Концерты томск сегодня

Бюджет муниципального образования Город Томск. План создания объектов инфраструктуры города Томска. Промышленные парки и особые экономические зоны. Муниципальный облигационный займ Города Томска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Томске, места проведения. БКЗ Томск предлагает своим зрителям различные способы приобретения билетов на концерты и спектакли, которые пройдут в феврале 2024 года.

Выбор города

  • О мероприятии
  • Томск - Билеты и Афиша событий - Детям, Театры, Концерты, Мюзиклы, Шоу - ШоуБилет
  • Как купить билеты?
  • Мы используем «cookies».
  • Концерты в твоём городе
  • Опубликована полная программа мероприятий на День томича

Томская филармония

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk. Новосибирск, ул.

Ему ничего не стоит заявить по всеуслышание, что не осталось исполнителей, которые могут собрать стадионы и потянуть 2,5 часа живого пения.

Не будем спорить, ведь одно мы знаем точно: «Звери» — это всегда гарантия живого звука, качественного саунда и полной отдачи на любом концерте. Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Никаких сомнительных предложений и долгого оформления.

Все предельно ясно и просто: заполнили заявку, отправили на сайт, оплатили любым удобным способом и получили через пару часов.

Начиная с 1 декабря и вплоть до Рождества, дети открывали одно окошко и находили небольшой подарок. В наши дни многие традиции и обычаи остались в прошлом. Но в преддверии таких праздников, как новый год и рождество, особенно хочется наполнить дом волшебством предстоящих чудес. Адвент-календарь, сделанный своими руками, поможет вам в этом", — сказано в анонсе. Начало в 17.

Наибольшее число мероприятий традиционно придется на пятницу, субботу и воскресенье. С 12:00 до 18:00 на площадке гастрофеста гости смогут увидеть выступления и мастер-классы от спортивного клуба «Джей фит», «Союза спортивной молодежи», клуба единоборств «Гроза», Федерации кикбоксинга Томской области, спортклуба Sib fight и других. В 16:00 состоится мастер-класс по приготовлению протеиновых коктейлей, а в 17:00 начнется розыгрыш призов среди гостей. Для гостей проведут русские народные игры с участием фольклорных ансамблей. Кроме того, заработает детская зона с аниматорами, где можно будет порыбачить на аттракционе, пострелять по мишеням из большой рогатки, собрать гигантский конструктор и поучаствовать в мастер-классе по лепке цветных пельменей. Розыгрыш призов в этот день пройдет в 17:00. В 14:00 начнется танцевальный студенческий конкурс Just dance, а в 17:00 вновь проведут розыгрыш призов. В 18:00 начнутся кулинарные мастер-классы от блогеров, а с 18:00 до 20:00 будет выступать кавер-группа Chery. В 12:00 откроется фестиваль томского кино на площадке «Наш конек», показы пройдут с 12:30 по 19:00. А с 20:30 до 21:30 выступит знаменитая рок-группа «Калинов мост». Площадка гастрофеста будет работать в этот день с 12:00 до 20:00. Кулинарные мастер-классы проведут для гостей в 13:00, 15:00 и 17:00. В 14:00 начнется концертная программа коллектива «Непоседы», в 16:00 — акустические сеты с гитарой, в 17:00 — розыгрыш призов. На площадке «Наш конек» с 13:00 по 15:00 пройдет показ детских фильмов, также будут мастер-классы по гриму, актерскому мастерству, режиссуре и сценарному искусству. Показы документального и игрового кино будут с 15:00 до 17:00.

Афиша концертов в Томске на 2024 год

Музыкально-театральное шоу, собирающее аншлаги по всему миру, впервые в Томске 7 марта! Это настоящий подарок для прекрасной половины в день весеннего праздника 8 марта! Актуальные, веселые, назидательные рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи в блестящем исполнении талантливых артистов. Программа легкая и жизнерадостная, приправленная пикантными историями и саунд-дизайном. Это легкое, ироничное и созвучное нашим дням путешествие со зрителем в атмосферу кипучих страстей начала XX века, заставляющее смеяться даже самых серьезных зрителей!

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт surganova-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Не является официальном сайтом группы "Сурганова и Оркестр".

Купить билет Лидер и создатель группы «КняZz» Андрей Князев войдёт в историю российской рок-музыки не только сольным проектом, но и ролью сооснователя группы «Король и Шут». В 1988-м в Ленинграде Князев познакомился с Михаилом Горшенёвым, поделился с ним своим творчеством — на тот момент это были короткие рассказы в стиле фэнтези и иллюстрации к этим рассказам — и был принят в музыкальную группу Михаила «Контора» в качестве гитариста и бэк-вокалиста. С этого момента песни группы стали сказочными и фантазийными, с уклоном в фолк, в мощных панк-аранжировках. Спустя некоторое время название коллектива изменилось на знакомую всем российским меломанам вывеску «Король и Шут».

Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Деятельность дворца культуры направлена на создание условий для досуга горожан, развития их творческих способностей и самореализации. В настоящее время в состав учреждения входят 2 творческих коллектива и структурное подразделение — ДК «Настроение», где постоянно занимаются более двухсот детей и взрослых.

Опубликована полная программа мероприятий на День томича

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В рамках грандиозного тура, посвященного 20-летию группы, Рома Билык вместе со своей командой посетит десятки российских городов и даст концерты, на которых исполнит лучшие песни за всю историю существования коллектива. Творческий путь этой команды без сомнения можно называть уникальным.

Где: Лютеранская церковь св. Марии Когда: 28 июля в 19:00 Цена: бронировать места по номеру телефона 89058268521 Фото: vk. Сашу Малого можно смело назвать одним из самых экспрессивных и неожиданных в своих наблюдениях стендап-артистов. А вот Костя Пушкин — это комик, которого мы знаем уже очень давно. Начав свой путь с остроумных и эрудированных шуток и номеров в «Убойной лиге» и «Убойной ночи», он пришел к максимально жесткому и циничному стендапу, над которым все равно можно и нужно смеяться.

В рамках своего тура они заедут в Томск, так что пропускать такое выступление не рекомендуется. Где: зал Облсовпрофа Когда: 31 июля в 19:00 Цена: 600-1800 Фото: musclub.

На площадке концерта можно будет познакомиться с представителями благотворительных организаций Томска и узнать, как присоединиться к их деятельности. Также в рамках музыкальной программы состоится акция «Белая лента» в поддержку российской армии и общероссийская эстафета «Свет наших сердец». Нашли в тексте ошибку?

Александр Сладковский — один из самых известных и уважаемых дирижеров России, который является художественным руководителем и главным дирижером симфонического оркестра филармонии Томска с 2001 года. В 2024 году он отмечает свой 60-летний юбилей, и по этому поводу он приготовил для своих слушателей особенную программу, которая состоит из произведений великих композиторов: Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича и других. Концерт состоится 15 января в Большом зале филармонии Томска и будет посвящен не только дню рождения дирижера, но и 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. Это будет уникальная возможность насладиться великолепной музыкой в исполнении одного из лучших оркестров России под руководством выдающегося маэстро.

Посмотреть гастроли Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Игорь Бутман — легендарный саксофонист, композитор, продюсер и лидер Московского джазового оркестра, который считается одним из лучших джазовых коллективов в мире. Афиша Томска на январь Бах и Джаз. Бкз Томск: афиша мероприятий на 2023 год Концерты в Томской филармонии — афиша на январь 2024. Концерты в Томске год Резидент проекта StandUp без грубости и цинизма шутит о простых и близких всем вещах понятным языком. Спасибо вам большое, Андрей! Оркестр был основан в 1999 году и с тех пор постоянно радует своих поклонников новыми проектами, сотрудничеством с зарубежными звездами и участием в престижных фестивалях. В январе 2024 года Московский джазовый оркестр приезжает в Томск в рамках своего большого тура по России и представит программу «Джазовые стандарты и оригинальные композиции», которая включает в себя как известные джазовые хиты, так и авторские работы Игоря Бутмана и других музыкантов оркестра. Концерт состоится 25 января в Большом зале филармонии Томска и будет посвящен 25-летию оркестра.

Это будет незабываемый вечер для всех любителей джаза и качественной музыки. Познакомиться с народной музыкой разных народов России в исполнении ансамбля «Русская душа». Ансамбль «Русская душа» — это коллектив, который занимается изучением, сохранением и популяризацией народной музыки разных народов России. Ансамбль был создан в 2003 году и с тех пор выступает на разных площадках и фестивалях, демонстрируя богатство и разнообразие русской культуры. В январе 2024 года ансамбль «Русская душа» приглашает вас на свой концерт в Малом зале филармонии Томска, где вы сможете услышать народные песни, инструментальные мелодии, танцы и игры из разных уголков России: от Севера до Кавказа, от Урала до Сибири, от Поволжья до Дальнего Востока. Концерт состоится 31 января и будет посвящен Дню студента. Это будет отличная возможность для вас погрузиться в атмосферу народного праздника и узнать больше о традициях и обычаях разных народов России. Как видите, филармония Томска предлагает вам множество интересных идей, которые вы можете реализовать в январе 2024 года. Не упустите свой шанс посетить эти уникальные мероприятия и получить незабываемые впечатления от прослушивания прекрасной музыки в исполнении талантливых артистов.

Волнообразные стены — уникальная конструкция. Если бы это был многоэтажный дом, то над землей выступали бы только два верхних этажа, еще пять были бы скрыты под землей, потому что высота всей конструкции составляет 23 метра. Раньше над Ушайкой нависали трубы водопровода диаметром 400 мм. Их заменили на новые и скрыли под дном реки», — описывается процесс обновления набережной в группе администрации Томской области в соцсетях.

Томская филармония

концерт с 19.00 — бронь столиков по телефону. 23.02 концерт Rocking Radio. специальная программа / брони по телефону. Сергей Орлов 03 июня 2023 года выступит в г. Томск на площадке Томская филармония. Томск. Дата: 03.04.2024, место: Томск, Филармония. Билеты в продаже на сайте по цене от 3000 руб. О концерте. В продаже билеты на концерт Лолита — Томск. Концерт пройдет в Филармония. Официальный сайт Томского театра Драмы. Здесь — самое интересное и актуальное: афиша, билеты, новости, анонсы, фото и аудио, встречи и обсуждения. Группа Томская филармония в Одноклассниках. Официальная группа Томской областной филармонии. В нашем сообществе вы найдете интересную и оперативную информацию о концертах, узнаете много нового о музыкальных жанрах.

Мы используем «cookies».

На концерте можно будет услышать все твои любимые хиты накопившиеся на канале за эти годы и авторский материал артиста! Тебя ждет еще больше драйва, непередаваемая концертная энергетика, море звука, света и отборного роцка. Томск Томский областной театр драмы. Гастроли «Виртуозов Москвы» и Алексея Уткина. Традиционный зимний концерт хоровой школы «Фантазия» лицея №51 «Берега России». На этот раз он состоит из произведений советских и российских авторов, наполненных пронзительным чувством Родины. ОГАУК "Томская областная государственная филармония". location-icon Томская обл, г Томск, пл Ленина, д 12а. 22 марта 2024 - Сурганова и Оркестр. концерт с 19.00 — бронь столиков по телефону. 23.02 концерт Rocking Radio. специальная программа / брони по телефону.

Томск - 13 апреля 2024 - Группа Князь

  • Куда сходить 18 февраля 2024 - АФИША Томска
  • Куда сходить в Томске
  • Томичей приглашают на рок-концерт
  • Бкз томск концерт - фото сборник

Календарь концертов в Томске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты

  • Билеты на стендап концерт Сергея Орлова в г. Томск
  • Билеты на концерты 2024 в Томске
  • Билеты на концерты в Томске
  • В Томске пройдет музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»
  • Что еще почитать
  • Афиша рок-концертов ​в Томске в 2023 году | Купить Билеты на MyRockShows

Афиша концертов Томска

Начало в 18. Вход бесплатный. Адвент-календари пришли к нам из Европы. Они представляют собой коробку с 24 окошками. Начиная с 1 декабря и вплоть до Рождества, дети открывали одно окошко и находили небольшой подарок.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk. Новосибирск, ул.

Выступление Zivert — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление Zivert из любой точки Дворца зрелищ и спорта, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Проект «Седьмая. Концерт-действо» — дань памяти, живущей в умах и сердцах россиян. В день начала Великой Отечественной войны самый большой творческий коллектив Томской области предлагает вспомнить, что Победа ковалась не только на фронте. На Победу работали не только у станков.

Тогда рождалась героическая музыка. И эта музыка давала силы жить и побеждать даже в самые тяжелые времена...

Билеты на концерт группы Звери в Томске

Для горожан подготовили более 50 интерактивных площадок, а также дневную и вечернюю концертную программу, сообщает пресс-служба мэрии. Праздничные мероприятия пройдут на Новособорной площади, начало праздника в 12:00.. Днем на площади Новособорной пройдет концертная программа с участием юных музыкантов и танцоров, учащихся детских музыкальных и школ искусств, культурно-досуговых учреждений Томска, учреждений дополнительного и дошкольного образования, а также томских вузов.

Очень много классической музыки и стендап: концертная афиша Томска 11:41, 25 июля 2022 г.

Музыка Концерты Новая неделя стартовала, так что не стоит терять времени, лучше подготовиться к организации досуга как можно скорее. В этом мы на Tomsk. А вы уже сами решите, куда вам идти или не идти.

И каждый из них не против послушать бессмертные композиции безусловно талантливого композитора еще раз. Да еще и вживую. Сделать это можно уже на этой неделе в Органном зале Томска, где организаторы уже пообещали исполнить цикл концертов «Времена года» в переложении для органа, а также сыграть два других концерта — концерт ля минор BWV 593 и концерт BWV 596.

Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами. Спешите приобрести заранее лучшие места! Уморительная комедия "Ни дать, ни зять! Невероятно смешная, насыщенная, веселая комедия, основанная на реальных событиях! А главное, здесь много до боли знакомых проблем: квартирный вопрос, отношения родителей и детей, взаимная «любовь» тещи и зятя. Сюжет полон событий, ярких эмоций и драматических ситуаций. Популярные актёры создадут в зале прекрасную атмосферу, полную любви, слёз и смеха!

Вся творческая группа спектакля—это актёры театра и кино: самый смешной Роман Постовалов, он же Арамчик, он же Шурик; остроумная Илана; артистичный Олег Акулич из театра Сатирикон; потрясающая Марина Гайзидорская из театра им. Маяковского, её первая знаменитая роль в картине «Интердевочки», в 2023 году исполняется 35 лет фильму, из последних работ «Анка с Молдаванки. И все идет по плану, пока об этом не узнает теща, для которой развод — идеальный повод избавиться от «никчёмного» зятя. Пьеса представляет эпизод из жизни семьи Мухиных, который навсегда изменил взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец?

Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году. В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются…», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Как прекрасен этот мир», «Как упоительны в России вечера», «Кто тебе сказал? Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего…», «Ни минуты покоя, ни секунды покоя…», как зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами.

Мероприятия сегодня в Томске

В октябре в Казахстане отменили концерты шоумена Максима Галкина* из-за ремонта на площадках для выступления. В концертных залах Алма-Аты и Астаны выявили проблемы со сценой и водопроводными коммуникациями. Для гостей и участников пройдет рок-концерт, на котором выступят НЕ Школа Барабанов, ансамбль «МАФИОЗНИКИ», группа «В эфире» и BIKKEMBA. Концерт начнется в пятницу, 24 ноября, в 18.00 в Пассаже Второва (здание «1000. Вы можете позвонить нам прямо сейчас по телефону 516-391 или оставить заявку на обратный звонок, и мы перезвоним вам в течении часа. Отчёт о Концерте Басты в Томске прошедшем 23 марта 2023 в Дворец зрелищ и спорта! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте тура Басты. Покупайте билеты на концерты в Томске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места.

Бкз томск сегодня

24 ноября 2023 года Zivert выступит на площадке Дворец зрелищ и спорта в Томске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48. Вы можете позвонить нам прямо сейчас по телефону 516-391 или оставить заявку на обратный звонок, и мы перезвоним вам в течении часа. Концерт Группа Б.А.У. пройдет 27 мая в 19:00 на площадке Рок-бар Варяг по адресу г. Томск, проспект Ленина, дом 104. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Томская филармония (Томск), на самые популярные мероприятия. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет. 22 марта 2024 - Сурганова и Оркестр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий