Концерт ретро фм дискотека 90 х слушать онлайн бесплатно

Легенды Ретро FM 2024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На удивление, великие эпохи музыки могут столкнуться и переплетаться, словно странички волшебной книги, и раскрываться перед поклонниками великолепного звука.

Легенды Ретро FM КОНЦЕРТ (яркие звёзды 80х и 90х годов)

Размер: 371.15 MB, Длительность: 3:22:42, Битрейт: 256kb. Концерт Ретро Фм 80 90 - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Легенды Ретро Fm Юбилейный Концерт В Честь 20-И Летия. Легенды Ретро Любимые 90-Е Лучшее Время Любимые Песни От Звезд Эстрады. Радио Дискач 90-х онлайн — это подборка лучших русских и мировых радиостанций в стиле ретро 90. Дискотека 90 — это музыка, которую уважают огромное количество радиослушателей. Ищешь какие песни играли на Ретро ФМ сегодня? Плейлист всех песен что играли сегодня по времени с возможностью слушать онлайн или скачать. 90е. semus213 обновил плейлист 3 августа 2022 года. Disco Hits Of The 80 s, VA - Легенды Ретро FM Русские 1ЧАСТЬ, а также рингтоны на звонок и все новые треки.

Легенды Ретро-ФМ

Арена собрала тысячи любителей ретро-музыки – тех, кто танцевал под них на дискотеках в 80-е и 90-е, и их детей. Эти хиты не имеют срока давности, их любят и слушают абсолютно все. Юбилейный Международный фестиваль «Легенды Ретро FM» в Санкт-Петербурге завершился! В Ледовом Дворце выступили 10 лучших зарубежных и отечественных артистов трёх десятилетий — 70-х, 80-х и 90-х! Супердискотека 90-x. Record Rock. Легенды Ретро Fm Юбилейный Концерт В Честь 20-И Летия. Легенды Ретро Любимые 90-Е Лучшее Время Любимые Песни От Звезд Эстрады. музыка, популярной в 1990-х годах насладиться неподражаемой атмосферой и замечательной музыкой эпохи дискотеки.

«Ретро FM» онлайн

Вместе со всей страной мы отмечаем «День космонавтики». Прямые сеансы связи с космической станцией, знаменитые космонавты герои советской эпохи и море зажигательной музыки. Сегодня доступно "Ретро ФМ: 90-е" слушать онлайн. Это динамично развивающаяся радиостанция с массой всевозможных проектов, множеством призов и премий. На сегодняшний день бессменными ведущими канала являются Александр Минаев и Света Молодцова. Вы можете встречаться с ними в радио эфире каждое буднее утро в программах: «Первая Cмена» и «Феличита». А по выходным Максим Ковалевский проверяет приглашённых звёзд на эрудицию. Для тех, кто бодрствует ранним утром, Никита Лебедев проводит - «Утренний Экспресс» Самый знаменитый астролог Павел Глоба порадует новым гороскопом, и, конечно же, радио версия популярной игры «Что? Это лучшая танцевальная, дискотечная, популярная музыка любимая всей страной.

Он брал паузу на несколько лет, поэтому теперь легендарные отечественные и зарубежные артисты не только вновь исполнили свои вечные хиты, но и удивили новым составом. В блестящих платьях и с прическами в стиле диско отрываются так же, как и 20-30 лет назад. Мы ходим уже 15 лет на эти концерты, и всегда с таким удовольствием. Самое главное, мы уже все бабушки практически", — призналась зрительница. В танцевальной зоне просто так не пробраться. Многие снимают любимых звезд на телефоны, танцуют и подпевают любимые хиты. Это словно телепорт в юность. Вживую выступают кумиры. Зажигательное трио поет немецкая группа Arabesque. Они умеют веселиться и даже иногда пишут мне "ВКонтакте", мы переписываемся.

Для кого-то это было время первой влюбленности, неудержимых романтических чувств и незабываемых студенческих приключений. Все эти воспоминания до сих пор живы вместе с нестареющими легендами мирового класса. Информация о радио:.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Легенды Ретро-ФМ

Это словно телепорт в юность. Вживую выступают кумиры. Зажигательное трио поет немецкая группа Arabesque. Они умеют веселиться и даже иногда пишут мне "ВКонтакте", мы переписываемся. Мы их любим очень сильно", — отметила участница группы Arabesque Микаэла Роуз. На сцене грандиозное супершоу звёзд 70-х, 80-х и 90-х. Под эти песни влюблялись и строили планы на будущее. Выросли на этих песнях", — отметили зрители Юлия и Игорь. Всегда охота вернуться куда-то туда", — поделились впечатлениями Мария и Олег Марковы. Ностальгируют и сами исполнители, вспоминая гастроли в СССР.

Билеты, приобретенные в 2022-м году, подлежат обмену через билетного оператора kassir. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям. Как и золотые хиты на все времена и для всех поколений!

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Кроме этого, идет потеря своего времени, которого в наше время катастрофически не хватает и поэтому часто отбивает охоту у слушателя заняться поиском нужной радиостанции. Для удобства пользователя мы создали агрегатор лучших бесплатных онлайн мировых интернет клубных радиостанций — klonator. Мы собрали на своем сайте огромное количество самых качественных радиостанций.

Сервис голосовых поздравлений с Днём рождения Голосовые. При поиске приходится терять много времени, чтобы найти нужную радиостанцию на определенную тематику, но не наш! Обратившись же к нашему радио сервису танцевальной клубной музыки klonator. Здесь собраны несколько тысяч радиостанций с танцевальной клубной музыкой.

Москва. Олимпийский. Концерт легенды ретро FM.

Австрийскую группу Joy называли «величайшими» поп-музыкантами. В конце 80х группа «Мираж» была настолько популярна, что число концертов просто зашкаливало — 80-90 в месяц! Легендарная шведская диско-группа Secret Service на сцене «Олимпийского». Сингл побил чарты по всей континентальной Европе и стал хитом дискотек. Знаменитые хиты, которые некогда принесли ему ошеломительный успех на фестивале в Сан-Ремо и огромную популярность в нашей стране, в этом году Pupo вновь исполнил на юбилейном фестивале «Легенды Ретро FM»!

На песнях Олега Газманова выросло ни одно поколение… Песня «Люси», которую Газманов написал в конце 80-х для своего сына Родиона, принесла отцу и сыну Газмановым бешеную популярность. Милая история о собаке, так трогательно исполненная маленьким мальчиком, не только нашла отклик в сердцах слушателей, но даже способствовала зарождению нового направления в советской эстраде — современной детской поп-музыки.

На волнах звучат Советские и зарубежные «Золотые» хиты 70-х — 90-х годов. В январе 2004 года в Москве впервые появилась Вечеринка Ретро FM и в отличие от традиционных «вечеров для тех, кому за…» она стала одним из любимых мест отдыха и проходит более чем в 20 городах России. В Москве радиостанция доступна на частоте 88,3 FM.

Вот Энцо Гинацци или Пупо сходу поет знаменитые строки: "Есть только миг между прошлым и будущим.

Именно он называется жизнь". Арена собрала тысячи любителей ретро-музыки — тех, кто танцевал под них на дискотеках в 80-е и 90-е, и их детей. Эти хиты не имеют срока давности, их любят и слушают абсолютно все. Я с детства люблю, мама у меня всегда слушала", — сказала зрительница Роза. Они качают", — сказали мужчины. Эти песни могут приободрить и заставить задуматься о чем-то важном.

В их стихах то, что выразить может не всякий современный музыкант. Свои вечные хиты исполнили также группы "Дюна", Plazma и "Самоцветы". Все счастливые, с пионерскими галстуками.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Ретро FM: девяностые

В юбилейном супершоу было всё, чтобы порадовать верных поклонников «Легенд»: уникальный звёздный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты! Фестиваль 2014 года снова объединил самых ярких участников всех предыдущих шоу! Суперзвёзды и золотые хиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера — на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего юбилейного праздника! Австрийскую группу Joy называли «величайшими» поп-музыкантами. В конце 80х группа «Мираж» была настолько популярна, что число концертов просто зашкаливало — 80-90 в месяц! Легендарная шведская диско-группа Secret Service на сцене «Олимпийского». Сингл побил чарты по всей континентальной Европе и стал хитом дискотек.

Не работает радиостанция? Супердискотека 90-х Рекорд Супердискотека 90 - популярная интернет-радиостанция, дочерний канал известного танцевального музыкального радио "Рекорд". Прямой эфир радиостанции посвящен суперхитам в стиле диско рубежа прошлого века от русскоязычных и зарубежных исполнителей.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

На ней каждый слушатель может открыть для себя настоящий «клад» — давно забытый хит прошлых десятилетий, который захочется слушать non-stop. Ежедневно на Ретро-ФМ играют уникальные музыкальные композиции, погружающие своих слушателей в ностальгию по былым временам — детству и юношеству. На FM-волне постоянно проходят live эфиры, на которых любой желающий может заказать понравившуюся песню и передать пожелания; проходят развлекательные программы и новости. В них можно пообщаться с ведущими и поделиться мнением о новой композиции.

Легенды ретро фм 2019 - 2020 (Полная Версия) 🎬 Топ-9 видео

Первое радио в Останкино Идея зародилась в середине 90-х, на «Радио-1 Останкино» решено было сделать серию программ с возрождением любимых шлягеров советской эстрады 30-70 годов. Получив множество откликов радиослушателей, решено было запустить новый проект, и с февраля 96, «Радио Ретро» начало свое триумфальное шествие по эфиру. Начиная с крупных городов, постепенно охватывая всё большую территорию радиослушателей. Любителям динамичной и захватывающей музыки, объединённых любовью к хитам 70-90-х, больше не нужно было слушать заезженные кассеты и старые пластинки, их сменило радио. Каждый день к вещанию подключались тысячи людей разного возраста.

Взрослые искали воспоминания своей молодости, а молодёжь становилась под эту музыку взрослее. Всего за полгода «Ретро FM» вошла в ТОП-5 лучших радиостанций и вот уже более 20 лет заряжает своей энергией миллионы поклонников по всей стране и за её пределами. Обрести популярность новому радио помогали голоса всем известных ди-джеев и ведущих, а выйти за пределы радио эфира — радиослушатели. Они буквально засыпали студию звонками и письмами с просьбами новых проектов, и в канун нового 2004 года в Москве появилась «Вечеринка Ретро FM».

Joy - Touch By Touch 10. Joy - Japanese Girls 11. Роман Жуков - Я люблю вас, девочки 12. Sabrina - Boys 13.

Samantha Fox - Touch Me 15. Самоцветы - Увезу тебя я в тундру 16.

Контент представлен разными программами, которые затрагивают интересы многих. Начать утро, взбодриться и зарядиться энергией на весь день можно с «Первой сменой» и «Утренним экспрессом». В передаче «Феличита» есть стол заказов, где поздравляют близких и друзей. Тем, кто любит танцевать под зажигательные композиции, не стоит пропускать «Вечеринку Ретро FM». В шоу «Дорогие гости» проверяют звезд на эрудицию, узнают о событиях в их жизни.

Юмор FM Радио Супердискотека 90-х онлайн Радио Супердискотека 90-х — это радиостанция, которая специализируется на вещании музыки, популярной в 1990-х годах. Она предоставляет прекрасную возможность насладиться неподражаемой атмосферой и замечательной музыкой эпохи дискотеки. Радиостанция вещает на разных частотах, которые могут отличаться в разных городах и регионах.

Ретро FM 90-е

Лада Дэнс, Владимир Кузьмин, Юрий Шатунов, Валерий Меладзе, C. C. Catch, Валерий Леонтьев, «Комбинация», Михаил Боярский и другие исполнители — в музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM». Краткое описание: Здесь Вы можете смотреть онлайн концерт Ретро ФМ в хорошем HD качестве. Выступления самых известных звезд Вы сможете посмотреть бесплатно. Радио Дискач 90-х онлайн — это подборка лучших русских и мировых радиостанций в стиле ретро 90. Дискотека 90 — это музыка, которую уважают огромное количество радиослушателей. слушайте любимые интернет-радиостанции в цифровом формате. Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий