Концерт памяти юрия шатунова

В Москве прошел концерт памяти Юрия Шатунова, который вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей. Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. В эфир «ТВЦ» сегодня вечером (в 23:05) выйдет фильм-концерт памяти Юрия Шатунова «"Ласковый май". Смотреть видео. Просмотров: 335,893, Длительность: 04:21, Лайков: 7K. Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что.

В селе Енотаевка прошёл концерт, посвящённый памяти Юрия Шатунова

В Минске состоялся концерт памяти Юрия Шатунова в котором принимали участие @elektronikmarx @AndreyKartavcev @margokwin @el и @затор. Накануне в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный покойному артисту Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили звезды российского шоу-бизнеса, которые общались и дружили с певцом. Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле".

«Творческий вечер памяти Юрия Шатунова»

2024. Музыка онлайн: концерт памяти шатунова. ТРИБЬЮТ К 50 Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL quot ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА quot Полная Версия Концерта 17 10. В Москве состоялся концерт памяти, посвященный покойному певцу Юрию Шатунову. Фанаты артиста съехались со всей России. Все из них не поскупились на билеты, а некоторые еще и на алкоголь. В Москве вчера состоялся концерт, он был посвящён Юрию Шатунову. На площадке Crocus City Hall были многие звёзды, а в зале присутствовала семья умершего музыканта. Во вторник, 17 октября, в Крокус Сити Холл в российской столице состоялся концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Юрия Шатунова. Большой концерт памяти Юрия Шатунова стал не только фанатским фетишем для поклонников «Ласкового Мая», но и поводом для скандальных заявлений. Так уж получилось, что песни о любви и сострадании по-прежнему являются объектами склочной возни и манипуляций.

Вдова и дети улыбались и танцевали на концерте памяти музыканта Юрия Шатунова

Жена Шатунова отказалась общаться с журналистами и тихо прошла из машины в здание. Как оказалось, Светлана не стала сидеть с наследниками в первых рядах и выбрала место подальше, где они радовались и улыбались, слушая артистов. Во время концерта ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева обратились к ней. Увидев в зале супругу Юрия, поклонники ринулись к ней, чтобы вручить букеты. Женщина же стоя благодарила людей за поддержку, а также вместе с детьми пританцовывала под песни любимого мужа, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет.

Совсем недавно прошел памятный вечер, посвященный солисту «Ласкового мая», вдова и дети решили также посетить данное мероприятие Как сообщает известное и популярное информационно-новостное издание «MSK1. Он носил название «Здесь был Юра! Ведь в 2023 году Шатунову могло бы исполнится 50 лет, но этого не случилось. Источник фото: Фото редакции На мероприятии было очень много гостей, в том числе и сама жена Шатунова.

Мероприятие имело определённую особенность, которая заключалась в объединении людей различных возрастов и поколений. Всех их Юрий Шатунов мог объединить собственным творчеством. На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя. Они также признались, что выросли на композициях артиста.

Супруга Юрия не захотела общаться с журналистами и тихо села в зале. Светлана не стала садиться в первые ряды, она выбрала место подальше. Дети сидели рядом со сценой и радовались приятным песням. Многие фанаты творчества музыканта стали подходить к ней и дарить большие букеты цветов.

"Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова

Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня? В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием. Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго — мирного неба над головой, счастья, здоровья, любви, — сказал артист и ушел со сцены.

Возможно это будет рабо 5 друзей Список друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до Стена Стена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.

Напомним, что в этом году Шатунову могло бы исполниться 50 лет. Лариса Долина исполнила песню «Забудь», а Алсу — «Я откровенен…».

Кудрявцева напомнила, что в далеком прошлом экс-солисту группы «Ласковый май» и представительнице России на «Евровидении» в 2000 году приписывали роман. Однако это оказалось лишь слухами. По словам Алсу, она считала Юрия талантливым артистом, но об отношениях не могло быть и речи.

Как оказалось, Светлана не стала сидеть с наследниками в первых рядах и выбрала место подальше, где они радовались и улыбались, слушая артистов. Во время концерта ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева обратились к ней. Увидев в зале супругу Юрия, поклонники ринулись к ней, чтобы вручить букеты.

Женщина же стоя благодарила людей за поддержку, а также вместе с детьми пританцовывала под песни любимого мужа, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет. К слову, в Crocus City Hall не было ни одного свободного места, фанаты артиста по традиции пришли на концерт в футболках с его портретом и с плакатами.

📺 Дополнительные видео

  • «Творческий вечер памяти Юрия Шатунова»
  • Что еще почитать
  • 📹 Похожие видео
  • Вдова и дети улыбались и танцевали на концерте памяти музыканта Юрия Шатунова

Фанаты Шатунова остались недовольны концертом памяти артиста

Памяти Юрия Шатунова: «Мне повезло гораздо больше, чем многим артистам» 3 сентября в парке имени Жанаева в Улан-Удэ прошёл концерт памяти Юры Шатунова. Он был приурочен ко дню рождения солиста группы «Ласковый май». Как выяснилось, концерт был организован местным жителем в одиночку.
❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео Поклонники в Сети пишут слова скорби в связи со смертью любимого артиста. Также предлагают организовать концерт памяти Юрия Шатунова. Об этом пишет новостной портал «Телепрограмма».
Приехавшие из Германии вдова и дети Юрия Шатунова улыбались и танцевали на концерте его памяти Показываем, как прошёл в Крокус Сити Холле трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!!!». Смотрите первую часть концерта. 17 октября | Crocus City Hall.
Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

  • "Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова
  • Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова
  • Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова
  • Памяти Юрия Шатунова: «Мне повезло гораздо больше, чем многим артистам»

Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова

Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Популярнейшая песня «Седая ночь» на шоу была исполнена четыре раза. Большой концерт памяти Юрия Шатунова стал не только фанатским фетишем для поклонников «Ласкового Мая», но и поводом для скандальных заявлений. Так уж получилось, что песни о любви и сострадании по-прежнему являются объектами склочной возни и манипуляций. На берегу Каспийского моря в Sea Breeze прошел вечер памяти, посвященный легендарной группе «Ласковый май» и ее бессменному солисту Юре Шатунову. В сентябре исполнилось ровно 50 лет со дня рождения Юрия Шатунова, который, увы, не дожил до солидного юбилея. В честь памятной даты 17 октября в Crocus City Hall состоялся концерт-трибьют артиста "Здесь был Юра!".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий