Концерт трибьют шатунова

Накануне, 17 октября, в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный любимцу не только жителей Оренбургской области, но и всей. Известный хит "Седая ночь" на трибьют-концерте в память о Шатунове исполнял SHAMAN, который известен своими патриотическим хитами "Я русский", "Встанем". Трибьют-шоу прошло при участии семьи погибшего певца – вдовы Светланы Шатуновой и их детей, которые также присутствовали на концерте. В Москве прошел трибьют-концерт памяти солиста "Ласкового мая".

Трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» 17.10.2023 Crocus City Hall

В уникальном трибьют-концерте выступят популярные артисты и исполнят бессмертные хиты из репертуара Юрия Шатунова. Недавно стало известно, что в Москве планируется большой трибьют-концерт к 50-летию солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. В Москве в Crocus City Hall состоялся трибьют-концерт в память о покойном солисте популярной в девяностые годы музыкальной группы «Ласковый май» Юрии Шатунове.

Дима Билан и Григорий Лепс не выступят на трибьют-концерте Шатунова

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин боится, что проклял артистов, выступивших на трибьют-шоу в память о Юре Шатунове. Большое счастье, что этот трибьют-концерт всё же состоялся (при всех своих недочётах)! Трибьют юре шатунову. Вечер памяти Юрия Шатунова. Юрий Шатунов 6 сентября. День рождения Юрия Шатунова. Афиша вечер памяти Юрию Шатунову. Юра Шатунов концерт.

Вдова и дети Юрия Шатунова приехали в Россию на концерт в его честь

Они не стали разговаривать с журналистами, быстро прошли в зал. Ранее продюсер Андрей Разин говорил о том, что артистов, которые выступят на концерте памяти музыканта, ждёт печальная судьба. В мероприятии приняли участие многие российские артисты, однако Димы Билана и Лепса не было.

Возмущение зрителей вызвало неточное соответствие оригиналу. Об этом пишет msk1. По словам поклонницы Юры Шатунова Светланы Дроботенко, она пробыла на концерте с начала и до конца. Ради концерта фанатка Шатунова приехала в Москву из Санкт-Петербурга, опоздав на обратный поезд.

Смотрим, что почем и сколько стоит: На день написания этой статьи, а сегодня у нас 11 сентября, как мы видим, проданы билеты только на балкон, все остальное почти свободно. Цена билетов абсолютно разная — самые дешевые билеты можно приобрести за 1600 руб, а самые дорогие — аж за 35 тысяч.

Не уверена, что на них найдутся покупатели, но, как говорится, все может быть. Не знаю, конечно, как вам, но мне кажется, что так сильно поднимать цену на концерт, посвященный Юрию, все же не стоило, бы хотя бы ради уважения к его памяти. Но что есть, то есть. Но и это еще не все, самое интересное начинается дальше: Вот что рассказывается об этом концерте на сайте «Афиша. В уникальном трибьют-концерте выступят популярные артисты и исполнят бессмертные хиты из репертуара Юрия Шатунова. Это и его друзья, которые вспомнят интересные истории из жизни, и старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий… В концерте примут участие: Сергей Жуков «Руки вверх!

Напомним, что солист группы «Ласковый май», исполнявший хит «Белые розы», скончался в июне прошлого года из-за обширного сердечного приступа. У него остались жена Светлана и двое детей: 10-летняя дочь и 17-летний сын. Семья погибшего артиста проживает в Германии. Многие считают, что именно продюсер виноват в смерти Шатунова , ведь в последние годы они часто судились и выясняли отношения. Продюсер не желал, чтобы артист исполнял золотые хиты группы, поэтому большинство обвиняет его в смерти знаменитости.

«Здесь был Юра» - Концерт памяти Юры Шатунова. 17 окт. 2023 г. "Крокус-Сити-Холл"

Да и почти все остальные тоже? Которые не то что не пришли на прощание с певцом прошлым летом, но даже и букета самых дешевых цветов не прислали? И это его «друзья»??? Я сейчас не говорю про Игоря Крутого, который, оказывается, оплатил не только место последнего приюта Юры в Москве, но даже и с памятником материально помог. Хотя нам сначала заявляли, что за памятник, цена которого 10 миллионов рублей, платила вдова. А оказалось, что нет. Кстати, а почему на концерт не позвали Николая Баскова, который был на прощании с Шатуновым? И, самое главное — почему на этот вечер не пригласили ныне здравствующих участников «Ласкового мая»?

Атмосфера концерта была невероятно теплой. Они откровенно выражали свои эмоции и говорили о своей глубокой привязанности к музыке Шатунова. Хотя многие надеялись увидеть их на сцене, Светлана не смогла собраться с силами, а дети вышли на финальную песню «Седая ночь» в сопровождении Ольги Серябкиной. Дэннис и Эстелла поделились своими впечатлениями о концерте, отметив, что им понравились выступления всех артистов. Однако им особенно запомнилось исполнение песни «Седая ночь».

Это и друзья Юрия, которые вспомнят интересные истории из жизни, и его старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий. В единственном шоу впервые будут продемонстрированы публике эксклюзивные видео-кадры закулисной жизни из архива Юры Шатунова. Почтить память любимого мужа и отца приедет семья Юрия — его супруга и дети.

На мероприятии также присутствовали вдова и сын Юрия Дэннис. Они подпевали композициям музыканта вместе с залом. В Москве прозвучали и другие хиты легендарной группы. Читайте также:.

Концерт. Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!»

Все билеты на концерт были проданы. В зале не было ни одного свободного места. Шоу началось с выступления певца Игоря Крутого, а его хор под аккомпанемент композитора исполнил хит «Седая ночь». В беседе с журналистами он отметил, что восхищался творчеством Шатунова. Надеюсь, что не испортил это великое событие», — рассказал Дронов.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Трибьют-концерт памяти Шатунова «Здесь был Юра!!! На мероприятии российские звезды исполняли хиты музыканта. Также на концерте присутствовали друзья и близкие артиста, рассказавшие истории из его жизни. Вдова артиста расплакалась перед камерами.

Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Популярнейшая песня «Седая ночь» на шоу была исполнена четыре раза. Сначала ее спел хор Игоря Крутого. Музыкант рассказал, что счастлив был перепеть эту песню.

Вечер памяти: Супруга и наследники Юрия Шатунова приехали на трибьют к его 50-летию

Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось, — призналась Светлана MSK1. RU — Я плачу, потому что Юра мне дорог. Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем. Не пригласили сюда тех ребят, которые его знали. Ни Серкова, никого не пригласили. RU — К этому концерту я отношусь отрицательно.

Поклонницы встречали артиста овациями. Несколько дней назад Дронов заявил , что перепоет "Седую ночь", но не уточнил при каких именно обстоятельствах. Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции.

Молва 33 Вдова Юрия Шатунова пришла на его трибьют-концерт с немецким манекенщиком Вечером 17 октября в Москве прошел памятный концерт в честь легендарного солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Мероприятие, названное «Здесь был Юра,» состоялось в Crocus City Hall и собрало большое количество поклонников артиста.

Семья Юрия Шатунова также присутствовала на концерте.

К сожалению, Юра не дожил до своего юбилея... Его звезда покинула небосклон, но с нами навсегда остались его песни, его улыбка, его талант и бесконечное обаяние.

В уникальном трибьют-концерте выступят популярные артисты и исполнят бессмертные хиты из репертуара Юрия Шатунова. Это и его друзья, которые вспомнят интересные истории из жизни, и старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий.

Поведение звезд на концерте в память о Шатунове назвали лицемерным: «прощать нельзя»

Посвященный Шатунову трибьют-концерт «Здесь был Юра!!! На нем популярные артисты исполнят хиты из репертуара экс-солиста группы «Ласковый май». Также мероприятие посетят друзья и близкие музыканта, которые поделятся историями из его жизни.

Всех их Юрий Шатунов мог объединить собственным творчеством. На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя. Они также признались, что выросли на композициях артиста. Родственники артиста не выходили на сцену для обращения к поклонникам, но на финальное исполнение хита дети певца решили показать себя всем присутствующим.

В какой-то момент Эстелла очень растрогалась и прослезилась, и Светлана поспешила успокоить дочку.

Дети певца в финале концерта под бурные овации вышли на сцену, а Эстелла даже исполнила папину «Седую ночь». Юрий Шатунов познакомился с будущей женой в 2001 году, а в 2007 пара поженилась. В сентябре 2006 года на свет появился Дэннис, первый ребенок пары. В 2013 году у супругов родилась дочка Эстелла. Шатунов с семьей жил в Германии, куда Светлана переехала еще в детстве.

Буланова рассказала, что в любом случае примет участие в концерте, даже несмотря на все громкие слова Разина. Природа его возмущения ей непонятна. По словам певицы, никаких денежных выплат за выступление она не получит, как и другие артисты. Я не получаю никакой гонорар за участие, и другие артисты тоже, насколько я знаю.

Андрей Разин проклинает звезд, которые выступят на концерте памяти Шатунова

Сегодня в столице прошел трогательный концерт-трибьют под названием «Здесь был Юра!», посвященный памяти Юрия Шатунова. Трибьют к 50-Ю Юрия Шатунова в crocus city hall "Здесь был юра". Полная Версия Концерта 17.10.2023Подробнее. tribute «В память о Юре». Трибьют к 50-летию ва». Это прошедший концерт. Певица Ольга Серябкина поддержала детей экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова на трибьют-концерте, посвященном памяти исполнителя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий