Концерт фронту фильм 1942 актеры

Музыкальный фильм "Концерт фронту". Музыка. В ролях: Клавдия Шульженко, Ольга Лепешинская, Александр Руденко и др. Фильм создан для поддержки боевого духа фронтовиков. Концерт был отснят на плёнку, затем развозился и показывался в прифронтовой зоне с помощью портативных кинопроекционных.

Концерт фронту (1942) — актёры и создатели

Режиссер: Михаил Слуцкий. В ролях: Клавдия Шульженко, Ольга Лепешинская, Александр Руденко и др. Киноконцерт, снятый в ноябре 1942 года в Москве, предназначался для поднятия боевого духа бойцов действующей армии. Всё о фильме «Концерт фронту» на портале Кинокер состав актёров, режиссёр, автор сценария, съёмочная группа, трейлеры, премьера, релиз, краткое содержание, бюджет, сборы, кадры из фильма, отзывы, рейтинг зрителей. Вся информация по фильму Концерт фронту: дата выхода, описание, рейтинг, отзывы на

Концерт фронту фильм (1942) смотреть онлаин хорошего качества

  • Кинохроника
  • Концерт фронту (1942) — Мувилиб
  • Смотреть Концерт фронту 1942 онлайн в хорошем качестве
  • Скачать через торрент фильм «Концерт фронту» (1942) в хорошем качестве

Концерт Фронту

Козловский , Л. Русланова , Н. Емельянова, Л. Концертные номера объединены сюжетом: киномеханик актёр Аркадий Райкин в землянке показывает бойцам фильм, объявляя исполнителей и комментируя концертные номера. В фильм вошли концертные номера: Краснознаменный ансамбль песни и пляски исполняет песни: "Священная война", "Вася-Василек". Артистка Л.

Русланова исполняет песни "Эх ты степь широкая", "Светит месяц".

Но во время атаки вражеских самолетов, один из них пропал. И Антошу Рыбкина просят его заменить на время концерта пропавшего актера. Повар должен был перевоплотиться в немецкого ефрейтора, одетого в соответствующую форму. После веселого концерта советские войска идут в атаку, и Антоша — все в том же немецком мундире. А потому фашисты принимают его «за своего».

Аркадий Райкин исполняет роль фронтового киномеханика, прибывшего в одну из действующих частей и ведущего конферанс, объединяющий концертные номера. Концерт был отснят на плёнку в ноябре 1942 года в Москве, в неотапливаемом из-за войны павильоне, затем развозился и показывался в прифронтовой зоне с помощью портативных кинопроекционных аппаратов. Рецензия: … можно назвать и другие киноконцерты, которые вышли на экраны в годы войны, особенно «Концерт фронту» 1942 , связующим звеном в котором в роли ведущего конферанс юного киномеханика выступает молодой Аркадий Райкин.

Его герой сквозь пургу и мрак фронтовой ночи привозит в полковую землянку фрагменты с концертными номерами любимых актеров, певцов и музыкантов, комментируя их выступления приличествующими празднованию годовщины Красной Армии словами утешения, поддержки и надежды.

В нём вы увидите известных актёров. Каждый из этих артистов бывал на передовой в составе фронтовых агитбригад. Все участники фильма — люди достойные, но есть среди них один человек, которого стоит выделить из общего ряда. Михаил Иванович Пуговкин на войну попал в 17 лет — с московским ополчением в 1941 году, служил в разведке, а в июне 1942 года получил тяжелейшее ранение, из-за которого чуть не остался без ноги.

Концерт - фронту (1942)

Но в истории «Тёмная ночь» осталась как песня бернесовская. Кадры и Фото.

Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах. Donate Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов.

Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах. Donate Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов.

Концерт был отснят на плёнку, затем развозился и показывался в прифронтовой зоне с помощью портативных кинопроекционных аппаратов. В рамках киноакции каждую субботу до 1 декабря в «Форум» будет демонстрировать советские и российские картины о Великой Отечественной войне и Великой Победе. Вход свободный Выселковский КДЦ, 2 этаж: ст.

КОНЦЕРТ ФРОНТУ

Ноты и текст Утёсов незадолго до этого чуть ли не насильно отобрал у автора музыки Никиты Богословского. У кого-то из киноначальства всё же хватило решимости изъять этот номер из «Концерта фронту», чтобы не «перебегать дорогу» другим... Что, впрочем, не помешало Утёсову в 1943 г.

Первые же бои партизан с этой дивизией показали, что противостоять на равных восставшим крестьянам против регулярных войск под командованием опытных, боевых офицеров, невозможно. И командир партизан, Петр Щетинкин, принимает неординарное решение: перейти границу с Монголией , поднять на борьбу монгольских аратов и ударить по колчаковским войскам в самых неожиданных местах.

Скачать В избранное Киноконцерт, предназначенный прежде всего для демонстрации бойцам действующей армии, снимался в ноябре 1942 года в Москве, в неотапливаемом из-за войны павильоне. Принять участие в нём пригласили лучших, любимейших артистов.

В рамках киноакции каждую субботу до 1 декабря в «Форум» будет демонстрировать советские и российские картины о Великой Отечественной войне и Великой Победе. Вход свободный Выселковский КДЦ, 2 этаж: ст. Выселки, ул.

Фильм Концерт фронту актеры и роли / 1942

1942, жанр - короткометражка, музыка, режиссер - Михаил Слуцкий. Полная информация о фильме Концерт фронту: актерский состав, кто снимался, главные герои, сценарист, дата выхода, номинации и награды. Описание: Киноконцерт, предназначенный прежде всего для демонстрации бойцам действующей армии, снимался в ноябре 1942 года в Москве, в неотапливаемом из-за войны павильоне. Принять участие в нём пригласили лучших, любимейших артистов. Режиссер: Михаил Слуцкий. В ролях: Михаил Пуговкин, Игорь Ильинский, Павел Оленев и др. Фильм создан для поддержки боевого духа фронтовиков. Концерт был отснят на плёнку, затем развозился и показывался в прифронтовой зоне с помощью портативных кинопроекционных. Концерт фронту. Концерт фронту. Воинам Красной Армии в день 25-летия Великой Октябрьской социалистической революции посвящается Режиссёр: Михаил Слуцкий Сценаристы: Алексей Каплер, Михаил Слуцкий Операторы: Фёдор Проворов, Виктор Доброницкий (старший).

Концерт фронту (1942) -музыкальный фильм

смотреть онлайн. Подробно о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Отзывы и рецензии зрителей. На сайте можно посмотреть «Концерт фронту» (1942), в котором приняли участия ленендарные артисты: Лидия Русланова, Леонид Утесов, Аркадий Райкин, Клавдия Шульженко, Игорь Ильинский и другие. 56:50 КОНЦЕРТ ФРОНТУ 1942 (фильм Концерт Фронту смотреть онлайн). советский фильм режиссера Бараса Халзанова, он же соавтор сценария. 22 июня - 43625261420 - Медиаплатформа МирТесен. Сеансы кино Концерт фронту в Москве завершились. Трейлер, актеры, информация о фильме на Ticket4me.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий