Концерт в подземке новосибирск

10 июня 2023 года на сцене лофт-пространства Подземка города Новосибирска состоится концерт белорусского рэпера HOMIE с программой главных хитов прошлых лет! Kai Angel & 9mice — 18 августа, Новосибирск! Viperr анонсируют первый тур под названием «PROPAGANDA», включающий в себя 11 региональных выступлений и большие столичные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Лофт-парк Подземка Новосибирск афиша концертов на сезон 2023, расписание. На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Лофт-парк "Подземка" (Новосибирск, Россия). Афиша концертов › Площадки › Лофт-парк "Подземка".

Билеты в Лофт-Парк Подземка (г. Новосибирск)

Сетевое издание «МК в Новосибирске» novos. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Об этом сообщили организаторы. Примечательно, что официально зрителей еще не предупредили об отмене выступления репера Loqiemean — настоящее имя Роман Худяков. Им обещали сообщить об этом позже, пишет « Прецедент ». Также на странице исполнителя еще нет информации об отмене концерта в Новосибирске.

Интересно, что лофт-парк был сделан на месте бывшего метро. Это место привлекает своей атмосферой и возможностью не только насладиться искусством, но и отдохнуть в расслабленной обстановке. Где купить билеты в лофт-парк «Подземка»?

Чтобы прочувствовать всю атмосферу новосибирской андеграундной жизни, просто закажите билеты при помощи сервиса kassir.

В Новосибирске отменили концерт певицы Асии в лофт-парке «Подземка»

Подземка в Новосибирске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Концерты, вечеринки и прочие события Новосибирска. Лофт-парк «Подземка» №2. Совет отцов попросил руководство "Подземки" изменить возрастную маркировку концерта Heronwater В Новосибирске отменили концерт по книге украинской писательницы Шеф-повар из Новосибирска попал на реалити-шоу "Здравствуй, сладкий!". двухуровневое арт-пространство, расположенное в Заельцовском районе города Новосибирск, в непосредственной близости от Площади Калинина и станции метро «Заельцовская». «Подземка» - основная площадка для проведения концертов в. Россия › Площадки › Лофт-парк "Подземка".

Лофт парк Подземка, Новосибирск

Долгожданный, первый, большой концерт ключевого хитмейкера страны SLAVA MARLOW состоится 23 сентября в Новосибирске. МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ в Новосибирске 19 мая ЛофтПарк Подземка. концертный зал в Новосибирске. Расписание предстоящих концертов \Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Подземку на

В Новосибирске концерт рок-группы «Полматери» отменили за два часа до шоу

За многие годы эта локация обросла легендами и стала городской достопримечательностью. Идея организовать здесь весьма оригинальный лофт-парк пришла к его будущим организаторам в 2016 году после проведения в городе известной рейв-вечеринки. И вот уже спустя четыре года Подземка стала самым настоящим востребованным центром контркультуры. Именно здесь происходит все актуальное, трендовое и экспериментальное в музыке и искусстве.

Трудно поверить, но в этом году знаковой альтернативной группе Lumen исполняется четверть века. Lumen не изменили себе и, по большому счету, не изменились - они всегда были честны с собой и со слушателями. Ностальгической громкую дату тоже назвать нельзя, группа активна, ее новые песни завоевывают все новую и новую аудиторию.

Лучшее тому доказательство - вышедший в прошлом году двойной альбом «Диссонанс».

Бар подземка Новосибирск. Фестиваль 3д.

Nebar Новосибирск. Небаре Москва. Афиша Небар.

Небар 23 февраля афиша. Афиши иностранных певиц. Афиша английского певца.

Афиша на рок концерт 1 мая. Афиша Шерегеш. Такси в Шерегеше.

Я еду в Шерегеш. Афиша открытие Шерегеша на 11 ноября. Мероприятие на Рублевке.

Вечеринка на Рублевке. Афиши на Рублевке концертные. Газета Рублевка Gold.

Лофт парк подземка Новосибирск фото. Винаповский мост Новосибирск. Димитровский мост Новосибирск.

Семь пятниц Новосибирск. Клуб пятница Новосибирск. Пятница инлайн ночная Новосибирск.

Mishkin Mishkin, Краснодар логотип. Моя гостеприимная Россия проект. Москва гостеприимная 2019 год.

Выставка «точка ru — Сибирь». Точка ру конкурс. Точка ру Сибирь 2019 фестиваль работы.

Точка ру Сибирь 2020 фестиваль работы участников. Звездные имена Новосибирска. КВН Сибирь ведущий.

КВН Сибирь. Официальная лига КВН Сибирь. Сердце Сибири КВН.

Гуф афиша. Гуф 2020.

Доступ во все бары на площадке, гардероб. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом любимого артиста.

Лофт парк Подземка, Новосибирск

Ранее «Прецедент» сообщал, что православные активисты планируют отменить концерт Филиппа Киркорова в Новосибирске. Редакция также писала о том, как новосибирский «Совет отцов» попросил изменить возрастное ограничение на концерт артиста «Heronwater».

Подземка пустовала 28 лет и пользовалось популярностью у диггеров, как одно из самых больших заброшенных пространств города, пока в 2016 году группа креативных ребят не решила провести самую большую в Сибири вечеринку в честь Halloween — с этого и началась история Подземки, и всего за несколько лет своего существования площадка заняла статус самого популярного места Новосибирска. Историческая справка Подземка пустовала 28 лет и пользовалось популярностью у диггеров как одно из самых больших заброшенных пространств города, пока в 2016 году группа креативных ребят не решила провести самую большую в Сибири вечеринку в честь Halloween — с этого и началась история Подземки, и всего за несколько лет своего существования площадка заняла статус самого популярного места Новосибирска.

О причинах отмены концерта пока не сообщается. Уточняется, что люди смогут вернуть билеты на тех порталах, на которых их покупали.

Всем вернут потраченные деньги.

Именно здесь происходит все актуальное, трендовое и экспериментальное в музыке и искусстве. Для проведения творческих ивентов и приятного времяпровождения в этой локации размещены залы для концертов, магазины модной тематической одежды, комиксов, музыкальных инструментов, кафе. Лофт-Парк Подземка — это признанная локация для проведения здесь и реализации самых смелых творческих задумок, экспериментов и проектов.

На регулярной основе здесь проходят авторские события, показы и неформатные мероприятия в духе самого заведения.

ЛОФТ-ПАРК "ПОДЗЕМКА"

В Новосибирске 17 марта должен был состояться концерт известного российского ди-джея Smash, но его отменили. Об этом «АиФ-Новосибирск» рассказал владелец лофт-парка «Подземка» Александр Гинтер. Именно там должно было пройти выступление звезды. Подземка, лофт-парк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Лофт-парк «Подземка» — двухуровневое арт-пространство, расположенное в Заельцовском районе города Новосибирск, в непосредственной близости от Площади Калинина и станции метро «Заельцовская». Место Лофт-парк «Подземка» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Лофт-парк «Подземка» в Новосибирске – Афиша-Концерты. Афиша мероприятий и официальные билеты в Лофт парк Подземка, Новосибирск, Красный пр-т., дом 161. Лофт-парк "Подземка", Новосибирск: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий