Концерты по пушкинской карте ростов на дону

ГБУКРО «Ростовский областной музей изобразительных искусств» г. Ростов-на-Дону, , 60. Тел. 201-39-82, 266-45-14. Лимит Пушкинской карты в 2022 году составляет 5 000 рублей – эти средства необходимо израсходовать до 31 декабря текущего года. Дорогие друзья! Предоставляем вам пошаговую инструкцию, как оформить Пушкинскую карту и как начать ей пользоваться.

«Пушкинская карта»: 329 донских учреждений участвуют в программе

Занятия клуба проводит Галина Васильевна Романовская. Раз в месяц участники занимаются арт-терапией, или посещают музейные мероприятия, выставки. Живопись» 01.

Не упустите свой шанс посетить концерты легендарного Государственного академического Кубанского казачьего хора по «Пушкинской карте»! Ко всему прочему, вы ещё можете заблаговременно купить билеты на предстоящие Рождественские концерты Кубанского казачьего хора, которые пройду в Центральном концертном зале на Красной, 5 в 2023 новом году.

А еще — реконструкции женского головного убора и облачения скифского вождя. Все это нашли на раскопках древних кладов и курганов: предметами быта и роскоши статусных персон снабжали в посмертный путь в загробный мир. Подробнее об экспозиции «Сокровища донских степей».

Мультимедийная экскурсия «Путешествие по Вселенной» Библиотека им. Карамзина Изображение: pxhere. Карамзина гостей ждет виртуальное космическое путешествие из трех экскурсий.

Несовершеннолетние также должны заказывать карту на свою имя, так как у них уже есть паспорт, позволяющий им заводить аккаунт на Госуслугах. Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале « Госуслуги ». Установить мобильное приложение «Госуслуги. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении.

Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

2. Какая сумма начисляется на «Пушкинскую карту»?

  • Рубрикатор
  • Свыше 320 учреждений культуры Дона стали участниками программы «Пушкинская карта»
  • Какие учреждения культуры Ростовской области участвуют в программе «Пушкинская карта»
  • Лариса Долина с программой «Лучшее»
  • Принять участие в фотоконкурсе

Более 14 тыс. билетов Ростовского Музыкального театра приобретено по «Пушкинской карте»

Донская Государственная Публичная Библиотека Интеллектуальные. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 100 имени Героя Российской Федерации Трошева Г.Н.» 344092, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 6. 8(863)235-9-777,8(863)233-5-777. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. «Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Афиша Пушкинской карты в Ростове-на-Дону: 90 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Как получить Пушкинскую карту в Ростове-на-Дону

На ней уже будет доступно 3000 рублей. В приложении «Госуслуги. Культура», а также на портале «Культура. РФ» будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить картой. Пластиковую карту можно получить в любом отделении «Почта Банка». Получить «Пушкинскую карту» можно будет начиная с 1 сентября и до конца 2021 года. В последующем доступ к годовой карте будет открыт с 1 января.

Как воспользоваться «Пушкинской картой»? Старт программы запланирован на 1 сентября 2021 года.

Чтобы принять участие в программе, гражданину нужно будет зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Что еще за банковская карта, зачем она? Пушкинская карта — обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодежь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной карты, так и в виде пластиковой карты.

Пешеходная экскурсия по городскому паблик-арту.

Воронеж Жителей Воронежа приглашают на пешеходную экскурсию «Воронеж писателя Андрея Платонова» и на спектакль «У каждого свои недостатки» в театре «Кот». Можно сходить на мастер-классы «Сложный серый» в областном художественном музее им. Фелицына, а также концерт «Битва саундтреков кино» в филармонии имени Г. Выбрать мероприятие можно в мобильном приложении «Госуслуги Культура» и на сайте Культура.

Он подтвердит, что именно вы владеете Пушкинской картой, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут.

Ростов-на-Дону, пл.

Купить билеты на концерт

Лучшие учреждения культуры, в которых можно купить билет по Пушкинской карте. В этом видео я расскажу, как купи. Наставники и последователи» Ростовский областной музей изобразительных искусств на ул. Пушкинской Теперь билеты на Арт-Ростов можно купить онлайн по Пушкинской карте.

"Пушкинская карта" - ДЕРЖИ ПЯТЬ!

Она предназначена для подростков от 14 до 22 лет. Людмила Мельникова 1251 «Пушкинская карта» — своеобразный «проездной» для посещения культурных мероприятий в учреждениях, принявших участие в программе — это почти 1,4 тысяч театров, музеев и экскурсионных площадок по всей стране. Действует карта в течение четырех месяцев: с сентября до конца года. Если эксперимент будет удачным, ее продлят и в следующем году. Номинал «Пушкинской карты» составляет 3 тысячи рублей, на эту сумму российские подростки могут посетить мероприятия из перечня, размещенного на портале министерства культуры России: в Ростовской области таких — более 260.

Медиа» составил подборку некоторых интересных мероприятий, на которые можно сходить по этой карте в марте. Посмотреть кино «Поехавшая» История обычной девушки , которая после череды неудач решает проехать на велосипеде дорогу в 10 тысяч километров. На пути ее ждут разные события и испытания. Вдохновляющий фильм ,чтобы поднять себя с дивана и начать действовать. Возможно ,от вдохновит и тебя.

Подтверждение личности гражданина, предъявившего билет, осуществляется путем сравнения с основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, так как билет, проданный по «Пушкинской карте» дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет. Как купить? Уважаемые зрители.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Свыше 320 учреждений культуры Дона стали участниками программы «Пушкинская карта»

Не упустите свой шанс посетить концерты легендарного Государственного академического Кубанского казачьего хора по «Пушкинской карте»! Развлечения - 3 апреля 2023 - Новости Ростова-на-Дону - Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на нашем сайте (при покупке билета необходимо выбрать тип билета Пушкинская карта и ввести данные карты на странице оплаты). На один сеанс можно купить один билет с помощью такой карты. Выберите билетного оператора: Афиша. Коллективная покупка по Пушкинской карте. Расписание рок-концертов площадки Ростовская государственная филармония, Ростов-на-Дону: дата, время, состав участников. Дон со всех сторон. Виртуальные выставки. Книжное обозрение. это национальный проект по популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

Концерт «Седьмая симфония»

  • Принять участие в фотоконкурсе
  • Донские подростки могут бесплатно посетить музеи и театры по «Пушкинской карте»
  • Программа "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
  • В кино и на концерт бесплатно по Пушкинской карте - Азов-ру

Пушкинская карта 2023

Билетный оператор Ticketland объявил акцию для юных зрителей. Все желающие в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты на спектакли, классические концерты, фестивали, мюзиклы с помощью «Пушкинской карты». 10 декабря в 16:00 Малый зал филармонии распахнет свои двери для всех желающих насладиться ариями и сценами из опер «Ариадна», «Травиата», «Волшебная флейта», «Дон Жуан», «Князь Игорь» и др. Событие доступно по Пушкинской карте. Не упустите свой шанс посетить концерты легендарного Государственного академического Кубанского казачьего хора по «Пушкинской карте»! В среднем на одну Пушкинскую карту можно 13 раз посетить филармонию, более десяти раз – театр. Также можно побывать на 20 музейных выставках. Среди подростков и молодежи популярны групповые посещения учреждений культуры с использованием Пушкинской карты.

«Пушкинская карта»: 329 донских учреждений участвуют в программе

Билетный оператор Ticketland объявил акцию для юных зрителей. Все желающие в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты на спектакли, классические концерты, фестивали, мюзиклы с помощью «Пушкинской карты». В Ростовской области в проекте «Пушкинская карта» участвуют 460 учреждений культуры, сообщили в донском правительстве. Регион участвует в проекте «Пушкинская карта» с 2021 года. Тогда к программе присоединились 26 организаций. К программе «Пушкинская карта» в донском регионе подключены 499 учреждений культуры. За первое полугодие 2023 года их групповые посещения составили почти 739 тысяч человек. Быстрая и удобная покупка билетов: театры, концерты, выставки, шоу, музеи, мероприятия для детей. Коллективная покупка для класса и группы друзей. Много Пушкинских мероприятий. Покупайте билеты на культурные мероприятия и проводите время с удовольствием и пользой. Пушкинская карта действует только на события из подборки ниже (°ヮ°). С Пушкинской картой можно ходить на выставки, концерты и другие культурные события за государственный счёт.

Ростов-на-Дону. Улица Пушкинская. Концерт около Публичной библиотеки. Показываю обстановку. Июль.

Беллини 13 ноября, воскресенье, 19:00, опера «Евгений Онегин», П. Чайковский 16 ноября, среда, 19:00, опера «Электра», Р. Штраус 19 ноября, суббота, 19:00, опера «Не только любовь», Р. Щедрин 20 ноября, воскресенье, 19:00, опера «Похищение из сераля», В. Моцарт 23 ноября, среда, 19:00, оперетта «Корневильские колокола», Р. Планкетт 25 ноября, пятница, 19:00, опера «Фауст», Ш. Гуно 27 ноября, воскресенье, 16:00, концерт в Красной гостиной особняка барона фон Дервиза «Волшебной арфы звук хрустальный». Доницетти 30 ноября, среда, 19:00, гала-концерт «Viva Моцарт!

Моцарт, опера «Сначала музыка, потом слова», А.

Общество Выходные на Дону по «Пушкинской карте» Минкульт России совместно с регионами проработали по 10 самых значимых событий в каждом, которые можно посетить по «Пушкинской карте». По мнению федерального министра культуры Ольги Любимовой, это может стать ориентиром для тех людей, кто моложе 14-ти лет, и старше 22-х. Благодаря проекту «Пушкинская карта», стартовавшему в 2021 году, молодежь может бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. С предложением создать карту выступил Владимир Путин.

Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные.

При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Что делать, если не удаётся приобрести билет по карте или списали не ту сумму: Обратитесь в банк, который выпустил вашу карту. В 2021 году Пушкинскую карту выпускает Почта Банк Можно ли частично оплатить мероприятие Пушкинской картой: Нет, Пушкинской картой нельзя оплатить часть стоимости билета. Если хотите воспользоваться картой, то оплатите ей полную стоимость мероприятия Возврат билетов по Пушкинской карте: Приобретенные билеты имеют установленные сроки возврата. Вы можете вернуть электронные билеты в соответствии с Правилами возврата.

Учетная запись на «Госуслугах». Приложение «Госуслуги. Тогда подтвердите выпуск «Пушкинской карты» и начинайте пользоваться. На балансе уже есть 5 000 рублей. Практическую помощь в оформлении Пушкинской карты Вы можете получить, обратившись в читальный зал Межпоселенческой центральной библиотеки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий