Концерты группы слот

группа «Слот» - выступят на сцене бара «Модс» с большим юбилейным концертным шоу «ХХ. На сцене VK Stadium пройдет концерт группы «СЛОТ». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. Группа «СЛОТ» в постоянном движении – они экспериментируют и удивляют зрителей новыми концертными программами, каждый раз подтверждая статус одной из лучших рок-команд страны.

Группа «Слот» привезет в Петербург свои главные песни

расписание концертов 2022-2023 и лучшие цены на билеты. Группа «Слот - Красноярск. Афиша концертов в Тюмени: купить билеты на концерты 2024–2025. Участники рок-группы "Слот" объявили об отмене своих концертов в Тамбове, Пензе и Тольятти, которые были запланированы на февраль. Купить билеты на концерт Слот в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Слот.

Группа «Слот» сообщила об отмене трех концертов в России

Концерты рок-группы «Слот», запланированные на 15, 17 и 18 февраля в Тамбове, Пензе и Тольятти соответственно, отменяются, сообщили музыканты в телеграм-канале. Афиша концертов и туров СЛОТ — 2024-2025. Официальные билеты на выступления группы. В Петербурге 18 мая состоится выступление группы «Слот». На большом концерте с симфоническим оркестром в ДК им. Ленсовета зрителей ждет новое звучание популярных. Почему отменили концерты группы «Слот». Участники группы сообщили об отмене концертов на своей странице во «ВКонтакте» 12 февраля.

Билеты на концерт Слот 2023

Спешите услышать их в числе первых! Как всегда, СЛОТ порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

В Пензе и Кузнецке отменили дискотеку 90-х с участием ретро-звезд. О том, кто из популярных артистов выступит в Пензе в марте 2024 года, читайте здесь.

На больших майских выступлениях в столицах Слот разделил сцену вместе с камерным оркестром "Musica Viva" и хором "MetalChoir". Для подобного эксперимента Слот выбрал не характерные для себя площадки. В Москве 12 мая группа впервые в своей истории сыграла сольник в "Crocus City Hall", который, обладая залом-трансформером, может подстроиться под мероприятие любого формата. Слот встречала площадка с вместительным танцполом, забитым практически под завязку, что сразу способствовало созданию в пафосном концертном зале привычной для музыкантов атмосферы "огненных" рок-сейшенов. Первыми публика увидела оркестр и хор, которые поднялись на сцену ещё за полчаса до старта концерта — в ожидании опаздывающих зрителей всё-таки "Crocus City Hall" находится очень далеко от центра города на МКАД его задержали на 40 минут. С их появлением "интро" перешло в открывшую выступление песню "Стадия гнева" из последнего на данный момент альбома группы "Инстинкт выживания". Эта пластинка стала одной из основ сэт-листа — из неё в программе прозвучало больше песен, чем с любого другого предыдущего альбома. Вокалисты Слот в этот вечер были не особо разговорчивыми, но, конечно, без приветственных слов не обошлось. Игорь и Даша признались, что долго шли к подобным концертам и, наконец, их мечта сбылась. Также они пояснили, что участие оркестра никак не отменяет всех "движух", которые обычно сопровождают концерты группы. Одна из подобных движух не заставила себя ждать.

Постоянная солистка Дария «Нуки» Ставрович пришла в группу после второго альбома, с её вокалом он был перезаписан, и «Две войны» получили награду как лучший рок-альбом 2006 года. Первый же тур музыкантов захватил более 40 городов. На фестивалях артисты не раз выступали на одной сцене со звёздами отечественной и зарубежной рок-сцены.

Концерт группы «Слот»

Концерт группы «Слот» Если же говорить про билеты, то их типажей несколько, все зависит от удобства. За 1300 рублей вы можете оторваться на танцполе, который расположен прямо у сцены или приобрести удобное место за столом, цена которого составляет 2300 рублей. Самые лучше места уже были выкуплены, так что стоит поторопиться с выбором! Купить билеты на мероприятие можно здесь.

На выступлениях теперь стало на порядок больше «движа» и «кача», а зал сливается в едином экстазе во время танцевальных бриджей в духе лучших рейв-пати!

В этот вечер вас ждет мощная компиляция из треков с альбома «200 кВт» и самых громких хитов СЛОТ, прошедших музыкальный апгрейд и яркое световое шоу!

В Пензе и Кузнецке отменили дискотеку 90-х с участием ретро-звезд. О том, кто из популярных артистов выступит в Пензе в марте 2024 года, читайте здесь.

Отыграв большие концерты с симфоническим оркестром, музыканты придумали «мэшап-шоу», в котором замиксовали свои треки с песнями коллег и даже планируют выпустить альбом с этими композициями. За более чем 20-летнюю деятельность команда закрепила свой статус одной из главных альтернативных групп страны, в багаже которой девять полноформатных альбомов, два мини-альбома и два альбома ремиксов, не один десяток видеоклипов, гастроли по всей стране и любовь и признание поклонников. До встречи на концерте! Купить билеты на концерт группы "СЛОТ" можно на сайте redkassa. Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия.

'+ev_name+'

  • КВИЗ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ KOSHELEV.EVENT В ГРИЛЬ ХАУС
  • ​Слот - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows
  • Саундчек и бэкстейдж
  • Концерты Слот
  • Популярное

Слот дал первый в своей истории концерт с симфоническим оркестром

Обнимаем каждого, у кого в голове звучит наша музыка, и знаем, что эту связь ничто не может разрушить», — такое сообщение было опубликовано в официальной группе «Слота» в ВК. В Пензе и Кузнецке отменили дискотеку 90-х с участием ретро-звезд. О том, кто из популярных артистов выступит в Пензе в марте 2024 года, читайте здесь.

Первый же тур музыкантов захватил более 40 городов. На фестивалях артисты не раз выступали на одной сцене со звёздами отечественной и зарубежной рок-сцены. Группа постоянно попадает в ротацию и топы российских и иностранных радио.

Предлагаем послушать и оценить эту работу.

Основой для нового релиза группы «Слот» послужила запись концерта, состоявшегося в феврале 2022 года. Коллектив отметил своё 20-летие на сцене Adrenaline Stadium. Сами музыканты назвали это выступление одним из самых масштабных в истории коллектива.

Об этом сообщили в официальном сообществе музыкального коллектива в соцсети «ВКонтакте». Концерт музыкантов планировался на рок-фестивале «Ветер Сибири». Мероприятие состоится на аэродроме Мочище с 11 по 13 августа. Отмену выступления группа «Слот» объяснила «логистическими проблемами».

Похожие мероприятия

  • Слот концерты 2023
  • Группа «Слот» не будет выступать на рок-фестивале в Новосибирске
  • Билеты на концерт Слот 2023
  • Группа «Слот» сообщила об отмене концертов
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

Группа «Слот» выступит в декабре в Москве и Санкт-Петербурге

драйв, слэм и невероятная энергетика – не пропусти концерт СЛОТ 23 марта в Туле. Среди участников фестиваля: The Hatters, «Три дня дождя», Владимир Кузьмин, МУККА. Ранее была заявлена и группа «Сплин», но бесследно исчезла. Группа «Слот» посетила Ростов-на-Дону с концертной программой «XX лет. RE-PLAY». 8 июня зал «Кроп Арены» заполнился поклонниками творчества московского коллектива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий