Концерты на крыше санкт петербург

Подробная афиша концертов на крышах в Санкт-Петербурге, расписание, онлайн продажа билетов. МТС Live Холл – современная, универсальная площадка в Санкт-Петербурге, площадью 12 000 м2.

Roof Fest 2023

Концерты запланированы к проведению на открытой террасе. В случае, если погода не даёт возможность провести мероприятие под открытым небом, концерт переносится в зал пространства «Вижу Питер». Программа: Быть влюбленным. Пегги Ли, Дэвид Барбур Ты что-то делаешь для меня такое!

Коул Портер, Чик Эндор Ты — сливки в моем кофе. Рэй Хендерсон, Бадди Джи То, что я делаю.

Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы?

Так мы называем различные кинематографичные жанры электронной музыки, которые часто представлены в смешении: от даунтемпо, лоу-фай, трип-хопа и эмбиента до glitch, future garage, wave и танцевального house. С одной стороны, атмосферной можно назвать практически любую музыку, с другой — при посещении фестиваля вы точно согласитесь, что такое обобщение корректнее всего характеризует звучание Абстрасенции. Не знаю данных музыкантов, стоит ли идти? Тем более стоит! Вас ждет много удивительных музыкальных открытий. Абстрасенция уже 10 лет открывает слушателям звучание качественной атмосферной электроники, представляет и новые таланты, и уже заметных героев электронной сцены. Мы тщательно отбираем артистов и собираем воедино такое сочетание атмосферной музыки и визуала, от которого сами приходим в восторг.

Каждый их концерт - это настоящее шоу, неотъемлемой частью которого является сама публика. Два часа драйва, восторга и любимых композиций в исполнении профессионалов своего дела. Петь будет весь зал, проверено неоднократно!

Фестиваль Roof Fest

Предлагаем вам окунуться в атмосферу удивительного города и насладиться музыкой вместе с нами! Начало — в 14:00.

По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено.

Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Пегги Ли, Дэвид Барбур Ты что-то делаешь для меня такое! Коул Портер, Чик Эндор Ты — сливки в моем кофе. Рэй Хендерсон, Бадди Джи То, что я делаю. Пол Маккартни О, папочка. Зиглер, Гудхарт, Хоффман Исполнители:.

Элджей | Концерт на крыше в СПб

Концерты на крыше в Санкт-Петербурге. Лето добавляет в спектр доступных развлечений множество интересных мест и событий. Женя Любич. Концерт на крыше. Все события окончены. И за это время провел в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. В Петербурге концерты пройдут на площадке Roof Place. Расписание Концертов Мировые рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром в Санкт-Петербурге. В наличии 4334 билета на 4 концерта.

Афиша и акции

В первый июльский день в Петербурге появилось еще одно хорошее пространство на крыше, где можно и музыку послушать, и кино посмотреть, и просто полюбоваться на город с высоты. Афиша концертов на площадке "КРЫША ROOF PLACE" Санкт-Петербург Кожевенная линия, 30, расписание выступлений всех артистов. Предлагаем посетить концерт «Концерты на крышах в Москве. Атмосферный джаз, соул, рок и другие ждут Вас! Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы. В Петербурге концерты пройдут на площадке Roof Place. г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30. Летом на крыше проходят концерты, дегустации и творческие встречи. Экскурсий на крышу нет. Но в любое время года крышу можно арендовать для романтического ужина. Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 59.

КРЫША ROOF PLACE

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. К окончанию летнего музыкального сезона концертов на крыше ROOF PLACE приготовил ночную вечеринку с выступлением диджеев. 9 сентября на крыше с видом на Финский залив с полуночи до шести. ЛОФТ-ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШИХ СОБЫТИЙ ~ 600 м² (мансарда + терраса) 60-80 гостей. Терраса с видом на Петропавловскую крепость, Неву, стрелку Васильевского острова, Троицкий мост, Спас на Крови.

Искромëтный джаз и неоопера. Концерт НА КРЫШЕ

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb.

Госпожа Госпожа, яндекс карта Всё было шикарно!

Мы были в восторге от полученных эмоций, интересная музыкальная программа, интерьер очень заманчивый и уютный. Управляющий очень грамотно и профессионально подобрал для нас вино,за это отдельно спасибо. Персоналу твердая пятёрочка!

Всем рекомендую это замечательное заведение в Санкт-Петербурге! Восхитительно вкусные блюда, красиво оформлены к подаче. Очень внимательные и аккуратные официанты.

Хорошая живая музыка. Интерьер оригинальный Настолько понравилось, что вернулись и повторили Noisy River, наша благодарность от всего сердца!!! Екатерина С.

Приятная музыка, необычное вкусное меню Анастасия Дитятева.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Фронтмен и вокалист Sweet Hot Jazz Band, Вова Чё Морале , — знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта и легко и непренуждённо ведёт концерт в лучших Stand-up традициях прошлых лет. В его арсенале множество вокальных техник, в том числе тот самый гроулинг, прародителем которого является Луи Армстронг. Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент! Иван Васильев Olympic Brass — виртуозный трубач, работающий в направлениях джаза и рок-музыки, композитор и аранжировщик. Выступал в составе многих известных джазовых коллективов, участник группы «ДДТ» с 1999 по 2014, лауреат петербургского фестиваля-конкурса «Триумф джаза». Гольштейна, участник различных фестивалей нашей страны.

Правила комментирования

  • Узнайте подробнее про свой формат мероприятия
  • Романтический джаз на крыше: «My Valentine»
  • Крыша Roof Place, Санкт-Петербург
  • Концерт на крыше «Мелодии белых ночей». ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ В 14:00

Крыша Roof Place, Санкт-Петербург

каталог заведений концертной площадки на крыше Санкт-Петербурга на Предстоящий концерт OTYKEN в Санкт-Петербурге («Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы») станет местом силы, которая объединит зрителей. Лучший способ попрощаться с летом на живописной крыше Roof Place в Санкт-Петербурге с видом на Финский залив. Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00. Информация по билетам: Входной – входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола. Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30. МТС Live Холл – современная, универсальная площадка в Санкт-Петербурге, площадью 12 000 м2.

КРЫША ROOF PLACE

Живые концерты Лизы — это сильнейшая музыкальная команда, идеальный звук и неожиданные аранжировки. После её концерта никто не останется равнодушным, ведь когда профессионализм объединяется с душой, получается самая честная музыка. Билеты на концерт уже в продаже.

У нас 13 высоких качелей на цепочках и территория свободы размером более 300 квадратных метров. По краям пространства стоят деревянные скамейки и диваны для тех, кто хочет просто посидеть и послушать музыку. Парк идеально подойдет, для первого свидания, дружеской встречи или времяпрепровождения с ребёнком. Вы можете отдохнуть или скоротать время в ожидании.

Также у нас в Лофт проект Этажи множество приятных мест, куда Вы можете зайти в случае, если вам надоест качаться на качелях.

Потрясающая атмосфера, ощущение свободы и неограниченное пространство вокруг, музыка, которая околдовывает, и, конечно, вид на Петербург! Нужно хотя бы раз побывать на таком концерте, тем более что выступать на них будут артисты с такими громкими именами, как «Танцы Минус», Владимир Пресняков, Krec, «Моя Мишель», «Пилот», «Каста» и другие.

Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент! Иван Васильев Olympic Brass — виртуозный трубач, работающий в направлениях джаза и рок-музыки, композитор и аранжировщик. Выступал в составе многих известных джазовых коллективов, участник группы «ДДТ» с 1999 по 2014, лауреат петербургского фестиваля-конкурса «Триумф джаза».

Гольштейна, участник различных фестивалей нашей страны. Константин известен как яркий универсальный музыкант, владеющий разными стилями джаза и современной музыки. В послужном списке Константина сотрудничество практически со всеми профессиональными джазовыми музыкантами Петербурга.

Афиша мероприятий

  • Основное меню
  • Элджей | Концерт на крыше в Санкт-Петербурге 24 мая 2024 — Купить Билет
  • Концертный клуб Jagger, афиша — Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 2
  • Ближайшие концерты
  • Симфонический трибьют-концерт легендарным Linkin Park на панорамной крыше – Москва, 9 марта

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий