Концерты на крыше в москве афиша

Мировые рок-хиты на виолончелях в Москве 9 декабря 2023, «StandUp Cafe», в продаже билеты на концерт от 1200 руб. Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (комфортная температура +23 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар. 1 июня здесь открывается сезон джазовых вечеров «В небе над Москвой». Концерты проходят под открытым небом — на крыше выставочного павильона, прямо у подножия установленного там 25-метрового монумента авторства Веры Мухиной. Концерты на крыше в Москве. Подборки интересных мест, событий, фильмов на Афише. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Концерты на крышах в Москве

Этот город... Пожалуй, это лучший подарок на 8 Марта! Вас ждёт уютный вечер в исполнении... Secret Atelier — московский независимый музыкальный проект певицы Светланы Жаворонковой и композитора Ильи Попова. Отличительные черты проекта — узнаваемый тембр Светланы...

Джаз в интерпретации Excite Quintet звучит современно и свежо — этого эффекта удаётся достичь благодаря смешению различных жанров. Их музыка понятна слушателям всех поколений, каждый находит в ней что-то сокровенное, даже если до этого никогда не слушал джаз, а после посещения концерта Excite Quintet весь зал неизбежно влюбляется в этот жанр. Подарите себе настоящее наслаждение, теплым летним вечером!

Афиши на июль у команды пока нет, но следите за актуальной информацией на сайте. Цветной б-р, 15, стр. Хороший вариант, если вдруг вечером обещают дождик. После захода солнца включают лампочки, на сцену выходят джазовые артисты или выступает симфонический оркестр. Послушаете Crawling, Numb, In the End и множество других хитов в исполнении скрипачей и виолончелистов.

В июне 2024 года на ВДНХ стартует седьмой сезон проекта. Гости смогут увидеть выступления известных исполнителей, полюбоваться красочными закатами и панорамными видами столицы и отправиться в незабываемое путешествие по горячо любимым или неизведанным ранее композициям разных жанров. В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона.

Новое на сайте

  • Yauza Place
  • Summer Sound x билайн. 12.07–06.08, Дизайн завод
  • Информация о событии
  • Арендовать крыши для концертов в Москве | Арендовать недорого крыши для концертов в Москве
  • «Somewhere Dance Party на Теплой Крыше» - купить билеты на концерт 08 сентября 2023, Москва
  • Taganka Roof

Спасибо что были с нами на Rostov Roof Live 2023

На крыше в Петербурге фактурный рыжебородый чтец представит сборную программу «Ты – море, мама», состоящую из стихов современных поэтов. Мировые рок-хиты на виолончелях в Москве 9 декабря 2023, «StandUp Cafe», в продаже билеты на концерт от 1200 руб. Послушать музыку в соборе, на крыше, на электростанции. Место проведения концертов на крыше Red Summer 2023 – город Москва: Арт-кластер Красный Октябрь, Берсеневская набережная, дом 14-14А, строение 7. С приходом малиновых июньских закатов на крышах гостиничной сети «Новотель» пройдет серия концертов в разных точках столицы от Roofevents. Отражающие лучи солнца высотки «Москва-сити» можно будет наблюдать с крыши отеля на Киевской. На крыше в Петербурге фактурный рыжебородый чтец представит сборную программу «Ты – море, мама», состоящую из стихов современных поэтов.

Roofevents

Купольные беседки на крыше. От 12 м² до 69 м² Работаем до 6 утра Оформим любое мероприятие. Официальный сайт Crave Theatre Moscow – единственного театра-кабаре в России. джаз джем эвергрины классика джаза трубач Петр Востоков инструментальная музыка отличное настроение живой звук драйв бесплатный концерт в Москве. Касса в клубе "Москва". Выкуп мероприятий только с пометкой e-ticket. м. Маяковская, Триумфальная пл. д. 1. 30. 31. Москва, Подкопаевский пер., 4а.

Популярное сейчас

  • Билеты в Крыша "Крым"
  • Концерты на крышах
  • Концерт «Джаз на крыше небоскреба»
  • Джаз на крыше
  • Крыша Fantomas Rooftop

На крыше в самом сердце Москвы сыграют рок и не только

Зимой из-за отсутствия электричества и отопления дворец закрывается в 16 часов, потому выступления переносят в Портретную галерею Большой каменной оранжереи. Там тепло, так что не замерзнете. Если вы не знаете, куда сходить, что есть и чем заняться на выходных, поищите в нашем телеграм-канале.

Занятия проводятся с 8 утра до 11 вечера. Если вы пришли на тренировку утром — это заряд свежести и энергии перед работой, вечером — это сумасшедшие закаты и разноцветные облака. Кстати, проект «Фитнес на крыше» — это не абонемент, а только разовые посещения оплата онлайн , что избавляет от терзаний по поводу пропущенных тренировок. Ну и само здание Наркомфина — один из самых ярких памятников архитектуры советского авангарда, дом так называемого переходного типа, который должен был научить советских граждан жить в условиях социалистической утопии. Новинский бульвар, 25, к. Здание Яндекса и, соответственно, его крыша находится в Хамовниках. Абсолютно демократичное место, где регулярно устраивают вечеринки. Здесь можно поработать, поесть, поговорить о делах, сыграть в шахматы и послушать умные разговоры. Взяв чашку чая, упасть на качели, расслабиться и посмотреть на красивую летнюю Москву или просто на закат. Правда, для этого нужно быть сотрудником компании или заранее позаботиться о пропуске, если у вас в Яндексе есть друзья. С террас, расположенных по двум сторонам крыши, открывается потрясающий вид на город, поэтому место очень популярно, например, во время салютов. По выходным здесь проходят вечеринки, по воскресеньям до 17. Летом вся серия вечеринок Sunset time проходит, разумеется, на открытых террасах.

На главной выставке страны начинается четвертый сезон проекта «Музыка на крыше». Серия выступлений популярных музыкантов традиционно пройдет на панорамной площадке у подножия монумента «Рабочий и колхозница». Новый сезон живых концертов под открытым небом продлится до середины сентября. В афише — джаз, соул, инструментальные композиции, ритм-н-блюз и другие направления. Так, 22 августа в 18:00 всех любителей джазовой классики и красивых закатов приглашают на концерт Jazz Time. В этот вечер на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступят первая виолончель Большого театра, мультиинструменталист и композитор из Колумбии Анджело Торрес, кубинский пианист Фернандо Санчес и российский саксофонист-виртуоз Сергей Мальцев.

В любой город РФ доставим в пункты выдачи заказов Boxberry. Работаем с 2001 года на рынке экстремальных развлечений 20 лет назад наша команда создала школу экстремального вождения Экстрим Драйв. И позже Агентство Экстрима — продвинутый агрегатор экстремальных развлечений.

Подписка на уведомление

  • Rostov Roof Live. Летние концерты на крыше.
  • КРЫША ROOF PLACE (Санкт-Петербург) — Афиша концертов
  • Тимур Темиров
  • Афиша концертов на крыше в Москве

6 крыш Москвы, где можно послушать живую музыку

Но романтика на этом не заканчивается! Все лето на крыше будут проходить концерты от бренда Roofevents. Ребята начали организовывать сейшны еще в прошлом году, и эти мероприятия настолько понравились московской публике, что билеты на них раскупались в течение одного дня. Обычно в концертах принимают участие не слишком известные широкой публике джазовые и блюзовые группы, но выступают они настолько виртуозно, что хочется раствориться в этих звуках и в свете закатного солнца.

В заявке необходимо указать фамилии и имена корреспондента и фотографа, а также название мероприятия, на который вы запрашиваете аккредитацию. От издания могут быть аккредитованы 1 пишущий корреспондент и 1 фотограф. Администрация площадки оставляет за собой право в отказе в аккредитации. На странице мероприятия выберите нужное вам место на схеме зала.

Популярная и романтическая программа в тандеме с головокружительной высотой и рассветом окунет в невероятную атмосферу. На мероприятии гости смогут не только насладиться музыкой, но и полюбоваться завораживающим видом пробуждающейся Москвы, утопающей в самых первых лучах солнца, с высоты птичьего полета.

Здесь вся Москва как на ладони. На такой высоте воздух всегда чистый. Высота здесь удивляет, впечатляет, шокирует. А выше только любовь!

Афиша джаза и блюза в Москве

В концертном зале «Крокус Сити Холл» проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов, а также танцевальные и музыкальные шоу, концерты классической музыки, торжественные церемонии и спортивные состязания. Джаз для прекрасных дам и роскошных кавалеров! Потрясающие закаты, open air концерты и неповторимая атмосфера лета. Кликайте мероприятие по вкусу или проведите свое. Афиша. Фотоотчеты. Контакты. Атмосфера — уникальное пространство-трансформер в двух шагах от Москва-Сити. 24 июня в 20:30 агентство «Крыши и Выше» приглашает всех поклонников группы и любителей красивых видов провести этот вечер вместе! Концерт проходит в самом сердце столицы – на масштабной и любимой московской публикой крыше — Fantomas Rooftop на “Красном Октябре”.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий