Концерты по пушкинской карте красноярск

9 февраля, 19:00/Малый зал им. ра/ Пушкинская карта" Концерт 3. Двукратная попытка передачи данных Пушкинской карты служит поводом для прекращения участия человека в программе «Пушкинская карта». - Законных способов обналичить деньги, которые лежат на Пушкинской карте, нет. «С 12 ноября по 13 декабря в Красноярске и Дивногорске состоится яркое музыкальное событие — V Сибирский фестиваль современной музыки.

Афиша Красноярска — Пушкинская карта

Если возникли вопросы, можно позвонить на бесплатную горячую линию Пушкинской карты 8 (800) 100-06-45 или написать в службу поддержки портала «ра». Культура - 5 сентября 2021 - Новости Красноярска - Термин нарицательный, так как большинство наставников музейно-театральной студии являются актерами Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина, и государственная программа поддержки молодежи «Пушкинская карта» носит имя великого русского поэта. Культура - 5 сентября 2021 - Новости Красноярска - Билетная касса +7 (391) 222-38-22. Поиск. все только премьеры Пушкинская карта. За 2022 год учреждения культуры Красноярска в рамках работы с Пушкинской картой продали билеты на концерты и спектакли на 1 млн 755 тысяч рублей.

Красноярский край подвел первые итоги работы программы «Пушкинская карта»

С 14 февраля по «Пушкинской карте» участвуют фильмы: Лёд 3 Между нами лето «Пушкинская карта» - это проект Правительства РФ, направленный на повышение интереса молодежи к культуре своей страны. На кино можно потратить две тысячи рублей из общего баланса «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении держателя карты пять тысяч рублей.

А можно подключить фантазию и сотворить собственный шедевр. Специальных навыков не требуется, материалы предоставляются. Подробнее А зеркальце «не как у всех», оформленное своими руками - это ещё и предмет гордости. Под чутким руководством мастера декоративно-прикладного искусства Евгении Дьяковой участники мастер-класса оформят тыльную сторону зеркальца орнаментом из элементов кожи, проявив фантазию при создании собственного узора. Квест «Семь дверей. Семь ключей.

Мгновение назад дверь была открыта, но теперь… Заперто. Тихо и пусто. Никого вокруг. Только участники квеста. Перед ними семь закрытых дверей, и ни одна не ведёт к выходу. Подробнее Каждая из них — подсказка, шанс выбраться. Участникам квеста предстоит отыскать очевидные и неочевидные вещи, открывая загадочные двери.

Только так они смогут найти ключи. Такие картины можно вписать практически в любой современный интерьер! Подробнее Отличительная особенность жанра в том, что создать своими руками картину в данном направлении может практически любой человек. Участники мастер-класса под руководством опытного дизайнера создадут оригинальную картину, которая станет изюминкой интерьера.

В Красноярске по «Пушкинской карте» можно сходить на концерт, в музей и в кино Красноярцев, получивших «Пушкинскую карту», в марте ждет большой выбор культурных событий. До 16 марта по «Пушкинской карте» можно посетить показ семейной комедии «Папы» в Доме кино. Фильм состоит из четырех новелл, которые рассказывают о разных отношениях родителей и детей — их сложностях, открытиях и отцовской любви. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра, а также на сайте. С 11 марта в Красноярске стартует фестиваль «Победители Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» с Красноярским камерным оркестром», организованный при поддержке Благотворительного фонда Михаила Прохорова. Первый концерт на сцене Малого концертного зала Красноярской краевой филармонии даст семнадцатилетняя арфистка Дарья Румянцева, в 2017 году ставшая обладателем «Серебряного щелкунчика».

Вместе с Красноярским камерным оркестром она исполнит произведения А.

А ещё Дом искусств запустил дизайнерский проект , все мастер-классы также доступны по «Пушкинской карте». Красноярский филармонический русский оркестр им. Новая реальность.

Мероприятия по Пушкинской карте

"Пушкинская карта" Концерт 1. Классика Красноярская краевая филармония, 8 октября 2023, 18:00 на 8-800-500-42-62 info@ "Пушкинская карта" Концерт 1 пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Пушкинская карта — это обычная банковская карта, на которую государство начисляет деньги для покупки билетов в театры, музеи, галереи, филармонии и др. В этом году номинал карты составляет 5000 рублей. В краевом центре в программе «Пушкинская карта» участвуют более 15 муниципальных и краевых учреждений культуры: можно побывать на концертах Красноярского камерного оркестра и ансамбля танца «Енисейские зори», посетить Красноярскую краевую филармонию. В «Мечту» по пушкинской карте. «Пушкинская карта» — это культурная программа, в рамках которой молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, библиотеки и концертные залы за государственный счёт.

Афиша по Пушкинской карте

Концерт «Ансамбль Годенко встречает друзей» 9 сентября Красноярская краевая филармония Для приобретения билета тебе, необходимо выбрать место, которое вы планируете оплатить по «Пушкинской карте», указать контактную информацию, а также согласиться с правилами покупки и нажать «Оплатить «Пушкинской картой». Пушкинская карта — Красноярск. Мероприятия по пушкинской карте в Красноярске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Билетная касса +7 (391) 222-38-22. Поиск. все только премьеры Пушкинская карта. В рамках краевого фестиваля «Театральная весна — 2024» красноярцы увидят 20 спектаклей, 13 театров, 10 городов края.

Для подростков заработала «Пушкинская карта» — рассказываем, как ею воспользоваться в Красноярске

Куда сходить по пушкинской красноярск Установить мобильное приложение «ра». Получить «Пушкинскую карту» (можно оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС).
Пушкинская карта - Красноярский государственный театр оперы и балета Каждому владельцу «Пушкинской карты» в 2023 году начислено 5000 рублей! А это значит, что все зрители от 14 до 22 лет, оформившие карту, могут рассчитаться ею за билеты и сходить на наши концерты бесплатно!
Пушкинская карта Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края присоединилась к программе. Наши события можно найти в разделе афиши «Пушкинская карта» (или см. ссылку ниже). Как оформить Пушкинскую карту: 1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
Что такое «Пушкинская карта» и как ее получить Главная Пушкинская карта. Подробнее о программе карты можно прочесть здесь.
Куда сходить по пушкинской красноярск Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Красноярская молодежь может бесплатно ходить в театры по "Пушкинской карте"

В дальнейшем доступ к ней будет открыт с 1 января, а периодом действия станет весь календарный год. Важная особенность: самостоятельно пополнить баланс карты нельзя. Средства на неё зачисляются один раз в год из федерального бюджета. В этом году владельцы карт смогут потратить на посещение музеев и театров 3 тысячи рублей. В следующем - 5 тысяч рублей.

При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится. Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз? Да, можно, если на каждое событие вы купите отдельный билет.

Слизнево, ул. Нагорная, 1А В клубе поселка Слизнево есть музей русского быта. Это небольшое помещение может рассказать историю целого народа через его уникальные экспонаты.

Каждая вещь хранит тепло чьих-то рук, душевные разговоры, важные события давних времен. Весь музей интерактивный — каждый из экспонатов можно примерить, потрогать и использовать по назначению. Можно взять старинную утварь в руки, покрутить, повертеть и рассмотреть поближе все предметы русского быта.

В случае, если документ не будет предъявлен, мы будем вынуждены отказать вам в посещении театра. Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте: 22 февраля.

Оплачивай Пушкинской картой билеты в кино!

Куда сходить по пушкинской красноярск Кот Руди стал символом «Молодёжной столицы Красноярского края-2024». Чем больше ты кричишь ее имя. Афиша концертов в Красноярске на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Красноярске. Турнир по мини-футболу «Рождественский Кубок».
Красноярский край подвел первые итоги работы программы «Пушкинская карта» План мероприятий по Пушкинской карте учреждений культуры Красноборского района.
В Красноярском крае по "Пушкинской карте" можно посетить 15 учреждений. Красноярский рабочий В Красноярском крае по "Пушкинской карте" можно будет посетить 15 учреждений культуры: Красноярская краевая филармония. Красноярский театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского.
Пушкинская карта Красноярский край – Telegram Культура - 5 сентября 2021 - Новости Красноярска -

Красноярский край подвел первые итоги работы программы «Пушкинская карта»

Пушкинская карта афиша красноярск. Афиша мероприятий на декабрь. Мероприятия по Пушкинской карте в библиотеке на 2022 год. Афиша Красноярска на февраль. Все февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь. В феврале 2024 в Красноярске состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы. Мероприятия по Пушкинской карте. Песни русской души. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Красноярске. Мероприятия по Пушкинской карте. Песни русской души.

Успейте потратить средства с «Пушкинской карты» до конца года

Проект «Пушкинская карта» направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Обладателем Пушкинской карты могут стать граждане России в возрасте от 14 до 22 лет, на балансе которой будет находиться 5000 рублей. ТЦ "Красноярье". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет. Адрес:пр. им. Газеты "Красноярский рабочий, 120, 1 этаж, у входа в супермаркет "Красный Яр". Телефон:+7 (391) 293-68-85. Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30. ТК "Командор". За 2022 год учреждения культуры Красноярска в рамках работы с Пушкинской картой продали билеты на концерты и спектакли на 1 млн 755 тысяч рублей. Сегодня к программе «Пушкинская карта» подключены 16 муниципальных учреждений культуры города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий