Концерт губкинский

смотрите популярные видео бесплатно. МБУ «ЦКС ского» Официальный канал Централизованной клубной системы города Губкинского Подписывайся и будь в курсе всех культурных событий города. Обширная программа празднования 37-летия Губкинского и Дня нефтяника начнется 31 августа с концерта «Все для тебя, любимый город». Гостей вечера ждут в 18:00 в ДК «Нефтяник».

День города Губкинский 2022 программа мероприятий

Группа «На-На» и Митя Фомин выступят на Дне города в Губкинском МБУ "ЦКС Губкинский" предлагает разнообразные направления для творческой самореализации: театральная группа, рок-культура, рэп, Dj, танцы и многое другое.
Дима Билан в восторге от концертов в Губкинском. На очереди — Новый Уренгой Аиф-Ямал. Праздник будет проводится два дня. Так, 2 сентября перед северянами выступит Митя Фомин.
Группа «На-На» и Митя Фомин станут гостями Дня города в Губкинском вечером в доме культуры «Нефтяник» состоится праздничный концерт.
Концерт «Музыка внутри нас» Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Губкинский.
Билеты в ДК Нефтяник / Губкинский (Сургут), все мероприятия В Центре культурного развития «Форум» города Губкин стало хорошей и доброй традицией проводить Рождественский концерт.

День города Губкинский 2023: программа, кто будет выступать, когда салют

Нефтяник, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Сольный концерт Элвин грея!. Большой сольный концерт Элвина Грея в Губкинский! Его песни живые и проникновенные, а музыку нево. Лучшие события в Губкинскийе. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону. Живи земля!, посвященный Дню города Губкинского ДК "НЕФТЯНИК" 2017. Браво, браво, концерт как сегда тронул до глубины души, спасибо мой город Губкинский. Ищете, какие мероприятия пройдут в Губкинском 23 февраля 2024 года?

Звезда российского стендапа выступит в ЯНАО

2023 Князь (ский) Детский концерт Команда мечты 2023. Губкинских артистов пригласили в концертную программу творческих коллективов Центрального Федерального округа. «Акцент» и «Неклюква» – яркие участники концерта на ВДНХ. В Доме культуры «Нефтяник» для жителей Губкинского выступила группа «Арсенал». Поддержать ямальцев, с честью выполняющих свой воинский долг в зоне проведения.

Губкинская молодёжь подготовила праздничный концерт для старшего поколения

МБУ "ЦКС Губкинский" предлагает разнообразные направления для творческой самореализации: театральная группа, рок-культура, рэп, Dj, танцы и многое другое. Павел представит новую программу. Концерты 18+. Губкинский. Похоже, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поможет поиск. Сольный концерт Элвин грея!. Большой сольный концерт Элвина Грея в Губкинский! Его песни живые и проникновенные, а музыку нево. Скородное Губкинский район концерт на новый год. Название мероприятия песенного в августе. 12 Июня в Семилуках концерт. Грустиночка Лаврентьевка концерт.

Песню в честь российских военных губкинцы слушали стоя. В городе прошёл концерт в поддержку СВО

Сольный концерт Элвин грея!. Большой сольный концерт Элвина Грея в Губкинский! Его песни живые и проникновенные, а музыку нево. ДК Нефтяник / Губкинский в Сургуте. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на В предстоящие выходные — 2 и 3 сентября — Губкинский отметит 37-летие. Для северян выступят известные артисты, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Организация гастрольных туров артистов, концертов и спектаклей по России, СНГ, Европе и Америке. Проведение корпоративных мероприятий.

Губкинская молодёжь подготовила праздничный концерт для старшего поколения

Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Проверочный код Подтвердить Восстановление пароля На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин. На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль».

Встречайте этот день с позитивом и с любимой певицей Славой! Для лиц старше 18 лет.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Губкинском 23 февраля 2024: афиша мероприятий и билеты.

Запомню навсегда эти дни, спасибо!

Дима Билан исполнитель «Дима дарит праздник всем» Жители Губкинского тепло встретили Диму Билана и также тепло проводили. В комментариях под записями артиста о концерте в Губкинском пользователи оставили целый град благодарных высказываний. Источник фото: Instagram «Потрясающий Артист! Добрый, чуткий Человек!

Спасибо, что Вы есть! Отметили поклонники артиста и состояние его здоровья. После первого концерта в Губкинском Дима Билан сообщил, что лечил ухо, и лечение принесло плоды. Там 26 октября он даст концерт в дворце спорта «Звездный» — самом большом на Ямале.

«Дима дарит праздник всем»

  • Лента новостей
  • Афиша города
  • Большой сольный концерт губкинской группы «Нормандия»
  • На день города в Губкинский пригласили группу «На-На» за 3,2 млн рублей | Новый День | Дзен
  • Новости дня

Билеты на мероприятия в городе Губкинский

Официальные билеты от 1500 ₽ на Вивальди. Любовь и смерть в Венеции: Евгения Зима в ДК Нефтяник (Губкинский). смотрите популярные видео бесплатно. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры Нефтяник, город Губкинский. Купить билет онлайн.

Концерт «Музыка внутри нас»

Сетевое издание «МК Ямал» mk-yamal. Салехард, ул. Маяковского, д.

Губкинского»: - возрождение и сохранение традиционных культур национальных меньшинств, свободное выражение и развитие этнической, языковой, культурной самобытности; - организация активного и пассивного досуга разных социальных и возрастных групп; - организация любительских объединений, клубов по интересам, студий, кружков; - проведение массовых гуляний, праздников, творческих вечеров, концертов; - участие коллективов в смотрах, конкурсах, фестивалях. Для организации досуга губкинцев в ДК "Нефтяник" функционируют 38 клубных формирований, в которых занимаются более 850 человек разного возраста.

Подробнее Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Вивальди.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Развернуть описание.

Концерт "Живи мой Губкинский! Живи земля!, посвященный Дню города Губкинского ДК "НЕФТЯНИК" 2017

День нефтяника + 25 лет Губкинскому В Центре культурного развития «Форум» города Губкин стало хорошей и доброй традицией проводить Рождественский концерт.
ДК Нефтяник – купить билеты в Губкинском на Яндекс Афише Губкинский городской округ. Подробная информация о мероприятиях: расписания, описания, фото, места проведения, цены на билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий