Концерт в дубне афиша

в Дубне 3 декабря. Арт-группа SOPRANO представит новую концертную программу на сцене ДК «Октябрь» в рамках юбилейного тура к 15-летию коллектива. Зрителей ждут старые и новые хиты SOPRANO Турецкого, премьеры и новинки, ослепительные образы. ДК МИР актуальная афиша на ближайшие мероприятия. Афиша. 21 МАРТА 19.00 Комедия «ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ», 16+.

Глеб Самойлов с программой "Агата Кристи. 35"

одна из самых популярных российских рок-певиц 2000-х, актриса и общественный деятель. Благодаря попаданию песни "Ту-лу-ла" в. Купить. от 1 400 руб. 2 марта. суббота, 18:00. Концерт / Поп и Эстрада. Концерт Донские казаки им. Анатолия Квасова. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Октябрь (Дубна), Дубна, пл. Космонавтов, д.1. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Дубна: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга". Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Концерт Дидюли

Салют в честь Дня города 2023 в Дубне. В День города состоится XVII Фестиваль фейерверков «Большая Волга». В нём примут участие команды из Реутова, Таганрога и Сергиева Посада. Фестиваль пройдёт на Комсомольской набережной в районе причала «Дубна». За свою 33-летнюю историю оркестр дал более 1400 концертов, выступая во многих городах Московской области, в залах Московской консерватории, Московского Дома музыки, Колонном зале Дома союзов, в Соборе Петра и Павла, во Всероссийском фонде культуры. В концерте принимают участие старшие хоры школы, а также солисты вокальных классов. Дворец культуры «Октябрь» приглашает на концерт Светы – автора и исполнителя хитов начала 2000-х. Концерты, театральные постановки и арт-перформансы, календарные и профессиональные праздники, фестивали и конкурсы неизменно проходят в дубненском Дворце культуры «Октябрь».

Концерт Шамана в Дубне

И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Читать полностью 26-01-2024 1 марта 19. Комедия по пьесе А. Это пронзительная история любви мужчины и женщины, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Режиссёр Сергей Савин. Благодарим И.

Лапенко за передачу атмосферы в кадрах. Поздравляем артистов с премьерой и благодарим за то, что откликнулись на наше предложение! Спасибо за вечер-воспоминание о Человеке, которого помнят и любят в Дубне! Как признался Сергей Савин, актер и режиссер постановки, - "... Безусловно, это вызов для нас, но и, вместе с тем, это возможность отдать дань уважения Владимиру Семёновичу Высоцкому. Ведь наши учителя —… Читать полностью 25-01-2024 Цветы у памятника Владимиру Высоцкому.

Знаменитому советскому барду, поэту и актеру Владимиру Семеновичу Высоцкому сегодня исполнилось бы 86 лет. Традиционно 25 января мы со зрителями и исполнителями вспоминаем В. Высоцкого, который оставил нам свои ноты, мысли, а в них - свои чувства. Владимир Семёнович каждой написанной строкой и аккордом рассказывал истории так, что они оставались с людь… Читать полностью 25-01-2024 11 февраля 14. Попова г. Москва под руководством А.

Основано на реальных событиях. Великолепный мюзикл с детским хором им. Попова перенесет нас в захватывающие приключения обыкновенного мальчишки — Шурки-Москвича, случившиеся почти век назад. Биле… Читать полностью 25-01-2024 8 Февраля 19. Ломоносова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Один из самых известных певческих коллективов в России.

Концерты российского пианиста Дениса Мацуева пройдут в Дубне и Дмитрове в сентябре 31 августа 2023 Народный артист России пианист Денис Мацуев выступит в Подмосковье 1 и 2 сентября. Музыкант продемонстрирует свою игру для зрителей Дмитрова и Дубны. В Дубне на Воднолыжном стадионе имени Нехаевского Мацуев исполнит сольную программу.

Доставка: электронные места Вы получите на свой Email, а если билет на бланке, то наш курьер доставит их совершенно бесплатно по указанному Вами адресу. Нужно ли распечатывать электронные билеты? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю?

Детский праздник «Путешествие за мечтой» на теплоходе в Дубне

Они текли сами собой. И это происходило со многими. Потрясающее качество звука и его ровность именно на пианиссимо! В такие моменты просто отрываешься от земли и полностью погружаешься в музыку.

Исполнение музыки Рахманинова Владимиром Сушковым оставило очень глубокое впечатление.

Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии. Выбирая вместе с «ШоуБилет» - Вы всегда будете в курсе всех мероприятий!

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

С помощью ресурса можно забронировать номер и спланировать маршрут выходного дня или отпуск. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

ДК Октябрь - репертуар

Абазы, сл. Тургенева 3. Спиро, сл. Косуновича 4. Фомина, сл. Подревского 5. Борисова, сл. Дитерихс А. Пригожего, сл.

Апухтина 7. Волошина, сл. Гальперина 8. Покрасса, сл. Германа М.

Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис! Не упустите возможность услышать знаменитые хиты, которые годами звучат на танцполах по всему миру и заставляют миллионы сердец биться в унисон.

Стоимость билетов от 1800 руб. Не важно, сколько вам лет — мероприятие без возрастных ограничений, так что приходите с друзьями и семьей и наслаждайтесь вечером отличной музыки и непринужденной атмосферой! Не упустите возможность окунуться в мир удивительной музыки и прекрасных эмоций!

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

ДК "Октябрь" (Дубна)

В 2019 году в качестве дирижера и солиста Дубненского симфонического оркестра был приглашен известный в России и за рубежом музыкант, блестящий скрипач, виртуоз, «Русский Паганини» Сергей Поспелов. Появление молодого таланта произвело фурор не только в Дубне, но и за её пределами. Эксклюзив и качество музыкальных программ с его участием были по достоинству отмечены столичной публикой. Радио «Орфей» неоднократно производило записи концертов Дубненского симфонического оркестра, где Сергей Поспелов выступал как солист и дирижер. Несомненно, что смелое решение о сотрудничестве оркестра с ярким известным музыкантом сделало события ДСО востребованными и популярными!

Рецепты Мероприятия в Дубне на 8 марта 2024 Афиша 8 марта 2024 в Дубне: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей… И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты «Арии» любят это и не хотят ничего менять! С февраля 2020 года группа отправляется в свой Юбилейный тур с символическим названием — «Замкнутый круг». Со сцены прозвучат самые знаковые песни группы «Ария», а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике.

Детский хулиганский спектакль «Один день из жизни Маленького негодника» по мотивам Г. Остера «Вредные советы». Шуберта к юбилею композитора с участием солистов Оперного театра-студии Российской академии музыки им. Билеты на сайте dkmir-dubna. Блохинцева 13 января четверг в 19:00 — Книжный клуб «Шпилька»: обсуждаем книги, написанные женщинами о женщинах.

Афиша, объявления

Мозг: Эффективная работа. Вячеслав Дубынин - Доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ им. Школа танца фламенко "Al-Andalus". Руководитель школы Маргарита Перес - опытный преподаватель, выпускница испанской школы танца Куба, г. Мозаичный арт-объект. Мастер-класс Михаила. Полякова по изготовлению напольной мозаики.

Орган, маримба, вибрафон» от Фонд Бельканто пройдет 21 февраля 2024 в 20:00 в Москве.

В исполнении художественного руководителя фестиваля, лауреата международных конкурсов пианиста Владимира Сушкова прозвучала музыка Сергея Рахманинова. С вступительным словом к слушателям обратился благочинный церквей Дубненско-Талдомского округа протоиерей Павел Мурзич. Он рассказал о тесной связи музыки Рахманинова с православной верой, упомянув удивительную красоту и сложность произведений Рахманинова «Литургия» и «Всенощное бдение», написанного для двенадцатиголосного исполнения.

В этот вечер со сцены звучала музыка Сергея Рахманинова в исполнении художественного руководителя фестиваля, лауреата международных конкурсов, талантливого пианиста Владимира Сушкова. Со вступительным словом к слушателям обратился благочинный церквей Дубненско-Талдомского округа протоиерей Павел Мурзич. Он рассказал о тесной связи музыки Рахманинова с православной верой, упомянув удивительную красоту и сложность произведений Рахманинова «Литургия» и «Всенощное бдение», написанного для двенадцатиголосного исполнения, отметив, что в такой музыке дух приобретает форму. В зале царила тишина, все слушали музыку с замиранием сердца. Вот какие эмоции родились у Веры Дмитриевны Решетниковой, посетившей концерт: «Музыка Рахманинова для меня - это воплощение русской души и русского духа.

Концерты в Дубне 2024 год

RENAISSANCE CELLOS «Мировые рок-хиты» на виолончелях в Дубне. 25 февраля, 18:00. Дубна, ДК Октябрь. от 900 ₽. Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Дубна (Концерты, Мюзиклы, Театры, Шоу) от 1 400 руб., в даты с 16 февраля по 23 апреля 2024 года. Во время посещения сайта Официальный интернет-портал органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши. Афиша концертов в Дубне сегодня, на неделе или в выходные. Вся афиша ›› Концерты ›› Афиша концертов в Дубне 2024: расписание, отзывы, подборки самых ожидаемых выступлений, покупка билетов на концерты Дубны. Открытые соревнования г.о. Дубна по плаванию памяти основателя плавания в Дубне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий