Концерт электросталь афиша

Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Электростали 25 февраля 2024. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Электростали 25 февраля 2024.

КЦ «Октябрь» (Электросталь) - афиша на апрель 2024

Предстоящие мероприятия Загрузка Мероприятия. «Оглавление афиши. Электросталь. 17.02.2024 Суббота 19:00. «Раменское.
Александр Иванов и группа Рондо. Электросталь 06 ноября Афиша концертов в Электростали на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты.
Живой концерт в Электростали 16.12.23| КВАТРО Культурная афиша Электростали.

Электросталь — афиша мероприятий

Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок-концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией. Присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока! Продолжительность концерта - два часа с антрактом. Купить билеты на концерт IP Orchestra можно на сайте redkassa. Карла Маркса, 9 апреля 2023 года.

Подробнее о зале В начале 90-х под её песни плакала вся страна. А в 1996 году музыкальное пространство страны буквально взорвал альбом «Моё русское сердце» с заглавным хитом Татьяны Булановой «Ясный мой свет».

Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок-концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией. Присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока! Продолжительность концерта - два часа с антрактом. Купить билеты на концерт IP Orchestra можно на сайте redkassa. Карла Маркса, 9 апреля 2023 года.

Культурный Центр «Октябрь» О концерте Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций. Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года!

ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)

Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Электростали 25 февраля 2024. Электросталь. 2024, 4 января. Спектакль Снеговик-Почтовик Начало в 14:00 КЦ им. Н. П. Васильева ул. Карла Маркса, д. 7. 25 ноября 2023, Белорусские песняры, ДК имени Карла Маркса, Электросталь!

ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий

Культурный центр «Октябрь» по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32А, показать телефоны. Читать 368 отзывов, смотреть 73 фото, панорамы, часы работы. Афиша к театральному спектаклю. Афиши фестивалей театров. Дк маркса электросталь. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК им. Карла Маркса, Электросталь, Московская область, ул. Карла Маркса, 9. Ознакомиться с афишей и приобрести билеты на понравившиеся Вам концерты и спектакли Вы можете непосредственно у организаторов мероприятия (электроннные и бумажные билеты). Афиша Электростали: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок. Культурный центр Октябрь располагается по адресу: р-н, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32а.

Электростальский калейдоскоп

Глава г.о. Электросталь Инна Волкова еще раз поздравила жителей и гостей города с 85-летием Электростали, после чего в небо взмыли залпы праздничного салюта. Официальный сайт концертного агентства культур мультур. 18 лет. Kids boys. Культурный центр "Октябрь", г. Электросталь.

КЦ «Октябрь» (г. Электросталь)

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Электростали 2024: афиша мероприятий и билеты.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Электростали Какие концерты пройдут в Электростали 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Электростали в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Дорогие друзья! Мы будем рады видеть Вас на нашем Большом праздничном концерте. Это эксклюзивное шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах! На сцене будет представлена целая плеяда российских и мировых звезд.

Электростальский калейдоскоп

Новогодние мероприятия в Электростали На этой странице перечислены электросталь — афиша мероприятий которые проходят.
Афиша Дня города Электросталь 2023: программы, концерты, развлечения Восточный парк 10 сентября, 17 часов. Фестиваль рок-групп Подмосковья КЦ «Октябрь»(пр. Ленина, д. 32а, тел. 577-72-62) 10 сентября, 18 часов. «Поющий поросенок» – спектакль для.
Билеты на DS CREW (Электросталь) Во Дворце культуры им К Маркса в Электростали 15 января 2023 года состоится открытие нового сезона цикла Оркестровая музыка.

Концерты в Электростали

Электросталь] Жителей и гостей Электростали приглашают на благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции. Он состоится уже в эту субботу, 16 сентября, в парке «Восточный». Начало в три часа дня.

Для маленьких жителей города на празднике будет организовано множество интересных и увлекательных мероприятий. Вот лишь некоторые из них: Детские аттракционы: карусели, горки, аэротрубы. Мастер-классы по рисованию и рукоделию. Театральные представления с участием детей. Конкурсы и игры с призами. Весь день детей будет сопровождать веселая музыка и яркие декорации, создающие праздничную атмосферу. Взрослые тоже смогут найти развлечения по душе.

Вот несколько предложений для наших посетителей старше 18 лет: Концерты популярных исполнителей и групп. Театральные представления, включая комедии и драмы. Выставки и ярмарки с участием местных художников и ремесленников. Различные мастер-классы: кулинарные, танцевальные, рукодельные. Спортивные соревнования, включая футбол, баскетбол и волейбол. Кроме того, взрослые могут отдохнуть и расслабиться в специальных зонах отдыха, где будут предлагаться коктейли, закуски и музыкальное сопровождение. День города Электросталь 2023 обещает быть незабываемым для всех посетителей, независимо от их возраста и предпочтений. Присоединяйтесь к нам и насладитесь яркими развлечениями! Спортивные мероприятия и соревнования В рамках Дня города Электросталь 2023 будут проводиться различные спортивные мероприятия и соревнования для жителей города и гостей.

Город предоставит возможность всем желающим принять участие в соревнованиях по различным видам спорта.

Теперь вы можете оплатить билеты на мероприятия нашего культурного центра «Пушкинской картой». Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Карла Маркса г.

Афиша Электростали

КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить!

Вас ждёт полновесное шоу с мощнейшим звуком, красочным светом, сюрпризами и любимой музыкой. Приходите, чтобы вновь окунуться в незабываемую уникальную атмосферу мира «Короля и Шута»!

Баха, И. Баха, П. Чайковского, П. Сарасате, А.

RU КЦ «Октябрь» - один из 5 ведущих дворцов культуры города. В этом дворце рождается творчество. Здесь работают замечательные кружки художественной самодеятельности, участники которых не раз прославляли наш родной город на концертных и театральных подмостках многих городов и стран.

Афиша Электростали

Афиша Электростали - все события города - Заотдых Электросталь 15 чт16 пт17 сб18 вс19 пн20 вт21 ср22 чт23 пт24 сб25 вс26 пн27 вт28 ср.
Юлия Ахмедова в Электростали | 25 февраля 2024 Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий