Концерт группы dabro

Концерт группы DABRO по независящим от нам причинам (перенос тура по Сибири) перенесен на осень 2022г. Новая дата проведения концерт уточняется. На концерте Dabro исполнили любимые публикой хиты, в числе которых «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «Юность» и «На крыше». концерт группы Dabro Начало в 20:00 Встреча гостей с 18:30 Продолжительность концерта 80 минут Dabro – одна из самых. В гостях у Карины Кросс, Вали Карнавал и Антона Лаврентьева — знаменитый шансонье Михаил Шуфутинский и суперпопулярная группа Dabro. Афиша мероприятий, где будет выступать Dabro.

Билеты на концерт группы Dabro

Мы будем отправлять вам информацию о самых горячих новинках, событиях и скидках, чтобы вы ничего не пропустили. Будьте вместе с нами в курсе всего происходящего, подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас! Что-то пошло не так, попробуйте позднее или обратитесь в службу поддержки.

Все концерты группы «Dabro» — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Где: Окружной дом офицеров ул. Шостаковича, 7. В программе — все хиты и новые композиции. Группа «Аффинаж». Где: КЗ «Сигнал» ул.

Лесная, 23к2. Коллектив исполняет стильные песни с хорошими текстами. Выступление Сергея Пенкина в Самаре 9 марта 2024 Когда: 9 марта, 18.

Первый сольный концерт группы DABRO в Петербурге

Многие из них ребята пели вместе с хабаровчанами. Дальневосточники прекрасно знали слова хитов «Я по частицам» и «Юность» и прочих. Завершила свой концерт группа Dabro красивой точкой. Они подписали один из своих музыкальных инструментов и подарили его девочке. Малышка пришла на концерт с настенными часами, где стрелки стояли у цифры 12, что символизировало песню коллектива «На часах ноль-ноль».

Это тронуло ребят, что в очередной раз подтвердило их душевность.

Люди не помещались на концертной площадке, поэтому перед входом выстроилась огромная очередь. Горожане заполонили третий этаж ТЦ, а на парковке не осталось мест для машин. Руководство Kazan Мoll было вынуждено закрыть вход на крышу.

Это было просто невероятно! Люди стекались большими компаниями, чтобы послушать любимые песни: «На часах ноль-ноль», «Юность», «На крыше» и многие другие.

Толпа громко подпевала, некоторые даже зажигали фаеры. Многие не расставались с мобильными, чтобы запечатлеть каждое мгновение этого вечера. В итоге видео с выступления просто захватили социальные сети!

Купить билеты на Концерт группы "DABRO"

Афишу всех концертов Dabro можно посмотреть на сайте — / Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. 26 августа 2023 19:30. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы DABRO являются два родных брата – Иван и Михаил Засидкевичи. Афиша Санкт-Петербург: 16 августа 2023, концерт группы Dabro на самой большой крыше Roof Place в СПб.

Купить билеты на Концерт группы "DABRO"

Добрый концерт (12+) группы Dabro покорил зрителей в Ставрополе. Братья-артисты выступили на третьем дне Первого Всероссийского фестиваля Российская школьная весна (6+). Узнать точную стоимость выступления группы Dabro под ключ в концертном агентстве Rocket Booking: позвоните по номеру +7 (964) 728-78-88 или напишите в WhatsApp! 17 сентября в "Ангаре" прошёл концерт группы Dabro. Как это было, читайте в нашем материале. В большом заезде тура "Давай запоём" группы Dabro Омск стал первым городом. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. 12 октября 2022 года в Культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» состоится концерт группы Dabro.

Написать комментарий

  • Dabro - Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22)
  • Группа Dabro выступила на церемонии закрытия фестиваля "Твоя Москва" – Москва 24, 11.08.2022
  • Спектакль "Прелести измены"
  • Что еще почитать

Концерт группы Dabro купить билеты

Окунитесь в атмосферу позитивных впечатлений и очень крутых эмоций! Во время большого выступления музыканты исполнят любимые хиты — «Юность», «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «Давай запоём», «На крыше» и многие другие композиции. Dabro — одна из самых душевных и искренних групп в России. Если по каким-то причинам вы все ещё не знакомы с их творчеством — используйте возможность срочно исправить ситуацию!

Обратите внимание, что эта категория билетов приобретается дополнительно к билету на концерт. Купить билеты на концерт группы "Dabro" можно на сайте redkassa. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка.

Поют о любви, семье, дружбе и конечно о юности! Нет человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов. А вместе с ними молодая группа уверенно перешла на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров, но при этом осталась как бы в стороне от шоу-бизнеса сохранив самобытность, без аналогов и параллелей.

Основное верхнее меню

  • билеты без наценки
  • Прошедшие концерты
  • DABRO: живой концерт на Авторадио (2023) - Авторадио
  • Выберите страну или регион

Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция

Билеты:1 200 - 2 500 руб. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи.

Об этом с места событий передает корреспондент «КВ». За час до начала концерта в торговом центре было не людно. Однако с началом выступления артистов — начался хаос.

Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Весь год группа ездила по стране и раскачивала большие площадки. Чего только стоит мощный стадионный трек «Надо повторить». Посетив концерт Dabro однажды, это событие хочется повторить снова!

Вспомните самый неожиданный подарок, который вам дарили. Иван: Сейчас такая традиция есть. Мы включаем "На часах ноль-ноль". Без этой песни уже никак. Миша: Мало кто знает, что клип на эту песню мы снимали как раз в мой день рождения. Это был лучший день рождения! Твоё имя плюс моё на стене, Знает целый двор о тебе и обо мне.

Наблюдая с высоты, виден целый мир. Суета, но на крыше мы совсем одни. Какие первые ассоциации и воспоминания всплывают? Миша: Сразу вспоминаю наш двор, за двором — парк, стадион. Вокруг стадиона бетонный забор, на котором было много граффити. Там были и чьи-то признания. Мы тоже рисовали там свои первые рисунки.

А сейчас вы живёте в Казани или в Москве? На крышах часто доводится бывать? С каких крыш самый прекрасный вид? Иван: Мы живём в Казани и были на многих крышах города. Мы даже концерт на крыше давали, на наших страницах в соцсетях можно найти видео. Исполнять песню "На крыше", стоя на высоте, особенно атмосферно. Миша: Нас, кстати, часто спрашивают, где находится крыша из клипа "Юность", но мы держим в секрете это место.

Мой путь непростой, но я всё равно иду. Навстречу ветер и метели мне метут. Из всех дорог я выберу одну.

Концерт группы Dabro с live-бэндом

поп Концерт группы DABRO вы можете на сайте или по телефону: 8(812)327-74-00. Форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО» будет ждать всех желающих на концерте групп у подножья живописных Уральских гор в ГЛК «Солнечная долина». одна из самых душевных и искренних групп современности. В гостях у Карины Кросс, Вали Карнавал и Антона Лаврентьева — знаменитый шансонье Михаил Шуфутинский и суперпопулярная группа Dabro. Канал группы в YouTube по ссылке@Группа Dabro / Дабро. Вам нравится смотреть, как музыканты самых разных жанров поют без фонограммы? Концерт Dabro в Москве 6 ноября 2023 в Крокус Сити Холл. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Dabro.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий