Концерт светлогорск

Расписание мероприятий Светлогорск в 2023 году, куда сходить. Организация гастрольных туров артистов, концертов и спектаклей по России, СНГ, Европе и Америке. Проведение корпоративных мероприятий.

Предстоящие концерты

  • Концерт Гарика Сукачева 23 июля 2023 | Янтарь Холл | Фото и видео отчёт
  • Янтарь-холл (Светлогорск) афиша расписание купить билеты на концерты в Калининграде |
  • Какие концерты пройдут в Светлогорске 2023
  • Встречайте Старый Новый Год с Хором Турецкого в Светлогорске

Афиша Светлогорского района

18 февраля 2024 года Zivert выступит на площадке Янтарь-холл в Светлогорске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов. Кроме того, в субботу, 14 июня, также в 15 часов состоится концерт под куполом театра эстрады «Янтарь Холл». Послушать классику, джаз, шансон приглашают всех желающих. Все рок-концерты в Светлогорске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.

Янтарь холл (Светлогорск)

Актуальная афиша всех мероприятий театра эстрады "Янтарь-холл" в Светлогорске (Калининградская обл.). Купить официальные билеты на сайте Янтарь-холл в Светлогорске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Все рок-концерты в Светлогорске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Кроме того, в субботу, 14 июня, также в 15 часов состоится концерт под куполом театра эстрады «Янтарь Холл». Послушать классику, джаз, шансон приглашают всех желающих.

В Светлогорске концерт Максима Галкина перенесли на конец августа

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным.

Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ. Впрочем, помогли санкции, введенные против ряда российских граждан в 2014 году — возникла необходимость в замене концертного зала в Юрмале, как места проведения российских музыкальных конкурсов. Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла».

Ирина соглашается, и в 2004 году выходит её альбом «Первая осень разлуки». Это событие можно считать началом карьеры певицы. Далее последовали новые альбомы: как сольные, так и записанные дуэтом с другими исполнителями шансона. За свою творческую карьеру Ирина много раз получала награды «Шансон года». Певицу приглашали на шоу «Привет, Андрей!

Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году. В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются... Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего... Купить билеты на концерт легенд ВИА 70-80-90х в Янтарь холле города Светлогорска Калининградской области онлайн возможно на сайте iCity.

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) - афиша

Мокьюментари или псевдодокументалистика Жанр, который имитирует документальную историю, используя вымышленные факты и обстоятельства. Максим Максимов, режиссёр спектакля.

Открытие серии концентров «Симфонические мелодии в смокингах». Куранова от Театральной мастерской «Штрих» г. Фейерверк в 23:00.

Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов. Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа.

Лучшее Российское В сочетании с классическим звучанием симфонического оркестра уже завоевало тысячи сердец в России. Шоу, которому нет аналогов. Амбициозный проект, ни с чем не сравнимое многоголосие вокалистов, виртуозное исполнение гитарных партий, мощная ритм-секция погрузят вас в непередаваемую атмосферу концертов легендарных QUEEN.

Билеты на концерты в Светлогорске на 2023 год

Светлогорск Концерт «MIRROR OF ENIGMA» GREGORIAN OPERA 18 ноября 2022. Светлогорск Концерт Елены Ваенги 23 июля 2022. 27 сентября при поддержке Президентского фонда культурных инициатив состоится масштабный концерт в «Янтарь-Холле». Вход свободный, количество мест ограничено. Пикник – афиша концерта Светлогорск. Программа. Весёлый и злой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий