Концертная афиша могилева 2024

расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году. Стоимость билетов, концертные площадки, артисты, шоу и развлекательные мероприятия. Зоны фуд-кортов порадуют стритфудом, барбекю, морепродуктами, гриль-меню, закусками, выпечкой, веган-фудом, салат-баром, десертами, прохладительными и горячими напитками. Уже известна концертная программа фестиваля. Узнайте, что ждет вас в Могилеве в январе 2024 года. Не пропустите самые интересные и яркие события: зимний фестиваль, концерт группы Би-2, выставка современного искусства, спектакль Ромео и Джульетта и фестиваль шоколада.

Афиша Могилева 2023: мероприятия, концерты, выставки, спектакли — календарь событий

Узнайте, какие артисты выступят на концертах в Могилеве зима 2024, где и когда можно купить билеты, как добраться до мест проведения, что посмотреть и посетить в городе, а также какие советы и рекомендации дать тем, кто собирается на концерты. Все рок-концерты в Могилёве 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. 3 февраля в Могилевском областном музее имени икова пройдет концерт-лекция «Соловей» камерно-инструментального ансамбля, художественным руководителем которого является Виктор Гладкий. 94.00 р. Певица Слава (Анастасия Сланевская) — известная и любимая многими артистка, автор и исполнительница песен, актриса, лауреат нескольких музыкальных премий.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.

Первомайская, 117; 12:00-24:00 — фестиваль вкуса и настроения «Могилевские традиции»: праздник «Мясоград. Колбасная история» от ОАО «Могилевский мясокомбинат»; праздник «Молочная страна» от ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»; праздник Хлеба «С теплом и заботой» от ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»; работа торговых рядов и рядов общественного питания. Парк в Подниколье; 12:00-23:00 — интерактивная площадка «Подарок от А1». Парк в Подниколье; 12:00-18:00 — детский праздник «Могилев — город улыбок». Парк в Подниколье; 12:00-18:00 — книжный фестиваль «756 страниц истории Могилева». Парк в Подниколье; 14:00-17:00 — фестиваль красок «Разноцветный Могилев». Сквер 40-летия Победы; 14:00-16:00 — концертная программа «С праздником, Могилев! Парк в Подниколье; 16:00-17:00 — праздничная программа народного ансамбля танца «Фейерверк» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры г.

Кировска» Российская федерация, Ленинградская область. Парк в Подниколье; 18:30 — праздничный концерт «В сердце моем — Могилев! ГУК «Дворец культуры области»; 19:00 — праздничный экспромт «Музыка над городом». Кто будет выступать в Могилеве на День города в 2023 году 20:00-23:00 — праздничная молодежная программа «Танцуй! Минск , шоу барабанов «Барабэнд» г. Парк в Подниколье; 23:10-00:20 — кинотеатр под открытым небом.

Национальный академический народный оркестр Беларуси имени Жиновича представит программу «Этот мир придуман не нами», посвященную легендарному композитору Александру Зацепину. Напомним, фестиваль «Золотой шлягер» впервые был организован в 1995-м.

Пьяццолла, Д. Хисаиси, Г. Манчини, А. Цфасмана, Л. Андерсона и др. Масленикова пройдет концертная программа «Классика романса» солистов студии вокала Могилевской областной филармонии художественный руководитель — Татьяна Коршунова. В программе будут представлены разные виды романса профессиональных академических композиторов: от трагического до шуточного.

Ирина Понаровская и «Песняры»: в октябре в Могилеве пройдет «Золотой шлягер»

Главная › Концертный отдел › АФИША › Концерты и Шоу. Концерты и Шоу. благотворительная акция и концерт для детей-сирот, детей с инвалидностью «Наши дети!» (Могилевский детский хоспис). 14:00 - Новогодний автопарад «За рулем Дед Мороз!» (площадь Ленина – улица Первомайская – средние школы города Могилева). Подробная афиша Могилева на январь 2024 года. Информация о предстоящих событиях культуры: концерты симфонической музыки, ярмарки, спектакли и выставки для всех возрастов. Могилевский художественный музей имени П.В. Масленикова приглашает на концерт «Вечер классической музыки». В программу вошли бессмертные произведения Моцарта, Рахманинова и Верди. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году.

Афиша Могилева

Проведите яркий и незабываемый январь в Могилеве! Откройте афишу событий города на январь 2024 года. Здесь вы найдете информацию о самых интересных и разнообразных мероприятиях: концертах, выставках, театральных представлениях и многом другом. Концерты и вечеринки Концертная афиша города, живой звук, клубные вечеринки. Театральные постановки Театральные представления и спектакли для взрослых и детей. Узнайте, что ждет вас в Могилеве в январе 2024 года. Не пропустите самые интересные и яркие события: зимний фестиваль, концерт группы Би-2, выставка современного искусства, спектакль Ромео и Джульетта и фестиваль шоколада.

Стартовала продажа билетов на "Золотой шлягер -2023" в Могилеве

Кладбища Могилёва Могилевский сайт Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Программа мероприятий, посвященных Дню города Могилева и Дню Независимости Республики Беларусь 13 января в 16:00 в Могилевском областном художественном музее имени икова пройдет новогодний концерт «Мечты печатной машинки».

Афиша мероприятий Могилёва

Старт социально-культурного проекта «Читай, Могилев! Театральный сквер. Площадь Единства. Улица Ленинская; 10:15-10:40 — торжественное открытие аллеи городов-побратимов и городов-партнеров. Площадка возле горисполкома; 12:00 — арт-перфоманс в исполнении турецкого художника Орхана Джебраилоглу. Арт-пространство «Яркий Могилев». Награждение победителей регионального конкурса детских рисунков «Мой Могилев». Площадка возле ГУО «Могилевская детская школа изобразительных искусств» ул. Первомайская, 117; 12:00-24:00 — фестиваль вкуса и настроения «Могилевские традиции»: праздник «Мясоград. Колбасная история» от ОАО «Могилевский мясокомбинат»; праздник «Молочная страна» от ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»; праздник Хлеба «С теплом и заботой» от ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»; работа торговых рядов и рядов общественного питания. Парк в Подниколье; 12:00-23:00 — интерактивная площадка «Подарок от А1».

Парк в Подниколье; 12:00-18:00 — детский праздник «Могилев — город улыбок». Парк в Подниколье; 12:00-18:00 — книжный фестиваль «756 страниц истории Могилева». Парк в Подниколье; 14:00-17:00 — фестиваль красок «Разноцветный Могилев».

Концерт в Могилеве не стал исключением. Со сцены звучали разные композиции, отличающиеся своей формой и содержанием. И все они непременно находили отклик у зрителей.

Могилевчане тепло приняли артистку.

Праздник традиционно соберет любителей музыки, пляжного отдыха с кемпингами и разнообразными фуд-кортами. За это время музыкальный праздник стал крупнейшим в стране — его ежегодно посещают тысячи жителей и гостей Беларуси. Программа каждого фестиваля не устает удивлять — отдыхающих здесь ждут музыкальные, а также спортивные, культурно-зрелищные и развлекательные активности, лаунж-зоны, фуд-корты, торгово-ремесленные зоны и аттракционы. Гости отмечают, что праздник дает им возможность перезагрузиться, отдохнуть и отключиться от дневных забот. В 2023 году Viva Braslav, предварительно, пройдет с 28 на 29 июля.

Также важно выбрать удобную обувь, которая не будет натирать или сдавливать ноги. Возможно, вам придется стоять или танцевать в течение нескольких часов, поэтому лучше избегать каблуков или туфель. Следуйте правилам и инструкциям организаторов. Каждый концерт имеет свои правила и ограничения, которые необходимо соблюдать для обеспечения безопасности и порядка. Например, на некоторых концертах запрещено проносить еду, напитки, зажигалки, спреи, оружие, наркотики, алкоголь и т. Также на некоторых концертах запрещено фотографировать или снимать видео без разрешения. Перед посещением концерта, вам нужно ознакомиться с правилами и инструкциями, которые указаны на билете, на сайте организатора или на входе в место проведения концерта. Если вы нарушите правила, вас могут не пустить на концерт или выселить с него. Будьте вежливыми и дружелюбными с другими посетителями. Концерты в Могилёве — это отличная возможность не только послушать любимых исполнителей, но и познакомиться с новыми людьми, которые разделяют ваш вкус и интересы. Но для того, чтобы ваше общение было приятным и гармоничным, вам нужно соблюдать некоторые правила этикета. Например, не стоит толкать, ругаться, оскорблять или дракониться с другими посетителями. Также не стоит мешать другим людям видеть сцену или слышать музыку, например, поднимая руки, крича, свистя или размахивая флагами. Будьте внимательными и уважительными к окружающим, и тогда вы сможете насладиться концертом в полной мере. Надеемся, что эти советы помогут вам подготовиться к концертам в Могилёве и получить максимум удовольствия от музыки. В следующей части статьи мы расскажем вам о том, какие отзывы оставляют посетители концертов в Могилёве. Какие отзывы о концертах в Могилёве? Концерты в Могилёве — это отличная возможность насладиться живой музыкой разных жанров и исполнителей. Многие посетители концертов делятся своими впечатлениями и эмоциями в социальных сетях, блогах и отзывах на сайтах продажи билетов. Мы собрали для вас некоторые из них, чтобы вы могли узнать, что ждет вас на концертах в Могилёве в 2024 году.

Концерты в Могилёве 2024: афиша, билеты, советы и отзывы

Афиша на ноябрь: куда сходить в Могилёве 06 ноября 2023 в 20:20 пока без комментариев Ноябрь обещает быть интересным — посмотрите, сколько мероприятий запланировано на этот месяц в Могилёве. В ней переплетаются черный юмор, чувственность, страсти иинтриги. В центре сюжета — обаятельный и находчивый Скапен. Где: ул. Это история о противоречивом римском императоре из династии Юлиев-Клавдиев. Калигула известен своей жестокостью и распутством, но личная трагедия привела его к одиночеству исумасшествию. Спектакль — попытка исследовать безумство императора-философа, искренне верящего в безграничность власти.

За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки.

Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует. Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru.

Дворец культуры области готовит к своему 45-летнему юбилею большой праздничный концерт в Могилеве. Это будет наш подарок для всех тех людей, которые поддерживают и любят наши коллективы, - рассказала она. Будут представлены вокальные и хореографические номера.

Большая часть концертной программы будет представлена премьерными номерами». Кроме этого, гости концерта познакомятся с историей самого большого учреждения культуры Могилевской области, для этого организаторы подготовили интересный видеоролик. Юбилейный концерт пройдет 11 ноября.

В Могилеве прозвучат хиты 90-х и нулевых. Приходите!

Билеты — в продаже. Впервые звездных гостей «Золотой шлягер» собрал 28 лет назад. Тогда фестиваль стал крупнейшим музыкальным ретро-событием в Европе. Традиции сохраняются, но с каждым годом расширяются форматы, жанры и география участников.

Откроет кинопоказы новая лирическая комедия «Киношники» производства киностудии «Беларусьфильм». Молодой режиссер Коля одержим мечтой снять свое авторское кино, и когда выпадает реальный шанс, кажется, что все против него! В жизни, как и в кино: «Война и мир, и труд, и май!

Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.

Лучшие концертные залы в Могилеве по мнению посетителей нашего сайта. Джаз или блюз, рок или рэп, классическая, духовная, органная или народная музыка — современные концерты в Могилеве удовлетворят вкусы и предпочтения абсолютно всех любителей музыки разных возрастов. В данном разделе Вы найдете все лучшие концертные залы Могилева на карте города.

Viva Braslav-2023: когда пройдет и кто выступит на фестивале

Могилевский художественный музей имени П.В. Масленикова приглашает на концерт «Вечер классической музыки». В программу вошли бессмертные произведения Моцарта, Рахманинова и Верди. Уважаемые любители рока и те, кто ценит необычные музыкальные эксперименты, 27 марта 2024 года в 19.00 во Дворце культуры области города Могилева состоится уникальное мероприятие, которое никого не оставит равнодушным. © 2024 Google LLC. Афиша концертов, развлекательных мероприятий в Могилеве на портале Расписание концертов в Могилеве, поиск мероприятий и заказ билетов онлайн. Она выступила с концертной программой «На крыльях мечты». Большой гастрольный тур приурочен к тридцатилетию ее творческой деятельности на сцене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий