Концерт в мило концерт холл

Нижний Новгород. Polnalyubvi| 12 Май. Вс 20:00. Milo Concert Hall. Milo Concert Hall. Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Зал. Контакты. ГлавнаяКонцертыMilo Concert Hall (отменен). Milo Concert Hall (отменен). Концерты, вечеринки и прочие события Нижнего Новгорода. Вс 28. и метал-концертах в Milo Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.

Афиша Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде

Об этом Мизулина рассказала в своем Telegram-канале. По словам Мизулиной, ей пожаловались, что на днях исполнитель Mayot настоящее имя Артем Никитин Mayot остановил свое выступление в Нижнем Новгороде. Разразился скандал: молодежь расстроена и требует вернуть деньги за несостоявшееся мероприятие», — уточнила она.

До этого в Сочи полиция прервала концерт рэпера Pinq. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Сохраняйте билет до окончания мероприятия, его необходимо предъявлять по первому требованию представителей организатора и органов охраны правопорядка. Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т. Запрещается: посещение мероприятия в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в состоянии, не способном адекватно реагировать на происходящее вокруг и визуально воспринимаемом как выходящее за рамки обычного состояния; приносить на мероприятие любые виды оружия , колющие, режущие предметы, наркотические и иные вещества, сильно пахнущие, пачкающиеся средства, напитки в стеклянной таре, спиртные напитки в т. Указанные тех. Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится. Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется.

Юбилей стал прекрасным поводом вспомнить классику, а благодаря накопленному за последние годы опыту, и вооружившись современными техническими возможностями, заодно переосмыслить всю оперу. А осенью 2023 года нижегородские поклонники смогут увидеть эффектную постановку метал-оперы «Эльфийская Рукопись», а также полноценный хит-блок из песен с других пластинок и частей саги.

Концертная площадка «Milo Concert Hall»

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам.

Posted 13 декабря 2022,, 13:54 Published 13 декабря 2022,, 13:54 Modified 13 декабря 2022,, 13:56 Updated 13 декабря 2022,, 13:56 Дышать нечем! Давка образовалась в нижегородском клубе 13 декабря 2022, 13:54 Нижегородцы пожаловались на давку в ночном клубе после концерта Нижегородцы пожаловались на давку после концерта в Milo Concert Hall. Об этом они рассказали в социальных сетях. По их словам, по окончании выступления людей выпускали с танцпола партиями. В итоге в зале образовалась давка.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Дышать нечем! Давка образовалась в нижегородском клубе

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. milo-concert-hall!!!milo!!! Билеты на Концерт Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому 19:00, 24 февраля 2024. и метал-концертах в Milo Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. 3 Мар. Вс 18:00. Milo Concert Hall.

Мероприятие не было найдено

Извержение Везувия или безумный дроп на концерте? Гул многомиллионной орды или серкл-пит в центре зала? Это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне. Афиша мероприятий и официальные билеты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4. Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Milo Concert Hall. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.4. Смотрите афишу концертов в Мило Концерт Холл на сезон 2023-2024 и покупайте билеты онлайн на официальном сайте «АФИША НИЖНИЙ НОВГОРОД». Каждый концерт «БИРТМАН» — это незабываемый праздник, ведь именно эти ребята заставили танцевать Василия Уткина и удостоились проклятия самого Юрия Лозы.

Milo Concert Hall

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Milo Concert Hall. Проводят самые разные классные тусовки с крутой музыкой: концерты, девичники, мальчишники, дискотеки 90-х. Каждый концерт «БИРТМАН» — это незабываемый праздник, ведь именно эти ребята заставили танцевать Василия Уткина и удостоились проклятия самого Юрия Лозы. Ночной клуб «MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород.

Milo Concert Hall, билеты на концерт

Самое новое звуковое оборудование, световое оборудование, Led экран. Площадка не даром называется особенной, ведь она может трансформироваться из локации для 30 человек для проведения камерных событий, которые важны для определенных фирм, что помогает сплочению в локацию для 2900 и больше человек, чтобы проводить массовые и глобальные рейвы.

Формат мероприятий совершенно различный: танцевальные события, хип-хоп выступления, рок-концерты. Здесь регулярно проходят крупные фестивали электронной музыки, концерты современных звезд отечественной и зарубежной сцены.

Концертная площадка состоит из двух этажей и трех уровней.

Адрес: ул. Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Несмотря на значительные объёмы площадки в зале присутствует приятная клубная атмосфера. Площадка обладает также преимуществом удобной транспортной развязки. Всегда будьте в курсе интересных культурных событий. Преимущества заказа билетов на kassir.

Смотрите также

  • Milo Concert Hall (Нижний Новгород)
  • Контактная информация
  • О Гриньке, О Саньке и немного о девчонках
  • Ундервуд - 31 марта - Н.Новгород, Milo Concert Hall
  • Другие заведения
  • Мило холл афиша (88 фото)

Концерт «Ёлки» в Мило Концерт Холл

Самая достойная концертная площадка в Нижнем Новгороде. Безумно радует качество аппаратуры и чистый звук на концертах. Я была как минимум на четырёх концертах, которые проходили в Мило. Концерт Оджи Буды в Санкт-Петербурге 2024: дата, билеты, место проведения, читать онлайн. концерт в Нижнем Новгороде в MILO Concert Hall 15 декабря 2023 года. Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. 15 марта – большой сольный концерт [club223934421|Антохи МС] на сцене Milo Concert Hall! Антоха МС — один из самых ярких представителей новой отечественной сцены. Информация о ресторане, включая пункты меню и цены в Milo Concert Hall, возможно, была изменена со времени последнего обновления веб-сайта. Вы можете бесплатно скачать меню ресторана Milo Concert Hall.

Нижегородцы просят Мизулину проверить MILO Concert Hall после сорванного концерта рэпера Mayot

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. Мило Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

Размер суммы к возврату определяется с учётом требований действующего законодательства.

Заявителю необходимо представить пакет следующих документов: - Заявление на возврат по форме; - Билеты; - Кассовый чек; - Копия паспорта. Документы на возврат электронного билета необходимо направить в виде скан-копий на электронную почту. Электронная почта: info biletnn.

Срок для рассмотрения заявлений — 10 календарных дней. Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия. Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое. Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

Напомним, зима вновь испытывает коммунальщиков на прочность: накануне в Нижегородской области вновь остались без света сотни населённых пунктов, режим повышенной готовности введён в девяти районах региона. Накануне из-за сильного снегопада даже встали поезда.

Контактная информация

  • Мило Концерт Холл
  • DEAD BLONDE | 3 мая | Нижний Новгород | MKX
  • Афиша "Milo Concert Hall" на 15 июля 2023
  • Milo Concert Hall, Нижний Новгород
  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий