Концерт молодость внутри

В Москве 26 мая 2024 на площадке «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Молодость Внутри», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1500 руб. 13 октября в Санкт-Петербурге состоится уникальный в своем роде концерт по заявкам, посвященный двухлетию группы Юность Внутри! Молодость Внутри – это тотальное уничтожение танцпола под микс тяжелых гитарных риффов и холодных синтов. Это боль и отчаянное веселье, помноженное на безудержную энергию! Приглашаем вас окунуться в потрясающую энергетику и музыкальное вдохновение на концерте группы «Молодость внутри» в прекрасном Aurora Concert Hall! МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ. Посттравматический тур. QR code.

Концерт Молодость внутри

Внутри вас окутает завораживающая атмосфера: идеальное звучание, яркие световые эффекты и комфортные места для каждого гостя. Не упустите возможность попасть сюда вместе с группой "Молодость внутри"! Главное — купить билеты на концерт группы "Молодость внутри" в Aurora Concert Hall онлайн. Просто посетите наш сайт и выберите подходящую дату. Там вы найдете все подробности о мероприятии, программе и участниках. Не откладывайте на завтра то, что может стать вашим сегодня!

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной. Ежедневная статистика Изучайте свою аудиторию с помощью нашей подробной статистики, а если ее будет недостаточно - подключите Google Аналитику.

Искрометные участники группы "Молодость внутри" поразят вас своим драйвом и потрясающей энергетикой. Нота за нотой они передадут вам глубину и мощь своих эмоций, которые навсегда останутся в вашей памяти. Aurora Concert Hall — это место, где рождаются легенды и происходят волшебные моменты. Этот роскошный и современный концертный зал завоевал признание даже самых требовательных зрителей и артистов. Внутри вас окутает завораживающая атмосфера: идеальное звучание, яркие световые эффекты и комфортные места для каждого гостя.

Не упустите возможность попасть сюда вместе с группой "Молодость внутри"!

МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ: Тур 2023

Молодость Внутри в Москве, концерт будет 26.05.2024 в Клуб «Урбан». Купить билеты от 1200 руб с выбором хороших мест. Концерт группы "Молодость Внутри" 18 апреля во Владимире ОТМЕНЁН. Цена билета на концерт Молодость внутри, который состоится 25 мая 2024 года в Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, от 1200 до 2500 рублей. Молодость Внутри – Тур 2024 в Столицах! Уже традиционно, весной Молодость Внутри покажет Москве и Петербургу, что такое настоящее концертное безумие.

МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ

Концерты 2024. Ставрополь. Выбор города. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт GSPD. Молодость Внутри – это тотальное уничтожение танцпола под микс тяжелых гитарных риффов и холодных синтов. Это боль и отчаянное веселье, помноженное на безудержную энергию! ЭТО ПРОСТО КОСМОС. Афиша мероприятий, где будет выступать Молодость внутри. mod club. Молодость Внутри / 1 декабря. Большой концерт в MOD.

Концерт «Молодость внутри»

На сегодняшний день артист выпустил десятки синглов, последний из которых, «Позволь», увидел свет в 2024 году. Антон утверждает, что его музыка точно не понравится родителям слушателей, однако истинное отношение к его творчеству старшего поколения остается неизвестным. Среди прочего, артист активно присутствует в социальной сети ТикТок, где его подписчиками являются 30 тысяч человек. Лучши песни.

Владельцы собственных музыкальных лейблов, промокоманд и юные таланты.

Предполагается, что ты уже сам способен найти дорогу до клуба, а потом вернуться домой. Но если нет, бери сопровождающего!

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись.

Встроенный сокращатель ссылок Да!

Обозреватели КП познакомят вас с самыми интересными концертами и вечеринками мая. Узнать подробности Программа В настоящее время число подписчиков Антона Иптова настоящее имя артиста в социальных сетях превышает десятки тысяч. Только в соцсети ВКонтакте за ним следят более 50 тысяч фанатов. Рэпер из Санкт-Петербурга начал писать музыку в 13 лет, после того, как увлекся игрой на гитаре.

Антон Ипатов: «Молодость – это внутренний бунт»

Родители, кстати, очень положительно относятся к моему музлу. У отца даже на звонке стоит "Харакири", а маманька любит всякие мои лиричные треки. Да ты и сам рубил рок, насколько мне известно. В какой момент ты понял, что надо делать что-то другое и, не побоюсь этого слова, новое и необычное? Классику нужно уважать, но на постоянке слушать я бы не стал. Так я и познакомился с «прогрессивными» командами и металкорный звук меня очаровал. Больше всего я угарел по Enter Shikari. Для моего неподготовленного мозга это было, как первый раз попробовать кофе - сначала не понравилось, потом распробовал и влюбился. По поводу моего «необычного» музла, у меня простая политика - я пишу и выпускаю только то, что я сам слушал. Можно даже уловить вайб трека и понять, что, например, когда писал альбом «Молокосос», я на репите просто гонял Twenty One Pilots.

А что касается вокальных раскладок и кривляний, то это само из меня выходит. Это то, что я не контролирую. Когда иду записывать вокал, даже не предполагаю, как раскидаю его по инструменталу. Что нужно для возрождения былого величия рок-музыки? Если мы возьмем западную сцену, то у них совсем все неплохо, там хорошие стримминги. Бринги перестали экспериментировать с всратым эмбиентом и выпускают добротные синглы, фитуют с Янг Бладом. Александрия выпустила релиз, и мир после пандемии настолько очистился, что даже Sum-41 что-то делают. А вот с российской сценой все сложней. Кис-кис, Порнофильмы, Мукка, Дора и тд - если обобщить, то все это поп-панк и порог вхождения в эту музыку не такой высокий.

Но если мы захотим послушать что-то потяжелей, то столкнемся с проблемой — «старички» звучат ну прям совсем уставшими, разве что Ауткаст пошумели и Wildways стабильно выдают хороший материал. Чем-то крутом мы, к сожалению, не шумим, так как медиапространство под завязку забито [фиг] пойми чем. Но, по моему мнению, самая огромная проблема российской тяжелой музыки - это тексты типа «посмотри мне в глаза, там осколки души» и бла-бла-бла. Все так наивно и прям фу. Твое музло в целом называют witch-hop.

Твои песни из какой категории? Что несешь посредством музыки в массы? АНТОН: Думаю, главная мысль, которую я пытаюсь донести людям — принимайте себя такими, какие вы есть и пытайтесь получить максимум удовольствия от жизни. В некоторых песнях, я занимаюсь откровенным самобичеванием. Для меня это как терапия, но я был безумно рад, когда люди писали мне в личку, что после прослушивания некоторых песен, они смогли справиться с трудной ситуацией в жизни. Они поняли, что не одиноки и проблемы существуют не только у них, а значит - они решаемы. А в каком формате поданы эти треки, я думаю, не имеет смысла. Люблю экспериментировать со звуком, но при этом понимаю, чего хочет моя целевая аудитория, и было бы очень эгоистично, если бы я не прислушивался к их пожеланиям, ведь если делать музыку чисто для себя, то так и будешь делать музыку только для себя. Расскажи о том, как рождаются твои треки? Ты сам все делаешь? Сам процесс: беру я значит какой-то напиток, наигрываю что-то на гитаре или на миди-клаве, а дальше есть 2 варианта развития: либо я напишу что-то годное, либо посижу пару часов и сотру проект. Стараюсь писать почти каждый день, поэтому у меня лютая продуктивность с выпуском материала, а идеи приходят в разные моменты, поэтому все наработки я прописываю в FL mobile, позже переношу все и начинаю развивать. Думаю этот альбом будет моей визитной карточкой. Также готовлю один сайд проект. Я понял, что формат альбома «Netlenka ч. Также готовится совместный EP с человеком, которого я считаю одним из лучших музыкантом на российской сцене и, конечно же, уже начал писать инструментал для следующего сольного альбома. И несколько фитов выйдет до конца года. Концерты: ждем весну ребят, все ждем весну. Это его первая работа в таком плане. Как тебе? Парни осенью бахнули релиз. Что думаешь об их ЕР «HypaHypa» и новом вокалис те? Я вообще в шоке был, когда Суши ушел, но в итоге парни друг без друга не пропадают. У Суши тоже бодрые новинки выходят.

Все события твоего города в мобильном приложении relax. Найди «relax. Точки продаж:.

Ждем тебя, твою девушку, твоего парня, твоих родителей, твою собаку и твой манекен для краш-тестов. И это как минимум. Все события твоего города в мобильном приложении relax.

Молодость внутри концерты 2024

Концерты 2024. Ставрополь. Выбор города. Всероссийская конференция «CONST30RF». Концерт «Молодость внутри» | 06.10.2023. В Москве 26 мая 2024 на площадке «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Молодость Внутри», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1500 руб. Концерты. Молодость внутри. Событие прошло.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий