Концерт тревиса в фортнайт

Максимальный пик мероприятия Astronomical составил 12,3 миллиона человек. Предыдущий рекорд (10,7 миллиона) принадлежал диджею Marshmello, который 2 февраля 2019 года стал инициатором события «Испытания концерта» в игре. Таким образом, за каждую минуту 9-минутного концерта Скотта в Fortnite он зарабатывал 2.2 миллиона долларов. Или 37 тысяч долларов в секунду. Учитывая популярность Скотта среди геймеров, не удивительно, что Sony заключила с ним контракт для промоушена PS5. На игровой карте Fortnite "построили" сцену, на которой в определенное время (нужно было занять место за полчаса, чтобы попасть на отдельный сервер) начался концерт Трэвиса Скотта. То есть, конечно, не концерт.

12,3 млн игроков! Выступление Трэвиса Скотта помогло Fortnite побить рекорд по онлайну

Ивент также стримили на Twitch и YouTube. Через эти платформы выступление посмотрело около 3 млн человек. Шоу планируют провести еще четыре раза. Вот он стим панк который уже открыл двери.

Отметим, что это не первый похожий концерт, который организовали Epic Games. В феврале 2019-го состоялось выступление диджея Marshmello: тоже в качестве внутриигрового события Fortnite. Посмотреть на то, как это происходило, можно в закрепленном видео ниже.

Ночью 24 марта в онлайн-шутере Fortnite прошёл один из самых эпичных игровых ивентов в истории. По данным Epic, в концерте в четверг приняли участие 12,3 миллиона игроков. Рекорд по посещению игры установлен, а впереди еще несколько его выступлений.

Музыкант появился в игре в виде танцующего гиганта, управляющего гравитацией.

Трэвис Скотт вывел это направление на совершенно иной уровень. Учитывая, что многие сейчас сидят дома, такие события могут помочь людям почувствовать себя частью огромного сообщества. Астрономический концерт Трэвиса Скотта был мировой премьерой от репера и довольно долго рекламировался на сайте Epic Games. Вероятно, после такого успеха, другие артисты также подключатся к инициативе, и в ближайшее время пользователи смогут увидеть гораздо больше виртуальных выступлений.

Выступление Трэвиса Скотта в Fortnite — огонь. Намного круче онлайн-концертов

И если раньше это были всего лишь слухи, то теперь всё официально подтверждено и даже имеется расписание мероприятия. Поддержите нас, трудяг и работяг! А вот подробное расписание, время указано по Москве: пятница, 24 апр. Вы можете посетить концерт в абсолютно любое время, регион добавлен лишь из расчёта, что данное время наиболее удобно в данном регионе. При желание можно посетить концерт 5 раз.

По данным Forbes, музыкант получил такой же гонорар за виртуальный концерт в Fortnite. Эта сумма учитывает контракт с Epic Games и продажи сопутствующих товаров. В конце октября Sony объявила о начале сотрудничестве с Трэвисом Скоттом.

Сообщается, что Epic Games и Скотт несколько месяцев обсуждали мероприятие, остановившись на десятиминутном выступлении с четырьмя песнями. Одна из них была новой. Событие состоялось в апреле, в самый разгар карантина, а через день был повтор. В общей сложности для просмотра концерта подключилось 12.

Трэвис стал не первой звездой в Fortnite, однако его концерт заработал баснословную сумму.

Для того, чтобы попасть на концерт необходимо зайти в специальный режим, который будет появляться за 30 минут до концерта. Если вдруг очередь будет переполнена или будет вылетать игра — не переживайте, есть ещё несколько попыток и можно повторить в другое время. Если вы пропустили ивент или не играете в фортнайт, но хотите посмотреть — мы подготовили для Вас видео: Сцена находится вблизи беспечного берега и не переживайте, вы точно не пропустите шоу. Всем участникам концерта бесплатно выдадут дельтаплан в виде вагонетки американсоких горок. А вот скин Трэвиса Скотта придётся покупать за свои кровные В-баксы.

Известный рэпер Трэвис Скотт даст живые концерты в Fortnite

В прямом эфире за данным мероприятием наблюдали 12,3 миллиона игроков. То есть Fortnite в очередной раз смог побить свой личный рекорд, так как концерт диджея Mashmello, а он состоялся в прошлом году, посетили около 10,7 миллионов зрителей. Travis Scott’s record-breaking virtual concert in ‘Fortnite’, which was held back in April, has reportedly earned him $20million. Для сравнения, самый успешный концерт Трэвиса в рамках прошлогоднего тура Astroworld принес ему $1,7 млн (всего за тур он заработал $53,5 млн). Выступление американского певца Трэвиса Скотта в Fortnite просмотрели более 27 миллионов уникальных игроков. Traviss Scott at Fortnite. В ночь с 23 на 24-е апреля 12,3 миллиона игроков посетили онлайн-концерт в Фортнайт (Fortnite) с участием Трэвиса Скотта, а обозреватели назвали его «потрясающим» и «захватывающим». Концерт Трэвиса Скотта (Travis Scott) в Фортнайт стал одним из главным событием в популярной игре. Самые лучшие видео с концерта Трэвиса Скотта.

Fortnite Wiki

Прошлой ночью в Fortnite прошел виртуальный концерт американского рэпера Трэвиса Скотта (Travis Scott) с премьерой нового сингла. Шоу собрало свыше 12 миллионов миллионов игроков онлайн — это новый рекорд для королевской битвы от Epic Games. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Концепция, использование разнообразных визуальных эффектов и музыкальных элементов создали потрясающую атмосферу, которая помогла забыть о реальном мире и погрузиться в мир Трэвиса Скотта. Трэвис Скотт: Феноменальный концерт в игре Fortnite. Первое шоу прошло 24 апреля в 02:00 по киевскому времени. Посмотреть концерт собрались более 12,3 миллиона игроков, установив рекорд по одновременному нахождению во время одного ивента внутри Fortnite. 24 апреля Трэвис Скотт провел один из концертов в популярном онлайн-шутере Fortnite – Самые лучшие и интересные новости по теме: Fortnite, Видео, Концерт на развлекательном портале Мне кажется, одним из самым ярких предвестников метавселенных будут называть виртуальный концерт Трэвиса Скотта в Fortnite.

Рекордные 12 миллионов игроков посетили концерт Трэвиса Скотта в Fortnite

Концерт Трэвиса Скотта в фортнайт - расписание, скины и бесплатные предметы. Find and Play the best and most fun Fortnite Maps in Fortnite Creative mode! Island codes ranging from Deathrun maps to Parkour, Mini Games, Free for all, & more. Смотрите видео на тему «коды на концерт тревиса скота в фортнайт» в TikTok (тикток).

На концерте Трэвиса Скотта в Fortnite присутствовали более 12 миллионов игроков

Позднее представители Epic Games заявили о том, что выступление певца просмотрели около 27 миллионов 700 тысяч игроков. При этом шоу набрало почти 45 миллионов 800 тысяч просмотров, то есть многие игроки несколько раз присутствовали на ивенте.

Киберспортивный инсайдер Род Slasher Бреслау опубликовал в твиттере немного другую статистику. По его данным, на YouTube за событием следили более 1,7 млн человек, на Twitch — более 1,2 млн человек, а на Mixer — 17 человек. За посещение концерта Astronomical пользователи бесплатно получат дельтаплан Astroworld Cyclone и два экрана загрузки.

Для того, чтобы попасть на концерт необходимо зайти в специальный режим, который будет появляться за 30 минут до концерта. Если вдруг очередь будет переполнена или будет вылетать игра — не переживайте, есть ещё несколько попыток и можно повторить в другое время. Если вы пропустили ивент или не играете в фортнайт, но хотите посмотреть — мы подготовили для Вас видео: Сцена находится вблизи беспечного берега и не переживайте, вы точно не пропустите шоу. Всем участникам концерта бесплатно выдадут дельтаплан в виде вагонетки американсоких горок. А вот скин Трэвиса Скотта придётся покупать за свои кровные В-баксы.

Однако может быть и другая причина, по которой Epic продвигается в этом направлении. Это по-прежнему одна из самых популярных видеоигр в мире, но конкуренция становится более жесткой, чем когда-либо, с такими как Warzone и Valorant на подъеме. Прошел год с тех пор, как компания объявила о 250 миллионах зарегистрированных игроков, что примерно соответствует размеру базы пользователей Snapchat.

Могут ли эти события быть признаком диверсификации компании, чтобы заинтересовать и развлечь людей? It is not the first time Fortnite has staged a virtual concert, having hosted Marshmello early last year , as well as a Star Wars tie-in and other live events. Epic said that more than 12. Fortnite не в первый раз проводит виртуальный концерт, проводивший у себя Marshmello в начале прошлого года , а также врезку по «Звездным войнам» и другие живые мероприятия. Технологический сайт The Verge написал , что пока Эксперимент Маршмелло «был захватывающим, динамичным примером того, как может выглядеть виртуальный концерт», шоу Скотта «взорвало его из воды». Forbes назвал шоу" потрясающим зрелищем " , которое позволило взглянуть на концепцию" метавселенной "Epic Games для игры. Epic заявила, что в мероприятии одновременно приняли участие более 12,3 миллиона игроков, что, по их словам, является рекордным показателем.

More Stories

  • Материалы по теме
  • СМИ: за своё выступление в Fortnite Трэвис Скотт заработал около 20 миллионов долларов | StopGame
  • Последние Новости
  • Виртуальный тур Трэвиса Скотта в Fortnite

Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт. Видео, расписание, картинки

Гигантский аватар Скотта выпускал ударные волны, подбрасывающие игроков в воздух, превращался в робота и читал, оседлав планету. Концерт длился всего 10 минут, но этого хватило для того, чтобы «Astronomical» вошел в число лучших ивентов за всю историю существования Fortnite. С 24 по 26 апреля в Fortnite пройдет еще несколько концертов: ближайший — сегодня в 17:00 по минскому времени.

Его последний сольный альбом Astroworld вышел в августе 2018 года, получил две платиновых сертификации и стал самой успешной пластинкой в дискографии рэпера.

А в декабре 2019 года вышел совместный альбом Скотта с участниками его лейбла Cactus Jack. Подробнее о работе читайте в нашем материале. Читайте также:.

Огромная относительно других персонажей фигура исполнителя танцевала, перемещалась по разным локациям мира Fortnite и под конец концерта уселась на планету, а игроки наблюдали за музыкантом из космоса. Трэвису Скотту 27 лет, он записал три студийных альбома и шесть раз был номинирован на «Грэмми». Трэп — появившийся в конце двадцатого века жанр музыки, который отличается широким применением синтезаторов.

Сообщается, что Epic Games и Скотт несколько месяцев обсуждали мероприятие, остановившись на десятиминутном выступлении с четырьмя песнями. Одна из них была новой. Событие состоялось в апреле, в самый разгар карантина, а через день был повтор. В общей сложности для просмотра концерта подключилось 12. Трэвис стал не первой звездой в Fortnite, однако его концерт заработал баснословную сумму.

Трэвис Скотт дал концерт в Fortnite. Как это было

В 2012 году его заметил Канье Уэст — он подписал молодого музыканта на лейбл G. Music и сделал Трэвиса своим протеже. Его последний сольный альбом Astroworld вышел в августе 2018 года, получил две платиновых сертификации и стал самой успешной пластинкой в дискографии рэпера. А в декабре 2019 года вышел совместный альбом Скотта с участниками его лейбла Cactus Jack. Подробнее о работе читайте в нашем материале.

What Happened? Astroworld started to fly towards the ground as reference to the Meteor Live Event , eventually appearing behind the stage as the ending to his song Highest in the Room plays. Travis started teleporting all around Sweaty Sands as he continued singing Sicko Mode.

As the Players got teleported into the middle of an equalizer, sliding it down, and bouncing upon dropping onto the floor of Sweaty Sands. The whole sky turned red as the whole Island went on fire, and an amusement park formed in the background with a Ferris wheel and a rollercoaster on fire whilst Travis was glitching.

Музыкант появился в игре в виде танцующего гиганта, управляющего гравитацией. Он выступил со зрелищным концертом и представил новую песню совместно с Kid Cudi.

Расписание следующих ивентов: 24 апреля, Европа и Ближний Восток — 17:00 по московскому времени. Чтобы попасть на концерт Astronomical в Fortnite, вам необходимо зайти в игру за тридцать минут до начала события.

Эта сумма учитывает контракт с Epic Games и продажи сопутствующих товаров. В конце октября Sony объявила о начале сотрудничестве с Трэвисом Скоттом. В рамках партнерства рэпер снялся в нескольких рекламных роликах PS5 и одним из первых получил экземпляр консоли.

Рэпер Трэвис Скотт заработает 20 млн долларов за концерт в Fortnite

Концерт Трэвиса Скотта в фортнайт - расписание, скины и бесплатные предметы - Фортнайт (Fortnite) Концерт Трэвиса Скотта в фортнайт - расписание, скины и бесплатные предметы.
Трэвис Скотт дает еще один концерт Fortnite? Вирусный твит FaZe Clan разоблачен В ночь с 23 на 24 апреля в Fortnite состоялся, возможно, самый амбициозный ивент в истории онлайн-игр — виртуальное выступление рэпера Трэвиса Скотта, за которым как в самом шутере, так и на стриминговых сервисах, наблюдали миллионы игроков.
Fortnite обновил рекорд онлайна после концерта Трэвиса Скотта | Zone of Games 23 апреля в игре Fortnite состоялось виртуальное выступление американского рэпера Трэвиса Скотта под названием «Astronomical». Ивент посетило 12,3 млн игроков. Это новый рекорд Fortnite.
Fortnite. Концерт Travis Scott скачать с mp4 mp3 flv В игре Fortnite прошел десятиминутный концерт трэп-исполнителя Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели 12,3 млн пользователей — это рекордное количество зрителей для подобного события в Fortnite.
Живая музыка в Fortnite: кто, кроме Эминема, выступал в игре? Прошлой ночью в Fortnite прошел виртуальный концерт американского рэпера Трэвиса Скотта (Travis Scott) с премьерой нового сингла. Шоу собрало свыше 12 миллионов миллионов игроков онлайн — это новый рекорд для королевской битвы от Epic Games.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий