарным экраном, световым и звуковым оборудованием, а также дополнительной выносной аппаратурой. Для проведения различных приемов и презентаций подходит колонный зал площадью 470 кв. Дискотечно-танцевальный зал оборудован мощной световой и звуковой аппаратурой и снабжен входом в бар.

Маргарита Орлова - участница мероприятия: «Мой отец, Тихонов Борис Иванович прошел с 1942 до 1945 года всю войну. Закончил войну в Калиниграде, потом был направлен на Дальний Восток. Принимал участие в русско-японской войне. А это мой дед Мочалов Павел Прокофьевич». Почтить память, увидеться со знакомыми и послушать всем известные любимые песни. Татьяна Богданова - заместитель председателя Нижегородского союза пенсионеров России: «1150 человек, свободных мест не будет, билетов не достать. Плюс 100 человек за кулисами - это артисты.

Дзержинск Показать ещё Андрей Державин — советский и российский музыкант, певец, композитор, давно не нуждается в представлении. Его песни уже более 30 лет живут в сердцах миллионов людей. Песни Андрея Державина в 90-е взрывали все отечественные хит-парады и дискотеки. Смело можно сказать, что его песни — это музыка, на которой выросло целое поколение в нашей стране.

Количество мест ограничено вместимостью зала. Спешите занять лучшие места в каждой ценовой категории, приобретая билеты первыми и сразу! Так, кстати, на билеты Вы потратите и существенно меньше.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

Доступность и Удобства ДК "ГАЗ" обеспечивает доступность для всех категорий посетителей, включая людей с ограниченными возможностями. В здании есть современные удобства, включая кафе, гардероб и комфортные зоны отдыха. Взаимодействие с Аудиторией ДК "ГАЗ" активно использует современные средства коммуникации, включая социальные сети и веб-сайт, для взаимодействия с посетителями, анонсирования предстоящих мероприятий и предоставления информации о билетах и расписании. Заключение ДК "ГАЗ" остается ключевым элементом культурной жизни Нижнего Новгорода, предлагая жителям и гостям города разнообразные культурные и образовательные возможности. Его значимость как культурного центра продолжает расти, делая его важной частью городского культурного ландшафта. Афиша ДК "ГАЗ" включает в себя широкий спектр событий, подходящих для различных возрастных групп и интересов. Концерты и Музыкальные Вечера ДК "ГАЗ" регулярно проводит концерты различных музыкальных жанров, от классической музыки до современных исполнителей. Здесь выступают как известные российские и зарубежные артисты, так и местные музыканты. Зрители могут насладиться работами известных режиссеров и талантливых актеров, представляющих как профессиональные, так и любительские театральные коллективы. Эти мероприятия могут включать как временные экспозиции, так и постоянные коллекции, представляющие работы местных художников и ремесленников.

Образовательные Программы и Мастер-Классы Для детей и взрослых в ДК "ГАЗ" регулярно проводятся образовательные программы и мастер-классы по различным направлениям искусства и ремесла. Это отличная возможность для посетителей развить свои творческие способности и приобрести новые знания.

Толстого, исследующая темы любви, страсти и морали. Юрий Куклачёв" 12:00, Большой театральный зал : Уникальное представление, сочетающее элементы театра, цирка и кукольного шоу, основанное на классической сказке "Книга джунглей".

Зрители могут насладиться работами известных режиссеров и талантливых актеров, представляющих как профессиональные, так и любительские театральные коллективы. Эти мероприятия могут включать как временные экспозиции, так и постоянные коллекции, представляющие работы местных художников и ремесленников. Образовательные Программы и Мастер-Классы Для детей и взрослых в ДК "ГАЗ" регулярно проводятся образовательные программы и мастер-классы по различным направлениям искусства и ремесла. Это отличная возможность для посетителей развить свои творческие способности и приобрести новые знания. Фестивали и Тематические Мероприятия ДК "ГАЗ" является местом проведения различных культурных фестивалей, включая кинофестивали, литературные вечера и тематические праздники. Эти мероприятия привлекают широкую аудиторию и способствуют развитию культурного обмена. Спортивные и Танцевальные Мероприятия ДК "ГАЗ" также организует различные спортивные и танцевальные мероприятия, предлагая занятия и шоу для любителей активного отдыха и танца. Семейные и Детские Программы Для семей с детьми в ДК "ГАЗ" проводятся специальные мероприятия, включая детские спектакли, праздники и интерактивные программы, направленные на развитие творческих способностей и воображения малышей. Как Посетить Информацию о предстоящих мероприятиях, расписании и покупке билетов можно найти на официальном сайте ДК "ГАЗ", а также в социальных сетях и кассах культурного центра. Афиша ДК "ГАЗ" отражает его стремление предоставлять качественные и доступные культурные мероприятия, способствующие обогащению культурной жизни Нижнего Новгорода. На сайте представлен полный каталог предстоящих мероприятий с возможностью выбора мест и немедленной оплаты билетов онлайн. Партнерские Платформы: Билеты также доступны на популярных билетных платформах, таких как Kassir.

Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются. Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость. По этой причине билеты имеют разную стоимость. Сохраняйте билет до окончания мероприятия, его необходимо предъявлять по первому требованию представителей организатора и органов охраны правопорядка. Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т.

Дом культуры ГАЗ

ДК ГАЗ (Нижний Новгород), схема проезда и билеты на концерты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород). На сценах Дома культуры проходят выступления артистов российской эстрады, спектакли с участием артистов кино, мероприятия для детской аудитории, концерты для посетителей старших возрастов. Здесь работает более 20 творческих коллективов.
Афиша - 16 ноября ДК ГАЗ Нижний Новгород - Сергей Куренков - Официальный сайт 19:00. Приобрести билет на концерт можно и по Пушкинской карте.

Вика Цыганова в Нижнем Новгороде, 03.04.2023

Друзья, уже сегодня 19 сентября группа САДко выступит в Нижнем Новгороде в ДК ГАЗ 28 ноября 2023 года в ДК ГАЗ состоится юбилейный концерт творческих коллективов Центра детского творчества Автозаводского района с участием понятных гостей, учеников разных дет и отличной шоу-программой. концерт в Нижнем Новгороде в ДК ГАЗ 13 ноября 2023 года. Забронировать и купить билеты на концерт Виктора Королева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (831) 280-97-97 Traditional Draw of the Year! Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК ГАЗ. г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 12. Новогодние концерты 2023−2024 в Нижнем Новгороде: афиша, билеты, расписание.

ДК Газ, Нижний Новгород

В её дискографии несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы людей самых разных поколений в России и за её пределами. Концерты Вики Цыгановой отличаются особенной атмосферой: душевностью, доверительностью, яркостью. Перед зрителем певица предстает в разных образах, демонстрируя при этом шикарные костюмы, сшитые по ее эскизам.

Все, кто однажды соприкоснулся с его творчеством, ощущают, что получили тот недостающий элемент душевной гармонии и добра.

А это мой дед Мочалов Павел Прокофьевич». Почтить память, увидеться со знакомыми и послушать всем известные любимые песни. Татьяна Богданова - заместитель председателя Нижегородского союза пенсионеров России: «1150 человек, свободных мест не будет, билетов не достать. Плюс 100 человек за кулисами - это артисты. Замечательные у нас артисты, наши артисты, нижегородские, которых не пускают на большую сцену, но если вы останетесь послушать: Олег Новосельцев, Сергей Шахин. Известные на всю Россию». Владимир Тарасов - Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода: «Какие у них счастливые глаза, это же для наших пенсионеров глоток воздуха.

Театрально-концертный зал и вся инфраструктура дворца могут обеспечить проведение мероприятий любого уровня от драматического спектакля, циркового представления, эстрадного или рок концерта до масштабных зрелищных проектов с фейерверками и 3D эффектами. Здесь регулярно проводятся театрализованные, костюмированные массовые зрелища, карнавалы, маскарады, шествия с использованием крупных элементов оформления и бутафории.

Концерт Валерия Сёмина в Нижнем Новгороде 1 ноября 2022 года, ДК ГАЗ ❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Дворец достойно принимает гастролирующие театральные коллективы и звёзд российской и зарубежной эстрады.

Стоимость фойе уже включено в стоимость аренды зала, но вы можете арендовать его отдельно. Фойе отлично подойдет для организации выставок, лекций и вечеринок. Позвоните нам.

Перед зрителем певица предстает в разных образах, демонстрируя при этом шикарные костюмы, сшитые по ее эскизам. Творчество Вики Цыгановой — это всегда откровение, камертон, настраивающий сердца зрителей на волнующий и жгучий диалог с музыкой, с настоящей русской песней. И способствует этому профессионализм и талант певицы, а также Искренность, Вера и Любовь.

У меня здесь на фотографиях три моих двоюродных дедушки и родители моих родителей». Среди героев Великой Отечественной войны и те, кто сегодня отдал свою жизнь за Родину.

На портретах - участники, погибшие в ходе специальной военной операции. В 1941 году был призван в ряды вооруженных сил Советского Союза. Был на нескольких фронтах, на Белорусском, участвовал в Сталинградской битве, где был в должности начальника медсанбата». Маргарита Орлова - участница мероприятия: «Мой отец, Тихонов Борис Иванович прошел с 1942 до 1945 года всю войну. Закончил войну в Калиниграде, потом был направлен на Дальний Восток.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий