Когда концерт кобякова

Видео автора «Sergey Lekomtsev / VS-Studio (Москва)» в Дзене: Концерт автора и исполнителя шансона Аркадия Кобякова в клубе "Бутырка" (Москва, 24.05.2013).

места и билеты

  • В Твери известный блогер Влад Кобяков представит семейное шоу «Пушка» - МК Тверь
  • «Кобяков» 13.03.2024 Дворец культуры «ДК Железнодорожников» Концерт в Челябинске | Челгид
  • Концерт Влада Кобякова: «Пушка»
  • Влад Кобяков — концерты

Кобяков, 20 мая 2023

Билеты на «Кобяков. Новая программа» Сочи 14 июля 2023 в 20:00 Санаторий "Южное Взморье" Влад Кобяков. 10 Окт, пн. 19:00. от: 1200 руб. Влад Кобяков шоу Пушка. Дом офицеров. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 34.
Билеты на «Кобяков» 20.11.2023 концерт в Ростове-на-Дону Концерт «Кобяков. Шоу «Пушка» в Ярославле, Дом Культуры имени Добрынина. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Шоу Кобякова.

ОГРН 1041800256200. Данное мероприятие участвует в акции «Коллективные скидки». При покупке от 10 билетов в наших касах или на сайте вы можете получить скидку. Подробные условия акции уточняйте в кассах: ДК «Аксион», ул. Горького, 92 или в ТЦ «Флагман», ул. Удмуртская, 255Б.

Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой! Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Смотреть видео Белорусский блогер Влад Кобяков прославился после того как стал частью команды своего тезки Влада Бумаги — «А4». Также в кадре с ними был Глент.

Про возврат билетов В случае отмены концерта в Вашем городе требования о возврате уплаченных денежных средств необходимо предъявлять к организатору выступления. Полную ответственность за отмену выступления и возврат стоимости билетов зрителям несет организатор выступления. Артист и его представители НЕ являются организатором своих выступлений и не занимается продажей билетов.

А в социальных сетях Кобякова суммарно более 10 миллионов подписчиков! Седьмого числа Кобяков приедет в Рязань со своим большим семейным шоу! Концерт Кобякова — это не просто концерт! Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции!

ДЕБЮТ-2013/ Аркадий КОБЯКОВ - Полный концерт в Клубе БУТЫРКА/ Часть 2

Концерт Кобякова — это не просто концерт! Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции! Устройте своему ребёнку настоящий праздник!

Описание Кобяков — видеоблогер, певец. Его трек «Пушка» набрал сотни миллионов прослушиваний и получил платиновую пластинку! А в социальных сетях Кобякова суммарно более 10 миллионов подписчиков!

Артист и его представители НЕ являются организатором своих выступлений и не занимается продажей билетов. В случае отказа организатора выступления в возврате денежных средств зрители имеют право обратиться с заявлением о нарушении организатором обязательств по возврату денежных средств в ОВД, а также в Роспотребнадзор или подать исковое заявление в суд по месту своего жительства. Узнать первым Заполните свои данные ниже, а мы отправим уведомление о старте продаж билетов в вашем городе!

Его трек Пушка стал платиновым, набрав 100 млн просмотров! Его челенджи обожают все дети от 5 до 15. Сделайте своему ребёнку долгожданный подарок, приходите всей семьей на шоу Кобякова.

В Твери известный блогер Влад Кобяков представит семейное шоу «Пушка»

Официальные билеты на концерты Влада Кобякова в России — 2024-2025. КобяковКобяков: выбирайте концерт в своём городе. Влад Кобяков выступит со своей большой программой ШОУ ПУШКА!

Выступление Влада Кобякова

Приобретайте билеты на Концерт Кобякова 20 ноября в Конгресс-Холле ДГТУ в Ростове-на-Дону уже сейчас на нашем сайте. Влад Кобяков – известный блогер и певец из братской Белоруссии, который на протяжении многих лет являлся членом команды Бумаги А4. Официальные билеты в ДК Ершово (Одинцово) на концерт «Кобяков» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Официальные билеты от 1500 ₽ на Кобяков в Концерт холл РЦСО (Омск). Шоу Кобякова. Онлайн покупка билетов на концерт. Афиша концертов и мероприятий в Орле.

Ваш город?

  • Билеты на «Кобяков» 10.03.2024 III Р.И.М (Пушкино) концерт в Москве — Яндекс Афиша
  • Мероприятие не было найдено
  • - Поиск афиши театра или концертной площадки
  • Влад Кобяков — концерты
  • Шоу Кобякова.
  • Концерт Влада Кобякова с пенным шоу "Пушка"

Навигация по записям

  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Большой гастрольный тур детского блогера Кобякова Влада в Фестивальном 2023 | Афиша Сочи
  • Концерт Влада Кобякова - Социально-культурный центр
  • КОБЯКОВ - Официальный сайт
  • Влад Кобяков: концерты 2024-2025 и билеты

Концерт Влада Кобякова с пенным шоу "Пушка"

Средство массовой информации сетевое издание «МК в Твери» tver. Тверь, ул. Вагжанова, д.

Программа Влад Кобяков отправился в большой гастрольный тур по России с шоу «Пушка».

И родители его поклонников, конечно, хотят знать, чем Кобяков будет удивлять детвору. Во-первых, Влад будет петь. Выпускать треки он начал в 2020 году и к этому времени их накопилось уже вполне достаточно для небольшого музыкального сета — «Пушка», «Ромашки», «Тик-Ток», «Понеслось», «Огни ночного города».

Его трек Пушка стал платиновым, набрав 100 млн просмотров! Его челенджи обожают все дети от 5 до 15. Сделайте своему ребёнку долгожданный подарок, приходите всей семьей на шоу Кобякова.

Шоу ещё никого не оставило равнодушным! Спросите своего ребёнка, хочет ли он на концерт Кобякова?! Влад Кобяков - самый добрый веселый блогер-музыкант. Его трек "Пушка" стал платиновым, набрав 100 млн прослушиваний!

Кобяков шоу Пушка в Крокус Сити Холл

Кобяков шоу КОБЯКОВ ШОУ феерическое сочетание ЧЕЛЛЕНДЖЕЙ, ПЕСЕН И ТАНЦЕВ для детей Это не просто выступление одного артиста, здесь каждый получит свою минуту славы.
Билеты на «КОБЯКОВ ШОУ ПУШКА» в Уфе, 20 мая 2023 в 19:00 ГДК г.Уфа | Продажа онлайн билетов на Концерт «Кобяков шоу». Санкт-Петербург, Дом молодёжи «Царскосельский», доступна покупка в рассрочку на 90 дней.
30 мая в Crocus City Hall пройдет невероятное шоу «Пушка» от известного блогера Влада Кобякова Постоянный ведущий программы "WEB-чарт с Кобяковым" на МУЗ-ТВ и участник крупнейших концертов и фестивалей популярных российских музыкальных телеканалов.
Влад Кобяков / 11 сентября / Урбан Влад Кобяков – известный блогер и певец. 3 января 2024 г. Кобяков приедет в Барнаул со своим большим семейным шоу!

Концерт «Кобяков»

Концерт Кобякова – это не просто концерт! Кобяков снова со своей большой программой выступит в Сочи в концертном зале «Фестивальный». 1,5 часа увлекательных челленджей, подарков, песен и танцев! Концертно-зрелищный зал "ГРИНН", заказать билеты можно онлайн на сайте. Шоу Кобякова 28 ноября 2023, Дом офицеров г. Пскова в Пскове — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Влад Кобяков – известный блогер и певец. 3 января 2024 г. Кобяков приедет в Барнаул со своим большим семейным шоу!

Мероприятие не было найдено

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие большой гастрольный тур детского блогера Кобякова Влада в Фестивальном 2023. Кобяков в Москве — это больше, чем концерт, это событие, которое нельзя пропустить! 10 марта 2024 станет днем, когда вы сможете испытать магию музыки вживую. КОБЯКОВ ШОУ феерическое сочетание ЧЕЛЛЕНДЖЕЙ, ПЕСЕН И ТАНЦЕВ для детей Это не просто выступление одного артиста, здесь каждый получит свою минуту славы. Заказ официальных билетов на Кобяков шоу Пушка в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91. Купить билеты на Шоу Кобякова «Пушка» в Crocus City Hall. На сцене ДК Железнодорожников выступит видеоблогер, певец Влад Кобяков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий